Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 18 мар 2019, 21:14

Sanek писал(а):
18 мар 2019, 20:14
много кто обещает
этот приедет .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 18 мар 2019, 21:50

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
18 мар 2019, 21:08
хотите петю?
В моем вопросе вообще-то не про Петю... абсолютно!
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
18 мар 2019, 21:08
если это ирония
Это правда жизни...
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
18 мар 2019, 21:08
5)нашо мне ваш кунгуров ? он же кацап. агэнт крэмля! жах! а ,понял понял!! если не он то путен..а путен тоже будет у нас баллотироваться? как он все успевает?
Этот поток слов здесь к чему?...

Вы совершенно не поняли о чем я! Есть прошарок(а) критикующих... как вы :hi: Кричат, ругают власть... все пропало, ничего не будет и т.д.! Вся старана в информпространстве похожа на огромный балаган, а перед выборами так особенно... Но все эти вопли имеют одну причину - личные меркантильные обиды. Кому-то подняли тарифы, кому-то не подняли зарплату или пенсию... кто-то потерял на курсе и пр. Вас, например, порвало на антипетиной риторике после проблем (или сокращения) на работе... Все логично... менталитет у нас такой, нас прижали, мы выплескиваем... Факт в другом! Пока у нас не будет нормальной экономики, никакой Петя, Вася или Вова ничего не изменят... Я лишь привел один пример как делается такая экономика. Кровью и потом!!! Вы готовы к такому? Вы, истерящие из-за тарифов (сравнените с "пахать по 14 часов за миску риса" фактически в концлагере) готовы? НЕТ? Тогда не пойму - %ули истерить? Зачем? Что эти истерики здесь изменят? :wink:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
18 мар 2019, 21:14
этот приедет .
В родной Грузии не? :wink: Не получается? Странно... :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 18 мар 2019, 21:59

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
18 мар 2019, 21:14
что то замутит .
Ой, буквально недавно такое писали-ванговали про недавнее военное положение... :rofl: :rofl: :rofl:
Люблю форумы - можно отмотать и напомнить :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 18 мар 2019, 23:43

Украина вернула себе порт во Вьетнаме, который уже принес государству 390 тыс. долларов дивидендов


Порт Lotus во Вьетнаме, государственный контроль над которым был восстановлен в прошлом году, уже принес 390 тыс. долларов дивидендов.

В 2018 году Украина получила 250 тыс. долларов недополученных дивидендов за 2012-2016 годы, и 140 тыс. долларов дивидендов за 2017 год. Дивиденды за 2018 год Украина получит в апреле-мае этого года, на основании независимого годового финансового аудита хозяйственной деятельности предприятия, сообщил в интервью ЦТС заместитель министра инфраструктуры Украины Виктор Довгань.

ℹ В 2016-17 годах Министерство инфраструктуры активизировало работу по возврату своих транспортных и инфраструктурных активов принадлежащим Черноморскому морскому пароходству.
Государственное предприятие «Черноморское морское пароходство» к началу 90-ых являлось одним из крупнейших пароходств мира. В его состав входило около 300 судов различного класса.
В свое время ЧМП владело многими активами в мире - в Сингапуре, Греции, Испании, других странах, но на протяжении 90-ых годов, из ЧМП постепенно вымывались активы.

Новые управленцы ЧМП попытались выяснить, что именно осталось от активов государственной судоходной компании. Ситуация оказалась удручающей - у ЧМП не было зарегистрировано ни одного объекта недвижимости.

Основной сюрприз ожидал менеджеров ЧМП при поиске активов предприятия за рубежом. В архивах пароходства были найдены документы на актив, который принадлежит ЧМП во Вьетнаме. Это были краткие обрывистые сведения. После наведения справок было обнаружено что ЧМП принадлежат корпоративные права в размере 38% порта «Лотос» во Вьетнаме.

В декабое 2017 года министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что Украина полностью возобновила государственный контроль над портом во Вьетнаме.
Министр подчеркнул, что ситуация с портом «Лотос» выглядела безнадежной, когда любые попытки вернуть государственный актив наталкивались на игнорирование украинских «дельцов», которые его захватили и надеялись, что об этом будет забыто.

Таким образом, сегодня в государственной собственности Украины находится 14 морских портов, вместо 13.

Компания LOTUS JV, управляющая портом Лотос, была создана в 1991 году как совместное предприятие, учредителями которого были три участника: VIETRANS (Вьетнамская транспортная компания), VOSA (Вьетнамское судоходное агентство) и Черноморское морское пароходство.

МИУ планирует использовать портовую инфраструктуру порта Лотос в качестве экспортного хаба для укринских товаров, путем наращивания имеющихся мощностей и освоения прилегающих территорий.

Порт Лотос расположен в крупнейшем вьетнамском городе Хошимин в 43 милях от места впадения реки Сайгон в Южно-Китайское море.
На сегодняшний день порт занимает первое место во Вьетнаме по объемам перевалки автомобильной техники.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 19 мар 2019, 00:11

Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:50
Тогда не пойму - %ули истерить? Зачем?
А потому что больше ничего другого не могут.
Что Вы хотите услышать от человека, который тупо насмехается над страной, который плюёт на неё и ненавидит её? Что Вы хотите услышать от человека, который с сарказмом произносит фразы "агэнт крэмля" и "а то путин нападэ"? Только из этих слов ясно и понятно, что для него путин не напал, а всё это сказки Президента и Ко. Только не складывается в этом контексте слова о том, что он лечит воинов АТО. Где же в таком случае эти парни получили ранения? В гражданской войне, видимо? И да, чего доброго, попасть к такому на лечение от ранения, полученного на этой войне. Добьёт нахрен.
Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:50
что эти истерики здесь изменят?
Ничего не изменят. Но в воздухе зловония много и от этого уже кайф. Нытики и неудачники никогда ни при какой власти, ни в какой стране, никогда и нигде не найдут себя. Им это не дано природой. Они обвинят всех, найдут миллион причин, но ни за что не признаются сами себе, что может надо бы с себя начать, а там, смотри и кое что получится.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 19 мар 2019, 08:04

Warisdeath писал(а):
19 мар 2019, 00:11
А потому что
Нет, это глас народа или глас вопиющего в пустыне в зависимости от ситуации :wink: Критика это замечательно, но есть хорошее выражение: критикуешь - предлагай! Обидно, что большинство критикующих ему не следуют.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 19 мар 2019, 12:42

Lumen писал(а):
19 мар 2019, 08:04
Критика это замечательно, но есть хорошее выражение: критикуешь - предлагай!
Я об этом и твержу постоянно. Но, увы, наука критиканства намного легче для усвояемости, чем конструктивная критика для усвоения и понимания. Ведь для того, чтобы внести предложение, надо признать то, что всё-таки многое делается, сдвигается с мертвой точки, делаются попытки. Но это оказалось для многих невозможным. Конечно же, намного легче, залить всё черным цветом.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 19 мар 2019, 15:13

Электорат надо воспитывать равно, как и электорату надо заниматься самовоспитанием
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 мар 2019, 21:01

Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:59
недавно такое писали-ванговали
так времени то осталось мало ставки повышаются. а с военкой его госдеп за поводок дернул .
Warisdeath писал(а):
19 мар 2019, 00:11
Добьёт нахрен.
врач вредитель))) это я доктор менгеле разрешите представится?
Warisdeath писал(а):
19 мар 2019, 00:11
насмехается над страной
товарищ политрук вы опять путаете понятие Родина и государство -наемные чиновники. если для вас петя шоколет с полтораком и логопедом Родина-мне вас искренне жаль.
Warisdeath писал(а):
19 мар 2019, 00:11
"агэнт крэмля"
так все агенты крэмля если следовать логике вашего шоколадного патрона. коммуналка велика? агент кремля .налогами давят ? агент кремля . недоволен пенсией копеечной ? агент кремля.
ладно с медведчуком мы прояснили . разрешите товарищ политрук задать вам новый вопрос? осмелюсь спросить почему свинарчуки не сидят в тюрьме? весь белый шум с прозрачностью вокруг оборонопрома с привлечением западных аудиторов это дымовая завеса. так почему?
Warisdeath писал(а):
19 мар 2019, 00:11
Добьёт нахрен
ваши коллеги чиновники их и добивают .
теперь вернемся к нацкорпусу ,который крепко рассердил Пецю . американцы даже назвали - группа ненависти но так же и пецин С-14 отнесен вашингтонским обкомом к экстремистам .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 мар 2019, 21:03

еще "умиляют" новости в будущем времени в ноябре а может и в декабре 19 года будет построен завод по...сначала постройте потом рапортуйте. так и прет из них прошлое комсомольское.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 мар 2019, 21:06

Warisdeath писал(а):
18 мар 2019, 23:43
«Черноморское морское пароходство
тупо распродали все суда беседовал на эту тему с одним моряком . нету судоходства речное практически сошло на нет. живу возле Каховки пару раз в день ползает паром за сотню гривен и редко редко когда пролезет какая-нибудь посудина . в 2016 году наблюдали вражеску баржу с триколором РФ .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 мар 2019, 21:24

Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:50
не будет нормальной экономики,
ее и не будет пока у власти феодальные ФПГ.
Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:50
никакой Петя,
Петя в первую голову не заинтересован в росте благосостояния пересинчых. кто ж его тогда выберет?
Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:50
"пахать по 14 часов за миску риса" фактически в концлагер
причем тут тариф и концлагерь? что за ерунда? я и так не гуляю но отлично понимаю что нынешняя власть больше платить не будет . тупо нет денег. еробляхеров нагнули деньги ушли на подкуп пенсионеров к выборам .
еще "веселят" петины обицянки
1 подымем айти сферу. чем ? повышение налогов ? айтишники бегут отсюда в первых рядах. сегодня ждали спеца с 15:00 до 20:00 нету людей.
Sanek писал(а):
18 мар 2019, 21:50
не подняли зарплату или пенсию.
да пенсионеры этой власти в горле кость никак не вымрут . корми их пои еще недовольные вечно. тарифы им здоровые .
из жизни пенсов знакомый прислал цитую:
оба пенсионеры, муж еще и работает сторожем, субсидию не получают, этой зимой слили воду с системы отопления, и всей семьей ушли жить во времянку, где с лета встроили печь с грубой. Никаких порошенко-свинарчуков-фирташей в своей жизни больше не хотят видеть, голосить будут за оппозиционньій блок. Цє перемога, петя, перемога.
И таких большая половина немалого села.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 мар 2019, 22:02

Представим, что в катастрофе разбивается президент Украины и половина правящей элиты. Как вы думаете, повлечет ли это за собой катастрофу для Украины?
15%
Да, будет жуть
85%
Нет, даже будут гулянья
3 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
SanekWarisdeathПрофайлер2016


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 мар 2019, 00:19

О мамадорогая, дорогаямама :shok: И этот человек называет себя врач :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 мар 2019, 00:21

Місія МВФ позитивно оцінила виконання Києвом умов нової програми Stand-by
Технічна місія МВФ, яка закінчила свою роботу в Україні минулого тижня, позитивно оцінила виконання умов нової програми співпраці. Оціночна місія Фонду очікується у травні-червні.
Про це в ефірі Радіо НВ сказала міністр фінансів Оксана Маркарова, повідомляє Укрінформ.

"У грудні минулого року було затверджено нову програму (співпраці між МВФ та Україною - ред.). Перший перегляд за цією програмою у нас буде в травні-червні. На минулому тижні завершила роботу технічна місія МВФ, це не оціночна місія, яка йде перед переглядом програми, це технічна місія, яка приїжджає, щоб подивитись, яким чином ми прогресуємо по програмі. Технічна місія позитивно оцінила виконані умови (програми- ред.)", - сказала Маркарова.

Вона зазначила, що наразі закордонні партнери занепокоєні рішенням Конституційного Суду щодо скасування норми про незаконне збагачення.

Як повідомляв Укрінформ, 26 лютого Конституційний Суд визнав неконституційною ст. 368-2 Кримінального кодексу, яка передбачала притягнення до кримінальної відповідальності чиновників за незаконне збагачення.

Наприкінці минулого року МВФ і уряд України дійшли згоди про запровадження нової 14-місячної угоди Stand-by (SBA). Програма SBA замінила програму розширеного фінансування (EFF), затверджену в березні 2015 року, яка мала завершитися в березні 2019 року. Обсяг нової програми становить 3,9 млрд доларів США. Перший транш у 1,4 млрд доларів США Україна отримала у грудні, ще 2,5 млрд доларів США, за прогнозами НБУ, мають надійти у травні та листопаді 2019 року.
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy ... andby.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 мар 2019, 17:23

Ляшко громовержец и премьер матерщинник
Премьер-министр Владимир Гройсман после скандального визита на заседание правительства фракции Радикальной партии распорядился помочь пожилой женщине, о которой упомянул глава радикалов Олег Ляшко.

Гройсман попросил об этом во время обсуждения идеи сделать заседания Кабмина закрытыми на период избирательной кампании, пишет "Цензор.НЕТ" и публикует видео.

"Мне пишут, что они взяли бабушку пожилую. Она еле-еле сюда дошла. Кстати, посмотрите за бабулей там. Может домой отвезите, чем помочь посмотрите... Жаль, что людей простых используют... Я что не знаю, что есть много людей нуждающихся в улучшении условий жизни? Открыли мне Америку, бл...", - сказал премьер.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016иван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 мар 2019, 17:27

Warisdeath, тарщ палитрук ваше мощное фу-у-у не есть аргумент. так что там с моим вопросом? или опять минстець не велиит писать? господи хто ж вам методички то пишет...
Warisdeath писал(а):
20 мар 2019, 00:19
человек называет себя врач
стараниями вашей Супрун скоро и таких не будет все смоются от таких "реформ" :pardon:
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016иван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 мар 2019, 22:16

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
20 мар 2019, 17:27
господи хто ж вам методички то пишет.....
Я так понимаю, что понятие о том, что можно иметь собственное мнение Вам неведомо. Жаль :empathy: ОК! Это многое объясняет.
Я Вам больше скажу. Собственное мнение можно не только иметь, его ещё и озвучивать можно. Поверьте, это не страшно. Это даже приятно. :yes:
Люди разные. Оглянитесь вокруг, оторвитесь от своих методологов и мир заиграет в других красках. Ярких и радостных.
Я Вам искренне желаю добра. Кстати, говорят,что сегодня день счастья. Не знаю почему люди назначают для этого какие-то дни. Ведь одного дня мало. Надо быть счастливым каждый день.ИзображениеИзображение
Избавьтесь от негатива в своей жизни и не распространится он на других. Мне никто не пишет методичек. Я живу, дышу и думаю, как я этого хочу.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 21 мар 2019, 10:48

Кто-нибудь мне объяснит, о чем и что он говорит? :shok: :fp:
51728 - Украина - реалии!!!!!!!!

За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 мар 2019, 12:12

Sanek писал(а):
21 мар 2019, 10:48
Кто-нибудь мне объяснит, о чем и что он говорит? :shok: :fp:
Вот оригинал))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»