Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sahara » 23 мар 2019, 09:51

Lumen писал(а):
23 мар 2019, 09:40
Жители Донбасса должны «осознать что они украинцы», подчеркнул Зеленский.
Феерично ))) И сколько по мнению Зе они осознавать должны? А осознав они разоружат зеленых и выгоняет их? )))) Все понятно с Зе.... чи дебил, чи вражина )))))
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 4):
Lumenиван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 23 мар 2019, 11:49

Sahara писал(а):
23 мар 2019, 09:51
Все понятно с Зе....
Оч наивный вьюноша :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 12:21

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 мар 2019, 09:27
надо что то делать. мои претензии к Порошенко -это имитация бурной деятельности .
А в каком именно месте имитация? Отметьте, пожалуйста. Список здесь:
https://programaporoshenka.com/Programa_Poroshenko.pdf
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 мар 2019, 09:27
получив кредит народного доверия он его бездарно потратил.
Кому как. Знаю очень многих, кто в 2014 был против него, а в 2019 только за него, соответственно есть и наоборот. Смотря чего ждешь, хочешь и видишь, что было, что есть и что будет.
Скажу за себя. Видя, как раскололось общество при обсуждении ПАП, надо бы было его кандидатуру снять с повестки дня. Но, увы, из 39 предложений оказалось, что предложений-то и нет, выбора нет. Кроме ПАП и Анатолия Степановича, обо всех остальных, даже слышать не хочу. Из моего окружения, а оно не маленькое и из разных точек нашей страны, думают так же.
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 мар 2019, 09:36
Бойко не пройдет
Однозначно. Но его электорат - это такой электорат, что с ними лучше не пересекаться и вообще в дебаты не вступать. Его электорат референдил в 2014 году. И они не изменились.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 12:27

Lumen писал(а):
23 мар 2019, 09:40
Владимир Зеленский заявил, что считает условием возврата Крыма под контроль Киева смену власти в Москве. О своих взглядах на проблему Крыма и Донбасса он рассказал в интервью телеканалу ICTV.

«Крым вернется только тогда, когда в России сменится власть. Другого выхода у меня нет», — сказал Зеленский.

Говоря о статусе Донбасса, Зеленский подчеркнул. что не верит в работоспособность Минских соглашений в их текущем варианте. «Все что у нас есть — это Минские соглашения, но они не работают, их надо расширять. Можно на линию разграничения ввести миротворцев и реализовать план Волкера, но я считаю, что проблема — это внутренний вопрос [Украины]», — пояснил он.

По его словам, существует два сценария возврата Донбасса под контроль Киева. Первый предполагает масштабную информационную войну и победу в ней украинской стороны. Жители Донбасса должны «осознать что они украинцы», подчеркнул Зеленский. Для этого первым шагом должно стать создание международного канала, который будет транслировать «правду о политической жизни» Украины, считает кандидат в президенты.

Кроме того Киев может показать жителям конфликтных регионов, что помнит о них и считает их своими гражданами. «Мы должны платить пенсии. Да, это большая потеря для бюджета страны, но Луганск и Донбасс — тоже наша страна», — передает ICTV слова Зеленского.
Смешной он. Сначала ляпнет одно. Посмотрит на реакцию. Потом говорит другое. И вот, что он нового сказал? Ничего. И даже мантра о неработающих минских соглашениях уже стара, как мир. А санкции вводятся согласно чему по его мнению хотелось бы узнать, раз минские не работают?

А если начнут транслировать «правду о политической жизни» , то вряд ли это принесёт пользу))))))))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 12:29

Sanek писал(а):
23 мар 2019, 11:49
Оч наивный вьюноша
Он просто глуп. А у глупцов, как правило, амбиций ого-го.
Вот ещё о нём
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 13:16

Warisdeath, не буду спорить. вижу его дела. и только развал медицины,обнищание населения,убитые в хлам дороги ,гибель промышленности,затягивание коммунальной удавки ,которое может вызвать бунты пенсионеров. ну и пусть бунтуют. один такой бунт я уже видел. зрелищно.
копируется путинизм. принцип фюрерства . но если все держится на одном человеке то это уже не демократия. потом такой режим долго не протянет-ресурсы на исходе.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 14:42

Warisdeath писал(а):
23 мар 2019, 12:21
такой электорат
да он у нас практически весь одинаковый. электорат ПАПа ничем не лучше. достаточно почитать на "рыбе" Кайзера из Лемберга . ну с ним то все ясно алкоголь , желание вырядится в забубенные вышиватники чтобы продать свои поделки а также его виртуальные собутыльники Адольф Беккер страдающий психомоторным возбуждением некий спутник земляк кайзера тоже видно водочку лакает .
при этом все "патриоты" сидят в глубоком тылу и на фронт не собираются. вот электорат ПАПа...))) гордые дерзкие
а видел я за границей таких "кайзеров" работающих польской "Бедренке" ,как они перед панами тянутся..хлопы.
поляк орет -к...а ! пся крев! а кайзер униженно мямлит пшепрашам пана ..я ниц нигды як маму кохам..пане..
рыба это срез общества.
наше население стоит своих керманычей.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 23 мар 2019, 15:19

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 мар 2019, 14:42
рыба это срез общества.
Не смешите мои подковы :rofl: :rofl: :rofl: Не могут быть срезом общества максимум десяток или два писателей в политических темах. Слишком мало для обобщения...
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 23 мар 2019, 15:25

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 мар 2019, 13:16
убитые в хлам дороги
А местной власти предъявить не??? Кто-там у вас... Вилкул? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 16:48

Sanek, они активно пишут не упомянул еще хитрого киевского адвоката Кот-Бегемот который вежливо постучится в личку что то выведает а потом нагадит в теме типично манере кошачьих.)))) бывшего опера Мишеля действующего в манере кота.
я тоже был за Пороха в 14 но потом все более и более становилось ясно это путь в никуда. построение клептократии как у соседей. только у них ресурсов больше раз в 5 и воруют с прибавочной стоимости за экспорт газа и нефти санкции санкциями носырье то они продают .
а наши уже залезают в карманы собственных граждан потому что разворовывать транши становится уж очень проблематично. не дают "хады" .
таким образом внешняя политика -денех дайте! очень хотим к вам! проведем рехформы поборем карупцию!))))
внутренняя политика-сидите тихо! не качайте ! а то путин нападэ! а хто недоволен тот агент кремля!
население все более активно голосует ногами -попросту разбегается.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 16:55

Sanek писал(а):
23 мар 2019, 15:25
Кто-там у вас... Вилкул
предъявляли. забыл,что он,президент, же у нас беспомощный . тогда зачем такой нужен? смысл? кататься по регионам в окружении челяди и пустословить за забором и кордонами полиции на бюджетные деньги.
а что Петя типа не может ? не пахана дело? а забыл децентрализация ж у нас. ой лишенько! ой беда! в Харькове оставили Кернеса Петя думает он так его боится что будет лоялен..ага..щаз. в Одессе Труха остался контрреволюция победила. я же зрадофил мне можно))) если даже на рыбе Мыколаша написал -свалю если его выбирут ....
сам был модером на донецком форуме но такого не писал . ну Дуло понятно тот на службе .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 16:56

а Петя работает с базовыми чувствами -нагнетает страх. и выборы попытается сорвать может даже в первом туре.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 17:20

Українські телеканали показують політичну рекламу фактично щогодини. За ролики тривалістю від 15 секунд до хвилини політики платять від 1500 грн до 400 тисяч. Торік на українських телеканалах вийшли в ефір 4,3 тисячі роликів з рекламою Петра Порошенка. Після початку передвиборчої кампанії (31 грудня 2018 року) — ще близько 3,3 тисячі. Приблизно 230 мільйонів Порошенко витратив на телерекламу 2018-го та протягом перших двох місяців 2019 року. Це у 2,5 раза більше, ніж коштувала вся кампанія Порошенка 2014 року.
Реклама Президента Петра Порошенка з'являлася на українських каналах протягом усього минулого року кількома хвилями.

Згідно з даними моніторингу, торік активність Порошенка на телебаченні розпочалася в лютому.
На телеканалах показували ролик "Йдемо вперед", де пенсіонери казали, що пенсія зросла, голова ОТГ розповідав, що гроші залишаються у громад, ішлося про те, що вчителі позбулися радянської системи освіти, режисер Ахтем Сеітаблаєв, який став довіреною особою Порошенка на Київщині, почав знімати якісні українські фільми, а Герой України Ігор Гордійчук зазначав, що армія стала сильнішою. Закінчується відео словами: "Йдемо вперед! Петро Порошенко".
Медіа-юрист Інституту масової інформації Роман Головенко зауважує, що соціальна реклама має просувати соціально корисні цілі або загальнолюдські цінності. Поява в такій рекламі політика просуває певні його інтереси. Водночас, за словами правника, не існує жодного державного регулювання щодо відповідного використання соціальної реклами.
https://www.chesno.org/post/946/
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 17:22

я так понимаю что Луцык не спроста на посла наехал возможен поворот все вдруг.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 17:38

До 5 тыс. человек поучаствовали в акции, организованной партией "Национальный корпус" за привлечение к ответственности экс-первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олега Гладковского, его сына Игоря и других фигурантов расследования о разворовывании в ГК "Укроборонпром" на Майдане Независимости и возле Администрации президента Украины в Киеве.

"По состоянию на 16:30 акция в центральной части столицы закончилась. По предварительным подсчетам, в ней приняли участие около 5 тыс. человек", - сообщает в субботу Министерство внутренних дел Украины на странице в соцсети Фейсбук.

Сотрудники полиции и Национальной гвардии Украины обеспечили правопорядок во время передачи требований участниками массовой акции возле Администрации президента Украины ее сотрудникам.

"Акция прошла спокойно. Нарушений не зафиксировано", - сказано в сообщении.

За порядком на улицах Киева следили 1,5 тыс. правоохранителей из числа работников полиция Киева и Национальной гвардии Украины. Также работала полиция диалога, взрывотехническая и кинологическая службы.
а Петя драпанул аж в Черновцы агитировать. что то он все больше ездит "тудою" а не "сюдою"
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 17:54

В США открыт ряд уголовных дел в отношении злоупотреблений, совершенных людьми из команды президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на свои источники.

"По информации наших источников, в Соединенных Штатах возбуждены уголовные дела, во время которых расследуются факты различных злоупотреблений, совершенных людьми из команды Порошенко. Прежде всего, речь идет о выводе и отмывании денег. Те же источники свидетельствуют, что некоторые фигуранты этих дел уже подписали соглашение о сотрудничестве со следствием и дают показания", - говорится в статье.

По мнению автора, "жертвоприношение Сытника (руководителя НАБУ Артема Сытника - ред.) Трампу Банковая рассматривает как deal, в результате которого американский президент запретит американской системе "догонять" Порошенко и Кº".

Журналист отмечает, что у США нет фаворита на украинских выборах, однако они всерьез опасаются возникновения "третьего майдана" в результате неубедительной легитимности победителя.

"Потому что дестабилизацией ситуации в Украине может снова воспользоваться Путин. И тогда американцы будут вынуждены на это реагировать - гораздо жестче и решительнее, чем это происходит сегодня", - говорится в тексте.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 17:57

петины отвечают -Издание также пишет со ссылкой на источники, что Вашингтон не собирается немедленно отозвать из Киева посла США Мари Йованович из-за скандала с обвинениями генпрокурора Юрия Луценко.

"Более того, госдеп уговаривает ее остаться в Украине хотя бы до лета, хотя семейные обстоятельства, связанные с ее близкими, требуют возвращения Мари Йованович на родину", - говорится в статье.

"Поэтому Мари Йованович пока остается. Не надо думать, с каким настроением. Но бурные чувства охватывают не только ее. Как свидетельствуют многочисленные источники DT.UA, госдеп не просто разгневан, он свирепствует. Американская система таких выходок не прощает. Никому и никогда. "Юре - капец", - наиболее кратко и веско резюмировал один из наших осведомленных собеседников", - отмечает автор.

В свою очередь в штабе кандидата в президенты Петра Порошенко "сообщения о якобы уголовных делах в США" назвали "классической предвыборной "чернухой".

"Сообщение издания "Зеркало недели" о якобы уголовных делах против "окружения Порошенко", открытых в США, является классической предвыборной "чернухой". Жаль, что эта грязь льется из окружения кандидата в президенты, который пытается приватизировать прилагательное "честный". При оценке упомянутой "сенсации" следует принимать во внимание, что до выборов осталось 8 дней. В это время ... искривляется все, даже зеркала. Тем более когда речь идет о семейном издании кандидата в президенты", - заявили в штабе Порошенко.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 24 мар 2019, 00:30

По поводу вчерашнего приезда двух представителей украинского политикума Бойко и Медведчука придворные политологи соревнуются в размышлениях на тему - как их встреча на очень высоком уровне и обещания кремлевских подарков окажут влияние на украинскую политику в целом и на выборы президента в частности.

В реальности перед нами все та же политика одноразовых ходов вместо системно выстраиваемых отношений. Кремлевские вообще не понимают, что это такое - целостная и непрерывная политика, заменяя ее дерганьем и пиар-акциями. Когда говорят о том, что нынешние ребята в Кремле не стратеги, а тактики, то даже это утверждение - низкопробная лесть. Они не умеют ни вдолгую, ни вкороткую. Они вообще не умеют. Никак. Чему подтверждение - нынешнее положение страны. Внутри страны - перманентный кризис, снаружи - плотное кольцо недоброжелателей. Классическая ситуация, знакомая многим, когда рядом с вами живет забулдыга, пропивающий наследство родителей и каждый день устраивающий концерты соседям, вечно лезущий на конфликт и в драку. Периодически получающий в морду, но ничему не способный научиться. Вот нынешний кремлевский режим - это и есть такой забулдыга, неспособный ни дома порядок навести, ни жить нормально с соседями. Естественно, что сам себе он все это объясняет просто - кругом уроды и сволочи, чего от них ждать.

Все действия забулдыги - судорожные и несистемные. Горизонт планирования - сшибить где-нибудь денег на опохмелку, а что потом, его не беспокоит. Вот примерно по такому принципу и строятся действия Кремля. Назвать политикой это даже язык не поворачивается. Вот так же и со встречей Медведева с Медведчуком и Бойко. Кто-то умный в Кремле решил - а давайте повлияем на украинские выборы. Ну хоть как-то. И в Москву послушно прилетели два кремлевских клиента. Выслушали ахинею про поставки газа и поехали обратно.

При этом и так понятно - никуда Газпром не денется, будет поставлять газ и на Украину, и через Украину - проекты Потоков трещат по швам. А потому подарок, который преподнесли в Кремле - попытка выдать нужду за добродетель. Никакого влияния на украинские выборы это непонятное мероприятие оказать не может: Бойко, хотя и числится кандидатом, абсолютно непроходной и не имеющий шансов. С реальной тройкой, претендующей на победу, у Кремля нет никаких рычагов. И не будет.

Собственно, на самой Украине уже отреагировали на встречу. Словами - забирайте этих вместе с вашим газом. Что, кстати, весьма разумно: украинское руководство прекрасно отдает себе отчет в том, что планы Газпрома по обходу Украины провалены, а потому деваться ему будет некуда, шантажировать нечем. Самой Украине российский газ нужен все меньше - Украина успешно уничтожила и продолжает добивать свою промышленность, которая и является основным его потребителем. А потому пугать сокращением и прекращением поставок газа на внутренний украинский рынок бессмысленно: своих запасов хватит, ну, а население, к которому украинский политикум относится точно так же, как и российские коллеги, перебьется.

Два режима, нужно отметить, друг друга стоят. Чего им делить - до сих пор загадка. Два алкаша в одном подъезде, дерущиеся из-за смятой банки пива в мусорке. (с) Мюридка
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 мар 2019, 01:00

Два последних абзаца у него лишние! А в общем-то неплохо! Начинает чуть-чуть понимать)))
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 мар 2019, 01:01

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 мар 2019, 17:54
Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на свои источники.
Когда огласят источники, тогда и поговорим. А так наброс засчитан.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»