Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 28 апр 2019, 03:56

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
27 апр 2019, 18:35
главное поднять хай. Климкин вон орет.
Неужели Вам не понятны простые истины? Или Вы настолько ненавидите эту страну, что ползучая аннексия Вас умиляет?
Паспорта получат те, кому не нужны от эрефии легальные социальные и все остальные плюшки от государства, как такового. В первую очередь их получат силовики. А это люди какие ни какие, но представители власти, пусть и никем не признанного образования. И эти образования в первую очередь поддерживает эрефия, хоть и не признаёт их как таковыми. И после получения паспортов путин и его свита скажут, что мы защищаем теперь не просто русскоговорящих, а своих граждан. Вы тут стебётесь над принятым законом про мову. Стебитесь и дальше. Вам глубоко на*рать на государство Украина. Это понятно из всего, что Вы тут пишете. Этот закон должен быть принят ещё в 1991 году, максимум в 1992. И у путина и его адептов не было бы спекуляций по этому поводу. Но лучше поздно, чем никогда. Всё. Закон принят. Они знали, что это уже неизбежно. Поэтому пошли на другие меры. Он подписывает указ об упрощенной системе выдачи гражданства. Когда ознакомишься детально с этой упрощенной системой, то понимаешь, что из простого там только проживание на территории лденерии пять лет и больше ничего. Всё остальное сложно, недёшево и ни на какие государственные защиты рассчитывать не стоит, ибо этого не будет. Поэтому обычные жители этих республик вряд ли воспользуются этим. А вот силовики бегом. Тем более, что из некоторых источников стало известно, что им эти аусвайсы привезут и выдадут прямо лично в руки на месте. А дальше небензи в ООН и путины в кремле будут рассказывать всему миру, что это их люди, что их там фашисты угнетают. Хорошо, если только просто рассказывать. Но Вам же очень смешно, что путин нападэ, что на границе сосредоточено энное количество техники, что более 400 километров НАШЕЙ границы не контролируется нами....
А Вы и дальше продолжайте стебаться
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 28 апр 2019, 06:43

Профайлер2016, мне очень жаль,что Вы меня считаете таким дремучим.Скинули ссылку на автобарахолку.Я катаюсь вот на таком металлоломе.А под новым, я подразумеваю НОВОЕ.Если я не пишу статьи,как некоторые здесь присутствующие,это ж не означает отсутствие у меня мозгов.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 28 апр 2019, 06:54

Warisdeath, Вы зря хотите его переубедить.Из за таких у нас война.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 28 апр 2019, 10:08

Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
настолько ненавидите эту страну, что ползучая аннексия Вас умиляет
я ненавижу кретинов у власти,которые хуже врагов.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
законом про мову.
а что в нем хорошего? я уже писал о последствиях. и если ваши приняли такой закон для отвлечения людей значит замышляется грандиозное паскудство. под шумок Ахметов уже слопал 2 облэнерго.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
указ об упрощенной системе выдачи гражданства.
уже на пальцах поясняли что там тоже демография. нету у них русского мира в РФ ...ибо русские вымирают и выезжают писал уже про это и пример приводил как люди уехали из Хабаровска.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
обычные жители этих республик
обычные жители кто мог давно уехали. или к нам или к ним.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
вот силовики бегом.
с силовиками пряник и намек-служите верно и мы вас не бросим. попадут в РФ скажут ну господа долг платежом красен отработайте. в качестве исторического примера мемуары немца из СД,который служил в айнхатцгруппах. он баварец а все остальные от водителя до механика немцы из за границы аусландойчеры что он их с трудом понимал.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
энное количество техники
смотерл наши новости сотни танков. потом да нет же полсотни. так сто и больше или пятьдесят? в кадре попадается одни грузовые уралы с белыми бамперами и одинокая бмп которая квело ползет им навстречу. потом мехвод закладывает такой вираж что несчастная " бэха" останавливается. раздача паспортов шантаж.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
400 километров НАШЕЙ границы не контролируется нами....
так что для этого сделал Петя и его люди? кроме сотрясения воздуха. хоть бы мины высеивали что ли.
Warisdeath писал(а):
28 апр 2019, 03:56
продолжайте стебаться
я не стебусь,ксати типично кацапский оборот речи,а негодую глупости элит.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 28 апр 2019, 10:13

обещал не писать про политику надо держать слово . только профильные темы.
Гитлер капут! шнель рулетка!(с)
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 28 апр 2019, 10:13

Гоша писал(а):
28 апр 2019, 06:43
Вы меня считаете таким дремучим.Скинули ссылку на автобарахолку.
Абсолютно нет. Честное слово. Не считаю так!
Ссылка на автомобильный сайт, а не барахолку. Я поклонник этого сайта много лет. А его основатель (Павел Кащук) и ребята из его сайтовской команды мне очень нравятся. Новостную ленту они правда формируют из разных источников... Но тем не менее, той инфе, на которую я выложил ссылку, нет оснований не доверять. Ею я просто хотел показать, что покупки автомобилей в нашей стране сейчас - это не признак большого достатка людей. Ибо те машины, которые покупаются стоят очень малых денег в сравнении с новыми, которые не по карману нашему населению в своем большинстве!
С праздником Пасхи Вас и Вашу семью! :drink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Kasimir » 28 апр 2019, 13:18

Гоша писал(а):
28 апр 2019, 06:54
Из за таких у нас война.
55863 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 6):
SanekBikiniWarisdeathГошаПрофайлер2016иван777444333
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25781 раз
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Bikini » 28 апр 2019, 20:09

Скоро в Украине! :drink: Изображение
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathГошаПрофайлер2016иван777444333
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 28 апр 2019, 20:46

Гоша писал(а):
28 апр 2019, 06:54
Вы зря хотите его переубедить
Переубедить я точно никого не хочу. Все люди взрослые и у каждого своё мнение. А вот оказывать сопротивление я буду. Когда поливают грязью и унижают мою страну я молчать не буду. В информационной войне не возражать и не отбиваться нельзя. Это такой же фронт, как и тот, что реальный. На одном фронте мы воюем за территорию, на втором - за умы. Потому что, как Вы сказали
Гоша писал(а):
28 апр 2019, 06:54
Из за таких у нас война.
И победа нам нужна на обоих фронтах.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 28 апр 2019, 22:59

Эта статья не будет о технологиях, которые применял Владимир Зеленский. В конечном итоге, победу обеспечили не они. Основная заслуга Зеленского в том, что он вовремя заскочил в созданный вакуум политического кризиса. При этом уже имея 100% узнаваемость, и будучи практически членом семьи для каждого потребителя ТВ.

Эта статья о вмешательстве РФ в выборы Украины. Именно оно в итоге стало основной причиной их исхода. Да, были и другие крупные причины проигрыша Петра Порошенко. Например массовая работа региональных политических элит против, предательство некоторых членов команды президента и консолидация обиженных олигархов с угнетенными политическими тяжеловесами прошлого и нынешнего. Но в конечном итоге, это все скорее было последствием, чем изначальным планом. Хотя тут могут быть вопросы по отдельности к каждому частному случаю.
https://24tv.ua/ru/vadim_labas_tag6263
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekПрофайлер2016иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 апр 2019, 15:08

Я не знаю хто така Уляна Дідич, на яку посилається Дмитро Чекалкін, але вона коротенько пояснила все, що я кажу п'ять років. І ці технології, дійсно працюють. Ми це бачимо і тут, на нашому форумі. І так у масштабах всієї країни
Ще раз повторюю. Не треба по ній, країні нашій, топтатися. Є дуже багато бажаючих це робити, а наш північний сусід мріє ії зовсім стерти. То ж нам треба давати відсіч
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 29 апр 2019, 23:05

Бойовий полковник Сергій Кривонос у "#Рандеву" з Яніною Соколовою
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 апр 2019, 18:57

Экономика не входит в сферу ответственности президента Украины, согласно нашей Конституции. Но, кого это волнует: почти 40% украинцев, в первую очередь, ждут от новоизбранного президента снижения тарифов ЖКХ. А, если говорить про президентство Петра Порошенко, он охотно занимался и комментировал экономические вопросы. Его бэкграунд - бизнесмен, глава Рады Нацбанка, министр экономики - позволял делать это довольно компетентно. Мы отобрали пять экономических показателей, которые демонстрируют, что хорошего случилось с экономикой страны за время правления Порошенко, и пять показателей, которые во многом объясняют, почему Украина до сих пор самая бедная страна Европы.
https://www.liga.net/economika-posle-poroshenko

А здесь анализ на анализ!
https://tverezo.info/post/95395
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016иван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 30 апр 2019, 21:32

Warisdeath писал(а):
29 апр 2019, 23:05
Бойовий полковник Сергій Кривонос у "#Рандеву" з Яніною Соколовою
Мне нравятся эти критики. Одна работает на пятом канале, другого его владелец задвинул на великую должность. И сидят критикуют. Янина красивая конечно женщина. Она мне очень нравится. Но вот тут, конечно, в одном моменте была целенаправленно некорректна... Т.е. провакационно некорректно ставила вопрос касательно Апаршина.... А полковник также некорректно задвинул ответ: я его знать не знаю, но вместе в Канаде учились, но все равно после того я его знать не знаю, но где он был в 2014-2017м? Когда я разведполком на фронте командовал, как он армии помог? Лицемерие достойное героя! Да не ему ли не знать, как военных пенсионеров на службу обратно берут? И почему не взяли? Офицер, последние вусовки которого были спеца Генштаба, куда должны были призвать? Правильно - в Генштаб! А почему не позвали? Правильно - потому что он из команды Гриценко! А посему ни самого Гриценка, ни его людей - ни кто ни куда не позвал...и не призвал!!! Что ж так лицемерят то люди??? Что ж так шефа своего выгораживают?
Но далее последовало еще интереснее. Хоть бы перерывчик сделали, но нет )))))))) Далее он, отвечая на вопрос Янины, цитирует планы РНБО с точностью до единого от того, что озвучил Апаршин. Вот, как калька того, что он говорил в интервью, которое я выложил ранее, и в отрывке из другого его выступления, которое тут же показывала Янина. Правильно, ведь в Канаде то в соседних классах учились )))))
Но в команде Зе работать не буду, потому что там непрофессионалы. Блин! Это говорит военнослужащий, который присягой перед страной обещал ее защищать! Какая разница в чьей команде? Главное страну защищать, отдать ей все свои профессиональные навыки! Вот такой вот подход - лицемерно двухстандартный: тут - а где ты был, а тут - не буду!!!!!!! Высокопрофесійна команда особисто відданних пану Порошенкові людин!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 01 май 2019, 02:42

Прогулка по Киеву от друга Украины из Беларуси. Очень занятно и приятно!
https://maxim-nm.livejournal.com/501907.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 май 2019, 13:48

вот не хотел же писать про политику.....но петин тупорыл Барна разозлил и "надихнул"
Одіозний народний депутат від фракції "БПП" Олег Барна порадив українцям, які проголосували проти Петра Порошенка "поїсти лайно".
Про це емоційне звернення стало відомо завдяки повідомленням депутата в соцмережі Facebook.
Олег Барна обізвав виборців Володимира Зеленського "нікчемами" і порекомендував їм "наїстися гівна".

Також нардеп від БПП звинуватив своїх односельців з Тернопільської області, які проголосували за Зеленського.
вот она хуторянская элита во всей красе. данный тупорыл еще славен посыланием матом журналиста и убогими речами на международных форумах.
дужэ хочемо до вас! дайтэ грошэй!
Хамив журналістам, зізнався, що ненавидить євреїв: депутату Барні вручили троянди, пригадавши романтичну зустріч з Яценюком
У відповідь журналіст Ігор Колтунов назвав такі дії депутата «побутовим фашизмом» і вирішив відвідати Барну з букетом троянд (нагадуючи про зворушливу сцені у Верховній Раді за участю Барни і Яценюка).Під час зустрічі депутат від квітів відмахувався, на питання не реагував, і щосили намагався втекти від Колтунова
ненавидит евреев но служит евреям вальцману и гройсману. истинный шабесгой.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 май 2019, 19:23

Профайлер2016 писал(а):
30 апр 2019, 21:32
сидят критикуют.
это работа ничего личного :yes:
Профайлер2016 писал(а):
30 апр 2019, 21:32
команда особисто відданних пану
за скромное жалование .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 май 2019, 02:56

И вот ещё что характерно. Наше «зубожіння» не имеет градации и шкалы измерения. Оно всегда «полное». Каждый день, уже тридцать лет почти, мы у «последней черты» с пенсиями и зарплатами, на которые «прожить невозможно». «Народ доведён по полного истощения», «хуже уже быть не может», — пишут и кричат возбуждённые сограждане. Опять вспоминается классика. Помните записи на партитурах Листа? «Играть быстро — ещё быстрее — быстро как только возможно — ещё быстрее». Только у нас ещё круче: «плохо настолько, насколько это вообще возможно — ещё хуже — плохо, дальше некуда — ещё хуже». И так по кругу три десятилетия подряд.
https://petrimazepa.com/uk/pro_zubozhilikh
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 05 май 2019, 09:16

В точку!

Жаловаться на собственную бедность — любимая национальная забава украинцев.

Это у американцев всегда все «fine». «Как дела?» — «Fine!» И в качестве подтверждения — улыбка в тридцать два белоснежных зуба. «С работы уволили, жена болеет?» — «Fine! Если не сейчас, то скоро будет». Может быть, поэтому в общем и целом у них всегда всё «fine».
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»