Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25363
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 18 янв 2019, 01:06

На соседа упал потолок, а так я всем доволен и кормят хорошо :rolleyes2:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25363
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 21 янв 2019, 23:30

Warisdeath, обстрел велся из гранатомета? :fp:
А так да, все верно. Воронка на асфальте была явно от минометной мины как бы не 82-мм (ее быстро заделали) и в радиусе до 3-4 км. позиций ВСУ не было...

Но все-равно низабудимнипростим!!! :rofl2:

22 января в 10:00 на остановочном пункте «Боссе» по ул. Куприна будет проходить траурный митинг «Погибшим мирным гражданам Донецкой Народной Республики во время террористического акта 22.01.2015».

В связи с этим, 22 января, ориентировочно с 7:00 до 13:00, планируется перекрытие движения транспорта по следующим улицам:

- ул. Ивана Ткаченко на участке от ул. Куйбышева до ул. Куприна;

- ул. Куприна на участке от ул. Клинической до пр. Ленинского;

- ул. Пухова на участке от ул. Одесской до ул. Куприна.
Последний раз редактировалось Sanek 21 янв 2019, 23:38, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25363
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 21 янв 2019, 23:38

Sanek писал(а):
21 янв 2019, 23:30
В связи с этим, 22 января, ориентировочно с 7:00 до 13:00, планируется перекрытие движения транспорта по следующим улицам:
И с бюджетных организаций по 15 представителей. Инфа 100%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 21 янв 2019, 23:42

Warisdeath писал(а):
21 янв 2019, 23:38
И с бюджетных организаций по 15 представителей.
В дындырынды ни один ихний митинг без бюджетников не проходит... :wink:
Массовка! Ресурс! Ресурсищщеее!!! :fp:
Тьфу! Стадо баранов! :mad:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25363
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 23 янв 2019, 01:41

Наглядное пособие о том что будет если открыть дверь и пустить руЦкий мир. :bad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 янв 2019, 11:05

:lol: :lol: :lol:
Сборные ЛНР и ДНР сыграют на чемпионате Европы среди непризнанных формирований-2019. Об этом сообщает пресс-служба Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA).

Турнир состоится в июне в Нагорно-Карабахской Республике (Арцахе) – армянском регионе, который претендует на независимость от Азербайджана.

Команда ЛНР попала в группу «А», а ДНР – в группе «С».

Группа A: Арцах, Лапландия, ЛНР;

Группа B: Абхазия, Ницца, Чамерия;

Группа C: Падания, ДНР, Сардиния;

Группа D: Секейский край, Западная Армения, Южная Осетия

:lol: :lol: :lol: Ааааа!!! Кто такие Лапландия, Чамерия, Падания и Секейский край????? :shok: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 30 янв 2019, 11:24

Sanek писал(а):
30 янв 2019, 11:05
Чамерия
Чамерия (алб. Çamëria, греч. Τσαμουριά) — термин, используемый сегодня в албанской литературе для обозначения прибрежных районов Эпира (современная Южная Албания и Северо-Западная Греция). До середины прошлого века термин также употреблялся и греками, но затем вышел из употребления из-за роста албанского сепаратизма. Националистическая группа Армия освобождения Чамерии действующая легально на территории Албании, борется за право албанцев-чамов, изгнанных после Второй мировой войны из Греции, за сотрудничество с оккупантами. Греки предпочитают использовать античные названия Эпир и Феспротия, хотя упоминания о Чамерии встречаются в греческих народных песнях.
Sanek писал(а):
30 янв 2019, 11:05
Падания
Падания (итал. Padania) — название Пьемонта, Ломбардии и других северных областей Италии (Паданская равнина), где распространены северноитальянские языки (ломбардский, венетский, пьемонтский, лигурский, эмильяно-романьольский). Образовано от латинского названия главной североитальянской реки По — Padus. Этот несколько книжный термин вошёл в широкий обиход в 1990-е годы, когда партия сепаратистов «Лига Севера» потребовала отделения Падании от отсталого аграрного Юга, создала «теневой» парламент в Мантуе и провела подобие выборов в него. Для привлечения внимания к своей деятельности лига Севера организовала в 1998 году сборную Падании по футболу.
Sanek писал(а):
30 янв 2019, 11:05
Секейский край
Се́кейский край (Секуйский край)(венг. Székelyföld, рум. Ținutul Secuiesc) — непризнанная национально-территориальная автономия секеев — субэтнической группы, составляющей венгерское национальное меньшинство на территории современной республики Румыния. Провозглашена 5 сентября 2009 года представителями населения и местных властей уездов Северной Трансильвании (на большей части территорий уездов Ковасна, Харгита и Муреш), где большинство составляют секеи.
Sanek писал(а):
30 янв 2019, 11:05
Лапландия
Лапла́ндия (саамск. Sápmi, Sámeednam, фин. Lappi, швед. Lappland и норв. Lapland) — название расположенного в Северной Европе (в северной части Фенноскандии) культурного региона, который традиционно населяют саамы (устаревшие названия — лопари, лапландцы). Лапландия (в широком смысле) никогда не являлась единым государственным образованием. В настоящее время она поделена между четырьмя государствами: Норвегией, Швецией, Финляндией и Россией (Кольский полуостров). Саамы имеют отчётливую национальную самоидентификацию, а также атрибуты флаг и гимн, а их права представляют выборные представительные органы культурного самоуправления — Саамские парламенты.

Флаг Лапландии :biggrin:
44755 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 янв 2019, 11:29

Lumen писал(а):
30 янв 2019, 11:24
Флаг Лапландии
Наркоманы!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25363
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Максимус » 30 янв 2019, 17:32

Warisdeath писал(а):
23 янв 2019, 01:41
Наглядное пособие о том что будет если открыть дверь и пустить руЦкий мир. :bad:
Скажите,в подьездах Киева не гадят ?Или персонально для Вас сделать фотосессию?Вам самому не стыдно постить этот агитационный бред?
Давайте так-сколько раз за один месяц стреляли в людей на улицах Киева,и сколько на улицах Донецка.
Уписаетесь от результата.
Про закон об оружии-которого в Гордой Незалежной Эуропейской Украине нет 27лет и не предвидится-но он уже есть в ДНР я деликатно промолчу.
Хоть ради приличия попытайтесь быль обьективным...
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 янв 2019, 20:28

Максимус писал(а):
30 янв 2019, 17:32
но он уже есть в ДНР я деликатно промолчу.
Да? И много огнестрельного оружия в свободной продаже в ДНР? :wink:
Дык я вам отвечу - 0 целых 0 десятых... А закон этот принят, чтобы легализовать и учесть стволы, находящиеся на руках бывших впопучленцев и лиц, приближенных к ымпыратору...
Максимус писал(а):
30 янв 2019, 17:32
Давайте так-сколько раз за один месяц стреляли в людей на улицах Киева,и сколько на улицах Донецка.
В Киеве комендантский час и на улицах три калеки-две чумы ровно до семи вечера? Причем в основном пенсов, так как они сейчас основные жители Донецка... Чушь не пишите!

И да, я совсем не вижу желающих переехать из Киева в скрепоносный Донецк!... нет ни желающих, ни переезжающих... Даже из Харькова никто не едет... Да что там из Харькова... с Мариуполя не стремятся... Не знаете почему? :wink:

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Максимус » 31 янв 2019, 16:51

Sanek писал(а):
30 янв 2019, 20:28
И да, я совсем не вижу желающих переехать
Вот ключевая фраза.А я знаю уже переехавших,и не одного.И не обязательно в Донецк-просто за "линию".Причина в основном одна -коммуналка в 10 раз меньше чем на Украине,работа коммунальщиков в 10 раз лучше чем на Украине.
И не рассказывайте мне за Донецк и Мариуполь-не позорьтесь.
Sanek писал(а):
30 янв 2019, 20:28
А закон этот принят, чтобы легализовать и учесть стволы, находящиеся на руках
Именно!!!Именно по этому там оно сейчас есть,и оно законно.А вам в Эуропейской Свободной Соборной Единой Украине только рассказывают про 3 000 000 левых стволов на руках,и шмонают....шмонают....шмонают....Шош вам стволье не легализуют??Выш эуропейцы с безвизом и термосом??
И Вы забыли сравнить уровень преступности и стрельбы на улицах-постеснялись???
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 31 янв 2019, 17:12

Максимус писал(а):
31 янв 2019, 16:51
И Вы забыли сравнить уровень преступности и стрельбы на улицах-постеснялись???
Вот я читаю вас и не понимаю... вы прикалыватесь? :wink:
Максимус писал(а):
31 янв 2019, 16:51
коммуналка в 10 раз меньше чем на Украине,работа коммунальщиков в 10 раз лучше чем на Украине.
Я даже не хочу этот бред комментировать!!! Это даже не бред, а БРЕДИЩЕ!!!

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25363
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 31 янв 2019, 17:17

Sanek писал(а):
31 янв 2019, 17:12
Вот я читаю вас и не понимаю... вы прикалыватесь?
Нет, конечно. Ватники не прикалываются. Ватники свято верят в ту ахинею, что они несут!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Максимус » 31 янв 2019, 17:21

Sanek писал(а):
31 янв 2019, 17:12
Вот я читаю вас и не понимаю... вы прикалыватесь? :wink:

Я даже не хочу этот бред комментировать!!! Это даже не бред, а БРЕДИЩЕ!!!
Я понял вашу позицию.
Изображение
Примеров приводить по понятным причинам не стану-ну хоть погуглите для приличия.Дискуссию закончил за отсутствием перспектив разумного диалога.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Максимус » 31 янв 2019, 17:24

Warisdeath писал(а):
31 янв 2019, 17:17
Нет, конечно. Ватники не прикалываются. Ватники свято верят в ту ахинею, что они несут!
Вам явно виднее,Вы как я вижу спец по ватникам и вышыватникам.И это хорошо-хоть в чем-то быть специалистом(пусть даже это фекалии).Удачи вам в вашем не легком деле!!
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 31 янв 2019, 18:07

Максимус писал(а):
31 янв 2019, 17:21
Дискуссию закончил за отсутствием перспектив разумного диалога.
Молодца! Умный и самокритичный ход :wink:

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 31 янв 2019, 19:32

Максимус писал(а):
31 янв 2019, 16:51
работа коммунальщиков в 10 раз лучше чем на Украине
:rofl: Донецк сегодня.
44781 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
44782 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
44783 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
44784 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
Максимус писал(а):
31 янв 2019, 16:51
коммуналка в 10 раз меньше
44786 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Максимус » 31 янв 2019, 19:37

Lumen,
Велком ту Киев-на Петра Запорожца сегодня видел такое же.рад что вам нечего ответить.ПроЩАйте.
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»