Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 11 дек 2018, 01:12

Профайлер2016 писал(а):
10 дек 2018, 22:54
А это как? Практически? Если все трубы в городе принадлежат одной компании, то я заключив "контракт" с Нафтогазом из Киева по резиновым шлангам буду газ получать?!!!
Тоже об этом подумал. Не знаю. Но не просто так об этом говорится. Учитывая то, какие там запутанные схемы (речь не о трубах :wink: ), и наше полное незнание в этих вопросах, нам наши местные такого наговорят, что сначала мы запутаемся, потом поверим, а потом плюнем. И обязательно они дают ссылку на Уряд. У меня с ними были стычки полтора года назад. Моим родителям лепили вот этот непотребленный газ. Так дама с газовой службы закидала меня постановами. Ну что ж, пришлось читать, разбираться и доказывать, что что-то здесь не так. Больше не писали. А так борзая такая была, кричала, что идите в суд, доказывайте. Мы в разных городах. Какие суды? Суд дороже оспариваемой суммы. Блин, думаю, что же делать? Вот и сидел читал, что там и к чему. Заморочено, конечно, очень, но тем не менее. Сейчас всё чики-пики.
И ещё интересный момент в этих спорах узнал. Оказалось, что в доме ещё при правительстве Азарова установлены бесплатно газовые счетчики. У меня, мягко говоря, отвисла челюсть. Счетчика нет. Никто ничего не ставил. Пошел по соседям. Они узнали от меня, что у них стоят газовые счетчики :yes: бесплатно!!!! Вот так. Снова им вопрос, а как же вы столько лет принимаете от ВСЕГО дома оплату без показаний по тарифу, который для без счетчика? Ответ был сложный. Короче, это ещё та контора. Но ломать их надо.
А что касается установки счетчика. Отменили мы это дело. Поинтересовался сколько это стоит и решили что не надо. Не знаю как сейчас, а в прошлом году мне называли цифру 2500-3000 грн. У нас же бесплатный уже есть :biggrin: поэтому надо теперь купить. Предложили вариант удешевления, что-то там с кем-то договориться, немного заплатить и в итоге будет дешевле, не вникал, так как я принципиально не участвую в таких делах. Подождем. Либо подешевеет, либо дойдет очередь и до этого дома.
Я Вам это рассказываю для того, что Вы все-таки пытайтесь.
Стучите и Вам откроют
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаРост76Sanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 11 дек 2018, 21:11

Warisdeath писал(а):
11 дек 2018, 01:12
а в прошлом году мне называли цифру 2500-3000 грн
В прошлом это было 4 тыс. Сейчас от 4,5 до 6 (с кем как договоришься).
Warisdeath писал(а):
11 дек 2018, 01:12
Подождем.
Парадокс в том, а чего подождем? Вариантов три: 1. Пока накопится задолженность? По 266-312 гривен ежемесячно сумма будет накапливаться приличная! Постанова Кабмина - это не хухры-мухры! 2. Пока Юля все не отменит? Самый верный вариант! Но до этого платить все равно придется (((. 3. Новую фронду подымать или белую стрелу организовывать? По мне - так лучший вариант!
Warisdeath писал(а):
11 дек 2018, 01:12
Либо подешевеет
Видите! И Вы надеетесь на это! Это как-то не по-реформаторски! :flag:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Гошаиван777444333SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 12 дек 2018, 01:14

Профайлер2016 писал(а):
11 дек 2018, 21:11
Видите! И Вы надеетесь на это!
Вы меня не поняли. Я имел в виду установку счетчика. Либо это будет дешевле, либо бесплатно. Задолженности нет и она не накопится. Платим по тарифу без счетчика. Включительно по ноябрь 2018 это было 37,60 грн с человека. После повышения это будет гривен на 10 больше. Я же Вам говорю, что моим не насчитывают задолженность, которую очень хотели насчитать. А только за потребленный. По тарифу без счетчика. Так что выгоднее сейчас счетчик не устанавливать. Из расчета 40-50 грн. с человека в месяц смысла нет сейчас тратить 3-4 тысячи. Ибо
Профайлер2016 писал(а):
11 дек 2018, 21:11
(с кем как договоришься).
не для меня. Принципиально.
(Раз есть цена "с кем как договоришься", и она гораздо меньше озвученной, и всё будет установлено законно и по документам, значит есть официальная цена, о которой мы не знаем, но ею пользуются те, с кем мы договариваемся. Поэтому я в эти игры не играю. Вот потому и подождем. Сегодня такая цена нам не давит. Что будет завтра - не знаю)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 12 дек 2018, 19:53

Warisdeath писал(а):
12 дек 2018, 01:14
не для меня. Принципиально.
(Раз есть цена "с кем как договоришься", и она гораздо меньше озвученной, и всё будет установлено законно и по документам, значит есть официальная цена, о которой мы не знаем, но ею пользуются те, с кем мы договариваемся. Поэтому я в эти игры не играю. Вот потому и подождем. Сегодня такая цена нам не давит. Что будет завтра - не знаю)
Вы походу вообще не в теме!!! С кем как договоришься - это не коррупционная составляющая. Это составляющая рынка! Понимаете? Чтобы было ясно немного поясню. Для того, чтобы установить любой газовый прибор, или провести газовые трубы, по которым потечет(условно!) газ - нужно составить проект. Это делают специально обученные проектанты. Лицензированные. У каждого - своя цена. К тому же - надо купить счетчик. На рынке, как известно - разноценье. На то он и рынок! Вот и получается - с кем из проектантов за цену договоришься - так и будет! А Вы сразу в позу: "Не для меня!" :empathy:
Мы уже не в СССР живем. Вы нам в своих постах об этом каждый день рассказываете. Украина - страна с развитой рыночной экономикой!!!!!! Рынок понимаете ли!!!? :yahoo:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Максимус » 12 дек 2018, 20:02

Я вот сегодня наткнулся на новость про то как дворник на Поздняках по бомжам из-за макулатуры стрелять начал (кстати дворник не из РФ,и даже не с Донбасса-Закарпатье),и пробежался по новостным сайтам.
Сложилось стойкое впечатление-в Киеве стреляют каждый день...Где полиции,милиции,СБУ,кавалерия и подземная авиация :rofl2: ?Теперь я понимаю вновь появившийся спрос на "броники" скрытого ношения 2 класса защиты.
Это похуже коррупции и повышения цен-это уже ..................... :cs:
За это сообщение автора Максимус поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 12 дек 2018, 20:10

Максимус писал(а):
12 дек 2018, 20:02
пробежался по новостным сайтам.
Меньше бегайте по новостным сайтам и спите спокойно! :wink:
Украинские новости лучше вообще не читать и не смотреть!!!

ЗЫ: Поэтому я их не читаю и не смотрю :pleasantry:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76иван777444333Максимус
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Максимус » 12 дек 2018, 20:30

Sanek писал(а):
12 дек 2018, 20:10
Меньше бегайте по новостным сайтам и спите спокойно!
Украинские новости лучше вообще не читать и не смотреть!!!
Как Вы могли обо мне такое подумать! :scare3:
В сети только профильные и технические сайты,в телевизоре Дискавери и К. +Симпсоны и Губка Боб-квадратные штаны.
Я помню что говорил Преображенский :tstop:


P.S Уже давно заметил что утренние программы Украинского телевидения на 90% настроены на зарядку телезрителей негативом.Криминал,убийства,катастрофы,аварии и в стране,и в мире.Я по мере сил близким,знакомым,сотрудникам смотреть такое или не рекомендую,или кому могу-просто запрещаю.
За это сообщение автора Максимус поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 33.33%
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 12 дек 2018, 21:40

Sanek писал(а):
12 дек 2018, 20:10
Украинские новости лучше вообще не читать и не смотреть!!!
Лучше зайти в РУ зону!!! Там вы найдете все самые достоверные новости от Киселев ТВ!!! Ура товарищі!!!! Ой - Слава! товарищі!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 33.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Максимус


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 12 дек 2018, 21:45

Слава КПСС !!! :yahoo:
Профайлер2016 писал(а):
12 дек 2018, 21:40
Лучше зайти в РУ зону!!!
Если уметь фильтровать, там тоже можно найти много интересного :wink:
А ваапще есть твиттер и форумы, если вы не знали :hi:

Повторю - украинские новости, особенно телевизионные - ШЛАК !!!
После их просмотра хочется только удавиться :fool3:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
Максимусиван777444333Профайлер2016Рост76WarisdeathАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 12 дек 2018, 21:55

Краткий дайджест укрновостей... на примере 1+1

- На линии фронта погибли два человека... слезы...
- В селе упала с сарая бабка Параска...
- Убило сосулькой прохожего...
- Во Франции митинги...
- Страна-агрессор такая вот страна-агрессор...
- Спалили два ларька на остановке...
- Авария на дороге...
- Путин что-то там хочет...
- Заграница нам поможет...
......
То есть мешанина политики, экономики и сюжетов из серии "черезвычайные проишествия"... Причем последнее подается много, часто и постоянно... Такое впечатление, что специально создают фон как у нас все плохо и пи%дец! Украинские телевизионные новости такими были всегда... и, к сожалению, ситуация не изменилась...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Максимусиван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 12 дек 2018, 22:50

Sanek писал(а):
12 дек 2018, 21:45
После их просмотра хочется только удавиться
Извините, что начал с конца! Сразу напрашивается вопрос...Ну Вы поняли какой?
Sanek писал(а):
12 дек 2018, 21:45
А ваапще есть твиттер и форумы, если вы не знали
??? Смешно! Честно! Смешно слышать от Вас! Очень мало видел ссылок в Ваших постах на твиттер и "форумы"! В основном Вы постите инфу из РУ зоны! К тому же инфа из твиттер - это не 100 процентная гарантия достоверности! Вы читаете Трампа? Ох ох ох! Вот это ДА!!! Ему можно верить!!! :yahoo:
Может сошлетесь на ФБ? О! Да! Там стопроцентная инфа ((( Опять перепечатки с новостных лент. Опять же каких? Из Ру зоны? Блин!!! Вот это доказательство кристально чистой информации! ХАХАХА!!! Другие форумы? Какие? Наш? Наш форум классный. Но откуда мы черпаем информацию? Опять же с новостных лент! А там....кому верить? Нашим Вы говорите нельзя!!! А тогда кому? Вашим ссылкам из РУ-зоны? Да...Максимусу они нравятся! Он даже Фу мне поставил, когда я подверг сомнению информацию оттуда! Но! Согласитесь - нет слов в мире, которые нельзя подвергнуть сомнению!
Информация черпается из различных источников. Их тех, которым мы верим. И тех - которым не верим. Мы ее собираем. Анализируем. Обобщаем и делаем выводы! Нет стопроцентно правдивых источников! Ибо в "свободной" стране - новостные источники информации кому то принадлежат. А те, ее, инфу - продают!!! Круг замкнулся! В тоталитарных странах информация контролируется государством. В "демократических" - контролируется власть имущими!
Единственный источник достоверной информации МЫ с ВАМИ. Но и здесь, к сожалению, возникают "свои" трактовки!
Sanek писал(а):
12 дек 2018, 21:45
Если уметь фильтровать, там тоже можно найти много интересного
Для этого надо обладать аналитическим складом ума и не быть подверженным влиянию пропаганды. Но я с Вашим утверждением согласен!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
иван777444333Рост76WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 12 дек 2018, 23:46

Sanek писал(а):
12 дек 2018, 21:55
Украинские телевизионные новости такими были всегда...
А можете Вы выступить у нас на форуме теоретическим редактором телевизионных новостей, коллега? Могли бы Вы выложить план вечерних новостей, к примеру, телеканала 1+1? По Вашему усмотрению! Очень хотелось бы узнать, какого характера новости Вас удовлетвори ли бы, камрад?!!! Что бы не быть похожим на :
Sanek писал(а):
12 дек 2018, 21:55
- На линии фронта погибли два человека... слезы...
- В селе упала с сарая бабка Параска...
- Убило сосулькой прохожего...
- Во Франции митинги...
- Страна-агрессор такая вот страна-агрессор...
- Спалили два ларька на остановке...
- Авария на дороге...
- Путин что-то там хочет...
- Заграница нам поможет...
......
То есть мешанина политики, экономики и сюжетов из серии "черезвычайные проишествия"...
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 13 дек 2018, 01:23

YES :good2:
Європарламент прийняв резолюцію про припинення будівництва «Північного потоку – 2»

Депутати Європарламенту прийняли резолюцію, в якій закликали скасувати будівництво газопроводу «Північний потік – 2». Вони назвали цей газопровід політичним проектом. Резолюцію підтримали 433 євродепутати, 105 висловилися проти, 30 утрималися.

У резолюції сказано, що Європарламент вважає роль України в європейській мережі енергозабезпечення ключовою. Члени Європарламенту засудили будівництво газопроводу «Північний потік – 2», який йде в обхід України, «оскільки це політичний проект, який становить загрозу європейській енергетичній безпеці», йдеться в документі.

Крім того, e резолюції депутати закликали Росію звільнити захоплених у полон українських моряків e результаті нападу на українські кораблі в Керченській протоці.

У резолюції міститься заклик до держав – членів ЄС ввести адресні санкції проти Росії, якщо українські військовослужбовці не будуть звільнені та в разі подальшою військової ескалації.

Також у документі йдеться про те, що європейські парламентарії схвалюють хід реформ в Україні, зокрема в таких галузях, як енергетика, охорона здоров'я, пенсії, освіта, децентралізація, а також у сфері оборони і безпеки, банківській та макроекономічній стабілізації.

У резолюції також підкреслюється, що Україна має зробити своїм пріоритетом боротьбу з корупцією, вирішувати проблеми з владою олігархів і продовжувати реформи децентралізації. Депутати Європарламенту висловили жаль, що існуюча судова система досі залишається неефективною, корумпованою і політично залежною.

Нагадаємо: напередодні Палата представників Конгресу США ухвалила резолюцію щодо «Північного потоку – 2». У документі конгресмени «підтримують введення санкцій» щодо цього трубопроводу та закликають президента США «підтримати енергетичну безпеку Європи за допомогою політики диверсифікації з метою послаблення залежності від Росії».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333ГошаРост76Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 13 дек 2018, 01:55

Профайлер2016 писал(а):
12 дек 2018, 22:50
Очень мало видел ссылок в Ваших постах на твиттер и "форумы"! В основном Вы постите инфу из РУ зоны!
А твиттер у нас сам выступает публикатором новостей? :shok:
В основном там дают ссылки на новостную информацию...
Профайлер2016 писал(а):
12 дек 2018, 23:46
А можете Вы выступить у нас на форуме теоретическим редактором телевизионных новостей, коллега?
Я, по-моему, ясно выразился!!! Повторяться не намерен! Если вам что-то не понятно, перечитайте мой пост еще раз и на что я в нем акцентировал внимание :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathМаксимусРост76иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 13 дек 2018, 02:10

Профайлер2016 писал(а):
12 дек 2018, 22:50
Ибо в "свободной" стране - новостные источники информации кому то принадлежат. А те, ее, инфу - продают!!!
Не в этом собственно дело... Нужно быть профессионалами... а у нас журналисты с редакторами зачастую как были "колхозники", так ими и остались :wink: Которые только и умеют привлекать широмассы горячими сюжетами про то как упала с крыши бабка Параска и другим лайном из желтой прессы и канала криминальных новостей :bt:

Вот заглавная страница любимого многими korrespondent.net....
Изображение
А вот одного из ненавистных вами ресурсов из зоны РУ... rbc.ru
Изображение
или совсем уже официоза tass.ru...
Изображение
Разница понятна? :playboy:
Заметьте, я совсем не касаюсь подачи информации...
Вот эту, млять!!!, новость нужно подавать на всю страну??? :mad: :bt: :diablo:
https://korrespondent.net/city/dnepr/40 ... -s-lehkymy
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
МаксимусРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 13 дек 2018, 02:36

Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:10
Заметьте, я совсем не касаюсь подачи информации...
А если я коснусь ее, то вам совсем мое мнение не понравится... :wink:
Особенно подачу на ТВ из зоны АТО... это же лютый пи%%%дец!!! Не хочу даже развивать тему..... :diablo:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
МаксимусРост76иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Masyanya
Старшина
Старшина
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Поблагодарили: 3563 раза
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Masyanya » 13 дек 2018, 17:08

Магнитик из Запорожья :lol: Изображение
За это сообщение автора Masyanya поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekПрофайлер2016WarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 13 дек 2018, 19:53

Masyanya писал(а):
13 дек 2018, 17:08
Магнитик из Запорожья
Суровый городок :fy:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333МаксимусWarisdeathРост76Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 13 дек 2018, 21:34

Сразу оговорюсь - НИ С КЕМ ССОРИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!! Чтобы не сослыть забиякой!
Далее продолжу...оппонировать камраду Саньку. Не возбраняется ведь высказывать свое мнение?
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 01:55
А твиттер у нас сам выступает публикатором новостей?
В основном там дают ссылки на новостную информацию...
Не знаю, что Вам не понравилось. Вы оппонируя мне, САМИ указали на "твиттер и форумы", как на безапелляционный источник информации! В сравнении с украинскими новостями, конечно же ))) И меня же упрекаете? Не камильфо, как то (((
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 01:55
Я, по-моему, ясно выразился!!! Повторяться не намерен! Если вам что-то не понятно, перечитайте мой пост еще раз и на что я в нем акцентировал внимание
Эко Вас подцепили мои слова. Почему, коллега? Вы закритиковали украинские новости на телевидении. Высказали недовольство, но не предоставили аргументов. Это ведь называется голословием? Не правда ли? Вы ведь и сами это знаете! Вот я Вам и предложил составить свой сэт-лист новостей, что по Вашему будет "круто" смотреться из нашего телеящика! Вы снова не смогли ответить, лишь жестко меня осекли (((
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:10
Не в этом собственно дело... Нужно быть профессионалами... а у нас журналисты с редакторами зачастую как были "колхозники", так ими и остались
На чем основываются Ваши предположения? Разложите по полочкам - в чем их "колхозность"? Опять же - в сравнении с чем? С кем? С каким новостным потоком, какой страны?
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:10
Вот заглавная страница любимого многими korrespondent.net....
Это не пример для уничтожения украинской журналистики! Сказать почему? Да потому что Корр... - это филиал русских СМИ. И заложен в броузер Опера изначально. А броузер Опера чей? Правильно - РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН! Корр - это сайт Курченко! В нем попсовая подача новостей, с легкой симпатией в сторону эрэфии! Это не пример!!!
Кстати, новостное разнообразие Корра, мне все равно больше импонирует, чем
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:10
А вот одного из ненавистных вами ресурсов из зоны РУ... rbc.ru
Ибо, как простой обыватель я могу из него почерпнуть топновостную инфу разного направления, в легкой форме. При чем да, мне интересно и, что творится у меня в стране. А что можно узнать из новостной ленты РБК? Пропаганду о суперполете Ту-160 в Венесуэлу и русскую интерпретацию мировых новостей? А то, что в их стране творится простому гражданину рф знать не обязательно.! А уж нам с Вами тем более! Ведь у них - все прекрасно?!!! Главное знать, что кругом враги, но мы их не боимся!!! В смысле они врагов не боятся!
Кстати, такого плана новостные сайты и у нас имеются. К примеру, Цензор Бутусова. Там Вы не найдете ничего про бабку Параску и
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:10
Вот эту, млять!!!, новость нужно подавать на всю страну???
Тоже касается ИС. Там правда новости уровня военной журналистики..., а они - своеобразно пишут. НО! Про бабку - тоже ничего НЕТ!!!
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:36
Особенно подачу на ТВ из зоны АТО... это же лютый пи%%%дец!!! Не хочу даже развивать тему....
С чем сравнивать, как эталон? С русскими т.н. "военкорами" из дыры? Тот же уровень - поверьте! У нас, кстати, также есть пара журналистов-военкоров очень даже достойного уровня. Которые не только АТО и ССО, но Ирак прошли и др. горячие мировые точки.
Sanek писал(а):
13 дек 2018, 02:36
Не хочу даже развивать тему.....
Наверное и не надо. Не суди, да не судим будешь. Не обижайтесь. Это просто общее высказывание. Для коррекции.
Последний раз редактировалось Профайлер2016 13 дек 2018, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 13 дек 2018, 21:51

Вся беда современной журналистики в том, что ее по сути НЕТ!!! И не только в нашей стране! Новости ушли в инет. А как формируются новости? Да очень просто! Их формируют не профессиональные журналисты, а фрилансеры! Т.е. люди, которые переставляют слова в новостной заметке с заду на перед, а саму эту заметку написали либо за бугром, либо такой же фрилансер, как они. Далее они выкладывают свои материалы на аукцион или продажу на специализированных сайтах фриланса...и получают за это свои копейки! Не удивляйтесь, если где-то в новостях обнаружите интерпретацию и своих слов с нашего форума!
Поэтому, а каком уровне "журналистики" можно говорить, если с появлением инета она фактически умерла!?!!!((((((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»