Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 03 мар 2019, 23:33

Sanek, Не знаю ювелирная она или нет эта работа, и чья это работа? Если спецслужб, то почему об этом сообщает журналист? И, вообще, мне не понравилась сама подача сюжета. Такое впечатление, что ей чуть ли не Звезду Героя надо вручить. Как по мне, то она должна идти под суд, а не мечтать о том, что она сядет на украинский танк и будет стрелять уже в другую сторону. Ибо, единожды солгавши....
А ещё мне не понравилось то, что она готова свидетельствовать в Гааге. Что, суд уже завтра? Зачем её показали? Тем более, если верить во всё, что мы услышали, она ценный свидетель? Ей журналисты гарантируют спасение жизни или гос.охрану?
Что-то тут не так.
А если это, действительно, спецоперация, то как бы журналисты в своей погоне за сенсацией, не сорвали эту операцию.
Не нравится мне всё это. Мутно
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76иван777444333Scirocco
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 00:23

Ещё не мало важно на каком канале это показали. Цаплиенко, вроде бы не был замечен в каких-то непонятках, но канал :nea: И столько радости. Короче, пока СБУ, командование ООС не прокомментируют это, я, напрмер, никаких выводов не делаю, но и иллюзий не питаю
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 04 мар 2019, 00:34

Warisdeath писал(а):
04 мар 2019, 00:23
на каком канале это показали.
Есть силы и у нас и там, которые заинтересованы в прекращении нынешнего противостояния... Это раз! Второе... я не думаю, что мадама много чего знает, сюжет больше пропагандистский. А так да!
Warisdeath писал(а):
03 мар 2019, 23:33
Мутно
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 00:47

Sanek писал(а):
04 мар 2019, 00:34
сюжет больше пропагандистский.
Пропаганда чего? Или кого?
Sanek писал(а):
04 мар 2019, 00:34
Есть силы и у нас и там, которые заинтересованы в прекращении нынешнего противостояния...
Естественно. И я, и Вы, и все этого хотят. Только есть вопросы: Как закончить? На каких условиях? И когда мы начнём на них отвечать, то получится, что все хотят одного и того же, но очень по-разному... А желание вроде как и одно. Только вот именно, что вроде как.

И, вообще, можно меня называть кем угодно, но я не верю.
И ещё мне бы хотелось знать о каких спецслужбах речь. Как бы это не ФСБ оказалась
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 04 мар 2019, 01:04

Warisdeath писал(а):
04 мар 2019, 00:47
Пропаганда чего? Или кого?
Дындырынды периодически же показывает сюжеты о перешедших на их сторону или заблудившихся ВСУшниках - нужно же чем-то отвечать... :wink: А здесь в преддверии 8-го марта тАкое нарисовалось! :yahoo:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 01:22

Sanek, Аааааа) Вот оно что :wink:
Так тут вообще два в одном!!! И 8 марта, и премьера блокбастера :blum1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 04 мар 2019, 01:23

Warisdeath писал(а):
04 мар 2019, 01:22
Так тут вообще два в одном!
Страйк!!! :playboy:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 04 мар 2019, 01:24

Sanek, темболее облом случился, кина не будет наверное :wink: главный герой тю-тю
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 04 мар 2019, 01:35

Рост76 писал(а):
04 мар 2019, 01:24
кина не будет
Будет! :wink:
Рост76 писал(а):
04 мар 2019, 01:24
главный герой тю-тю
Она всего лишь прообраз... напишут, что рисовали с другой - делов-то! :hi:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 04 мар 2019, 01:46

Sanek,
Написать могут, но осадочные останется как не крути :wink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 01:54

Рост76 писал(а):
04 мар 2019, 01:46
Написать могут, но осадочные останется как не крути
Я Вас умоляю)))))) Осадок? У кого? Тот, кто будет смотреть это кино, тот не смотрит 1+1 :biggrin: , а по их телевизору об этом не покажут!!!
Даже, например, они об этом и узнают, им это всё ТАК преподнесут, что они ещё и гордиться будут!!!
Их пять лет, ПЯТЬ лет уже, как раха киданула через одно место и никаких осадочков, всё верят и ждут, что она их к себе заберёт. А то какая-то девка перешла в АТО, та тож не их девка))))
Последний раз редактировалось Warisdeath 04 мар 2019, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333SanekScirocco
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 04 мар 2019, 02:00

Warisdeath,
Да, тут с Вами согласен :hi: такое лечиться гильотиной :ck: :crazy: ещё и героя сделают :fp:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 16:23

Ну, вот это уже что-то.

Служба безпеки України підтверджує факт виведення на підконтрольну територію України найманця російських НЗФ на Донбасі Світлани Дрюк, «начальника штабу танкового батальйону 11 ОМСП 1 АК НМ ДНР» з позивним «Ветерок».

Перехід став завершальним етапом тривалої операції контррозвідки СБУ, внаслідок якої отримано цінного очевидця російської військової агресії в Україну, а також важливі матеріали щодо керівної ролі кадрових офіцерів ЗС РФ і співробітників російських спецслужб в організації терористичній діяльності на Донбасі.

Також СБУ отримано додаткову інформацію про організаційно-штатну структуру та укомплектованість підрозділів НЗФ, кількісний склад військової техніки і бойові позиції, місця зберігання паливно-мастильних матеріалів, боєприпасів та важкого озброєння, яке постійно надходить з РФ.

Фактично вся операція відбувалася в умовах жорсткого контррозвідувального режиму ФСБ РФ на тимчасово окупованій території, у зв’язку з чим вимагала від співробітників СБУ безпрецедентного рівня конспірації та майстерності в умовах високого психологічного навантаження.

Як зазначив Голова СБУ Василь Грицак: «Ця операція була змаганням інтелекту і професіоналізму між російськими та українськими спецслужбами, а отриманий результат – черговий доказ російської збройної агресії». Досудове розслідування триває. Прес-центр СБ України - See more at: https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2 ... e3R01.dpbs
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 04 мар 2019, 21:59

Сводки от новоросов)))

"Страшная невыносимая мерзость, которую никто не ожидал, случилась в ДНР
Сообщение от журналистов.

Командир женского танкового экипажа "ДНР" оказалась иудой и перешла на сторону Украины и готова "давать показания" в Гааге. На Донбассе сняли первый полнометражный фильм "Ополченочка". Премьеру анонсируют на День Победы. Но главная героиня "ленты" убежала из ЛНР на территории, оккупированные бандеровцами и начала с ними сотрудничать. У иуды было все: высокая военная должность, карьера, деньги и почести. Но женщина все равно хотела большего и за звонкую мзду решила перейти на сторону Украины. Ниже репортаж от вражеского украинского телеканала о подлой и жадной предательнице и трейлер фильма "Ополченочка", в котором она снималась."
http://narodedin.com/post/strashnaja-ne ... las-v-dnr/

Я вот не понимаю. Служила в днр, а сбежала с лнр. :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sciroccoиван777444333SanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 мар 2019, 13:07

Пашка - Дед Мороз разошелся!
Они точно пауки в банке))))
(Прошу прощения за ресурс, но это оригинал)

Павел Губарев: «Ташкенту» и его подельникам, находящимся сейчас в России, не стоит расслабляться
Народный губернатор Донецкой области времен восстания 2014 года рассказал «Русской Весне», за что в ДНР было арестовано ближайшее окружение бывшего главы Министерства доходов и сборов Республики.

«Русская Весна» воздерживается от каких-либо собственных оценок и интерпретаций фактов, изложенных Павлом Губаревым, однако мы сочли необходимым опубликовать данный материал. Если Александр Тимофеев или кто-то из его друзей захотят высказать свою точку зрения по поводу всего происходящего, мы будем рады предоставить им эту возможность.

— На прошлых выходных появилось фейковое сообщение об аресте «Ташкента» в Ростове-на-Дону. Однако в Facebook одним из его знакомых было опубликовано фото с комментарием: «Мы тут в московской кофейне чаи гоняем с “Ташкентом”. Никто не арестован».

Потом на сайте «Политнавигатор» появился комментарий. Он сводился к тому, что, мол, все обвинения против «Ташкента» и его команды оказались фейками. Так ли это, если в ДНР арестованы ближайшие сотрудники и друзья «Ташкента» — Загоруйко, Автономов, Халин, Михайлов, а начальница цеха номер 1 предприятия «Теплицы Донбасса» вообще сбежала на Украину? Ты можешь рассказать об этих персонажах?


— Все указанные персонажи — члены ОПГ Тимофеева-«​Ташкента». Загоруйко уже сидит, и, скорее всего, будет сидеть долго. Против него выдвинуто много обвинений. Наиболее реальное из его преступлений, как мне кажется, — махинации с госзакупками, за которые Загоруйко отвечал в правительстве. Обвинения против Автономова, насколько я информирован, тоже весьма обширны. Из уже доказанного — это контрабанда спирта. Халину и Михайлову вменяются хищения в особо крупных размерах. Скорее всего, все обвинения будут доказаны, фигуранты будут сидеть, и сроки будут внушительными.

Говорить о том, что все эти люди виновны, а Тимофеев — белый и пушистый — это, как минимум, наивно.

— Деятельность «Ташкента» называли «строительством социализма» в ДНР. Я знаю, что твои друзья стали жертвами этого «строительства». Расскажи, пожалуйста, нашим читателям, какой «социализм» в ДНР строил «Ташкент»?

— Социализм, который строили эти «товарищи», — это социализм для узкой группы людей, которые делили между собой государственную казну по справедливости. Если серьезно, то никакого даже намека на справедливость в ДНР при Тимофееве не было — ни в риторике, ни на практике.

Создавались преступные экономические схемы, все тендеры выигрывали нужные люди, вводились искусственные монополии по экспорту, процветала коррупция на таможне, выставлялись липовые штрафы при проверках предприятий «Миндохом» и т. д. Вот такой «социализм» строил «Ташкент». Полный беспредел и бананизация Республики — иначе это не назовешь. Было стыдно осознавать, к чему мы пришли после Русской весны.

Сегодня многие критикуют Тимофеева и всю эту шайку. Но когда она была у власти — все молчали. Мы обо всем этом открыто говорили и за это пострадали. Поэтому мы не лукавим, когда повторяем то, что говорили всегда.

Я надеюсь, что новые власти ДНР не будут повторять ошибок прежней команды. Если нынешняя администрация вместо строительства нормальных государственных институтов будет обогащаться и нарушать права людей, как это было при «Ташкенте», то мы такой власти будем жестко оппонировать.

— А как твои друзья пострадали от действий «Ташкента» и его команды?

— От деятельности «Ташкента» пострадали много моих соратников и знакомых. Против одного из них, предпринимателя, был сфабрикован крупный штраф, по результатам которого было возбуждено уголовное дело, и он был заключен под стражу. Сегодня этот эпизод им оспорен, и он надеется, что штрафные санкции будут отменены.

Еще один пример. Вооруженные люди так называемого «спецназа Миндоха», переодевшись в форму бойцов украинского «Азова», похитили пожилого отца директора телеканала «Новороссия-ТВ». Его пытали, выбили зубы. Искали какой-то гараж с оружием. Как потом выяснилось, «Ташкент» пытался сфабриковать против меня дело о попытке госпереворота. Моих соратников задерживали, пытались подбрасывать оружие, докладывали о моих якобы захватнических планах в отношении Главы ДНР Захарченко. Все это выглядело настолько нелепо, что в итоге от этой идеи отказались.

Это эпизоды, которые касаются лично меня и моих близких. Хотя мне известно до сотни эпизодов, связанных с незаконной деятельностью группировки Тимофеева-«Ташкента». Хорошо, что многие знаковые фигуранты этой ОПГ находятся под следствием, но и лидер группировки заслуживает сурового наказания.

Информационные вбросы об аресте Тимофеева не случайны. Интересно, что уже опровергнутый фейк о его аресте на днях продублировали серьезные телеграм-каналы, связанные с Администрацией Президента. Так что «Ташкенту» и его подельникам в РФ не следует расслабляться.
Источник: https://rusvesna.su/news/1551714164
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76иван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 05 мар 2019, 13:31

Warisdeath писал(а):
05 мар 2019, 13:07
Пашка - Дед Мороз разошелся!
А он разве когда-нибудь сходился? :wink: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 10 мар 2019, 21:20

Прочитал книгу российского боевика "ДНР" Александра Жучковского «85 дней Славянска», в которой он рассказывает о ходе войны за этот город в апреле-июле 2014 года.

Подобных книг о донбасской войне за последние годы вышло уже немало, но эта выгодно выделяется из общей массы. В книге Жучковского есть ряд любопытных моментов и важных свидетельств, о которых стоит упомянуть. А в целом этот опус можно охарактеризовать, как явку с повинной — автор без всяких условностей открыто пишет об участии России в войне, о том, как Москва снабжала «ополченцев» техникой и оружием и руководила действиями Стрелкова. Если я не ошибаюсь, это первое столь откровенное описание роли России в развязывании и ведении военных действий на востоке Украины от их непосредственного участника с той стороны.

Ниже я собрал самые интересные отрывки из книги Жучковского, которые наиболее важны для понимания сути происходящего на Донбассе.

https://www.liga.net/politics/opinion/8 ... s-povinnoy
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 11 мар 2019, 11:32

Я знал, с самого начала знал, что эта война чуть более чем полностью будет состоять из предательства русских людей властями Российской Федерации, из похабного торжища на русской крови. С тем, как относятся верхи РФ к данной теме, я имел возможность детально ознакомиться ещё в 2005-м году. Вопрос был только в конкретных временах и местах конкретных предательств. Ничего нового и внезапного не случилось ни в 2014, ни в 2015, ни сейчас. Просто конкретно мне сейчас было надо определиться с некоторыми вещами, и я определился. (с) Мурз

В который раз задаю себе вопрос - если вы ВСЕ знали, то какого начали и поддержали? :mad:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»