Пра Крым ))))

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Пра Крым ))))

Где Kasimir » 21 фев 2019, 12:36

Максимус писал(а):
21 фев 2019, 11:42
А ЛИТЬ ДЕРЬМО НА ОКРУЖАЮЩИХ СИДЯ В ТАКОМ ЖЕ ДЕРЬМЕ-УДЕЛ УБОГИХ ЛУЗЕРОВ БЕЗ ПРОШЛОГО,БУДУЩЕГО И НАСТОЯЩЕГО.
Ты это аккуратней с высказываниями о рашаСМИ )))

К слову нашел подборку их дерьмеца еще домайданного 2013 года
«Россия 24», 28.10.2013: «Расходы резали по живому, сокращая минимальные зарплаты и лишь незначительно, но всё же наращивая выплаты пенсионерам. В народе его даже прозвали бюджетом бедности. Но даже такая отчаянная экономия не помогла — расходы всё равно превышают доходы. А значит, дефицит госсредств становится всё больше».

«Россия 24», 28.10.2013: «И, судя по всему, украинцам придётся ещё туже затягивать пояса. Маховик запущен: снижение производства и занятости, потеря в заработной плате. А ведь и текущий уровень доходов в стране один из самых низких в мире. жители Украины зарабатывают, как африканцы. Согласно последнему отчёту о глобальном уровне благосостояния среднегодовой доход менее $5 тыс. Это в 10 раз меньше среднемирового показателя. А от Швейцарии Украина и вовсе отстаёт в 100 раз».
.
«Россия 24», 28.10.2013: «Депрессивная экономика, упущенная модернизация и промышленный спад — если взять и на секунду, как бы фотоаппаратом, зафиксировать текущее состояние экономики Украины, эти слова как нельзя лучше смогут передать всю картину».

«Россия 24», 29.10.2013: «У украинцев буквально раздвоение: они хотят и договора об ассоциации с ЕС, и присоединения к Таможенному союзу с Россией. Половина украинцев поддерживает запланированное в этом году подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Каждый третий отвергает этот договор. И если смотреть на динамику, то число сторонников ЕС слегка снизилось».

«Россия 24», 28.10.2013: «Сейчас рынок оценивает вероятность банкротства Украины в ближайшие пять лет на уровне 50%. Более сумрачные перспективы только у Аргентины».

«Россия 24», 29.10.2013: «Главным кредитором Украины является Россия, кроме России сегодня никто Украине кредитов не даёт».

«Россия 24», 29.10.2013: «Главным штабом всей этой евроинтеграции, ни для кого не секрет, является американское посольство в Киеве. Вся идеология восточного партнёрства изначально была выстроена на остатках холодной войны. Это была геополитическая конструкция, направленная против России».

«Россия 24», 29.10.2013: «Украина становится колонией Европейского союза, но при этом не приобретает никаких прав».

«Россия 24», 31.10.2013: «36% украинцев связывают с Таможенным союзом новые рынки для своих товаров, 15% связывают обновление экономики. 28% верят в общий рост благосостояния и увеличения количества рабочих мест. каждый третий украинец ничего не ожидает ни от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, ни от вступления в Таможенный союз. Этот высокий показатель говорит в целом о скепсисе многих украинцев относительно любых возможных партнёров. Такая вот непростая эта союзная республика».

«Россия 24», 29.10.2013: «Есть примеры внутри Европейского союза. Скажем, Болгария, для которой членство в ЕС закончилось катастрофой, в том числе социальной. Было множество самосожжений людей, которые не выдержали резкого снижения уровня жизни».

«Россия 1», 22.09.2013: «Отказ от российских рынков для Украины — эвтаназия. Впрочем, «эвтаназия» — не совсем точное слово. Эвтаназия — это сознательный и добровольный уход из жизни. Украинцев же продолжают обманывать: от соглашения с ЕС вам будет лучше, и с Россией зона свободной торговли сохранится. Но это предательское лукавство, можно сказать, неомазепизм. Так же, как Мазепа, который пришёл к власти на союзе с Петром, так и нынешнее украинское руководство, широко использовав российскую поддержку, стремится сдать Украину Западу».

«Россия 1», 22.09.2013: «Впереди экономический крах целой страны. Украина летит к нему по расчётной траектории. Пассажирам будет больно. Выживут не все. Кошмар дефолта 1998-го Россия оплатила резким скачком смертности, растянувшимся на годы. Нечто похожее сейчас впереди у соседей».

«Россия 1», 13.10.2013: «Перспективы совсем тревожные. Рейтинги — «мусорные» или на грани с негативным прогнозом. Правительство перешло к вексельной системе расчётов — вот вам бумажка, заплатим по ней когда-нибудь. Впрочем, Украина уже запустила и печатный станок — штампует деньги, дабы погасить бюджетный дефицит. Значит, три-четыре месяца — и гривна полетит вниз, а цены поползут вверх».

«Россия 1», 13.10.2013: «До президентских выборов в Украине менее полутора лет, с экономикой — труба, ЕС ощутимых денег не даст, а Тимошенко после тюрьмы расправится стремительно, словно сильно закрученная пружина. Впрочем, «расправится» — игра слов: и распрямится, и разделается с обидчиком. Тогда уже за границей придётся прятаться Януковичу».
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathSciroccoиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25122
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 21 фев 2019, 15:24

Демографическая картина Крыма быстро меняется: крымчан становится все меньше, россиян – все больше. Одни, не выдерживая новых реалий, уходят из жизни или покидают родной полуостров. Другие, напротив, все активнее заселяют Крым, удивляясь «привередливости» местных.

По итогам 2018 года в Крыму зафиксировано снижение численности населения на 1,6 тысяч человек. Это означает, что на полуострове умирает так много людей, а рождается так мало, что даже рост числа прибывших не компенсирует убыли населения.
За счет мигрантов до минувшего года удавалось поддерживать позитивный баланс населения полуострова. Пик миграции на полуостров приходится на 2015 год, когда в Крым приехали 54,2 тысячи человек, из которых более половины (28,6 тысяч) – из России.

В последующие годы число прибывающих на полуостров несколько снизилось и варьируется в пределах 28 тысяч в год для АР Крым и порядка 16 тысяч – для Севастополя.

Динамика прибытия в АРК и Севастополь (2014-2018 годы) http://www.viasat-channels.tv/blog/10-l ... -hopkinsom
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekSciroccoМаксимусиван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 17:35

Warisdeath,
Умничка :playboy: Держи подарок от хозяина,
Изображение
Ну и ждем статистику по миллионам рождающихся на Украине,и приезжающих на Украину жить и работать!!
Грузинских домушников просьба не считать!!
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
WarisdeathScirocco
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 24 фев 2019, 11:19

Ещё одно доказательство прекрасного Крыма. То, о чем я и говорил. Евпатория, дальняя точка от Керчи.

МНЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ

КРЫМЧАНИН: ПОЧЕМУ В КРЫМ НЕ ЕДУТ ОТДЫХАЮЩИЕ

Как живут крымчане спустя 5 лет после оккупации полуострова Россией и что на самом деле здесь происходит? Об этом «Черноморке» рассказал предприниматель из Евпатории, который до 2014 года вел успешный бизнес в городе и планировал его расширение. Александр с 2008-го занимался сдачей жилья в аренду, и дело его развивалось. Из одноэтажного дома предприниматель выстроил мини-отель на 10 номеров, и работал не покладая рук. Малый бизнес шел в гору и, казалось, что зеленый свет будет гореть долго, а доходы позволят развиваться и создавать свое дело получится с прибылью для семьи. Но события 2014 года вмешались в планы предпринимателя. Сейчас бывший удачный бизнесмен еле сводит концы с концами.

Александр, что случилось с вашим делом и как сейчас обстоят дела с бизнесом в курортной сфере?

Все шло хорошо. В конце 2013 года я купил второй участок. Там стояла халупа (старый дом, – ред.) и я планировал и там начать строительство, потому что на моем первом участке уже не хватало мест для желающих отдохнуть. Мой первый мини-отель пользовался большим спросом, и от туристов из (материковой, – ред.) Украины не было отбоя. Насобирав деньги, я купил второй участок и начал строительство. Это как раз пришлось на зиму 2013-2014 года. Когда еще ничего не предвещало беды и казалось, что Майдан только разрешит ситуацию. Тут была ужасная коррупция, и создавать дело было крайне тяжело. Режим Партии Регионов и Януковича полностью захватил Крым, и пробиться было крайне трудно. Но я смог. Выкупив второй участок, я начал строительство.

Удачно? Завершили?

Нет, конечно. Спустя несколько месяцев все изменилось. Пришла Россия.

И что поменялось?

Сейчас, спустя уже 5 лет Крыма в России, я и не помню многое. Но тогда точно пошло все плохо. В первый сезон никого не было. Мы думали, что это временное явление и потом будет счастье. Год-два потерпеть – и будет много людей, как при Украине.

И что? Оправдались надежды?

(смеется) Какие надежды. Я был успешным бизнесменом, сейчас я полунищий человек. Стройку я заморозил. Но это полбеды. В мой основной комплекс номеров больше никто не ездит.

Почему? Ведь регулярно рапортуют о миллионах туристов. Говорят, в прошлом сезоне побили рекорд и такого наплыва не было со времен СССР.

Не знаю, где он был, этот наплыв. У нас город пустой. Все пять лет. Наверное, врут. Нет, санатории и пансионаты иногда заполняются бюджетниками, но весь частный бизнес умер. Все пусто. Нет никого. Как в пустыне. Я за 5 лет не сдал ни один свой номер.

Как не сдали? А толпы туристов?

Говорю же, если они и есть, то это бабушки и дедушки из российской глубинки. Бюджетники. По путевкам. Отдыхающих нет. Если бы и этим не давали бесплатные путевки, то не знаю, наверное, город бы вымер. У нас нет работы. Только курортная сфера.

А чем вы занимаетесь все эти годы? Как живете?

Мне немного повезло, у меня на территории первого мини-отеля был еще продуктовый магазин. Он как раз выходит фасадом на улицу, и район у нас густо заселен. Вот так и перебиваюсь. С минимальной прибылью. Основной бизнес – туризм – умер. И нет надежды на возрождение.

А как же Крымский мост? Его открыли год назад. Отдыхающие не поехали?

Разницы что в 2014 году после всех событий, что в 2018 – нет. Никого нет. Пустой берег. Если и приезжают на море, то только местные: симферопольцы. На один день. Но это не турист. Они не привозят нам деньги.

Кто же раньше у вас отдыхал?

Мой основной турист был из (материковой – ред.) Украины. Это был и Львов, и Киев. У меня все занято было с апреля по октябрь. Не было мест. Сейчас у меня плесневеют номера. Топить денег нет зимой. Грибок везде. А зачем мне топить там? Там 5 лет никого нет. Если я буду отапливать эти помещения, вылечу в трубу.

Вам не жалко?

Не жалко? Это боль моя. Я каждый день обхожу все номера. По привычке и от нечего делать. Очень грустно. Мебель я уже выбросил.

Почему?

Сгнила. От сырости. Ну как не сгнить? Пять лет не топить. Раньше от сезона была прибыли, и можно было поддерживать круглый год порядок. Но все изменилось, и надежды нет. Если бы у меня не было магазина, я бы стал нищим. Пенсии у меня еще нет, а работать негде. У нас очень маленький город и основной заработок был курорт. Но его похоронили.

А как ваши соседи?

Все свернули бизнес. Все очень плохо. По телевизору говорят, что все хорошо, но это ложь. Отдыхающих в Крыму нет. И не будет.

Почему?

Потому что народ нищий. Нищета.

Беседовал Алексей Соболев
(С) http://blackseatv.com/intervju/krymchan ... xayushhie/
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 24 фев 2019, 12:01

Кстати,одна из причин ярко выраженной неприязни(это я мягко и деликатно выразился) основной массы жителей полуострова к Украине и Пороху очень проста.Это рассказы про "Крым це Украина" и мы наш украинский Крым не забудем, с одной стороны медали,и дамба перекрывшая Северо-Крымский канал с другой.Многие крымчане проводят аналогию с действиями фашистов во время Великой Отечественной.
P.S Информация не из соц.сетей-получена при личном общении.
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
SciroccoПрофайлер2016
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 24 фев 2019, 12:33

Максимус писал(а):
24 фев 2019, 12:01
получена при личном общении.
Каждый общается с себе подобными :wink:

А чегой-то у них неприязнь к Украине если все в Крыму прекрасно! Жильё строят невиданным темпами, туристов мильоны и зарплаты по 200 тыс.фублей (вы писали :wink: ). В таком РАЮ логично об Украине вообще не вспоминать... не так ли? :pardon:
Максимус писал(а):
24 фев 2019, 12:01
Многие крымчане проводят аналогию с действиями фашистов во время Великой Отечественной.
Патамушо далпаепы не знающие истории! :fp: Украина действует всего лишь на 0.0001% от того как действовал бы СССР в случае оккупации части территорий.

Картина для наступающих немецких войск была крайне неблагоприятной. Система железных дорог разрушена. Подвижного состава не было. Водопроводы и электростанции были разрушены. Для того, чтобы организовать производство сырья и нефтепродуктов, немцы создали так называемый экономического штаб "Восток".
Советская стратегия выжженной земли очень быстро заставили экономический штаб активизировать работу по производству любого вида продукции. Даже производство потребительских товаров был включено в программу, потому что промышленность на оккупированных территориях была не в состоянии возобновить производство после почти полного уничтожения и демонтажа Советами и депортации большинства управленческого персонала и технических специалистов.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Sciroccoиван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 24 фев 2019, 13:27

Максимус писал(а):
24 фев 2019, 12:01
Кстати,одна из причин ярко выраженной неприязни(это я мягко и деликатно выразился) основной массы жителей полуострова к Украине и Пороху очень проста.Это рассказы про "Крым це Украина" и мы наш украинский Крым не забудем, с одной стороны медали,и дамба перекрывшая Северо-Крымский канал с другой.Многие крымчане проводят аналогию с действиями фашистов во время Великой Отечественной.
P.S Информация не из соц.сетей-получена при личном общении.
О как. Ок. Я приведу вам другую бытовую аналогию, а про действия СССР при оккупации я промолчу...

У вас трёхкомнатная квартира, она ваша и только ваша, сделали великолепный ремонт, ввалили в нее кучу бабла. Но в ней вы вы сдали в аренду 1 комнату отличному(как вам казалось) парню с улицы, увлекающемуся смешанными единоборствами, чемпиону европы. Но он каким то образом изгольнулся, украл у вас документы на квартиру, подделал их и стал владельцем, через суд отсудив в свою пользу 1 комнату. А коммунальные платежи за свет, газ и воду с теплом все так же заставляют платить только вас. Что будете делать?
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 24 фев 2019, 20:57

писал(а):
24 фев 2019, 12:33
Многие крымчане проводят аналогию с действиями фашистов во время Великой Отечественной.
Я умиляюсь! Это же надо!!! Мы - тебя предали Украина! Но ты фашист! Потомуша не даешь нам воду и электричество, отделавшись от нас лишь никакому крысчанину не нужными электронными заграничными паспортами для безвиза! Мы - крысчане, не будь дураками - примем твою подачку! НО! Никогда не забудем, что ты - ХФАШИСТ ))))))))
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sciroccoиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14474 раза
Карма: +6/-0

Пра Крым ))))

Где иван777444333 » 24 фев 2019, 21:08

Отключить всё нах и хай еб..ся как хотят.
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016SanekWarisdeathScirocco
Рейтинг: 33.33%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 25 фев 2019, 00:13

:fp: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Scirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 25 фев 2019, 08:35

Умиляет нытье крымчан. Мы передадим государство, рашка анексирует вашу территорию. Но Украина нам должна все так же поставлять дешовые свои продукты и водку, обязана поставлять электроэнергию и прессную воду.


Как это мы ещё им газ не перекрыли.... Хотя думаю за транзит суммы хорошие идут в бюджет... Они думали, что они окунутся в сказку после предательства. Что ничего, кроме гражданства не изменится. Продукты такие же дешовые, поток туристов с Украины не уменьшится и т.д. Но оказалось, что их банально нае"*ли и окунулись в дерьмо, в котором привыкла и успешно живёт вся рашка.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 6):
KasimirSaharaиван777444333Профайлер2016SanekWarisdeath
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Sahara » 25 фев 2019, 10:28

Scirocco, Россия по телевизору и Россия в реале как говорят в Одессе две большие разницы ))
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 4):
иван777444333SciroccoSanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 25 фев 2019, 12:26

Sahara, я то это знаю, но многие наши граждане думают по другому. Особенно один наш активный ватаботный соконфетник.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016Sanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 25 фев 2019, 13:01

Ватаботный соконфетник! А это как? У меня наступил конгнетивный диссонанс!!!
Он сразу и ватник и порохобот?
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Scirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 25 фев 2019, 14:07

Sahara, они не в Россию по большому счету хотели, а в СССР... Кто был в Севастополе, тот понимает, что дух Союза там из каждой щели проглядывал... Только крымским идиотам не объяснили, что СССР уже как 30 лет помер, а современная РФ совсем-совсем НЕ СССР! :wink:

И конечно они будут ненавидить Украину под любым предлогом... потому что противоположные чуйства к ней, вдруг взыгравшие = признанию, даже самому себе, что пи%дец как ошибся! А признавать свои ошибки 90% населению не дано... Лучше винить власть, политиков, обстоятельства... Но что тебя развели как лоха и ты получил совсем не то, что ожидал и хотел - счаз же!...
Профайлер2016 писал(а):
25 фев 2019, 13:01
Ватаботный соконфетник
Наверное от слова конференция :wink:
Профайлер2016 писал(а):
25 фев 2019, 13:01
Он сразу и ватник и порохобот?
:shok: :rofl: Даже не представляю такого персонажа! :rofl: :rofl: :rofl:
Лох-Несское чудовище ИМХО реальней :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 25 фев 2019, 18:21

Профайлер2016 писал(а):
25 фев 2019, 13:01
Он сразу и ватник и порохобот?
Просто ватный бот, без пороха. ))) Ну нету в нем пороха да и никогда не будет, так и останется учебным, но с очень большими амбициями.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 25 фев 2019, 21:37

Scirocco писал(а):
25 фев 2019, 08:35
Они думали, что они окунутся в сказку после предательства
Бедные,так вас предали???Такое количество военнослужащих,дезертировавших в один момент в одно время и в одном месте-это нужно заслужить....Обосралось "государство"-и получило предсказуемый результат.И виноват в этом не Путин,и не Сталин-угадайте кто.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 25 фев 2019, 21:38

Scirocco писал(а):
25 фев 2019, 18:21
Просто ватный бот, без пороха.
Вы просто всех нас заинтриговали.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 25 фев 2019, 21:40

Максимус писал(а):
25 фев 2019, 21:37
Обосралось "государство"
:good:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 25 фев 2019, 21:57

Максимус писал(а):
25 фев 2019, 21:37
Обосралось
Дык никто и не спорит, что обосралось... феерично обосралось... :wink:

Вот взять вас например. У меня нет НИ МАЛЕЙШЕГО СОМНЕНИЯ, что служи вы на тот момент в ВМСУ, то в первых рядах или дезертировали бы, или продолжили бы службу на ЧФ РФ. Получается, что в наличии таких индивидуумов в погонах виновата Украина???

Думается, вопрос гораздо ширше... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016WarisdeathScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»