Обыски

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Обыски

Где Lumen » 25 ноя 2018, 09:01

Kasimir писал(а):
25 ноя 2018, 00:59
могут взять
А могут и не взять :wink:
Господа, давайте предположения и фантазии оставим при себе. Будет фактология - можно обсуждать.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76Sanekиван777444333
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Tor
Солдат
Солдат
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2017
Поблагодарили: 110 раз
Карма: +0/-0

Обыски

Где Tor » 25 ноя 2018, 18:33

W2N писал(а):
25 ноя 2018, 00:15
Последние годы на форуме сам с собой общается только major. Смешно и жалко наблюдать эту параною, как он каждый день создает темы из одной картинки или новости, на которые никто, кроме пары модераторов не отвечает.
Остались три ватных мушкетера :wink:
За это сообщение автора Tor поблагодарили (всего 6):
Sanekиван777444333W2NDed PanasAdolfРост76
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Ded Panas
Солдат
Солдат
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2018
Поблагодарили: 3 раза
Карма: +0/-0

Обыски

Где Ded Panas » 26 ноя 2018, 18:52

Tor писал(а):
25 ноя 2018, 18:33
Остались три ватных мушкетера :wink:
є таке )
Изображение
За это сообщение автора Ded Panas поблагодарили (всего 3):
иван777444333AdolfРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 26 ноя 2018, 23:38

Из последнего. Райберт:

Ну что господа, хочу вас поздравит с введением военного положения против Украинского народа. Но это не главная повестка моей темы. Сегодня мусор... Ой, звыняйте, с послезавтра называть этих ушлепков подобно, кажется, уже будет называться- ДЕРЖАВНОЮ ЗРАДОЮ? Низя? Сегодня приняли комрада Дениса Асманова. За продажу того предмета что есть в теме у него на форуме. Последствия-обыски у него и матери и кажется до сих пор находится в СБУ. Ухвала на арест и запобижный заход-трымание пид вартою! А почему? А потому что начал давать интервью журналистам о том как его ограбили и подставили сотрудники Харьковского СБУ. Было доказано что пистолет который фигурирует в его деле до этого фигурировал еще в двух делах до этого-сбэшники , по своей тупости даже не удосужились менять предмет и номера на нем и ему светил оправдательный приговор. И как вам движняк в Европу? 37 год? Даже в Раше такого беспредела мусоров нет!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Adolfиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Обыски

Где dnepr7 » 27 ноя 2018, 23:22

Kasimir писал(а):
25 ноя 2018, 00:59
Еще слухи, что фиолетовый под сбушником, и дружба с ними, вдруг возникшая.
Ну вобще-то сам Виолити - там владелец бывший сотрудник СБУ. А какая дружба между райбом и виолити? Что Райб отказался от продажи монет - так вроде в это же время и виолити у себя запретил ММГ. Виолити это не Райб - там другой уровень бизнеса - покруче, бизнес Виолити официально зарегистрирован - мне вон Приват24 все время пытаеться купон но Виолити подарить.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekиван777444333KasimirРост76
Рейтинг: 41.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Обыски

Где dnepr7 » 27 ноя 2018, 23:31

Adolf писал(а):
24 ноя 2018, 09:55
Слава богу, тему на Райберте прикрыли. А то она превратилась в шоу Нагиева, помните такое было по тв где все в итоге дрались. Новая тема на ганфоруме:

"Ситуация такая.У меня был обыск неделю назад.Вызвали в разрешиловку подписать какую то бумагу приехал туда а там уголовный розыск предъявили постанову на обыск.Задержали в Киеве какого то Некрасова по моему с Райберта у него оказался мой телефон и он мне что то присылал в феврале.Домой приехала целая бригада кинолог с собакой снимали все на камеру с понятыми.Ничего противозаконного не нашли, все патроны с АКМС-7.62 на который есть все разрешения пересмотрели, у разрешителя вызвали подозрения 18 патронов 7.62 запечатаные в пачке их забрали на экспертизу показалось им что они боевые а не охотничьи.Патроны все покупал в магазине но очень давно лет восемь назад короче концов не найти.Теперь жду что будет дальше.Может кто подскажет как быть в такой ситуации."

Видите, что может и с Райберта ветер дуть. Обычно берут продавцов, а затем их раскручивают кому и что. Поэтому лично мне сомнительно, что администрация того же ганфорума льёт информацию в органы. Но это моё имхо.
Отправка от человека из Киева с фамилией Некрасов - это все то же дело комрада с Ганфорума poroh, но райберте у него тоже есть аккаунт. Все оружейные форумы мониторят менты/сбу - и все они при предоставлении правильно оформленного официального запроса - передадут и iP пользователя и данные из лички - в органы.

Но - по Ганфоруму - там ситуация другая совершенно, они сначала сливают информацию а уже потом по этой информации работают органы.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 27 ноя 2018, 23:47

dnepr7 писал(а):
27 ноя 2018, 23:31
Отправка от человека из Киева с фамилией Некрасов
Он что не мог отправлять от левого перца?
dnepr7 писал(а):
27 ноя 2018, 23:22
Виолити это не Райб - там другой уровень бизнеса - покруче, бизнес Виолити официально зарегистрирован - мне вон Приват24 все время пытаеться купон но Виолити подарить.
Даже в ютюбе его реклама...
dnepr7 писал(а):
27 ноя 2018, 23:31
но райберте у него тоже есть аккаунт.
Если не секрет? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Обыски

Где dnepr7 » 27 ноя 2018, 23:57

W2N писал(а):
25 ноя 2018, 00:15
Все, на зеленом тему закрыли. Я только купил ведро попкорна, так как там намечался бой как минимум Тайсон-Льюис, и тут такой облом-с... :cray:
Тема конечна была эпичная. Кто не читал вот ссылка: https://reibert.info/threads/gunforum-n ... t.1055629/
На ганфоруме Днепру7 естественно сказали фу!: http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,36549.0.html
Остается ему писать на http://gunmagazine.com.ua/forum/ где он модератор, но там беда - нет читателей. Последние годы на форуме сам с собой общается только major. Смешно и жалко наблюдать эту параною, как он каждый день создает темы из одной картинки или новости, на которые никто, кроме пары модераторов не отвечает. Днепр7 конечно может писать здесь в теме, но на ММГ тоже нет обширной аудитории, да и наверное желание у него пропало.

dnepr7, если что, мое предложение, которое я высказал на зеленом, остается в силе. Если у вас есть конкретные факты слива информации о пользователях админом ганфорума, я с превеликим интересом их выслушаю. И повторюсь, адвокатом ганфорума я не являюсь. Мне просто очень интересен этот детектив.
Давайте так. Есть некая тусовка из города Днепр - мы все знаем друг друга лично, выезжем на совместные стрельбы - всего 6 человек. Так сложилось, что эта "битва против Ганфорума" нас разделила - 3 человека против Ганфорума, двое решительно отстаивают Ганфорум, одному это все не интересно. И кроме того, что Вы все могли почитать на страницах этой темы на Райберте, было и другое - что-то обсуждалось между нами по Вайберу и при личных встречах. Вопрос сохранения нашей группы для выезда на стрельбы - сомнителен, отношения между нами в настоящее время - напряженные. На будущее собственно Ганфорума мне лично наплевать. А вот то, что отношения испортились - жаль.

Кто и как закрыл эту тему на Райберте? Ее закрыла наша группа - те что против Ганфорума, закрыла как более не актуальную - но мы при желании можем ее открыть опять. Мы - можем. Те люди что топили ЗА Ганфорум - не могут.

У меня лично особого желания обсуждать все это про Ганфорум более нет - собственно все всем уже понятно.

От Администрации Ганфорума изначально были только пожелания тему эту на Райберте закрыть. После того, как она закрылась, их желания изменились - теперь они хотят чтобы мы все 3 вернулись обратно на Ганфорум. Смешно.

Что касается того форума где у меня есть статус Модератора - я на нем с 2011, когда-то было очень интересно - возможно со временем подтянуться старожилы.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 5):
SanekKasimirРост76иван777444333W2N
Рейтинг: 41.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Максимус
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14474 раза
Карма: +6/-0

Обыски

Где иван777444333 » 28 ноя 2018, 00:02

dnepr7 писал(а):
27 ноя 2018, 23:57
из города Днепр - мы все знаем друг друга лично, выезжем на совместные стрельбы - всего 6 человек
Киньте в личку номер телефона
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Обыски

Где Максимус » 28 ноя 2018, 00:03

dnepr7 писал(а):
27 ноя 2018, 23:57
Кто и как закрыл эту тему на Райберте? Ее закрыла наша группа - те что против Ганфорума, закрыла как более не актуальную - но мы при желании можем ее открыть опять. Мы - можем. Те люди что топили ЗА Ганфорум - не могут.
Что ты звиздишь,баба базарная???Тему закрыл Рихтер (модератор для тех кто не в курсе),и хрен ты ее снова откроешь.А закрыл он ее потому что твое сопливое нытье и попытки тащить на форум частную жизнь людей форумчан ЗАЕПЛИ!!!!
Звиздобол дешевый,теперь тут будет плакать как его дяди злые на Ганфоруме опустили.

Прошу прощения у форумчан за свой порыв душевный-но это тело нудно-плаксивое реально достало :bt: :bt: :bt:
За это сообщение автора Максимус поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
W2N
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 28 ноя 2018, 00:33

Sanek писал(а):
26 ноя 2018, 23:38
Из последнего. Райберт:
Продолжаем...

"Вчера обыски были не у одного Дениса. Пострадал Вервольф1 и еще несколько человек. У них правда ничего не нашли, но намек понятен даже по воплям следака проводившим обыск- вы типа не бойтесь, мы не Харьковское СБУ. А когда ничего не нашли, то стали клянчить дать хоть что нибудь "на память", а то мол начальство заругает. По стандарту позабирали телефоны, ноутбуки и деньги. Причем, что самое интересное, когда мой знакомый на днях забирал предметы которые у него на обыске изьяли то когда он потребовал вернуть и деньги, изьятые у него, то ответ следака просто порадовал-возврат денег мы не практикуем, так что радуйся что тебе хоть вещи вернули.

Суд закончился, застава-140 тыс. гр. По факту получается что закупили у него запчасти еще в августе месяце, потом на Нивках еще у какого то деда скупили еще запчастюлек, вчера провели обыски и наконец им из закупленного и найденного при обыске у пяти человек удалось собрать шпалер. Инкриминируют злочинне угруповання. Но тоже видать уж совсем дебилы у них в сб закончились-понимая что дело по любому не выгорит, попытались надавить-признайся мол что ты запчасти привозил из за границы, а мы мол тебе сделаем все мыслимые и не мыслимые послабления. В общем крутили по старой схеме как когда то и Гуцула на 201. Я так понял Ден их послал. Сейчас в изоляторе СБУ. Состава преступления нет-целыми предметами он не торговал. Адвокаты подали на изменение меры пресечения и освобождение из под ареста в связи с отсутствием состава преступления. Ребята говорят что на суде была целая толпа сбэшников-заперлись вместе с судьей, на их замечания не реагировали, в общем надавили на толстожопую помощницу фемиды. Видео есть-завтра передадут журналистам и в блог на ютуб

- В реестре судебных решений есть решение суда о возврате одному харьковскому деятелю суммы ну очень не малой....изъятой при обыские.

Такие решения-единичные и в основном только после того как занес в прокуратуру долю и не малую. У меня у товарища в прошлом году, 28 декабря нагрянули в офис "маски-шоу"-обыск-изъятие из сейфа 2млн.250тыс.гр-зарплата и новогоднии премии для сотрудников. Судился 8 месяцев. Пока не отбашлял прокурорским 20% от суммы, вопрос не решался-то прокурор не придет на суд, то судья заболеет то еще какая то причина. Отдал-вопрос решили за три дня. догадался за деньгами приехать с инкассаторами и сотрудником банка со счетной машинкой. Отдавали деньги больше четырех часов-сначала вынесли опечатанный пакет и постарались выгнать-типа берите, расписывайтесь и пошли вон. Когда увидели что на их "пропозицию" не реагируют и кассир распечатал и приготовил счетную машинку-стали нервничать, постарались просто выгнать-типа приходите потом. Их послали, пересчитали-оказалось 800тыс. И пляски вокруг денег продолжались четыре часа. В финале все таки все вернули(за минусом 20% прокурорских)

На моем примере скажу-при обыске среди прочего изьяли машину-Лексус 470. Адвокаты подали в суд. Суд вынес решение-"изьятие автомобиля есть несенитныця и правовая безграмотность следователя, машину вернуть". Решение суда-21 июля. До сих пор не вернули. Прокурор прямо на суде заявил, что пока ему не занесут, ничего возвращать не будет. Подали на этого дебила на квалифкомиссию-по другому сейчас прокурорских наказать нельзя. На квалифкомиссии он все спер на следователя. На следователя завели уголовное дело-за превышение должностных полномочий. Он тупо не приходит на суд. Вот и все правосудие

То как Фоменко вывозил Вервольфа1 с мешком на голове из Киева в Харьков и неделю держали на сьемной хате выбивая бабло, тоже спорная инфа? Как они из сейфа украли у него 36 тыс. дол.-может это спорная? Или как у Гуцула забрали все его макеты-более 300шт., на каждый из которых у него была кипа документов, тоже может быть нужно поспорить? Или то что теперь его макеты как и моя коллекция револьверов продается на рашинских форумах, потому как на местных мы повылавливали продавцов-тоже спорная инфа? Можете зайти на сайт досудовых расследований и почитать возбужденное на Фоменко дело где есть доказательства того как он пытался "заказать" Гуцула и Вервольфа после видео журналистов из газеты "i c крапкой". Или то как того же Дениса в Харькове в кабинете СБУ, при его первом задержании, вербовали сотрудники одной цикавой конторы нашего северного соседа, может тоже спорная инфа? Так это все есть в делах, журналистских расследованиях и показаниях свидетелей. Не, вы конечно можете попробовать покрутить модную ныне мелодию шарманки "вывсеврете"-а с другой стороны кто я такой и нафига мне надо убеждать кого то, что черное оно совсем другого колера чем белое "

Реалии нашего ПРАВОВОГО государства :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 28 ноя 2018, 00:38

Sanek писал(а):
28 ноя 2018, 00:33
как у Гуцула
Кстати, а что с ним сейчас?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Обыски

Где dnepr7 » 28 ноя 2018, 00:49

Sanek писал(а):
27 ноя 2018, 23:47
Он что не мог отправлять от левого перца?

Если не секрет? :wink:
Ну комрад poroh отправлял так - с левых данных не хотел видимо. На Райберте его ник возможно Timm но не факт.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14474 раза
Карма: +6/-0

Обыски

Где иван777444333 » 28 ноя 2018, 01:05


!Жалобы, читал и принял к сведению, заканчиваем сраться и собачиться

За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Обыски

Где dnepr7 » 28 ноя 2018, 09:45

Sanek писал(а):
28 ноя 2018, 00:38
Кстати, а что с ним сейчас?
Сышал слух, что он сменил ник и торгует дальше.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 3):
Рост76иван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 28 ноя 2018, 10:56

dnepr7 писал(а):
28 ноя 2018, 09:45
Сышал слух, что он сменил ник и торгует дальше.
Не знаю... его макетов или подобных на Райберте давно не видно...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Обыски

Где Максимус » 28 ноя 2018, 11:03

Отписавшийся уже и на данном ресурсе Днепр 7 так же торгует криминалом,так что будьте осторожны в наше не спокойное время ВП в общении с ним.Людьми с нескольких ресурсов выдвигалось довольно обоснованное предположение что он провокатор,и своей связи с СБУ он в принципе не скрывает.
За это сообщение автора Максимус поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 28 ноя 2018, 11:06

Максимус писал(а):
28 ноя 2018, 11:03
так что будьте осторожны в наше не спокойное время ВП
Камрады, не забываем за безопасный секс! :help:
Изображение
ЗЫ: Осторжным нужно быть ВСЕГДА !!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Максимусиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Максимус
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 03 дек 2017
Поблагодарили: 2285 раз
Карма: +3/-13
Забанен: Бессрочно

Обыски

Где Максимус » 28 ноя 2018, 11:09

Это ДА!Безопасность прежде всего!
Изображение
За это сообщение автора Максимус поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Обыски

Где Sanek » 28 ноя 2018, 11:10

Максимус, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Порвало на%!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333МаксимусРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»