Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SaharaГошаиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Kasimirиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 07 янв 2019, 03:02

Ох ты ж ё-пе-ре-се-те. Всё в стиле рашки: взять, изгадить, бросить. А гордый народ Донбасса не у дел. За Ходаковского смешно. Не может родных увидеть. Пусть радуется, что живой.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 07 янв 2019, 22:26

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам (с) :wink: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Warisdeath » 07 янв 2019, 23:22

dnepr7 писал(а):
07 янв 2019, 22:49
мы можем производить бомбометания любыми доступными нам способами - любыми типами бомб с любых самолетов - это наше суверенное право - наша земля что хотим то и делаем.
Так никто и не спорит. Конечно можем. Что дальше? Мы вернем Дебальцево таким образом? Нет. Не будут поставлять технику с рашки? Будут. Каков результат? А что скажете по поводу ответки? Ведь она незамедлительно будет. Да, это война. Я понимаю, что сидеть и ждать - это не выход. Но я о конкретном месте. Авиация запрещена. Причем инициатором запрета применения авиации были мы. И, ударив по ж/д узлу Дебальцево, ответка будет по Авдеевке, Марьинке, тому же Донецку и Луганску, то есть по мирняку. Вы готовы к этим жертвам, ради одного ж/д узла? Я не призываю сидеть в окопе и ждать пока само рассосется, но и то, что предлагаете Вы, в этой войне не совсем то, что можно было делать в предыдущих войнах.
Знаете, я бы расхерачил там всё. Но, давайте, определимся плюс-минус какое количество жертв мы готовы там оставить? Мы собираемся вернуть только территорию или всё-таки и людей, которые там проживают? И какие гарантии, что их искандеры не засмеются и в каком количестве? (Про искандеры я образно) Ну, а про дальнейшие шаги, типа реакция союзников, санкции и т.д., то, вообще молчу.
Ещё раз повторяю, я не предлагаю сидеть в окопе и тупо ждать. Мы обсуждаем сейчас Ваш вариант ударить по ж/д узлу.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Sanek » 07 янв 2019, 23:53

Warisdeath писал(а):
07 янв 2019, 23:22
Конечно можем.
Про Дебальцево главное, чтобы не языком как в 2015 :wink:

Советник президента Юрий Бирюков сегодня, 18 февраля, на своей странице в Facebook заявил, что задержка с давно назревшим выводом украинских войск из Дебальцево была вызвана необходимостью проведения работ по уничтожению железнодорожного узла. "Наш контингент выходит из Дебальцево. Ж/Д узел вчера был уничтожен, на его восстановление уйдут многие-многие-многие месяцы. Это одна из причин, многих причин, по которым вывод из района задержали"

5 марта: ""По данным разведки, дебальцевский железнодорожный узел восстановлен. Противник использует его для транспортировки вооружения и военной техники в указанный район", – сказал Лысенко. В частности, по его словам, 3 марта на станции была зафиксирована разгрузка вагонов с боеприпасами.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Warisdeath » 08 янв 2019, 00:10

Sanek, Да, я всё это очень хорошо помню. И про восстановление много-много месяцев, и про ремонт через неделю
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где dnepr7 » 08 янв 2019, 01:04

Sanek писал(а):
07 янв 2019, 22:52
Как все у вас просто! :shok:
Официальное легальное применение силы против государства - другим государством или коалицией - возможно только по решению Совета Безопасности ООН, мы к примеру начнем бомбить ДЖ узел Дебальцево и прочие объекты - конечно же РФ может поставить вопрос о такой рзолюции против Украины на Совете Безопасности ООН мотивируя это жертвами среди мирного населения - но - с вероятностью 100% - ее заблокирует США Англия Франция. Чего именно мы боимся? Что РФ начнет против нас полномасштабную войну из-за бомбардировок? Из-за них - не начнет, возможно привезет обратно в ЛДНР системы ПВО Бук (не факт)чтобы сбить наши самолеты. Это все. Для тех кто сомневается - почитайте историю гражданской войны в Югославии. Украина по многим моментам моделирует поведение Хорватии против Сербии. Что касается соглашений Минск и Минск-2 - ну да есть соглашения, обе стороны его нарушают в разной степени - применим авиацию - ну нам не обязательно это признавать - можем бомбить ночью с большой высоты ориентируясь исключительно по GPS или Глонас - на видео самолет который с высотры 7000 метров сбросил бомбы заснимут? Нет такого зума у смартфона. Авиация - это наше преимущество перед ЛДНР, у нас она есть и бомб к ней полно и летчики есть - а у них нет. И то, что РФ в ЛДНР массово раздало ПЗРК Игла говорит о том, что они реально воспринимают угрозу со стороны нашей авиации.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Sanek » 08 янв 2019, 01:31

dnepr7 писал(а):
08 янв 2019, 01:04
Чего именно мы боимся? Что РФ начнет против нас полномасштабную войну из-за бомбардировок? Из-за них - не начнет, возможно привезет обратно в ЛДНР системы ПВО Бук (не факт)чтобы сбить наши самолеты. Это все.

"Град" стреляет на 40 км... посмотрите дальность стрельбы "Смерча" или "Урагана"... Вы перед налетами эвакуируете Мариуполь, Краматорск и далее по списку?... чтобы в случае чего не прилетело... У вас есть средства защиты от ударов РСЗО по войскам на марше или в процессе развертывания?... Сейчас группировка корпусов ЛДНР равна +- противостоящей группировке ВСУ. При этом она может очень быстро быть расширена за счет "северного ветра" как в части живой силы, так и техники... Как вы собираетесь этому противостоять?
dnepr7 писал(а):
08 янв 2019, 01:04
И то, что РФ в ЛДНР массово раздало ПЗРК Игла говорит о том, что они реально воспринимают угрозу со стороны нашей авиации.
Они эту угрозу успешно купировали еще в 2014 году... Наши больше не летали! :wink:
Единственный вариант использования авиации на Донбассе, как и успеха остальной операции по вашему сценарию - гарантии не вмешательства РФ. Причем это вмешательство не обязательно должно быть явным. Они у вас есть?
dnepr7 писал(а):
08 янв 2019, 01:04
поведение Хорватии против Сербии.
Против Сербской Краины. Да, похожая ситуация, но... Дело в том, что ни югославская армия, ни боснийские сербы так и не пришли на помощь... и скорее всего хорваты это знали заранее. Вернее, они дождались момента когда Белграду, погрязшему в собственных проблемах, стало не до поддержания сепаратистских анклавов. Плюс поговаривают про тайные договоренности Милошевича и США - мол, мы не вмешиваемся, а за это вы нам попускаете санкции... Киев пока таким раскладом похвастать не может :wink: Да и Сербия и РФ это немного разные вещи! Но в будущем могут быть различные варианты... вот тогда и пригодится авиация :rofl2: может быть...
dnepr7 писал(а):
08 янв 2019, 01:04
Авиация - это наше преимущество перед ЛДНР, у нас она есть и бомб к ней полно и летчики есть - а у них нет.
Поймите же наконец, сейчас НЕТ ЛДНР, это все вывеска, перед нами прокси РФ (читай сама РФ) со всем проистекающим и вытекающим!!!...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где dnepr7 » 08 янв 2019, 01:48

Warisdeath писал(а):
07 янв 2019, 23:22
Так никто и не спорит. Конечно можем. Что дальше? Мы вернем Дебальцево таким образом? Нет. Не будут поставлять технику с рашки? Будут. Каков результат? А что скажете по поводу ответки? Ведь она незамедлительно будет. Да, это война. Я понимаю, что сидеть и ждать - это не выход. Но я о конкретном месте. Авиация запрещена. Причем инициатором запрета применения авиации были мы. И, ударив по ж/д узлу Дебальцево, ответка будет по Авдеевке, Марьинке, тому же Донецку и Луганску, то есть по мирняку. Вы готовы к этим жертвам, ради одного ж/д узла? Я не призываю сидеть в окопе и ждать пока само рассосется, но и то, что предлагаете Вы, в этой войне не совсем то, что можно было делать в предыдущих войнах.
Знаете, я бы расхерачил там всё. Но, давайте, определимся плюс-минус какое количество жертв мы готовы там оставить? Мы собираемся вернуть только территорию или всё-таки и людей, которые там проживают? И какие гарантии, что их искандеры не засмеются и в каком количестве? (Про искандеры я образно) Ну, а про дальнейшие шаги, типа реакция союзников, санкции и т.д., то, вообще молчу.
Ещё раз повторяю, я не предлагаю сидеть в окопе и тупо ждать. Мы обсуждаем сейчас Ваш вариант ударить по ж/д узлу.
Ну так сложилось что в СССР армия по логистике опирается на ЖД перевозки - и техника и боеприпасы и личный состав - все едет по ЖД, этим обеспечивается быстрая перевозка огромных объемов грузов, погрузка-разгрузка с ЖД платформ отработаны на железной дороге есть вся нужная инфраструктура для этого - и склады есть с подходящими к ним ЖД одноколейками и маневровые тепловозы и вся военная техника расчитана на перевозку по ЖД. Железнодорожная ветка Доенцк-Луганск идущая вдоль линии фронта - это и есть артерия для оперативной переброски войск техники боеприпасов и снабжения войск всем необходимым - из-за этого они Дебальцево и отвоевали - это супер-важный стратегический ЖД узел. Путем бомбардировки и разрушения ЖД узла Дебальцево - мы разумеется сам узел и город не вернем. Но мы - если не дадим его восстановить - а иначе и смысла нет его бомбить - сможем логистику их нарушить. Поезда не ездят. Как все перевозить? Автоколоны из КАМАЗов будут возить - а мы их будем бомбить кассетными бомбами чтобы уже точно попасть. Модернизируем "АН-2 Ночной охотник" поставим на него тепловизор прибор ночного видения и мощный инфра-красный прожектор - на высоте 20 метров его никакая ПВО не засечет - будет возить подарок 1500 кг бомб и зажигательных баков с напалмом.

Я вот с идеей - расхерачить там все - не согласен - мое мнение - то так как делали во 2 мировой - тупо стирали с лица земли огромные города вместе с мирным населением - так делать мы не будем - не нужно это нам. Но - разумеется - бомбы у нас не умные самолеты старые да и пилоты не особо обученные - разумеется будут сопутствующие случайные жертвы и среди мирного населения. Такие жертвы есть всегда на войне - даже при использовании высокоточного оружия это неизбежно.

Мы хотим вернуть и территорию и людей.

Мы готовы к ЛЮБОМУ колличеству жертв - как среди мирного населения так и среди солдат ВСУ.

И конечно же будет ответка - это неизбежно. Что им сейчас мешает обстреливать из Градов Мариуполь или Краматорск? Ничего. Но они этого не делают. И какие гарантии что не полетят Искандеры или крылатые ракеты? Гарантия есть - они обязательно полетят - нужно принять эту реальность и тогда все просто - тогда у нас развязаны руки. Какой смысл бояться того, что неизбежно?

Либо можно сидеть в окопе и тупо ждать - и мы обязательно дождемся того, что проиграем эту войну. Вопрос времени.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathГошаРост76иван777444333
Рейтинг: 41.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Sanek » 08 янв 2019, 01:59

dnepr7 писал(а):
08 янв 2019, 01:48
Гарантия есть - они обязательно полетят - нужно принять эту реальность и тогда все просто - тогда у нас развязаны руки. Какой смысл бояться того, что неизбежно?
К сожалению (или к счастью) современная Украина не Вьетнам 60-х :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Warisdeath » 08 янв 2019, 02:31

dnepr7 писал(а):
08 янв 2019, 01:48
Что им сейчас мешает обстреливать из Градов Мариуполь или Краматорск?
То же, что и нам Дебальцево.
Много написал и вытер. Я не в ГШ, не в штабе ООС, ни, тем более не рядом, с главнокомандующим. Наверное они знают и понимают больше и лучше. В чем-то Вы правы, но Вы акценты расставляете на бой с ополчением, которому помогут. А там первый и второй корпуса, подчиненные армии РФ. И воевать нам не с ополченцами лднр, а, как ни крути, с одной из сильных армий. Причем командование этой армии точно не считает сколько положить армейцев и мирных. И от того, что мы на своей земле можем делать всё, что хотим, им глубоко наплевать. Собственно, они и ждут, когда мы начнем бомбить и делать всё, что хотим.
Вы даже представить себе не можете как мне нужна эта победа, но любой ценой и реками крови я не согласен.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Рост76иван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Гоша » 08 янв 2019, 05:39

Ну тогда, все.Ждем пока нас выдрючат.Никакие варианты больше не подходят.А жаль, нерешительность всегда приносит неудачу и поражение.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333LumenSanek
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Рост76 » 08 янв 2019, 07:33

Гоша, да к сожалению Вы правы, :fp: все бояться принимать решения и брать на себя ответственность :wink: забыли просто что победителей не судят :wink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Гошаиван777444333LumenSanek
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Гоша » 08 янв 2019, 07:58

Это моя больная тема.Поэтому больше молчу.Засыпают,на первый взгляд, железными аргументами.
Под лежачий камень вода не течет.Вот и все.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333LumenSanek
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Lumen » 08 янв 2019, 09:28

Гоша писал(а):
08 янв 2019, 07:58
Это моя больная тема
Понимаю.
Гоша писал(а):
08 янв 2019, 07:58
Под лежачий камень вода не течет.Вот и все.
Посмотрите на историю последних лет - такова судьба многих конфликтов и спорных территорий: Приднестровье, Карабах, Абхазия-Осетия, Кипр, Тайвань.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
иван777444333Рост76ГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Ё-МАЁ » 08 янв 2019, 11:16

Warisdeath писал(а):
08 янв 2019, 02:31
Вы даже представить себе не можете как мне нужна эта победа, но любой ценой и реками крови я не согласен.
Минские соглашения ,если уж говорить по рабоче-крестьянски ,говорят -идите и договоритесь .Вы договариваться не хотите ,Хотите силком всё решить , А вот этого не получится .
За это сообщение автора Ё-МАЁ поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Рост76 » 08 янв 2019, 12:32

Ё-МАЁ, реалии выглядит к сожелению именно так :fp: о чем договариваться если иХтаМнет :wink: то и нескем договариваться :bt: а солдатики с офицерами все резко в отпуск приехали и заблудились, может и нам пора слетать в гости и на танках покататься :wink: :fy:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
ГошаSanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины

Где Гоша » 08 янв 2019, 12:52

Ё-МАЁ, я пришел к тебе домой,вы...бал твою жену.Ну скажи,о чом ты будешь со мной,после этого договариваться. Я жду ответа.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»