Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 08 ноя 2018, 16:24

Скучно у нас выборы проходят! Учитесь у рассейского мира!
"В Донецкой Народной Республике 11 ноября состоятся выборы Главы ДНР и депутатов Народного Совета. В этот день в столице Республики состоится ряд праздничных мероприятий."
Изображение
Понравилось валяние из шерсти и игры в шашки и шахматы :fp: :rofl:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
WarisdeathSanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 ноя 2018, 16:28

И Луганск не отстает, а может, даже, и опережает Донецк :biggrin: Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenSanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 08 ноя 2018, 16:32

Warisdeath писал(а):
08 ноя 2018, 16:28
И Луганск не отстает
Я слышал, что в Луганске по всему городу до сих пор отопления нет. А так да, не отстает :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 ноя 2018, 18:10

Lumen, А на хрена им отопление? Музыка, песни, танцы - вот и согрелись :biggrin:
А, если серьезно, то это жесть. Им в 14-м досталось. Ни воды, ни света не было и обстрел, если не ошибаюсь, 22 дня подряд. Но тогда хоть было лето. А сейчас, конечно, еще не зима, но все-равно температура уже не та. А не знаете, чего это у них так? Это что же получается, что разделение в семействе?)))) Запоребриковый братуха дыныры обогревает, а лыныры кинул? Должно быть АбиднА :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 09 ноя 2018, 00:10

Четыре года в “русском мире”. Репортаж из оккупированного Дебальцево
Новое видео из Дебальцево, оккупированного с 2015 года Российской Федерацией.
Жители рассказали, что произошло за эти четыре года после захвата города и прихода сюда “русского мира”.
Если раньше украинский город жил в основном за счет железнодорожного транспорта, то с приходом оккупантов люди остались без работы, город вымирает.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 09 ноя 2018, 00:25

Warisdeath писал(а):
09 ноя 2018, 00:10
город вымирает
Зато концерты и праздники! :mad:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 11 ноя 2018, 19:01

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер сообщил, что вооруженным группировкам «ДНР» и «ЛНР» нет места в «минском процессе».

«Так называемые «народные республики» не имеют места в Минских соглашениях и являются нелегитимными органами, поддерживаемыми российской военной мощью, и созданы Россией для управления украинской территории, которую она контролирует силой», – подчеркнул Волкер на своей странице в Твиттере.

По его словам, вместо выполнения Минских соглашений, Россия «дотирует коррумпированных лидеров Донбасса, учит и оснащает незаконные вооруженные формирования, упрочивает статус-кво через бутафорские «выборы» и блокирует дипломатический прогресс».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 12 ноя 2018, 00:37

Выборы - Эль Мюрид

В Донецке и Луганске сегодня прошли "выборы". Результат известен и без подсчета. Не для того уголовники из Москвы давили донецкое восстание, чтобы народ мог выбирать свою судьбу. Не для того "украинские ДРГ" трудолюбиво истребили все знаковые фигуры восстания, на смену которым пришли управляемые и послушные. Кремлевская братва признает только один сценарий - "управляемой суверенной демократии". Кремль создал еще один бандитский бантустан. С другой стороны, что еще может плодить мафиозное государство, как не свои ухудшенные копии?

Объявленная явка на избирательные участки выглядит запредельной - далеко за 70 процентов. Такие цифры возможны только в обстановке невероятного подъема, что для Донбасса сегодня явно выглядит издевательством: апатия и равнодушие - основные настроения большей части населения. Кстати, еще один интересный вопрос - какая численность бралась за основу при подсчете явки. Если довоенная (а иначе вряд ли), то в обезлюдевшем Донбассе вряд ли вообще наберется 70 процентов от довоенной численности. С другой стороны, кого вообще интересуют какие-то цифры, если выборы и их итоги никто признавать не будет. Даже Москва - официальная установка не изменилась: ДНР-ЛНР - территория Украины. Поэтому даже в Москве не признают результатов, а потому рисовать можно любые цифры - они нужны для удовлетворения тщеславия народных избранников, и только. Неважно - есть доверие или нет, главное - его продемонстрировать.

Пока народ Донбасса в 14 году мечтал о смутном, но светлом будущем, донецкая и луганская братва жила настоящим - навела мосты с братками с соседней территории, которые ввели на помощь классово близким коллегам принадлежащий им ЧОП по оказанию силовых услуг, по недоразумению называющийся российской армией, а затем с помощью частных зондеркоманд довели ситуацию до логического итога. Мечтая о будущем, нельзя забывать о настоящем. Это как раз руководители восстания упустили из вида, за что и поплатились яркой, но короткой жизнью с одним и тем же финалом. И теперь народ в едином порыве сплотился вокруг мошенника и кидалы, профессионально занимающегося строительством пирамид уже достаточно давно, чтобы не обратить на себя внимание старших товарищей.

Впрочем, для самого народа эти "выборы" ничего не меняют - сменилась лишь вывеска и лицо на портрете очередного "Бати". Потом, когда его тоже исполнят в очередном ресторане, всплывут украденные им и его окружением миллиарды, но разбираться будет некогда - нужно будет "выбирать" нового Батю. И так по кругу. Другого будущего у бандитских республик нет и быть не может. И только если сами люди не решат, что тысячи смертей не могут быть напрасными, только тогда и только они смогут решить вопрос со своей и пришлой братвой так, как это и дОлжно быть. Никакие заезжие за них ничего не сделают.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 12 ноя 2018, 12:12

В Совфеде считают, что Киев должен начать переговоры с избранными властями ЛНР и ДНР

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко и правительство страны должны начать переговоры с законно избранными на выборах 11 ноября властями провозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик. Такое мнение высказал ТАСС в понедельник первый зампред комитета Совета Федерации (СФ) по международным делам Владимир Джабаров.

"Я думаю, что самое время сейчас, пока еще не поздно, киевскому правительству и президенту понять, что надо вести переговоры с законно избранной властью Донецка и Луганска. Они должны стать участниками этих переговоров, если украинские власти не хотят окончательно потерять эти территории", - отметил сенатор.

Он добавил, что попытки вернуть ДНР и ЛНР силовым путем "под юрисдикцию Украины закончатся весьма печально". Последствия могут стать тяжелыми и для всего европейского миропорядка.

Джабаров также назвал результаты выборов "абсолютно ожидаемыми". "Явка была очень высокая. Такой явки давно нигде не было. Это говорит о том, что в Донецке и Луганске поддерживают тот курс, который проводило их руководство до этого [до выборов]", - сказал первый зампред международного комитета СФ.

Джабаров не согласился с заявлениями представителей ряда западных стран, что выборы подрывают минские соглашения. "Я не могу понять, каким образом они подрывают минские соглашения. В минских соглашениях эта тема вообще не прописана", - сказал парламентарий, добавив, что в ЛНР и ДНР есть законно избранная власть, готовая реализовывать минские соглашения, однако и Украина при этом должна быть нацелена на выполнение мирных договоренностей.
https://tass.ru/politika/5781536?utm_so ... t=24318598
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 12 ноя 2018, 12:47

Warisdeath писал(а):
12 ноя 2018, 12:12
В Совфеде считают
А не пошли бы они на ....... :cs:
Warisdeath писал(а):
12 ноя 2018, 12:12
если украинские власти не хотят окончательно потерять эти территории
Гамбит :rofl2:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 12 ноя 2018, 14:54

Sanek писал(а):
12 ноя 2018, 12:47
А не пошли бы они на .......
Не идут, блин. Их в дверь, а они в окно
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 16 ноя 2018, 14:47

Мы тут про стартовики и обыски обсуждаем... учитесь, детки!!! :pistol:

Криминальные новости одной маленькой, но гордой рэспублики :wink:

Сотрудники полиции Макеевки изъяли у местного жителя два пулемета, четыре гранатомета и снайперскую винтовку. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

- В домовладении 42-летнего жителя Червоногвардейского района Макеевки стражи порядка обнаружили и изъяли пулемет «Утес», пулемет Калашникова, снайперскую винтовку Драгунова и четыре гранатомета, — сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что изъятый арсенал направлен на экспертизу. Действия фигуранта квалифицируются согласно ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Правоохранители Шахтерска изъяли у местного жителя автомат, два гранатомета, три гранаты и более 1600 патронов разного калибра.

- В гараже у 23-летнего жителя Шахтерска правоохранители обнаружили и изъяли автомат Калашникова, три гранаты Ф-1 с запалом УЗРГМ, 1610 патронов калибра 5,45 мм, два гранатомета РПГ-18, пистолет РЖ-88 и восемь патронов калибра 9 мм, – сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

Особенно доставило про пулемет "Утес" :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 22 ноя 2018, 17:06

Не, ну государство должно позаботиться, а недо.... :hm: разумение никак нет)) Во дают! Они так и не поняли, что их круто на***ли!
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 22 ноя 2018, 19:22

Sanek писал(а):
16 ноя 2018, 14:47
Мы тут про стартовики и обыски обсуждаем... учитесь, детки!!! :pistol:

Криминальные новости одной маленькой, но гордой рэспублики :wink:

Сотрудники полиции Макеевки изъяли у местного жителя два пулемета, четыре гранатомета и снайперскую винтовку. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

- В домовладении 42-летнего жителя Червоногвардейского района Макеевки стражи порядка обнаружили и изъяли пулемет «Утес», пулемет Калашникова, снайперскую винтовку Драгунова и четыре гранатомета, — сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что изъятый арсенал направлен на экспертизу. Действия фигуранта квалифицируются согласно ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Правоохранители Шахтерска изъяли у местного жителя автомат, два гранатомета, три гранаты и более 1600 патронов разного калибра.

- В гараже у 23-летнего жителя Шахтерска правоохранители обнаружили и изъяли автомат Калашникова, три гранаты Ф-1 с запалом УЗРГМ, 1610 патронов калибра 5,45 мм, два гранатомета РПГ-18, пистолет РЖ-88 и восемь патронов калибра 9 мм, – сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

Особенно доставило про пулемет "Утес" :fp:
Да :fp: ,, Утес,, прикольная игрушка :wink: на крыше поставить и вечерами самолёты провожать :bt: или колонны БТР встречать с триколором, то что доктор прописал :yahoo:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 22 ноя 2018, 20:10

Рост76, выдержка из лурка на эту тему :wink:

В ватном Техасе на рыло приходится по 9000 единиц всяческого валья, использование которого в УК в лучшем случае классифицируется как «вооруженное нападение» и «бандитизм» а в особо запущенном уже является «деятельностью террористической организации» и прочая, прочая, прочая.

Коллективная мечта буйнопомешанных ватников, кацапов, примкнувших к ним бандитов и остального быдла сбылась: они, являющиеся теперь ,, гражданами Донецкой Народной Республики,, имеют возможность зарегистрировать имеющееся у них боевое огнестрельное оружие калибром до 11,43 мм.

Оружие юридически ограничено только калибром чтоб не больше 11,43: то есть можно владеть хоть ,,наганом,, хоть ,,миниганом,,. ЧСХ, справок от нарколога и психиатра не нужно.

Ситуация с сабжем вообще и огнестрелом в частности де-факто выглядит так: происхождение ствола никого не интересует, то есть купи ствол на черном рынке\найди\привези из Рашки (да хоть из USA)\обменяй на ящик пива\выиграй в карты у гопника\добудь в бою-сними с дохлого укропа\etc, принеси в милицию, там из него выстрелят пару раз для пулегильзотеки, и вуаля — вы теперь законный обладатель короткоствола.

Оружие позволено иметь всем категориям граждан с 18 лет. Количество единиц оружия ничем не ограничено, только калибр не должен превышать 11.43 мм. Холодным оружием вообще можно владеть без регистрации (пацаны, доставайте заточки!!!!!).

Такой вот толстый троллинг всей остальной Украины… Да что там Украины (где законопроект 2 года рассмотреть не могут), даже Швейцарии, даже США. Одно огорчает, в магазинах ничего не продается, так что единственная цель данного мероприятия — переписать оказавшиеся в обороте стволы с последующим изъятием. Так что, анон, прежде чем нести свой калаш на отстрел, подумай.

Переезжаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

См: Короткоствол
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 24 ноя 2018, 17:39

Южная Осетия превратилась в финансовый "офшор", через который Россия финансирует сепаратистов на востоке Украины и так называемые республики "Л/ДНР".

Об этом свидетельствует расследование влиятельной американской газеты The Washington Post, журналисты которого посетили самопровозглашенную республику на Кавказе, а также поговорили с источниками в оккупированном Донецке.
https://nv.ua/ukraine/events/neverojatn ... 09150.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 26 ноя 2018, 11:55

Лінію розмежування на Донбасі почав моніторити розвідувальний безпілотний літальний апарат RQ-4B Global Hawk 11-2047 FORTE10 Військово-повітряних сил США.

Він злетів з авіабази в Італії та близько 9-ї розпочав політ над територією України.
Изображение
(Маршрут польоту БПЛА RQ-4B 26 листопада 2018 року Мапа: Aircraft Spots)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 27 ноя 2018, 00:14

У нас разве есть химоружие???

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич сообщил, что ВСУ готовят провокацию в Донбассе с использованием химического оружия. Для этого будут привлекаться зарубежные спецслужбы, добавил дипломат на заседании спецпостсовета ОБСЕ.

https://ria.ru/world/20181126/1533562487.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»