Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 20 дек 2018, 22:27

Warisdeath писал(а):
20 дек 2018, 22:25
а ПАП уже доложили
Он наверное у него в подписчиках :playboy:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 20 дек 2018, 22:36

Warisdeath писал(а):
20 дек 2018, 22:25
Какой же галлюциноген они там употребляют?
Все нормально там с веществами... уже пять лет непрерывно :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333ГошаWarisdeathРост76Scirocco
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 22 дек 2018, 22:04

Вот сидите тут, военное положение обсуждаете, продлят/не продлят, как жить дальше в Украине, и всякие другие темы говорите, и ничего-то вы не знаете. А мыгыбы двныры знает и рассказывает. Им разведка донесла.
В этот раз по тяжелому прошлись)) очень тяжелому :biggrin: :fp: :fp: :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Wseb2netиван777444333SanekРост76Гоша
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Wseb2net » 22 дек 2018, 22:16

Warisdeath писал(а):
22 дек 2018, 22:04
В этот раз по тяжелому прошлись
Главное, что Порошенко две недели будет сидеть в бункере с вентиляцией в Ивано-Франковской области :shok: На каком расстоянии этот бункер находится от линии соприкосновения диктор, правда, не уточнил :fp:
Warisdeath писал(а):
22 дек 2018, 22:04
Вот сидите тут, военное положение обсуждаете, продлят/не продлят, как жить дальше в Украине
Я по тем темам пробежался. Там версии и предположения иногда покруче, чем у МГБ ДНР :rofl:
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 5):
иван777444333WarisdeathSanekРост76Гоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 22 дек 2018, 22:36

Wseb2net писал(а):
22 дек 2018, 22:16
Там версии и предположения иногда покруче, чем у МГБ ДНР
Это - пять!!!! :good:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 22 дек 2018, 22:48

Я тут ещё из хроники е**нария принес!
Вот и противоядие нашли!!!!!!! Конечно, это поможет! Спасёт!!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333Рост76ГошаScirocco
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 23 дек 2018, 12:29

Первая очередь - желающие проголосовать за рИферендум на Донбассе, вторая через пять лет за яйцами в Луганске. Совпадение? Не думаю! :wink:
42310 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
42311 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Гошаиван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 23 дек 2018, 23:06

:rofl: :rofl: :rofl:
Рост цен в ДНР остановить не удалось

Еще минувшей осенью новое руководство ДНР проводило встречу в Москве, по итогам которой одной из главных объявленных задач была остановка роста цен, начавшегося после убийства лидера республики Александра Захарченко и смены руководящей команды.

К сожалению, рост цен на продукты, в том числе на социально значимые, продолжается. Дорожают курятина, хлеб, крупы, сахар и т. д.

Чего стоит хотя бы история с рукотворным дефицитом муки – кто-то специально посеял панику в социальных сетях, после чего легковерное население и спекулянты раскупили все запасы. В итоге, стоимость продукта значительно выросла.

Можно, кстати, допустить, что это – не только игры спекулянтов, а самые настоящие происки желто-голубых врагов, заинтересованных в дестабилизации тыла в условиях продолжающейся войны.

Значит – нужны жесткие действия. Для того, чтобы отслеживать и гасить подобные провокации, можно задействовать специальные службы. Кроме того, мука входит в список социально значимых продуктов, защищенных специальным законодательным актом. Так что за рост цен на этот продукт можно и нужно наказывать.

В целом же за последние несколько месяцев цены на различные продукты в Донецкой республике поднялись на 10-20%.

Не исключено, что в канун новогодних праздников, цены вырастут еще приблизительно на 10-15%, чтобы, скорее всего, потом уже никогда не вернуться к прежним показателям.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 24 дек 2018, 00:26

Sanek писал(а):
23 дек 2018, 23:06
Можно, кстати, допустить, что это – не только игры спекулянтов, а самые настоящие происки желто-голубых врагов, заинтересованных в дестабилизации тыла в условиях продолжающейся войны.
Снова неуловимые укродрг? :fp: Они, что всю муку съели?))))
Sanek писал(а):
23 дек 2018, 23:06
после чего легковерное население и спекулянты раскупили все запасы. В итоге, стоимость продукта значительно выросла.
Вдуматься в эту фразу :rolleyes: Запасы раскупили. Все запасы. Так, а сколько же их там было этих запасов? Но итог, вообще, потрясающий!!! Стоимость выросла. Если всё раскупили, то где взяли? Или там уже и муку из рашки завозят? Ах, ну да, я всё забываю, что они же великие хозяйственники)))) :ck:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 24 дек 2018, 00:28

Warisdeath писал(а):
24 дек 2018, 00:26
Снова неуловимые укродрг?
Укродрг перешли на новый, невиданный уровень! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 24 дек 2018, 16:47

24.12.1816

Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с готовящимися провокациями со стороны Киева на юго-востоке Украины.

На прошлой неделе в интервью радио «Комсомольская правда» Министр иностранных дел России С.В.Лавров выразил обеспокоенность усилением группировки ВСУ на юго-востоке Украины, а также активными приготовлениями Киева к возможным силовым акциям в отношении Донецкой и Луганской Народных Республик. По его словам, подобные шаги украинских властей направлены, прежде всего, на организацию вооруженных провокаций на линии соприкосновения, а также на участке российско-украинской границы в районе Республики Крым, чтобы продлить режим военного положения, истекающий 25 декабря текущего года. Продление режима военного положения позволит имеющему низкие рейтинги президенту Украины П.А.Порошенко отложить проведение президентских выборов.

Буквально в тот же день, 17 декабря, на встрече со студентами из г. Днепр (бывший г. Днепропетровск) П.А.Порошенко подтвердил факт дополнительной переброски ряда воинских подразделений вооруженных сил Украины на Донбасс. Киев уже не скрывает своих агрессивных намерений. Каждый день приходят новости об усиливающейся активности украинских военных вдоль всей линии соприкосновения на Донбассе, особенно на мариупольском и горловском направлениях. Нельзя исключать, что в ближайшие дни ВСУ могут перейти к полномасштабным боевым действиям.

В то же время мы видим, что Киев рассматривает и другие варианты обострения ситуации в регионе и продления режима военного положения, помимо проведения наземной операции. Нас очень беспокоят все чаще и чаще появляющиеся в украинских СМИ публикации «экспертов» о возможном применении вооруженными формированиями ЛНР и ДНР боевых отравляющих веществ. Мы также помним заявление главы постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО И.Фриз о «разработке Россией химического и биологического оружия для последующего их применения против Украины». Подобное обстоятельство позволяет предположить, что киевские стратеги досконально изучили и готовы реализовать на практике опыт своих зарубежных кураторов по организации провокаций с использованием оружия массового поражения.

Мы также обратили внимание, что на днях начальник главного управления связи и информационных систем генерального штаба ВСУ генерал-майор В.В.Рапко заявил о переводе подразделений кибернетической безопасности в боевой режим работы. Активное муссирование этой темы представителем украинского высшего военного командования наводит на мысль о провокации в киберпространстве. Вероятно, находящиеся на территории Украины представители центра передового опыта НАТО в области компьютерной безопасности (дислоцируются в г. Таллин, Эстония) и военнослужащие 77-й бригады психологических операций ВС Великобритании, специализирующиеся на ведении информационной войны, оказывают консультации и практическую помощь украинской стороне по реализации данной операции. Все это укладывается в линию нынешнего политического руководства Украины, направленную на искусственную эскалацию напряженности в отношениях с Россией, прежде всего, в момент набирающей силу предвыборной кампании.

http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/new ... id/3462742
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathKasimirиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 24 дек 2018, 18:29

Warisdeath, :hi: сорри... мои шаловливые ручки :wink:
В оригинале было 24.12.18 16:33
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 24 дек 2018, 18:36

Sanek, Та я понял. И ссылку открыл! Просто смешно стало от того, что у Махи сегодня ДР и ей сегодня 43. А наш форум состарил её на 2 века :biggrin: А девка-то в самом соку :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
KasimirSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Kasimir » 24 дек 2018, 18:43

Warisdeath писал(а):
24 дек 2018, 18:36
А девка-то в самом соку :wink:
)))
В самом соку она была в 2005 когда свадьбу в Нью-Йорке гуляла..
42452 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
42453 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
42454 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
42455 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
42456 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 24 дек 2018, 18:48

Kasimir писал(а):
24 дек 2018, 18:43
была
Kasimir писал(а):
24 дек 2018, 18:43
когда
Ну вы вспомнили... кокс и возраст берут свое... :wink:
Изображение
Kasimir писал(а):
24 дек 2018, 18:43
в Нью-Йорке
Фотки огонь! :yahoo:
Вот почему расеянские поцреоты так и норовят... Нью-Йорк, Лондон, Майами, Париж ?.... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathРост76Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 01 янв 2019, 23:10

:rofl: смотреть все, но самое интересное начинается с 9-й минуты...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathРост76Kasimir
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Kasimir
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»