Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 03 мар 2019, 02:50

Warisdeath, ваапщет банки могут заблокировать средства, но чтобы вернуть... кому?... на основании чего?... где доказательства, что это не личные средства или бизнеса, а украденные?... Да и понятие "украденные" сильно расплывчато и перекликается с "заработанные"... :wink: Думается, вся эта история - не простой вопрос :wink: Вот если бы Янукович был в розыске по всему миру и в базе Интерпола, тогда да, проще. А так - тема интересная и кому-то выгодная, но мууутнааая!!! :pleasantry:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 мар 2019, 02:51

О! І ще одне повернення коштів))
Одні повертають державі. Ну і шо? Хай шось там повертають, то ж на хліб не намажеш. А є ті, хто дбає про народ, про кожну людину. І вона така єдина в нас!!!

Юлія Тимошенко: Ми повернемо вкладникам Ощадбанку СРСР усі їхні заощадження

За наступні п’ять років новий президент відновить в країні справедливість та поверне всі заощадження вкладників Ощадбанку СРСР.
Про це вона заявила на зустрічі з громадою Вишневого на Київщині.

Лідер «Батьківщини» нагадала, що за часів свого прем’єрства розпочала повертати людям їхні заощадження часів Радянського Союзу – по тисячі гривень. Частина людей отримали гроші, а частина – ні, адже влада «все це закрила тоді»: «Вони не хотіли, щоб люди відчули, що в країні може бути справедливість».

Кандидат у Президенти обурилась тим, що сьогодні влада називає повернення людям справедливості махровим популізмом: «Чому вони для себе нічого не шкодують, а в людей можна все забирати і повернення справедливості потім називати популізмом».

Юлія Тимошенко запевнила, що після перемоги на виборах їй вже ніхто не завадить чесно повернути всі заощадження Ощадбанку за радянських часів, які будуть проіндексовані.

І зробить Голова партії цей крок, як і того разу, одразу на наступний місяць після виборів, а не перед ними.

Встановлення в країні справедливості, наголосила Юлія Тимошенко, передбачатиме не лише повернення заощаджень вкладників СРСР, але й повернення разової допомоги при народженні дитини, яка була за її прем’єрства: при народженні першої дитини родина отримуватиме 50 тис. грн, другої – 100 тис. грн, а після народження третьої і більше – 150 тис. грн.

Окрім того, будуть збільшені пенсії за рахунок проведення справжньої пенсійної реформи. І зробити це можна буде за 2-3 місяці, переконана політик. Внески до Пенсійного фонду, які людина робила все життя, будуть перераховані, додала вона.

І останнє – це справедливі тарифи. Першим кроком нового президента стане зниження цін на газ щонайменше вдвічі, заявила Юлія Тимошенко.
https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-mi- ... adzhennya/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 03 мар 2019, 02:58

Warisdeath писал(а):
03 мар 2019, 02:51
І зробить Голова партії цей крок, як і того разу, одразу на наступний місяць після виборів, а не перед ними.
А как она перед выборами может это сделать если в исполнительной власти она сейчас никто и звать ее никак!? :bt:
Warisdeath писал(а):
03 мар 2019, 02:51
Встановлення в країні справедливості
УРРРЯЯЯЯ!!!! :rofl2:
Все взяли и поверили... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 мар 2019, 03:09

Sanek писал(а):
03 мар 2019, 02:50
где доказательства, что это не личные средства или бизнеса, а украденные?
Читайте закон)))
Вот потому и по закону о спецконфискации. Потому что спецконфискация - это не общая конфискация. По спец только то, что получено преступным путем. А это только через суд. И никак иначе. И если суд доказал, что именно эти средства, ценности и т.д. были получены преступно, а не те, что есть у ответчика вообще в целом. И если ответчик доказал, что полученные средства, имущество, ценности и т.д. законным путем, то они не конфисковываются. А по общей конфискуется всё.
В данном случае деньги украдены у государства. Вот и возвращаются в казну государства. Более того, именно эти средства идут на армию. Так приняли в ВР.
Ничего мутного. Всё можно отследить
Так же и с бизнесом.
Например:
Чиновник (служебное лицо) получил взятку (неправомерную выгоду) в размере одного миллиона гривен и, допустим, катер. (Практикующий адвокат, конечно, знает, что, как правило, если лицо привлекают к уголовной ответственности за получение неправомерной выгоды, то предмет взятки фиксируется и изымается правоохранительными органами в момент ее получения и фактически подозреваемый не успевает ею распорядиться. Однако этот состав преступления удобен для иллюстрации механизма СК.)

Кроме того, на момент совершения преступления у чиновника уже было в собственности: дом, подаренный ему родителями, приобретенные самостоятельно земельный участок и автомобиль, а также 200 000 грн. на депозитном счету.

Из незаконно полученных доходов чиновник: перечисляет 100 000 грн. брату на депозитный счет; катер дарит отцу; за 700 000 грн. покупает и регистрирует за собой еще один автомобиль, 100 000 грн. вносит на новый депозитный счет, 100 000 грн. тратит на отдых.

При общей конфискации

Суд, вынося обвинительный приговор и применяя общую конфискацию, мог изъять у чиновника все имущество, которое у него было в собственности на момент вынесения приговора, как приобретённое до совершения преступления (земельный участок, подаренный дом, автомобиль, деньги на «старом» депозитном счете) так и незаконно приобретенное в результате совершения преступления имущество, а именно - новый автомобиль и деньги на «новом» депозитном счету.

При специальной конфискации

При применении специальной конфискации ситуация была бы несколько иной.

Дом, подаренный родителями, ранее приобретенный автомобиль, земельный участок не являются предметом специальной конфискации и остаются у чиновника, поскольку они получены до совершения преступления (или чиновник, в случае применения судом подпункт 1 пункта 6-1 части 9 статьи 100 УПК Украины, сумел доказать правомерность их приобретения).

В тоже время, у чиновника в порядке спецконфискации изымается новый автомобиль, приобретенный за незаконно полученные деньги, 100 тыс. грн., внесенные на его депозитный счет из суммы взятки (неправомерно полученной выгоды). Также подлежит конфискации фактически потраченная на отдых часть взятки в размере 100 000 грн., точнее ее эквивалент.

Кроме того, может быть изъято: 100 тысяч грн. у брата чиновника и полученный в качестве взятки катер, впоследствии подаренный отцу, при условии, что сторона следствия докажет, что указанные третьи лица (брат и отец) знали или должны были знать о том, что они получили имущество, которое связано с преступной деятельностью.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 мар 2019, 03:11

Sanek писал(а):
03 мар 2019, 02:58
Все взяли и поверили... :wink:
Зря Вы так. Очень даже много верят.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 04 мар 2019, 15:11

Ещё раз о наших реалиях:
https://m.censor.net.ua/news/3114712/et ... i_zarplate
И ещё:
https://m.censor.net.ua/news/3114725/ni ... et_kobolev
И пофиг челу все вокруг!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 15:48

Профайлер2016 писал(а):
04 мар 2019, 15:11
И ещё:
https://m.censor.net.ua/news/3114725/ni ... et_kobolev
Зная о том как он Вас дратує, не стал нести сюда его интервью :hi: Но видя, что и-нет разрывает на цитаты, думаю, что всё-таки лучше услышать из первых уст.
Довольно интересное интервью. Там и про зарплату, и про цены и про много чего ещё
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 04 мар 2019, 20:46

Warisdeath писал(а):
04 мар 2019, 15:48
Довольно интересное интервью.
Это точно! Главный вывод - Янина очень красивая женщина!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333SanekРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 04 мар 2019, 23:49

Профайлер2016 писал(а):
04 мар 2019, 20:46
Главный вывод
Глубокомысленно... :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 05 мар 2019, 00:04

Sanek писал(а):
04 мар 2019, 23:49
Глубокомысленно...
А что Вы хотели услышать? Чтобы я написал все, что я думаю о цинике Коболеве?
Он - несомненный талант! Я посмотрел все 44 минуты интервью. Чувак перевел все "заработанное" бабло в оффшоры и на всякий случай приготовился к прыжку. От всех прямых вопросов увиливает фразой "Ноу комментс!" Ну, а что - контракт подписан на три года, а кто станет президентом - не ясно! Поэтому лучше о своих привязанностях не говорить. Поработать еще хочет, но понимает, что если придет Юля - убегать нужно будет стремглав. В связи с чем он даже недвижимость в стране не покупает, а арендует! Ведь, сесть в самолет и улететь в Штаты к маме (про которую ему задали вопрос, но он прикинулся, что его не понял!) дело пары часов. А вот терять недвижимость, купленную за миллионы, в случае побега - жалко! Поэтому - лучше ее вообще не покупать, а наивным зрителям можно втолкмачить сказку про то, что лучше снимать ее на проценты от депозита, чем делить при разводах с женами ))). Оказалось, что он еще и скряга! Ведь, кроме непокупки недвижимости объяснить нежелание снова жениться другими обстоятельствами нельзя. Ведь он сейчас первый в стране жених! У кого еще в стране такая "зарплата"? Олигархи - не в счет!!!
Честно - .... Я бы сказал. Но, что зря воздух сотрясать? Наступило время бесстрастного цинизма в стране!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 05 мар 2019, 00:09

Спасибо коллеге Варисдесу за предоставленное видео! Он хотел, показать какой Коболев прекрасный менеджер. Но получилось, что это интервью, как раз только подтверждает все предположения об этом человеке.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 мар 2019, 01:39

Профайлер2016 писал(а):
05 мар 2019, 00:09
хотел, показать какой Коболев прекрасный менеджер.
:shok: С чего Вы это взяли? Я же никак не комментировал, кроме того, что знаю как он Вам неприятен и не хотел нести это сюда только лишь потому, что уважаю Ваше мнение и не хочу быть раздражителем. А вот в этом интервью как раз-то о профессионализме ни слова. Это идёт фоном, типа, само собой разумеется и все об этом знают и ценят! Да я, вообще, никогда не смотрел с ним интервью. Если пару, тройку раз попадал на его коллегу Витренко, то Коболева вот впервые слушал. Да и то случайно)))) автовоспроизведение ю-туба меня к нему привело и я, просто, не переключил!!!

Что могу сказать по теме. В свете газовой лихорадки в нашей стране, длящейся всю историю незалежности, понимаю одно: Это самая тёмная схема с золотой жилой. Разобраться там не посвященному и, что важно, не приближенному, практически невозможно. Что мы только уже не слышали? :fp: От всех. И что-то мне подсказывает, что мы, услышав очень много всего, если и услышали хоть какую-то долю правды то такой мизер, что и за правду её не считаем. Поэтому я никогда не комментирую эту тему. (Ну тогда, поговорили с Вами о платежках, и, собственно всё.)

При этом, я понимаю причины повышения тарифов, но я категорически не принимаю то, как это происходит у нас.

Что касается оплаты труда Коболева. Лично я отношусь к этому больше никак, чем как-то. Оплата любого труда - это рынок, за сколько себя продал, за столько тебя и купили. Это сугубо личное моё мнение и оно было таким всегда. Сумел человек - браво! То, что он и его команда нагнули такого монстра, как "Газпром" - браво много раз и желаю им в этом успехов в дальнейшей их работе в этом направлении. То, что "Нафтогаз" наконец-то работает с прибылью, а не с убытком - это тоже плюс плюс. И там много ещё чего изменилось в лучшую для государства сторону.

И ещё. Все знают, как я люблю наши СМИ))))) И сейчас снова не смогу, чтобы не закидать их камнями!!! Трудовые контракты и вознаграждения по ним - это информация КОНФЕДИЦИАЛЬНАЯ, которая не подлежит разглашению. Но у наших журналистов понятие культуры отсутствует напрочь, поэтому все обсуждают не дела, а зарплаты. Согласитесь, что было бы намного лучше, если бы так не мусолилась эта тема, а ещё лучше, чтобы вообще никто не знал сколько получает менеджемент "Нафтогаза". Тем более, что они не являются декларантами. Никто бы не знал, жилось бы спокойнее. В стране, где есть люди с доходом одну-две тысячи грн и при постоянном повышении тарифов это воспринимается, мягко скажем, болезненно. А, вообще, агрессивно. Не догадываетесь зачем это делается? И Янина своё интервью построила на обсуждении з/п и личности интервьюируемого, а не на том, что было, что будет с компанией. Считаю это верхом неприличия - обсуждать чужие доходы. А официальные, тем более. ИМХО.
Ведь, кроме того, что эта компания государственная, она же ещё и акционерная. И в нормальной стране акционеры ещё и в суд бы подали. Но то таке. И как с собственниками договоришься, столько тебе и будут платить. Ведь там з/п формируется уж точно не с поступлений налогоплательщиков, чтобы выносить её на открытое обсуждение.

Я не обеляю Коболева, я сам в шоке от этих цифр :shok: Но, слыша эти цифры, я не знаю от чего у меня шок больше. От того, что столько стоит Коболев или от понимания того, что даже представить мы все вместе не можем сколько же денег ушло безвозвратно, если ТАКИЕ цифры можно платить в белую и ещё и озвучивать их?

А интервью так себе. Информации из него почти нет.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 мар 2019, 01:55

И вдогонку пр Нафтогаз
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 05 мар 2019, 14:06

Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
С чего Вы это взяли?
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
Профайлер2016 писал(а): ↑05 мар 2019, 00:09
хотел, показать какой Коболев прекрасный менеджер.
Да потому что так и есть! И Вы снова своим постом это подтверждаете:
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
То, что он и его команда нагнули такого монстра, как "Газпром" - браво много раз и желаю им в этом успехов в дальнейшей их работе в этом направлении. То, что "Нафтогаз" наконец-то работает с прибылью, а не с убытком - это тоже плюс плюс. И там много ещё чего изменилось в лучшую для государства сторону.
Разве не так?
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
И Янина своё интервью построила на обсуждении з/п и личности интервьюируемого, а не на том, что было, что будет с компанией.
Да правильно и сделала! Нужно, чтобы у этих "суперменеджеров" земля под ногами горела!!! А он нагло улыбается в ответ и ничего не комментирует! Спрашивается: "Почему?" Да потому что сам осознает, как он благодаря своему "таланту" в наглую обворовывает людей и страну!
Раньше (от Януковича и ранее) грабили прикрываясь схемами. Сейчас - это делают по-наглому, вбивая ворованное в свои зарплаты и премии! Бл..ь! Как, чиновник гос компании (пусть и акционерной!) может получать миллионные зарплаты, когда др. человек честно отработавший всю свою жизнь и даже с приличным в свое время доходом, теперь должен выклянчивать несчастную подачку в виде т.н. субсидии на пропитание? А государство говорит в ответ - коштив нет тебе поднять пенсию, но зато есть кошты платить миллионные и сотнитысячные зарплаты трутням, которые ни чего по сути не делают, как сосут деньги на прокачке чужого товара через страну или выкачку недр, принадлежащих всему народу этой страны!
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
Ведь, кроме того, что эта компания государственная, она же ещё и акционерная.
А вот это еще тот вопрос! Почему госкомпания является акционерной? Да ответ сам собой напрашивается: "Чтобы удобно было всех кругом нае...ть!"
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
Считаю это верхом неприличия - обсуждать чужие доходы. А официальные, тем более. ИМХО.
А что в этом такого стыдного, если деньги не сворованные, а честно заработанные? Но ведь Коболеву почему то не хочется об этом говорить? Наверное он осознает почему? Поэтому и не хочет!
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
И как с собственниками договоришься, столько тебе и будут платить. Ведь там з/п формируется уж точно не с поступлений налогоплательщиков, чтобы выносить её на открытое обсуждение.
А с чего? Компания ГОСУДАРСТВЕННАЯ! Если бы была частная - нет вопросов! А в государственной - извините, должен быть предел верху человеческого цинизма!
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
Поэтому я никогда не комментирую эту тему. (Ну тогда, поговорили с Вами о платежках, и, собственно всё.)
.....................
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
При этом, я понимаю причины повышения тарифов,
А я нет! Если Коболев и его члены гопкомпании, ой, извините - ГОСкомпании, приведут свою зарплату к его же потребностям (а он свои личные оценил в 15 тыс. гривен), то думаю, что цену на газ в стране можно было бы снизить в разы!!!
Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 01:39
А интервью так себе. Информации из него почти нет.
Она есть. Отрицание - тоже информация! Чел просто еще несколько месяцев пограбит страну и уедет в Штаты. Если, конечно, выберут президента из числа с "артистическими данными". Зеленский в это число для него не входит. Так, как если будет он, то Коболев надеется удержаться. Недаром он в интервью заигрывает с Коломойским.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 05 мар 2019, 14:29

Профайлер2016 писал(а):
05 мар 2019, 14:06
Коболев
Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 05 мар 2019, 17:44

Sanek писал(а):
05 мар 2019, 14:29
Коболев
Нельзя! В толерантной Эвропе не расстреливают, а садят в тюрьму на 77 лет :-)
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 05 мар 2019, 19:38

Профайлер2016 писал(а):
05 мар 2019, 17:44
садят в тюрьму на 77 лет
А потом расстреливают :pistol: :sniper: :fy: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 мар 2019, 01:11

Профайлер2016, Мы услышали друг друга. И хорошо. И, в общем-то, Ваш комментарий ожидаемый. Вы так смотрите. Я иначе.
Мне трудно, точнее невозможно увидеть воровство в официальной зарплате со всеми выплаченными с неё налогами. Ну не получается это у меня. А ещё я против лозунга: "Отнять и поделить". И, даже, если завтра Коболев и Ко будут получать зарплату в размере 1000 грн, тариф от этого ниже не станет.
Мы, увы, не самостоятельное государство. И у нашего кредитора требование именно такой цены на газ для населения и не ниже. И, да, тарифы - это не компетенция Нафтогаза.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
KasimirLumenПрофайлер2016иван777444333Рост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 06 мар 2019, 07:40

А чего мы возмущается их зарплатами? Капитализм! Либо принимаем его "звериный оскал", либо возвращаемся назад в СССР, по которому в душе тоскуем. Остальное - пустая демагогия. Вон в США средняя зарплата 3.800 долл., а зарплата наемных топов корпораций в среднем 1.600.000 в месяц. Но что-то я не вижу там массового народного возмущения :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 мар 2019, 09:36

С философией соглашательства народа соседнего государства мы ещё долго будем оставаться беднейшей страной Европы (((
Печалька (((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»