Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 18 фев 2019, 09:14

Ё-МАЁ писал(а):
18 фев 2019, 06:57
Привести примеры аналогичных высказываний в адрес Украины ?
А приведите! Хоть повеселимся от узколобости ваших граждан. Клоунов ваших развелось столько, что хоть греблю гати.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Sciroccoиван777444333WarisdeathПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 18 фев 2019, 19:23

Ё-МАЁ писал(а):
18 фев 2019, 06:57
Привести примеры аналогичных высказываний в адрес Украины ?
Да пожалуйста! Ваша страна уже столько высказываний создала в адрес Украины, что впору сборник цитат создавать. И что? Все эти высказывания разбиваются вдребезги, так как в них ложь, враньё, мерзкие фантазии.
А Вы попробуйте опровергнуть приведённую цитату, что в ней неправда?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekSciroccoиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Ё-МАЁ » 18 фев 2019, 21:51

Warisdeath писал(а):
18 фев 2019, 19:23
Да пожалуйста!
Warisdeath писал(а):
18 фев 2019, 19:23
Да пожалуйста!
Изображение
Варшава, Польша. Памятник Яна III Собесского, спасителя Вены от азиатского нашествия. Обладателю оселедца и на этот раз не повезло. Вместе со своим собратом в чалме он оказался под копытами королевского коня.
Изображение
Кутна Гора, Богемия. Украшенная статуями терраса перед иезуитским колледжем напоминает Карлов мост (в своё время этот город соперничал с Прагой, как Тверь соперничала с Москвой). Cтатуя Людовика IX Святого в окружении его пленников. Людям с оселедцами опять не повезло.
Изображение
Вена, Австрия. Собор св. Стефана. Xороший человек (если не ошибаюсь, св. Франциск) попирает ногами поверженного врага рода христианского (считается, что это янычар). Как обычно, человеку с оселедцем не повезло.
Изображение
Ла-Валетта, остров Мальта. Гробница Николаса Котонера, Великого магистра Ордена мальтийских рыцарей. Семейство Котонеров - аристократия примерно одного уровня со Шварценбергами. И эти старые звери до сего дня никуда не делись из европейской политики (например, один из Котонеров был воспитателем только что отрекшегося испанского короля Хуана-Карлоса I). Бюст великого магистра поддерживают атланты-невольники. Один из товарищей по несчастью - ярко выраженный негроид, второй - обладатель ярко выраженного оселедца. Похоже, людям с оселедцами катастрофически не везло по всей Европе.
Изображение
Добро пожаловать в Еврoпу или С оселедцем вход воспрещён. Ещё одна деталь декора одного из шварценбергских замков.
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Scirocco


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 18 фев 2019, 22:33

Ё-МАЁ, а к чему ЭТОТ материал с тонким намеком на толстые обстоятельства? :shok:
Тебя просили высказывания про Украину... не нашел? :wink:
Кстати, могу добавить чубатых на гербах европейских городов...
Поляки еще могли типа хохлов рисовать, но западнее... Где они могли их видеть???
46380 - Украинцы и россияне,откуда ненависть.
На всех этих сербских, венгерских, румынских гербах и памятниках изображены ТУРКИ... Они, знаешь, тоже чубатыми были :wink:
Почитай к примеру про Айдар (причёска).
46383 - Украинцы и россияне,откуда ненависть.
46384 - Украинцы и россияне,откуда ненависть.
46381 - Украинцы и россияне,откуда ненависть.
46382 - Украинцы и россияне,откуда ненависть.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333Профайлер2016WarisdeathSciroccoРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 18 фев 2019, 22:49

Warisdeath писал(а):
17 фев 2019, 22:58
Тут фейк может быть только в авторстве этих слов
Да, автор не в курсе, что такое писал :wink: Ну как обычно в интернете! :hi:
Хотя вот вам 100% не фейк и
Scirocco писал(а):
17 фев 2019, 22:51
в свете последних событий, согласен с каждым словом.
... мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну" чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

(с) В.И. Ульянов-Ленин.
Блин... сто лет с ли%уем уже прошло, а все то же самое... :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333Профайлер2016WarisdeathSciroccoРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Профайлер2016 » 18 фев 2019, 23:22

Sanek писал(а):
18 фев 2019, 22:49
давить демократическое движение в Персии и в Китае,
:yahoo: Персы и китайцы = Настоящие ДЕМОКРАТЫ!!! :yahoo:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathSciroccoРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 18 фев 2019, 23:25

Профайлер2016, просто у Ильича не было интернета :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333Профайлер2016WarisdeathSciroccoРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 18 фев 2019, 23:38

Ё-МАЁ, Ну ты, действительно, ё-моё. Ты стрелочником работаешь? Я тебе про Россию, а ты мне про Польшу, Австрию и всю Европу. Но Россия - не Европа. Я же тебе на твоём, на родном пишу, а ты мне: "твоя-моя не панимэ". Я тепе про цитату. Одну. Слышишь меня. Одну цитату мы обсуждаем. Я спрашиваю, что в ней ложь? Наш разговор начался с того, что суть цитаты есть правда, а ты мне про памятники.
Так, а чего ж ты весь этот "шедевральный" текст не выложил? Стесняешься? Хочешь я за тебя это сделаю? Там, правда, очень, очень много букв, автор очень, очень старался как можно ниже опустить и оклеветать украинцев и, надо сказать, что тем, кому он это пишет, у него хорошо получилось. Ведь его читатели, как рыбки гуппи, проглотят информацию и переваривать её не будут. Сказал оселедець, значит оселедець. Сказал хохол, значит хохол.
Вот ссылка: https://bohemicus.livejournal.com/90590.html
И, обрати внимание, что я выкладываю оригинал, а не тот кусок, на который ссылался ты.
А теперь слушай и смотри внимательно.
1. "Варшава, Польша. Памятник Яна III Собесского, спасителя Вены от азиатского нашествия."
Памятник изображает, как Ян III Собеcкий топчет поверженного турка. В 1683 г. Собеский спас от турок осажденную Вену.
Памятник представляет короля Яна III на вздыбленном коне, поражающего двух поверженных турок. Собеский одет в костюм римского воина, в поднятой руке он сжимает булаву. Прообразом для этой статуи послужил, в частности, находящийся в Вилянуве барочный конный памятник Собескому, а также конный памятник Людовику XIV работы Джованни Лоренцо Бернини. Установленный на оси Дворца на острове, он замыкает северную перспективу из окон Зала Соломона.

Торжественное открытие памятника состоялось 14 сентября 1788 г. в 105-ю годовщину победы под Веной. Станислав Август особо ценил Яна III. Однако польским монархом двигало не только уважение к своему предшественнику. Памятник был также элементом антитурецкой пропаганды. Его воздвигли после начала в 1787 г. русско-турецкой войны. В данном конфликте Польша должна была взаимодействовать с Екатериной II, предоставив ей свои войска. Таким образом Станислав Август хотел укрепить отношения с Россией и обезопасить страну от очередных разделов.

Памятник изваял Франц Пинк по проекту придворного скульптора короля Андре Ле Брюна. Это типично барочная скульптура и единственный отдельно стоящий памятник, созданный по заказу Станислава Августа (второй в Варшаве после колонны Зигмунта). Памятник выполнен из массива песчаника, предварительно обработанного еще при жизни Яна III.
Дальше продолжать кто запечатлен на памятниках и скульптурах? Или гугл в помощь и приятного времяпрепровождения по красивейшим местам Европы.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333SciroccoРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 19 фев 2019, 02:05

Ё-МАЁ, И ещё. Говорил же тебе, что все ваши цитаты и тексты об Украине разбиваются в дребезги. И вот, на те, получите!!! Буквально только что мне в ленте попалось!!! Прям как кто-то знает о чём мы тут с тобой разговоры разговариваем)))) И как же я могу с тобой этим не поделиться?))))) Смотри. Репортаж на мове, перевод specially for you я спрячу под спойлер. События 2013 года, т.е., когда мы ещё были "братьями" (ох, е-пе-ре-се-те и угораздило же нас так породичаться), передаёт канал "ИНТЕР", т.е., заангажированным и украинским этот канал назвать весьма сложно. Так что, приятного просмотра, о том, как в Европу с оселедцем вход воспрещён, причём в самый её центр, в Вену.
Памятник украинским козакам-освободителям в Вене (фото, видео)
В 2013 г. в австрийской столице был установлен памятник украинским козакам-освободителям

В столице Австрии уже два года стоит памятник украинским козакам, сообщали Подробности-ТВ. Украинцы в 1683 г. освобождали Вену от войск Османской империи. Напомнить об этой странице общей истории решили в рамках дней Киева в Вене. Ровно 20 лет назад эти города стали побратимами. И с тех пор их объединяет не только общее прошлое, но и общее будущее.

Окраина Вены. Городской лес. Любимое место для прогулок жителей австрийской столицы. Сейчас здесь спокойно и тихо. Но так было не всегда. 330 лет назад здесь состоялась решающая битва, которая остановила экспансию турецких войск вглубь Европы. И как в седые времена Украина-Русь стала на пути войск Золотой Орды в Восточную Европу, так в XVII в. Украинская Козацкая держава спасла европейских побратимов. Решающую роль в войне сыграли полки украинских козаков, призванных австрийцами на помощь.

В 2013 г. местная диаспора решила увековечить их память. Поставить памятник в Вене было очень сложно. Россияне поставили памятник Пушкину далеко не в центральной части города. Эта земля является исторически заповедной и имеет ограничения на любое строительство, в том числе и памятник. Но мэрия Вены пошла навстречу украинцам. И киевский скульптор Владимир Чепелик взялся за работу.

Владимир Чепелик, автор памятник украинским козакам в Вене:
- Решили делать не доску, а памятний знак - три козака стоят со свечами. А свеча - это и тепло, и душа, и добро. Два года работы и мечта украинской диаспоры в Австрии осуществилась.

Михаэль Хойпль, мэр Вены:
- Мы памним свою историю и никогда не забудем ту помощь, которую оказали нам во время осады Вены украинские козаки. Именно в этом месте они перешли гору и застали турецкую армию врасплох.

Дань козакам пришли отдать и обычные австрийцы. Они даже притащили с собой пушку и одели военную униформу.

Питер Питц, житель Вены:
- О событиях 1683 мы помним и знаем, кто такие козаки. Они были отважными и быстрыми. Об отважных украинцах вспомнили не только жители Вены, но и турки. По иронии судьбы, именно они сводили фундамент для этого памятника.
https://oleg-leusenko.livejournal.com/2578605.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SciroccoSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Ё-МАЁ » 19 фев 2019, 11:30

Речь шла о высказываниях в адрес Украины ,Я их привёл .
Вообщем-то о чём эти примеры ?-да ни о чём ! Жизнь сложна и многогранна и в ней всегда найдутся примеры самых разных высказываний , И делать из них многозначительные выводы и обобщения является большой ошибкой . А вы почти все на основе этих ложных обобщений пытаетесь осмысливать и судить о жизни в России .о которой вы не знаете абсолютно ничего .
За это сообщение автора Ё-МАЁ поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 19 фев 2019, 13:22

Ё-МАЁ писал(а):
19 фев 2019, 11:30
Речь шла о высказываниях в адрес Украины ,Я их привёл .
Э, нет! А вот перекручивать не надо. Речь шла о высказывании в адрес России, а ты стрелки перевёл. Начали мы с этого:
Scirocco писал(а):
17 фев 2019, 22:51
Не проверял на фейки, но понравилось. Да и в свете последних событий, согласен с каждым словом.
Изображение
Но тебе возразить на это НЕЧЕГО и ты начинаешь искать что-то подобное о других. И не просто о каких-то там других, а, именно об Украине. Находишь какой-то эпический спич, пронизанный насквозь ложью и исковерканной информацией, несёшь его сюда. Мы опровергаем. И ты после этого включаешь философа и начинаешь рассуждать о многогранности жизни.
Да, жизнь многогранна. А выводы в процессе жизни делаются не по высказываниям, а по делам, поступкам, действиям.
И нам не надо ездить в Россию, чтобы судить о жизни в ней. Во первых до той красной черты, проведённой в 14 году, мы все ездили и видели что, где и как. А во-вторых, Россия сама пришла к нам. И мы видим как то всё, к чему она прикоснулась, умирает, загнивает, задыхается. И мы слышим как вы пытаетесь это удушение и загнивание в своих высказываниях свалить на голову других...

Знаешь, меньше всего в жизни хочется
Ё-МАЁ писал(а):
19 фев 2019, 11:30
осмысливать и судить о жизни в России.
Но вы же сами делаете так, что нет другого выхода, как пытаться понять логику ваших алогичных действий. Причем цель у нас одна: понять что сделать нам, чтобы больше никогда не осмысливать жизнь вашу там, где-то, где-то там далеко, за поребриком. Чтобы жить самим и знать только одно, что вот по ту сторону есть какая-то страна-чудь, а как эти чуди там живут кто его знает, нам главное, чтобы наша граница была от них на крепком замке.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333SciroccoРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Ё-МАЁ » 19 фев 2019, 16:36

Warisdeath писал(а):
19 фев 2019, 13:22
А вот перекручивать не надо. Речь шла о высказывании в адрес России, а ты стрелки перевёл. Начали мы с этого:
Украинцы и россияне,откуда ненависть. (Пост Ё-МАЁ #66926)

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 19 фев 2019, 21:24

Ё-МАЁ, а где фразы ваши? Все, что вы привели конкретная брехня. Да и не фразы это были, а фотографии памятников с попыткой подтасовки оных под Украину. Хотя к Украине они не имеют никакого отношения от слова абсолютно!
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
Профайлер2016Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Максимус » 20 фев 2019, 13:30

Сколько можно мусолить эту тему??Все давно известно...
Изображение
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016Warisdeath
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 26 фев 2019, 00:21

Ё-МАЁ, помнишь, я говорил, что восток страны вы сливание Китаю?
Что на это скажешь?
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Ё-МАЁ » 26 фев 2019, 11:36

Scirocco писал(а):
26 фев 2019, 00:21
Ё-МАЁ, помнишь, я говорил, что восток страны вы сливание Китаю?
Что на это скажешь?
Конечно ,национальная неприязнь или вражда здорово деформирует сознание и мировоззрение ,И ты пытаешься в подобных примерах найти подтверждение своей правоты , испытываю иллюзорную надежду ,что теперь-то России точно пи..дец !))За..ёшься пыль глотать !
Сейчас украинцев в Польше наверное больше миллиона ,Но никто же не говорит ,что Польше всё !
Ситуация ,аналогичная с китайцами была лет 8 тому назад с таджиками и узбеками .Я двадцать лет уже халтурю на дачах ,потому это знаю вживую .На дачных участках ,где 150 -200 дач ,селилось 3-4 узбека у кого-нибудь ,и выполняли работу кому-чего . Выполняли тяжёлую работу старикам ,кто сам уже не мог ничего сделать -грядку вскопать ,бетонную площадку замостить ,Вобщем-то все были довольны -расценки у них были подходящие . Но потом ситуация изменилась ,Количество узбеков на участках увеличилась до 10-15.Они заполонили все дачи ,русских оттуда выжили ,и стали задирать цены .Вот тогда дачники и взвыли . Я тогда не знал ,как всё обернётся . конечно ситуация меня раздражала , Но потом всё само собой разрешилось - узбеки все исчезли .Кому такие работники нужны ?
Ну а теперь с китайцами . Они арендуют территорию , занимаются производством .Продукцию сбывают либо в России ,либо в Китае , Здесь платят налоги . Точно так же ,как принято во всех цивилизованных странах .Ничего плохого в этом нет ,Но ты хочешь представить ,что в России это говно , Конфликты на национальной почве были и будут всегда . Надо спокойно уметь их разрешать . То ,что они привезли своих -наверное есть в этом резон . Где брать работников ? В посёлках осталось много стариков -их на работу не возьмёшь , Молодёжь уже вся устроена . В от и привезли своих ,Тем более ,что сила дармовая
За это сообщение автора Ё-МАЁ поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 26 фев 2019, 15:45

Ё-МАЁ, улыбаюсь. Вы разницу понимаете на 150-200 дач 3-4 узбека, переведу в другие цыфры. На 300-500 россиян 3-4 узбека. 0.01% в лучшем случае.
Но тут... Город на 3500 китайцев и ни одного(!!!), ни одного россиянина! Если вы не понимаете, что происходит, я вам объясню. Ваша нация на востоке страны вымрет и будет замещена гражданами другой страны. А все начнется вот с таких вот небольших городков на 3500 человек, причем со своим укладом жизненным, своим порядком, правлением и законами. Поверь, 3500 это старт, вершина айсберга и даже не так. Это выстрел из ружья в зимних горах после обильных снегопадов. А дальше просто. Лавина, которая сметёт россиян как пыль. И все, что за уралом превратится со временем в прекрасную и могучую страну Китай. И пыль глотать абсолютно не прийдется.
Последний раз редактировалось Scirocco 26 фев 2019, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 26 фев 2019, 16:05

Scirocco писал(а):
26 фев 2019, 15:45
Но тут...
Не помню точные цифры, но где-то говорилось, что ВСЕ население российского Дальнего Востока и Южной Сибири составляет 26 миллионов человек, а приграничных к Китаю территорий максимум 10-15... Через речку же живут 200 миллионов китайцев... Комментарии излишни! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSciroccoиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 26 фев 2019, 16:42

Sanek, это вы понимаете, это я понимаю, это понимают все, у кого все в порядке с логикой и мозгами. Но это не хочет понять нация мокшан. Они живут на другой планете и все у них хорошо. И их главный враг, это украинские фошизды... Нация дебилов.
ЗЫ забыл, что и у нас на форуме есть такие персонажи, кому Украина воняет, рашка пахнет, но ехать туда он не хочет, в принципе как и делать что либо во благо страны, в которой живёт тоже. Балласт с куриными мозгами, корчащего из себя акуенного спеца, причем во всех сферах жизни.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»