А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 03 дек 2018, 11:47

Добавлю :fp: :bt:
40425 - А в России чудеса!
40426 - А в России чудеса!
40427 - А в России чудеса!
40428 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
SanekГошаWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 03 дек 2018, 13:03

Минобороны Великобритании разослало предупреждение по военным базам из-за Первого канала

Минобороны Великобритании разослало командирам военных баз страны секретное предупреждение после того, как съемочная группа Первого канала пыталась проникнуть на одну из баз. Об этом сообщает The Daily Mail.

21 ноября корреспондент телеканала Тимур Сиразиев и оператор Дмитрий Волков появились возле 77-й армейской бригады в графстве Беркшир. Как отмечает BBC News, эта бригада занимается кибербезопасностью, работает в соцсетях и даркнете. Российские журналисты снимали базу из машины, вплотную подъезжали к ее территории, а также были замечены возле солдатских казарм в деревне Эрмитаж. На следующий день в эфире Первого канала вышел сюжет о британской «фабрике троллей под Лондоном».

В предупреждении, полученном британскими военными, содержится ориентировка на Сиразиева, который возглавляет бюро Первого канала в Лондоне. Военных просят не вступать с журналистом в разговоры, если он появится возле военных баз, и срочно сообщить о случившемся в полицию.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 03 дек 2018, 13:50

Музыкальная пауза :fx:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 03 дек 2018, 13:53

Намедни посмотрел нашумевший концерт «Я буду петь свою музыку!» (состоялся 26 ноября), в поддержку рэпера Хаски. Окончательно убедился, что рэп не моя музыка. Однако интерес носил все же не эстетический, а аналитический характер. Пытался понять, почему вдруг рэп стал опасен, почему концерты запрещают, а исполнителей прессуют. И вот что надумал.

Аналогия с преследованием отечественного рока в СССР первой половины 1980-х годов вполне уместна. Причина преследований в обоих случаях общая - идиотизм власти. Ни советский рок, ни российский рэп не были музыкой социального/политического протеста - вопреки тому, что им приписывают. Советский рок выражал крайне смутное желание каких-то неопределенных перемен, вполне вписывавшихся в социалистическое русло. В андерграунд и контркультуру его загнали коммунистические идеологи и чекисты, хотя вполне могли бы задушить в дружеских объятиях. Точно так же, как более мудрые американцы после безнадёжной борьбы с движением хиппи и контркультурой конца 60-х - 70-х годов позволили им пройти свой жизненный цикл, отцвести и умереть.

Властям советской России не хватило ума понять, что молодёжи надо дать перебеситься, а по мере взросления она сама вернётся в русло мейнстрима. А если бы к уму добавилась ещё и хитрость, то Советы бы не запрещали, а поддерживали все эти «Машины времени», «Кино» и проч. Но если бог так и не дал советской власти ума к её 60-и годкам, то это уже диагноз.

Российская власть в отношении рэпа придерживалась нейтралитета и даже избирательного поощрения. А значительная часть рэперов платила ей взаимностью: поддержала возвращение Крыма, восхищалась Путиным и даже мечтала прочитать с ним рэп. Были, конечно, нонконформистские исключения, но эти 14% рэпа не делали погоды.

Что изменилось за последний год? Рэп стал несравненно более критичным в отношении статус-кво - это правда. Но никакой серьёзной угрозы власти не представлял, более того, критическая контркультура даже выгодна, поскольку сублимирует смутные оппозиционные настроения, переводя их в безопасное русло. Сходили на концерт, выпили, послэмились, проорались - сбросили напряжение до следующего концерта. Точно так же проклятия в адрес «кровавого режима» в социальных сетях не только безопасны, но даже выгодны режиму, поскольку рассеивают гнев и оппозиционное настроение в виртуальном пространстве.

Социальные сети опасны власти, если и когда призывают к конкретному политическому действию и организуют его. Молодежная контркультура несёт угрозу в том, - и только в том! - случае, если и когда её авторитеты и вожди бросают в массу прямые политические призывы. Например, «выйти на площадь в назначенный час». Сами по себе обличения и критика имеют невысокую цену. Сродни кухонным разговорам.

Но реперы даже близко никого ни к чему не призывали. Так в чем же дело? А ларчик просто раскрывался. Оказывается, керченский стрелок и архангельский взрывник слушали рэп. Был сделан вывод, что именно эта контркультура толкнула их к экстремистским действиям. Значит, надо её щемить - хотя бы тех исполнителей, которых слушали эти несчастные молодые люди, сделавшие несчастными многих. По интеллектуальной мощи эта логика сродни фразе Вуди Аллена: «Когда я слушаю Вагнера, у меня появляется непреодолимое желание напасть на Польшу». Но только Аллен шутил, а офицеры ФСБ предельно серьёзны.

Однако результат запретов обычно парадоксален. Он лишь усиливает интерес к запретному плоду, а запрещённые начинают выглядеть чуть ли не героями музыкального фронта. Вот таким незамысловатым образом в рэп приходит политика. Эффект самосбывающегося пророчества. (с) В. Соловей
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаРост76иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 03 дек 2018, 13:55

Участников группы IC3PEAK задержали на вокзале в Новосибирске, сообщает "Медиазона" со ссылкой на менеджера группы Олега Митрофанова. В субботу, 1 декабря, у IC3PEAK был запланирован концерт в Новосибирске. Полицейские собираются проверить участников группы на наркотики, рассказал Митрофанов "Медузе".
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаРост76иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 дек 2018, 00:41

Я довольно часто пишу об экономической ситуации в РФ, периодически затрагивая темы кредитования. В одной из последних статей я рассказывал о том, что количество проблемных кредитов среди населения РФ (не возвращаемых в течение 3 месяцев и более) превысило 40%, что стало абсолютным рекордом.

С другой стороны, я пишу и о довольно частых банкротствах предприятий ВПК РФ, которые не могут выплачивать долговые обязательства, но практически ничего об общей долговой нагрузке на весь ВПК РФ. Связано это было с тем, что открытой, доступной информации по долгам предприятий ВПК РФ нет, а то, что становится известно, это частные случаи, не отображающие всей полноты картины. Но было это до сегодняшнего дня.

Так, сегодня вице-премьер РФ Юрий Борисов в ходе своего интервью заявил, что каждый год российские предприятия ВПК выплачивают проценты по кредитам на сумму в 135 млрд рублей. При этом среднее значение процентной ставки по кредитам составляет 10%-12%.

Ну, пожаловался вице-премьер и ладно, военной тайны же не открыл, верно? А вот и не верно, и любой интеллигентный человек, владеющий азами математического вычисления, может рассчитать общую сумму закредитованности ВПК РФ и она составляет – 1,35 трлн рублей.

То есть, ВПК РФ сейчас является носителем долговых обязательств размером 1,35 трлн рублей или, по сути, без малого 50% от всех военных расходов которые планировала РФ на 2018 год (но которые в течение года росли за счет бюджетной сферы).

Что тут ещё можно сказать? ВПК великой и могучей сверхдержавы, который находится в глубокой зависимости от кредитной иглы. А как показывает волна банкротств, инъекции оказались для пациента скорее вредными, чем полезными.
(Александр Коваленко, военно-политический обозреватель https://uc.od.ua/columns/1533/1209054)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 04 дек 2018, 00:52

Sanek писал(а):
03 дек 2018, 13:55
Участников группы IC3PEAK задержали на вокзале в Новосибирске, сообщает "Медиазона" со ссылкой на менеджера группы Олега Митрофанова. В субботу, 1 декабря, у IC3PEAK был запланирован концерт в Новосибирске. Полицейские собираются проверить участников группы на наркотики, рассказал Митрофанов "Медузе".
Да, дурдом на на выезде, их место в психушке, как по мне, не зря забрали :fk:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 дек 2018, 00:57

:fp: :fp: :fp:
Министр культуры Владимир Мединский высказался за усиление мер государственного протекционизма. В противном случае, по его мнению, российский кинематограф будет уничтожен «всемирной машиной Голливуда». Заявление Мединского последовало после слов режиссера и главы «Мосфильма» Карена Шахназарова, который призвал к ограничению проката американских фильмов в России.
«Я рад, что такие идеи, наконец, достигли и кинематографического сообщества. Начинают это осознавать. Меры государственного протекционизма в области кино должны быть усилены, иначе наш кинематограф рано или поздно будет разрушен всемирной машиной Голливуда», — сказал Мединский (цитата по «РИА Новости»).

В качестве примера министр привел фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Мединский обратил внимание, что в отдельные дни в ноябре картина занимала долю в прокате свыше 70% сеансов. «Меня возмущает, что две трети сеансов отдавались одному фильму», — признался министр. «Что это, как не монополия? Тотальная монополия голливудских кинопрокатчиков, которая диктует свои условия киносетям» — продолжил он.
Решением проблемы Мединский видит увеличение субсидирования производства российских фильмов либо протекционизм. «Лучше, конечно, — и то, и то», — сказал министр.
Ранее в понедельник Шахназаров в эфире радиостанции «Говорит Москва» выступил за более радикальные меры для поддержки отечественного кино. Глава «Мосфильма» призвал к ограничению проката американских картин. «Потому что то, что сегодня происходит в российском прокате, на самом деле, с этим невозможно сражаться. Прежде всего потому, что в определенной степени он контролируется американцами», — сказал он.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/12/2018/5 ... rce=tw_rbc
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333ГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 дек 2018, 01:19

Рост76 писал(а):
04 дек 2018, 00:52
Да, дурдом на на выезде, их место в психушке,
Это не моя музыка! Я их не защищаю. Мне такое не нравится. Но я послушал слова. Там депрессия и безысходность. А артисты ведь молодые люди. Им бы хоп-хей-ла-ла-лы, да повеселее. И клип удручающий. Одним словом - вся нынешняя культура в одном клипе и одной песне. И если подходить с нормальной, адекватной точки зрения, то пусть они поют. Ничего там сверхпривлекательного нет, долго не продержаться. Но задерживать перед концертом, да ещё и под таким предлогом, согласитесь - это жестко.
А если смотреть на это другой стороны, то, так как нет доверия ничему, что там происходит, закралась мысль, что может их так раскручивают. Хрен их разберешь. Я с некоторых пор не интересуюсь судьбой российских артистов и вообще всей их рок-поп музыкой)))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаРост76иван777444333Sanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 04 дек 2018, 07:57

Warisdeath,
Доброго, сам такое слушать не смог :scare: :fp: слова темболее.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 04 дек 2018, 15:48

Заключение новой сделки об ограничении нефтедобычи странами ОПЕК и не входящими в картель партнерами (ОПЕК+) может быть отложено из-за позиции России, не желающей снижать добычу так сильно, как от нее требуют, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники.

Три собеседника Reuters в нефтяном картеле и в стране из ОПЕК+ утверждают, что именно позиция России стала основным препятствием для заключения сделки.

«Россия ведет жесткую игру», — сказал один из них.

По данным российских источников Reuters, от России добиваются сокращения суточной добычи нефти на 250–300 тыс. барр., однако Москва согласна снизить ее максимум на 140 тыс. барр.

​«Пока эти основные критерии не будут выполнены, ОПЕК может потерпеть снижение цен на нефть еще какое-то время, если решение о сокращении [добычи] будет отложено на месяц или два», — пояснил один из источников.

https://www.rbc.ru/economics/04/12/2018 ... 1937964796
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
LumenГошаиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 04 дек 2018, 16:01

Sanek писал(а):
04 дек 2018, 15:48
из-за позиции России, не желающей снижать добычу так сильно, как от нее требуют
Странно. У РФ суточная добыча 11000 тыс. барр., т.е. по большому счету то ли 150, то ли 300 - не так уж много на этом фоне. Рост цен после снижения добычи с лихвой перекроет снижение.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
SanekГошаиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 04 дек 2018, 20:35

Lumen писал(а):
04 дек 2018, 16:01
У РФ суточная добыча 11000 тыс. барр., т.е. по большому счету то ли 150, то ли 300 - не так уж много на этом фоне. Рост цен после снижения добычи с лихвой перекроет снижение.
Вы забываете, что у РФ на экспорт идёт не вся нефть, а где-то 70% суточной добычи. 300.000 от 7.400.000 примерно 4%. Видимо не хотят терять даже их, т.к при цене жижи 60 у.е. важны и эти крохи. Мы же не знаем реальную рентабельность и затраты.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Bikini » 04 дек 2018, 22:32

Михаил Боярский о том, почему поддерживает Владимира Путина и считает его «личностью номер один на земном шаре».

Синдеева: А как вы, смотрите, вы всегда поддерживаете Путина, вы его доверенное лицо. Вы его знаете с 1991 года, прямо знаете лично, да?
Боярский: Да.
Синдеева: Вы его всегда поддерживаете, везде.
Боярский: Да.
Синдеева: Публично, очень активно и так далее.
Боярский: Да.
Синдеева: А вот можете мне просто сказать, вот очень правильные слова — ум и совесть, у Путина есть эти все качества?
Боярский: На мой взгляд, да. В самом лучшем их выражении. Я не видел, вот сейчас только что собрались все главы стран в Париже, все-таки он впереди всех. И Трамп его побаивается, и Макрон, я уже не говорю про немцев, англичан. Нет, это личность номер один на земном шаре, потому что такого уважения, которое он приобрел, возглавляя нашу страну, не было ни у одного, с Петра I, вот так чтобы в рот смотрели, и каждый — ой, смотрите, он похлопал, он сделал вот так, то есть по деталям рассматривают поведение Путина, и это влияет на весь западный мир. Значит мы можем быть спокойны за своих детей и внуков, что мы в порядке, нас не тронут, а если тронут, то упаси бог. Это очень важно для любого мужика, я уже не способен на коне шашкой махать, а он может. И это безопасность наша, ваша, наших женщин, наших детей. Это как, знаете, в муравейнике, когда все муравьи знают, что внутри сидит что-то такое, что не позволит разрушить нашу страну. Что касается ума, попробуй кто-нибудь с ним поговори, начиная от самых интеллектуально развитых наших журналистов.

https://tvrain.ru/lite/teleshow/sindeev ... ne-476257/
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekWarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 дек 2018, 22:33

Lumen писал(а):
04 дек 2018, 16:01
Странно. У РФ суточная добыча 11000 тыс. барр., т.е. по большому счету то ли 150, то ли 300 - не так уж много на этом фоне.
А ещё вспомним о том, что эрефия якобы дала добро на продажу иранской нефти от имени эреф, чтобы обойти эмбарго от США на Иран. Ещё тогда вопрос возник, а куда же они свою будут девать? Но эти разговоры велись как раз тогда, когда росли цены, а добыча нет. А потом, вдруг, увеличилась добыча. ИМХО.
Lumen писал(а):
04 дек 2018, 16:01
Рост цен после снижения добычи с лихвой перекроет снижение.
Мы же уже все увидели и убедились, что для этого великого стратега профит совсем не в том, в чем его видят все нормальные люди. Пока весь мир в изумлении пытается понять, так в чем же выгода для него от его же действий, он тем временем играет в свои игры.
Ему не важно есть выгода в денежном выражении или нет. Его это не интересует. У него они (деньги) есть. Ему нужен стол переговоров, признание, поклонение. Если вы мне этого дать не можете, значит, как максимум, бойтесь, а как минимум удивляйтесь и считайте своими традиционными методами.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Bikini » 04 дек 2018, 22:34

Wseb2net,
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekWarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
SanekГошаРост76
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 дек 2018, 23:10

Wseb2net, :shok: Вот это я завис! Аж два раза посмотрел. Я несколько раз на просторах и-нета видел, что-то типа "Кант-предатель", Калининград, Кёнигсберг.... но, даже, не возникло желания глянуть подробнее о чем это они. Даже придумал себе, что кто-то с фамилией Кант что-то сделал в Калининграде и теперь это бурно обсуждают)))) и решил, что мне это не надо и не хочу я об этом читать. А оно вот что на самом деле! Ого :bt: Интересно, а немцы уже как-то отреагировали? Или, как обычно, сдержанны и озабочены? Во мужик выдал :fp:
Ну как тут не вспомнить самого Иммануила Канта? Цитата прям в точку. 200 лет прошли, а актуальность наяву.
"Наше познание начинается с восприятия, переходит в понимание, и заканчивается причиной. Нет ничего важнее причины."
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333ГошаРост76Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 дек 2018, 23:13

Bikini писал(а):
04 дек 2018, 22:32
Михаил Боярский о том, почему поддерживает Владимира Путина и считает его «личностью номер один на земном шаре».
Н-да :fp: Хоть он был и великолепен в роли Д'Артаньяна, но в жизни оказался жалким и смешным
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
SanekПрофайлер2016иван777444333ГошаSciroccoРост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»