Второй тур выборов Президента

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить

За кого вы проголосуете во втором туре?

Опрос закончился 21 апр 2019, 21:37

Зеленский В.
7
27%
Порошенко П.
17
65%
Не пойду голосовать
2
8%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Второй тур выборов Президента

Где Sanek » 23 апр 2019, 20:25

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 19:49
а ваша суть в чем она?
Стараюсь не свистеть без фактов... всего лишь :hi:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 19:49
так на Майдан пойдете за Петю?
Нет конечно. Дело не конкретно в Пете, когда же вы это поймете!
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 19:49
мы злобные зрадофилы
Разгоняете зраду... зачастую на пустом месте... вот в чем фокус!
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 19:49
боитесь что Зе даст амнистию ополченцам и сюда из ДНР хлынет мутный поток деклассированных элементов.
:lol: Да, именно этого и боюсь :lol: :lol: :lol:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 19:49
о котором? я работал на 4 работах.
О каком хотите. Никто не ворует?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016Гошаиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Второй тур выборов Президента

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 апр 2019, 20:35

Sanek писал(а):
23 апр 2019, 20:25
свистеть без фактов... всего лишь
похвально. факты в этой стране так прячут. но были конкретные обещания -все продам кроме 5 канала! войну закончу за 2 недели! понимаю не закончил бы но его за язык не тянули думать надо что говоришь. буду рубить руки ! ну нарубил рук! видимо не видимо.....
Sanek писал(а):
23 апр 2019, 20:25
конкретно в Пете, когда же вы это поймете!
а в чем? не на часи нету полномочий. посадили Савченко и Рубана потом выпустили . Луценко закатывал глаза. вот система созданная Петей за 5 лет фейковые набу дрб и прочие конторы для проедания денег. между тем загибается авиастроение . да и черт в самом то деле! мы великая аграрная страна только местный лук по цене сравнялся с привозными мандаринами.
Sanek писал(а):
23 апр 2019, 20:25
Разгоняете зраду...
ее и разгонять на надо она сама плодится и множится повсюду в 2016 году я был модератором на донецком форуме и тоже как возражал защищал банил ,а потом понял -бесполезно. зрада он повсюду.
Sanek писал(а):
23 апр 2019, 20:25
О каком хотите.
3 работа если брать написал на нее коллективную жалобу она мне звонила и что? и ничего было четыре проверки у нее. работает до сих пор. жалоба была по факту сокращения . 4 работа не знаю пока еще фактов нет. факты ж надо.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Второй тур выборов Президента

Где Профайлер2016 » 23 апр 2019, 20:50

Lumen писал(а):
23 апр 2019, 14:36
Так скажите на милость какого было разгонять?
Вы не ошиблись? Нет? Ни чего не путаете, адресуя пост мне?
Lumen писал(а):
23 апр 2019, 14:36
Зачем? Мне вот что интересно:
А у нас тема о Порошенко? Мне казалось о выборах... Они закончились. Что не так? К тому же это был не призыв. А шутка. Мне кажется, что поражение ПАП напрочь отбило способность у части людей к самоанализу и юмору (((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333Sanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Второй тур выборов Президента

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 апр 2019, 20:52

Профайлер2016 писал(а):
23 апр 2019, 20:50
поражение ПАП напрочь отбило способность у части людей к самоанализу
иных повергло в панику и прострацию. уходят главы ОДА.
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Второй тур выборов Президента

Где Гоша » 23 апр 2019, 21:01

Lumen, скажите,когда было это выступление?
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
Lumenиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Второй тур выборов Президента

Где Профайлер2016 » 23 апр 2019, 21:06

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 20:52
иных повергло в панику и прострацию. уходят главы ОДА.
Не ищите черную кошку в комнате без света.
То, что они уходят - это нормальная цивилизованная практика. Их назначал Президент ПАП. Все они в основном из его лагеря сторонников. Президент уходит. И они уходят. Новый президент назначит новых людей на эти должности согласно своим взглядам. Нет паники. Это цивилизованная практика нормальных людей.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Второй тур выборов Президента

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 апр 2019, 21:11

Профайлер2016 писал(а):
23 апр 2019, 21:06
Нет паники.
и не думал. пороховские сами паникуют. Москаль истерит . Барна ворчит.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Второй тур выборов Президента

Где Профайлер2016 » 23 апр 2019, 21:16

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 21:11
Москаль истерит
Думаете? Москаль? Истерит?!!! Он не тот человек. Это человек - солдат. Куда Батькивщина посылает - туда и идет работать! Он конечно любит поговорить... Ну и что же? У каждого человека свои недостатки. Москаль ни чей. Он просто государственник. Человек, работающий на государство при любой конъюнктуре.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Гошаиван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Второй тур выборов Президента

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 апр 2019, 21:31

Профайлер2016 писал(а):
23 апр 2019, 21:16
Москаль? Истерит?
он кричит все пропало пришел шоумен. бросает Закарпатье. в принципе его выбор . может банально устал. не мальчик же возраст.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Второй тур выборов Президента

Где Профайлер2016 » 23 апр 2019, 21:44

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 апр 2019, 21:31
пришел шоумен.
Если шоумен попросит, он придет куда скажут! Хотя банально, его время прошло. И он сам наверное это уже осознает.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Второй тур выборов Президента

Где Lumen » 23 апр 2019, 22:20

Гоша, какое? Которое я видео выложили? Вроде сегодня.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekГоша
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Второй тур выборов Президента

Где Warisdeath » 24 апр 2019, 01:47

Камрады. Хочу поделиться некоторыми мыслями. Даже не мыслями, они ещё не сформированы. Назовём это ощущением. Можно, даже лирикой, кто-то скажет, что это теория заговора или, просто, конспирология. Не важно. Короче, у меня сегодня стойкое убеждение, что Зеленский не будет президентом. Ну, как не будет? Будет. Но как-то не так, как мы привыкли. Попробую это изложить в тексте, но всё ещё разбросано по моей голове))

За всё это время предвыборной вакханилии меня не отпускало чувство, что что-то здесь не так. Лично у меня было ощущение, что на какой-то период очень многие сошли с ума – это раз, при этом, происходит мощнейшая манипуляция, идёт атака на мозг, но нас всех уводят от чего-то главного – это два. В голове всё время был один вопрос: «От чего?» Я всё искал какую-то ниточку, которая может что-то прояснить. Попытаюсь быть последовательным. Итак, поехали.
Грязнее кампании в Украине ещё не было, а самих выборов чище и прозрачнее – тоже. Странно, правда?
Во второй тур выходят фигуры несоизмеримые по размеру. Кто-то в ахере (например я), а кто-то в зАхвате. Далее начинается шоу. Скажем прямо, что такого шоу мир ещё не видел. Все замирают в ожидании, а Украина входит в раж. Дебаты про дебаты, анализы про анализы, гонка по вертикали, а в итоге бег на месте. Страсти накаляются, оппоненты не встречаются, но сохраняют удивительное спокойствие. Оба уверены в своей победе.

Поведение Зеленского не поддаётся объяснению. Нагл, дерзок, борз, грубиян, глуп, и при этом полный ноль в политике. Глядя на него опять же вопросы: «Зачем ему это надо? Почему именно ТАК он к этому идёт: грязно и нагло, при этом выставляя на показ свои актёрские качества, но и недостаток ума, в том числе. Т.е., кто хотел видеть шоу и прикалываться им предоставили абсолютную возможность для этого. Кто хотел видеть хоть какой-то проблеск интеллекта, элементарного поведения человека, претендующего на такой высокий пост – были лишены такой возможности напрочь. Казалось, что он делает всё для того, чтобы его не выбрали. Опять вопросы: «Почему? Зачем?»

Дебаты. Назовём это так. Я назвал это «Главное шоу страны в текущих событиях». Шоу было. Яркое. Толпа стонала и оргазмировала. Эффект более, чем яркий. Кто вне толпы и более-менее с разумом – впадал в ступор и пил водку, глядя на этот маскарад! Водка не брала. Ступор не отпускал.

Шоу продолжается. Страсти накаляются и закипают. Савченко-Рубан, Приват… Доллар не взрывается, кто хочет снять деньги – снимают, депозиты закрывают, банкоматы не обставлены толпами, ну, ввели небольшие ограничения на снятие наличных. Кандидаты, среди них действующий и будущий, а по ходу они оппоненты, сохраняют спокойствие. Да, было срочное заседание СНБО. И что? Кто вспомнит, что там такого важного решили? А потом рассмотрение аппеляции по Привату переносят на май…

А в это время ФБР даёт понять, что Коломойский у них под прицелом. Москва, кремль и их самый главный, вроде, как и на время забыты, (кроме ПАП о них никто не вспоминает, но это и понятно),но они там, в москве, в подвешенном состоянии, наблюдая за нами.

Второй тур. Ошеломительный результат. Ошарашены, даже те, кто в порыве экстаза помчался бегом с единственным желанием: «Лишь бы не ПАП». Потом, правда, наступило горькое похмелье и, как в известной песне: «А по утру они проснулись, кругом помятая трава….» Ошарашены и убиты те, кто увидел какое количество голосуют телевизором и желудком. Малороссия рулит. И это – жах.

Армия. Армия голосует за одного и за второго примерно одинаково. Что почти доканывает тех, кто голосовал не по приколу

Одним из первых победителя поздравляет Дональд Трамп. А путин молчит. Причем молчит до сих пор

На экранах у нас по - прежнему Разумков, ещё ни одного имени новой команды никто не знает. «Консервы» взрываются одна за другой, в ВР некоторые меняют тапки на лету, кто-то уже собирает подписи за отставку спикера. А полезшим из всех щелей рыгов с триумфом, поддержкой вновь избранного, с нескрываемым желанием реванша, как-то никто не спешит жать руку.

Через два дня после выборов: курс страны правильный и его менять не надо, и уже идёт вброс о том, что некоторые лица менять не надо. Какого-то там мая в Киеве "Лига смеха" с участием Зеленского. Вообще-то ему срочно надо изучать азы политической жизни и управления государством, к тому же во время войны...

Они точно оппоненты? Как думаете?
П.С. Тем, кто льёт лайно и собрался ТУДА, в дискуссии, если таковая будет, участие принимать не обязательно.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekПрофайлер2016Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Второй тур выборов Президента

Где Warisdeath » 24 апр 2019, 03:09

Вот как так? Столько, сколько было вылито откровенной брехни, дерьма, фейков именно ими, через два дня, как ни в чём не бывало говорить о том, что у влади були чималі здобутки! Тут не то, что конспирологией займёшься, а хоть бы, вообще, не разучиться мыслить)))


За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekПрофайлер2016Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Второй тур выборов Президента

Где Lumen » 24 апр 2019, 07:58

Warisdeath писал(а):
24 апр 2019, 01:47
Короче, у меня сегодня стойкое убеждение, что Зеленский не будет президентом. Ну, как не будет? Будет. Но как-то не так, как мы привыкли.
Это не убеждение - это вам так подсознательно хочется :wink: Хотя в четверг вроде как попытаются в Раде протянуть закон, делающий из Президента британскую Королеву. Видимо отсюда такая примирительная риторика команды Зе.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
иван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016Гоша
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Второй тур выборов Президента

Где Warisdeath » 24 апр 2019, 15:42

"ОКРІМ ПУСТОТИ, НІЧОГО НЕ БАЧУ": МОСКАЛЬ НАЗВАВ ПЕРЕМОГУ ЗЕЛЕНСЬКОГО "ПОЛІТИЧНИМ ГРИПОМ" І ПІШОВ У ВІДСТАВКУ

Геннадій Москаль упевнений, що команда лідера виборчих перегонів не зможе виконати передвиборчі обіцянки, оскільки вже зараз відмовляється від них

"Крім порожнечі, я нічого не бачу. Я думаю, отримавши цю владу, вони самі навіть не знають, що з нею робити. Але це їхні проблеми. Я в зелений колір не перефарбовувався, не перефарбовуюсь і не буду перефарбовуватися. Я подивлюся свій гардероб, якщо є щось зелене, я спалю", – сказав він.

Однак Москаль додав, що йде у відставку відповідно до законодавства.

"Це передбачено законом про місцеві державні адміністрації. Переміг би Порошенко, я також мав би писати заяву про складання повноважень, тому що закон прямо передбачає, що глава ОДА призначається на посаду на період повноважень Президента, і повинен скласти свої повноваження перед новообраним Президентом", – зауважив він.
https://www.5.ua/polityka/okrim-pustoty ... 91144.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenПрофайлер2016иван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Второй тур выборов Президента

Где Профайлер2016 » 24 апр 2019, 19:01

Warisdeath писал(а):
24 апр 2019, 01:47
Тем, кто льёт лайно и собрался ТУДА, в дискуссии, если таковая будет, участие принимать не обязательно.
:rofl:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Второй тур выборов Президента

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 апр 2019, 21:39

Warisdeath, не переживайте так товарищ политрук у пети хитрый план.
В Конституционном суде собирают голоса за отставку главы ведомства Святослава Шевчука. Об этом "Стране" сообщил источник в судейских кругах. Организовать голосование планируют уже в ближайшие дни. А его цель - сместить Шевчука и сорвать инаугурацию Владимира Зеленского, которого по конституции приводит к присяге глава КС. Кроме того, стреножить Зеленского могут депутаты Верховной Рады, которые решили совершить тихий переворот, отобрав власть у президента и передав ее парламенту с Кабмином.
В Администрации президента придумали «хитрый план», позволяющий на неопределенный срок отложить вступление в должность победителя президентских выборов Владимира Зеленского. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом пишет издание «Страна», ссылаясь на свои источники в судебной системе.

По сведениям журналистов, «гонцы» из Администрации президента ведут переговоры с судями Конституционного суда с целью убедить служителей Фемиды отстранить председателя КСУ Станислава Шевчука.

Как известно, новоизбранного президента приводит к присяге именно глава Конституционного суда, поэтому в случае его успешного отстранения от должности (для этого необходимы голоса 12 судей) инаугурация Владимира Зеленского будет отложена на неопределенный срок ‒ пока не изберут нового председателя.

По данным издания, в настоящее время у Банковой есть шесть «надежных» судей КСУ ‒ это Николай Мельник, Сергей Сас, Игорь Слиденко, Владимир Мойсик, Литвинов и Александр Тупицкий.

Еще с четырьмя судьями ‒ Натальей Шапталой, Михаилом Гультаем, Михаилом Запорожцем и Александром Касмининым ‒ ведется активная «работа» и ищутся «подходы» еще к двоим, чтобы обеспечить необходимые 12 голосов.

Как писала «Фраза», Зеленскому уже нашли «лазейку», позволяющую распустить Раду в июне.

Ранее сообщалось, что депутаты Верховной Рады собираются серьезно урезать полномочия
Warisdeath писал(а):
24 апр 2019, 15:42
МОСКАЛЬ
на пенсию деду пора. отработал свое.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Второй тур выборов Президента

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 апр 2019, 21:45

Профайлер2016 писал(а):
23 апр 2019, 21:44
его время прошло. И он сам наверное это уже осознает.
Москаля? или Зеленского? Москаль старый. Зеленский плюшевый. педро крыса. крыса хитрое и опасное животное и больно кусается.
55655 - Второй тур выборов Президента
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Второй тур выборов Президента

Где Профайлер2016 » 24 апр 2019, 22:34

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
24 апр 2019, 21:45
Москаля? или Зеленского? Москаль старый. Зеленский плюшевый. педро крыса.
Пытаюсь проследить логику Ваших мыслей... Все время сводится к одному...
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Второй тур выборов Президента

Где Sanek » 24 апр 2019, 22:59

Профайлер2016 писал(а):
24 апр 2019, 22:34
Все время сводится к одному...
:wink:
Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016WarisdeathГошашустро
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»