Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Bikini » 21 мар 2019, 15:35

Изображение
...эта картинка - это очень хороший показатель всех программ Юлии Владимировны. Когда копипастят для рекламы разную х*рню, давая невыполнимые обещания. На фото грейдер, техника для дорожных/строительных работ. При помощи грейдера, работающего на пшеничных полях, ожидается нехилый подъем агросектора благодаря сами знаете кому", - прокомментировал Serg Marco. Его пост собрал достаточно много комментариев. При этом пользователи отметили, что мало того, что грейдер стоит на поле, так "он еще и игрушечный".
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 мар 2019, 16:16

Bikini, Вот оно что, оказывается!!! А я не пойму о чем это весь и-нет иронизирует:
:biggrin:
- Грейдер не в пікселі - не грейдер;
- З трейдерів податки зберуть грейдерами. Іграшковими грейдерами;
- Спекотний серпневий день,
Самураї молотять грейдером пшеницю
сегун в запиздівся
АПК в штопорі;
-
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 мар 2019, 17:30

конечно слушать петю лучше из за кордонов полицаев и нацгвардии .

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 мар 2019, 00:16

За ініціативою Кабінету Міністрів України, Служби безпеки України і Національного банку України було запроваджено санкції щодо 294 юридичних та 848 фізичних осіб.

Санкційні списки включають фізичних та юридичних осіб, які:

були залучені до процесу будівництва транспортного переходу через Керченську протоку;
причетні до збройного нападу та захоплення українських військових катерів, а також до незаконного утримання українських моряків;
організовували та сприяли проведенню псевдовиборів на тимчасово окупованих територіях Донецької, Луганської областей, кримського півострова;
демонстративно порушували українське законодавство щодо в'їзду/виїзду на тимчасово окуповану територію українського Криму;
поширюють видавничу продукцію антиукраїнського змісту;
незаконно отримали та використовують музейне зібрання, що належить Україні.
Крім того, санкції застосовано до керівників Ради Федерації Федеральних зборів РФ та депутатів Державної Думи РФ.

РНБО України також запровадила обмежувальні заходи до окремих фізичних і юридичних осіб, щодо яких застосували санкції ЄС, США та Канада.

Також на підставі пропозицій Національного банку України продовжено санкції до 4 банків з капіталом держави-агресора.

Водночас, у зв'язку з досягненням мети запровадження санкцій, за поданням СБУ скасовані обмежувальні заходи щодо 8 юридичних осіб, більшість з яких припинила господарчу діяльність.

Також за ініціативою СБУ внесені технічні правки до ідентифікаційних даних однієї фізичної та двох юридичних осіб.

Відповідно до ст. 1 і 5 Закону України «Про санкції» санкції застосовуються до юридичних осіб - резидентів України, виключно якщо вони причетні до здійснення терористичної діяльності. У зв'язку з цим РНБО України доручила Службі безпеки України завершити перевірку причетності до терористичної діяльності юридичних осіб, перелік яких наведено в додатку 1 Постанови Верховної Ради України від 4 жовтня 2018 року. Тому питання щодо застосування санкцій, ініційованих Верховною Радою України, буде розглянуто після завершення такої перевірки.
http://www.rnbo.gov.ua/news/3231.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 мар 2019, 00:21

Ще одна країна відкриває нам двері!!!!!!!

З 14 квітня 2019 р. громадяни України можуть подорожувати до Королівства Таїланд з туристичною метою без віз.
Для поїздки потрібно мати закордонний паспорт (біометричний або небіометричний), строк безвізового перебування – до 30 днів.
Департамент консульської служби МЗС України
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 мар 2019, 00:31

Без комментариев
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 мар 2019, 11:13

Кандидат в президенты Украины, один из основателей "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко не исключает объединения оппозиционных партий для достижения мира на Донбассе, в том числе допускает создание в Верховной Раде коалиции с партией "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как сообщается на сайте телеканала NewsOne, в эфире канала Ю.Бойко сказал, что готов объединиться и сформировать коалицию с тем, "кто будет с нами согласен, кто будет делать шаги для мира в стране и тем, кто будет защищать экономические интересы" избирателей.

Отвечая на вопрос телеведущей, возможно ли его объединение с лидером "Батькивщины" Ю.Тимошенко, политик сказал: "Если будет посыл к миру, то да".

"Я считаю, наш избиратель заслуживает того, чтобы был создан единый оппозиционный фронт. Мы протянем им руку, если они поймут, что надо отвечать на запрос избирателя и объединяться. … Мы готовы к объединению в будущем, чтобы отстоять интересы избирателей", - сказал один из лидеров "Оппозиционной платформы - За жизнь".
https://interfax.com.ua/news/political/574578.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 мар 2019, 20:26

Warisdeath писал(а):
22 мар 2019, 11:13
Юрий Бойко не исключает объединения
зрада а посадить нельзя.

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 мар 2019, 22:12

У нас типА война чи шо??? :shok: :fp:

Два украинских политика (Медведчук и Бойко) в пятницу, 22 марта, встретились с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером. В частности, Медведчук сказал, что Украине необходимы прямые поставки российского газа, а Бойко попросил содействия и «поиска общего знаменателя» для восстановления отношений Москвы и Киева в торгово-экономической сфере.

Ниже невнятное блеяние СБУ...
52259 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 00:17

Sanek писал(а):
22 мар 2019, 22:12
Ниже невнятное блеяние СБУ...
Почему сразу блеяние? Согласитесь, что когда эти два собирались ехать на встречу с медведевым, однозначно не обращались за разрешением в СБУ или какие-то иные правоохранительные органы Украины. Все, и СБУ в том числе, узнали о произошедшей встрече по факту. Потому СБУ и сообщает, что в кратчайшие сроки даст соответствующую оценку этим действиям. Ну, не сидят же у них на хвосте работники службы безопасности. У этих двоих иммунитетов неприкосновенности столько что не так просто взять их и задержать. Я имею в виду действия по закону. Каковы законы, таковы и действия.
А у меня тоже есть вопросы.
1. Какова реакция на это самых справедливых движений в нашей стране: национального корпуса, национальных дружин и ГО?
Пока я вижу только это:

2. Вернутся ли эти два в Украину после встречи в москве?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 00:44

Sanek писал(а):
22 мар 2019, 22:12
Ниже невнятное блеяние СБУ...
Коментар СБУ щодо візиту Бойка-Медведчука до Москви
В СБУ вважають цей візіт "маневром, що відволікає увагу від інших проросійських сил, що хочуть прийти до влади". Ігор Гуськов - керівник апарату голови СБУ
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 02:02

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 мар 2019, 20:26
зрада
Нет. Он так видит Украину. И не только он. У него есть электорат, есть единомышленники. Он не скрывает своих намерений, целей, не вуалирует своё мнение. Он чётко обозначает, что дружба с РФ - это хорошо, что мир на условиях капитуляции - это очень хорошо, что Украина и украинцы - это такое недоразумение, что без московии они пропадут. Сегодняшний полет в москву окончательно это подтвердил. В его поведении, действиях, лозунгах зрады нет. Всё прозрачно. В отличие от той, с которой он заявил, что будет объединяться. Кстати, и в этом вопросе он честнее, чем она. Она знает, что объединение с ним - это токсично и тихо помалкивает, либо при прямом вопросе об этом выкрутит ответ так, что и забудешь о чем спрашивал, а он объявил, что такое может быть. И, естественно, нельзя забывать об элементарной жажде власти. Так что ни о какой зраде речь не идет. Всё ясно и понятно.
Выбор за нами. Если мы хотим потерять свободу, демократию, армию, Крым, Донбасс, ЕС, НАТО, мову, томос, выигранные дела против газпрома, безвиз, лоукостеры, унитарное государство........ ,то всё в наших руках.
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 мар 2019, 20:26
а посадить нельзя.
Не швидіть. Майте час та натхнення. Все буде так, як повинно бути
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 мар 2019, 02:14

И ещё об этих двоих.
Медведчук заявил, что договорился о цене за газ 240-260$. А "Нафтогаз" заявляет, что уже покупает на открытых торгах в ЕС по 217$.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 09:24

Трамп негодуе после заявления Луценко
Про це глава Білого дому написав у Twitter.

"Джон Соломон: Російська змова зникає, а українська змова на допомогу Клінтон з'являється", - написав Трамп.
Під такою назвою вийшла колонка кореспондента Джона Соломона у виданні The Hill у середу, 20 березня.

"Чи намагалася Україна таємно допомогти Хілларі Клінтон виграти вибори 2016? Генеральний прокурор каже, що доказів достатньо, щоб почати розслідування", - так Джон Соломон представив свою статтю.
это уже звучит как похвала . мы еще ого ! раз влияем на политику самой сильной страны мира. ай да мы!

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 09:27

Warisdeath, надо что то делать. мои претензии к Порошенко -это имитация бурной деятельности . получив кредит народного доверия он его бездарно потратил.
Warisdeath писал(а):
23 мар 2019, 02:02
час та натхнення.
а от часу в нас обмаль. як співають одні хлопаки -ждать перемен это конечно мило ...будщее наступило будущее наступило.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 09:34

Warisdeath писал(а):
23 мар 2019, 02:02
ЕС, НАТО, мову, томос
ЕС под вопросом да и проблемы внутри него нарастают. евроскептицизм зрада их разлива.
НАТО тоже самое .
томос это такое я не хожу в церковь хотя согласен что то с ними попами РПЦ МП делать надо. и возбудились они из за денег ибо религия бизнес. а в само РФ паствы мало. преобладают мусульмане. муфтий РФ даже говорил о изменении герба -почему там нет полумесяца? орел увенчан коронами с крестом но нас мусульман больше ..
мова это очень хорошо. но где книги на украинском? почему так мало? до войны был такой журнал "Однострій" интересный ,но тираж небольшой. а российские АСТ астрель эксмо ,правда они тупо копируют Оспрей ,но тираж то больше. кстати украинизация идет потихоньку и это хорошо.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 мар 2019, 09:36

Warisdeath писал(а):
22 мар 2019, 11:13
Юрий Бойко не исключае
Бойко не пройдет .у него есть электорат но ,само электоральное поле настолько раздроблено что играть на нем и мобилизовывать симпатиков трудно.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 23 мар 2019, 09:40

Владимир Зеленский заявил, что считает условием возврата Крыма под контроль Киева смену власти в Москве. О своих взглядах на проблему Крыма и Донбасса он рассказал в интервью телеканалу ICTV.

«Крым вернется только тогда, когда в России сменится власть. Другого выхода у меня нет», — сказал Зеленский.

Говоря о статусе Донбасса, Зеленский подчеркнул. что не верит в работоспособность Минских соглашений в их текущем варианте. «Все что у нас есть — это Минские соглашения, но они не работают, их надо расширять. Можно на линию разграничения ввести миротворцев и реализовать план Волкера, но я считаю, что проблема — это внутренний вопрос [Украины]», — пояснил он.

По его словам, существует два сценария возврата Донбасса под контроль Киева. Первый предполагает масштабную информационную войну и победу в ней украинской стороны. Жители Донбасса должны «осознать что они украинцы», подчеркнул Зеленский. Для этого первым шагом должно стать создание международного канала, который будет транслировать «правду о политической жизни» Украины, считает кандидат в президенты.

Кроме того Киев может показать жителям конфликтных регионов, что помнит о них и считает их своими гражданами. «Мы должны платить пенсии. Да, это большая потеря для бюджета страны, но Луганск и Донбасс — тоже наша страна», — передает ICTV слова Зеленского.
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»