Пра Крым ))))

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 18 фев 2019, 09:06

Но удирает в Португалию...предатель Украины, но наверняка по украинскому заграничному паспорту! А чего бы к примеру не повиниться перед страной? Не переехать в Херсонщину? Не создать там свой новый чудо-парк где-нибудь рядом с Асканией Новой? Так нет же! Сразу в Португалию! :diablo:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
SciroccoSanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 18 фев 2019, 09:25

Профайлер2016, так он же обиделся скорее всего на Украину, что не уберегла, не сохранила Крым. Хотя как бы мы его сохранили с той армией и такими долбо..ми, как этот персонаж.
Да и срется скорее всего он кирпичами. Он то фактически совершил измену родине, а промывателей мозга, что его тут СБУ посадит, у них дофига.

2 Максимус: если вы не видете ничего плохого в разнообразии паспортов жителей Крыма, то я например вижу. При Украине у жителей Крыма были европейские паспорта??? Да на х он им были нужны!!! И нынешняя многопаспортность ещё одно доказательство того, как же в Крыму стало "хорошо" при пидорашке, что люди готовы хоть куда удрать, лишь бы подальше от рассеи.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 18 фев 2019, 22:06

Scirocco писал(а):
18 фев 2019, 09:25
Хотя как бы мы его сохранили с той армией
Это отдельная тема исследования! Я лично считаю, что даже при тех силах которые имелись на тот период, можно было не допустить того, что произошло.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Scirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 20 фев 2019, 13:01

Ну шо,шановни добродии-могу Вас расстроить!
Нормально все в Крыму,от голода не мрут,медведи по улицам не ходят и "Украина вернись" на стенах не пишут!!
Готовятся люди к весне,к курортному сезону.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 20 фев 2019, 13:03

Scirocco писал(а):
18 фев 2019, 09:25
если вы не видете ничего плохого в разнообразии паспортов жителей Крыма
При чем тут жители Крыма??Я говорю за своих знакомых и родственников после переворота в 14 году.Глядя на происходящее люди начали готовить пути отступления из руины на случай очередных беспорядков и массовых убийств.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 20 фев 2019, 21:34

Максимус, как же быстро вы переобуваетесь. Прямо на лету. Но я напомню, мне не тяжело:
Максимус писал(а):
09 фев 2019, 19:29
Паспортов много не бывает.У некоторых например есть и биометрика,и синий Украинский,и Российский,и Португальский или Греческий-не вижу в этом ничего плохого.
Так про что вы речь вели? Точно не о крымчанах??? И ещё раз повторю вопрос:
- Кто нибудь из ваших знакомых крымчан при Украине делали себе паспорта европейских стран??? Люди из Крыма готовы драпать в любую страну, лишь бы не жить в раше. И это вы сами того не осознавая подтвердили!!! И не х на зеркало пенять, коли рожа кривая.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 02:41

Scirocco,
Боюсь вы не правильно поняли мой ответ.
При чем тут жители Крыма??Я говорю за своих знакомых и родственников после переворота в 14 году.Глядя на происходящее люди начали готовить пути отступления из руины на случай очередных беспорядков и массовых убийств.
Человек живя в Крыму делает себе биометрику чтобы ездить в Эуропу-не потому что он так мучается живя с паспортом РФ,и не потому что он невьепенный патриот Украины-он просто не хочет морочить голову с визами.И все...
И не рассказывайте мне про ужасы Крыма и как оттуда драпают миллионы-я оттуда меньше суток назад приехал.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 21 фев 2019, 09:00

Максимус, и снова юлите.
Вы указали в вашем посте на паспорт России у ваших знакомых. А теперь вопрос. Думаете его реально получить, живя например в Киеве?
Или это оговорка по Фрейду? И речь все таки о крымчанах?

И ещё один вопрос. Осталось ли на прежнем уровне численность населения Крыма с момента его отжатия рашкою? Я например многих ребят знаю, у кого был свой бизнес в Крыму, перебравшихся в Киев, Одессу, Днепр и другие города Украины. Те, кто орали Путин спаси, Путин введи и камни с неба я в расчет не беру. Им кроме своего жилья терять нечего, это тупая биомасса с промытыми мозгами. И уверн, что правды они все равно вам не скажут. Ведь выставить себя лохом вряд ли кто захочет.

И крайний вопрос утверждение. Если ваши знакомые в Крыму живут в одном из центральных крымских населенных пунктов типа Керчь, Феодосия, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория и вы утверждаете, что поток туристов не уменьшился, то я говорю, что он упал, но допускаю, что в этих городах незначительно, особенно в ближайших к Керчи городах. Но... Чем меньше населенный пункт и удаленный от Керчи, то этот турпоток упал в разы. И сравнивать жизнь людей надо именно с этими населенными пунктами, а не с центральными городами. В рыбачьем живут родители моего друга, его отец не принял этого Руцкого пизде*а и раз в 3 месяца с машиной на украинской регистрации приезжает сюда. И именно он говорил, что летом, в пик сезона по сравнению с Украиной, отдыхающих можно сказать нету.
Да и яже приводил примеры с фототодоказательствами, сделанными лично о количестве отдыхающих в Руцкому Крыму в высокий сезон. Их там нет, по сравнению с Украиной. И я это видел своими глазами.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 09:08

Scirocco писал(а):
21 фев 2019, 09:00
Вы указали в вашем посте на паспорт России у ваших знакомых. А теперь вопрос. Думаете его реально получить, живя например в Киеве?
Реально все-было бы желание,поверьте.
Например моя племяшка из Донецкой области проживающая в Воронеже 19 числа полетела в очередной раз в Индию.Вернется уже гражданкой- еще+в коллекцию(тамошние религиозные организации сильно помогают в этом вопросе).
Scirocco писал(а):
21 фев 2019, 09:00
Если ваши знакомые в Крыму живут в одном из центральных крымских населенных пунктов типа Керчь, Феодосия, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория
Да,яговорю о курортных городах,в которых люди как и раньше вкладывают огромные деньги в развитие туристического бизнеса.Не думаю что они "дурнее паровоза".
Летом Бог даст найду время-поеду отдыхать в Ялту,сам посмотрю :hm:
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 21 фев 2019, 09:24

Максимус, ещё раз повторю, Ялта не показатель. Уедьте в сторону от Ялты хотя бы на 20-30 км и поговорите с людьми. И если они не заподозрят в вас агента ФСБ и захотят поделиться сокровенным(что вряд ли), может расскажут, как им ныне живётся без Украины.
И могу вам пример ещё один дать. Юбк от меня в 490 км. Каждый год сезон я открывал на майские с конца апреля идо 6-7 мая, сел в машину и через 6 часов я на море. Людей в эти дни море. В Ялте машину хрен где запаркуешь. Да и в течение года по работе и на отдыхе я Крым посещал от 5 раз и больше. Уж промолчу, сколько и где я там бывал, когда был женат на крымчанке. А ныне крайнее посещение по работе в 2016 и тема эта умерла. Все, крест. Так вот я это к чему, про майские. Друг пару лет назад ездил туда на майские и снимал дороги, стоянки и жизнь в Крыму. Так вот этого украинского майского Давижа нет!!! Пусто!!! Машин минимум, стоянки пустые и т.д. а вы продолжайте пробовать дуть мне в уши, как же хорошо в Крыму... Маме моей 80-ти летней это можете рассказать, она поверит. Я - нет. Слишком много у меня информации по этому "благодатному" Руцкому ныне региону.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 09:45

Scirocco,
Я Вас ни в коем случае ни в чем не убеждаю-тем более зная что в 60-80 км.от Киева сам могу провести экскурсии по "полной жопе Европейской Украины"
Да,Крыму,Донбассу и Луганску сейчас не легко,нов 41-45гг. тоже было сложно.Ничего-справились.Я верю что все будет хорошо.Нужно немного времени на поиск новых путей и приоритетов,развитие новых схем и направлений.
Главное захотеть и делать-А не превратится в одну всем извесную "страну",которая 30 лет разворовывает сама себя и обвиняет в этом всех вплоть до пришельцеф из космоса и питекантропов :yes:
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
WarisdeathScirocco
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 21 фев 2019, 10:23

Максимус писал(а):
21 фев 2019, 09:45
Да,Крыму,Донбассу и Луганску сейчас не легко,нов 41-45гг. тоже было сложно.
Ну вы и сравнили хрен с пальцем! :fp:
Максимус писал(а):
21 фев 2019, 09:45
Ничего-справились.
Не справятся. Пока эти территории будут в непризнанном статусе ничего не изменится. Это как Приднестровье - уже сменилось поколение, прошло 30 лет, но воз и ныне там...
Максимус писал(а):
21 фев 2019, 09:45
Я верю что все будет хорошо.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 10:49

Sanek писал(а):
21 фев 2019, 10:23
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе
Ничего,мир большой-на наш век хороших мест хватит.
За это сообщение автора Максимус поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 21 фев 2019, 11:18

Максимус, такой большой, а в сказки веришь!!!
Где будет хорошо!??? В ДНР и лнр???? С х*я ли??? Кому они на х надо??? Им пи....дец. Вам показать, сколько заводов вывезено в рашу!!!! В рашу Карл, в рашу!!! А сколько в этих чудореспубликах простаивает заводов?
Вам рассказать, что случилось с нашим, запорожским алюминиевым комбинатом, когда на него зашли российские владельцы??? Там, где Раша, там пи**дец. Снимите с глаз розовые очки!!! Как маленький, честное слово!!!!
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 11:22

Scirocco писал(а):
21 фев 2019, 11:18
Максимус, такой большой, а в сказки веришь!!!
Где будет хорошо!??? В ДНР и лнр???? С х*я ли??? Кому они на х надо??? Им пи....дец. Вам показать, сколько заводов вывезено в рашу!!!! В рашу Карл, в рашу!!! А сколько в этих чудореспубликах простаивает заводов?
Вам рассказать, что случилось с нашим, запорожским алюминиевым комбинатом, когда на него зашли российские владельцы??? Там, где Раша, там пи**дец. Снимите с глаз розовые очки!!! Как маленький, чеснок слово!!!!
Не нужно мне ничего рассказывать,вы что русского языка не понимаете??Тем более не нужно истерик-они не влияют на окружающий мир.Выживут без Великой/Соборной/Европейской/Богомданной....Не переживайте.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 21 фев 2019, 11:31

Максимус, да у вас рак головного.... Но мозга нет, раз анализировать не умеете и сидите у себя в вами придуманном мире. Но в жизни все по другому. И чуда, как в Германии после войны, когда СССР вывезла оттуда все заводы не произойдет. Так как ФРГ развилось исключительно благодаря помощи англосаксов. А тут адинарод, должны по идее помогать своим марионетками, а они их грабят!!! А потом другие из придуманного мирка говорят, что все нормально, выживут!!

Просто денег нет, но вы держитесь, всего вам хорошего и отличного настроения(с) Медведев
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Максимус


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 21 фев 2019, 11:35

Максимус писал(а):
21 фев 2019, 11:22
Выживут без
Уже пять лет выживают :lol:
Взять тот же Донбасс... начиная с 80-х годов в СССР его будущее оказалось под вопросом. Развитие добычи угля открытым способом в Кузбассе поставило крест на привилегированном его положении как угледобывающего региона страны... В планах МинугляСССР ставился вопрос о закрытии шахт Донбасса начиная с 90-х годов... Но потом Донбассу повезло - в независимой Украине он оказался единственным ресурсным регионом как в России первой половины 20 века... Стало крутиться бабло, олигархи, корпорации и т.д. Но тут донбассяне взяли и выстрелили себе в ногу :lol: Они почему-то решили, что с РФ им будет лучше... Съездили бы дебилы в часть Донбасса Ростовской области и поглядели бы сколько там осталось шахт :fp: Даже если бы не непризнанность и война, Донбасс в РФ был бы не на положении центрового региона, а стал бы заштатной частью Ростовской области... Это выживание? Да, можно и так сказать... НО...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
KasimirWarisdeathScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 21 фев 2019, 11:42

И еще! Сейчас уже не 2014 год - все российские аналитихи любого спектра от патриотов до белоленточников пишут, что РФ идет в пи%ду!!! Комментарии россиян повсеместно АБСОЛЮТНО такие же... О каком выживании дотационных непризнанных регионов можно говорить в такой перспективе?
Последний раз редактировалось Sanek 21 фев 2019, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
KasimirWarisdeathScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Пра Крым ))))

Где Максимус » 21 фев 2019, 11:42

Scirocco,
Да отстаньте вы от меня!!!Я с упоротыми не спорю,я же писал об этом!
Scirocco писал(а):
21 фев 2019, 11:31
А тут адинарод, должны по идее помогать своим марионетками, а они их грабят!!! А потом другие из придуманного мирка говорят, что все нормально, выживут!!
Изображение
Вы забыли добавить вышыватно-потриотическое "Та им пызда без украины,ище на колинах прыползуть" :bt:
Я ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ УПОРОТЫХ ВЫШЫВАТНИКОВ!! НЕ НУЖНО МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ КАК ПЛОХО В РФ,КРЫМУ,ДОНБАССЕ,ВЕНЕСУЭЛЛЕ!!
ПОКАЖИТЕ КАК ХОРОШО НА УКРАИНЕ!КАК ДЕШЕВЕЕТ ДОЛЛАР,НАЧИНАЮТ СОБЛЮДАТЬСЯ ЗАКОНЫ И РАЗВИВАЮТСЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И МЕДИЦИНА,ПОКАЖИТЕ ОЧЕРЕДИ ЕВРОПЕЙЦЕВ НА ПРОПУСКНЫХ ПУНКТАХ-ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ!
А ЛИТЬ ДЕРЬМО НА ОКРУЖАЮЩИХ СИДЯ В ТАКОМ ЖЕ ДЕРЬМЕ-УДЕЛ УБОГИХ ЛУЗЕРОВ БЕЗ ПРОШЛОГО,БУДУЩЕГО И НАСТОЯЩЕГО.
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
WarisdeathScirocco
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 21 фев 2019, 11:46

Максимус писал(а):
21 фев 2019, 11:42
ПОКАЖИТЕ
Максимус писал(а):
21 фев 2019, 11:42
КАК ДЕШЕВЕЕТ ДОЛЛАР
Показываю :wink: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»