Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 01 ноя 2018, 12:42

Считать так и не научились :fp: :yahoo: про содержание и говорить не хочеться :bt:
38133 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
SanekГошаWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76Гошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76Гошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Рост76Гошаиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Рост76Гошаиван777444333Sanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 ноя 2018, 15:13

Ну надо же! Бывает, что и их приятно слушать :wink:
Командир роты батальона "Восток" Внутренних войск МВД ДНР "Жора" о ситуации на линии фронта; об упразднении Минобороны ДНР, которое давно по факту превратилось в "наградной отдел" для своих.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekLumenРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333LumenРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 ноя 2018, 16:32

Sanek, Цвет дындырындии, рускАвА мира, рАссии, путина и всего вЯликого! Зато без бИндер :biggrin: :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333LumenРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333LumenРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 ноя 2018, 17:07

Sanek писал(а):
05 ноя 2018, 16:58
а звезды приезжали? :wink:
Я не в курсе!!!!
А, кстати, чего они "Бурановские"? И нахера они их выпускали на Евровидение? Поржать? :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333LumenРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 05 ноя 2018, 17:14

Warisdeath писал(а):
05 ноя 2018, 17:07
И нахера они их выпускали на Евровидение? Поржать?
А мы Сердючку со звездой зачем? Был тренд последнее время на Евровидении фриков выпускать :wink:
Warisdeath писал(а):
05 ноя 2018, 17:07
А, кстати, чего они "Бурановские"?
Вас в гугле забанили? :wink: Спешали фо ю посмотрел - они из села Бураново Малопургинского района Удмуртии. Сильно, да? :wink: На местном диалекте их группа зовется Брангуртысь песянайёс :biggrin:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333LumenWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 05 ноя 2018, 17:16

Sanek писал(а):
05 ноя 2018, 17:14
Удмуртии
Сейчас специально посмотрел, где это находится. Е%беня короче, зато флаг у Удмуртии модный :rofl2: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333LumenWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 ноя 2018, 19:32

Sanek, Спасибо!!! :hi: Не, в гугле я не в бане))))), но даже не подумал глянуть их историю там :biggrin: Еще раз спасибо!!!! А вот это
Sanek писал(а):
05 ноя 2018, 17:14
Брангуртысь песянайёс
вообще шедевр :mocking:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 ноя 2018, 19:45

Я вам душещипательную историю принес! Садимся по-удобнее и читаем. Это, даже, не просто представитель русского мира, это его образ!!!!

Краткая история всей семьи.
Боевик, известный в ОРДО как «Макс Одесса», начал воевать за деньги еще в Ливии. В 2011 году его взяли повстанцы вместе с отцом и супругой. Стараниями МИД граждане нашей страны были к сожалению возвращены на родину. Отец нашего «героя» россиянин Александр Шадров, признался в плену, что сражался на стороне Кадаффи. Эта история ничему не научила Шадрова-младшего, и он присоединился к НВФ ОРДЛО, по данным «Думской», еще во время захвата Славянска, в 2014 году. Потом одессит работал снайпером в районе Донецка, а еще позже сбежал в страну-агрессор. Задержан в Нижнем Новгороде был по заявлению его собственного отца.

А тут душа плачет и рыдает, как с защитником жестока судьба :blum1:
Российский суд решил выдать карателям на верную смерть очередного бойца с Донбасса
Очередного бойца с Донбасса российский суд решил выдать Украине
На этот раз на верную смерть отдают ополченца-снайпера Шадрова
Я не знаю, что тут еще надо делать! Каким криком надо кричать в уши нашим парламентариям и судьям в ответ на бездеятельность одних и бесчувственность других. Очередной российский судья принял очередное решение о депортации на Украину из России ополченца, воевавшего на Донбассе.

На этот раз речь об уроженце и бывшем жителе Одессы Максиме Шадрове. Он пришел воевать на Донбасс еще в самом тревожном тогда 2014-м, служил в батальоне «Русь», как написал знающий его человек, у Мансура, был снайпером. Был вынужден «выйти с Донбасса» после ранения на лечение в Россию. А недавно задержан и приговорен решением суда к депортации в Одессу.
Изображение

Как он сам написал, обращаясь к знакомому (Иван Кумов): «22.10.2018 года лукочновский (на самом деле, Лукояновский районный суд – прим. авт.)суд нижегородского района Голуб судья. Принял решения о выдворении принудительно из РФ. Мои доводы, что мне в Одессе еще убьют, суд не увидел. Типа у меня все нормально». Не цепляйтесь к ошибкам, записи здесь и далее с цитированием прямой речи приведены с сохранением орфографии и пунктуации авторов.
Изображение

На Украине уже предвкушают. Офицер ВСУ Анатолий Штефан написал на своей странице в «Фейсбуке»: «Ждем с нетерпением и «радушием» в Одессе. Теhрорист Максим Шадров, коренной Одессит принимал участие в боевых действиях на Донбассе в составе НЭФ «Русь» на должности снайпера. По решению суда г. Нижнего-Новгорода депортируется в Украину. Милости просим, Максимка». Глумливые нотки и ожидание жертвы для растерзания сочатся из каждой буквы.

Снайпер. Это не журналист, не рядовой автоматчик и даже не артиллерист. К снайперам на войне особое отношение. Своих уважают, а вражеских снайперов даже в плен не берут, если есть такая возможность. Захваченный врагом снайпер может рассчитывать на смерть, в лучшем случае – на быструю. А если есть безнаказанная возможность пытать вражеского снайпера, убивая его медленно и по частям, то уж где-где, а на нынешней Украине от такого не откажутся. Шадров на Украине сразу же попадет в СИЗО и просто не доживет до суда. Понимает ли это судья В.П. Голуб, выносивший решение о депортации?
Изображение
- Вопреки доводам Шадрова М.А. о существовании угрозы его жизни и здоровью на территории Украины не приведено конкретных фактов и доказательств, - говорится в решении суда. Так заглянул бы судья Голуб на печально известный украинский сайт «Миротворец», на котором Максим Шадров присутствует со всеми своими личными данными, вплоть до фотографии и позывного «Макс Одесса».

Именем Российской Федерации судья Голуб выдает Украине не просто ополченца, не только снайпера, но и уроженца Нижегородской области. После слов главы государства о необходимости защищать соотечественников, в том числе и зарубежных. А что, суды у нас независимы.

Было бы, конечно, здорово, если бы Максим Шадров был таким ангелом, спустившимся к нам грешным, и защищать его можно было бы как безупречного рыцаря без страха и упрека, да еще на белом коне. Правда, вряд ли бы он тогда пошел защищать Донбасс. Ангелы, они, как правило, сидят на диванах, сложив крылья и упоенно стучат по клавиатуре. А в окопах воюют обычные люди, у многих из которых непростая судьба за плечами. Нет просто черных и просто белых. Помните дело майора Евсюкова, расстреливавшего людей в магазине? Знаете, на суде один из свидетелей давал показания в наручниках. Бывший милиционер, к тому времени тоже ставший обвиняемым по уголовному о мелком вымогательстве у ларечников. Такой вот мини-рэкетмен, который в ситуации с Евсюковым пошел под пули обезумевшего майора и стал одним из участников его задержания.

Это я к тому, что жизнь только на белое и черное не делится. Максим был задержан по заявлению своего собственного отца. А еще ранее, находясь в Нижнем, был осужден по пункту «г» статьи 161 УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, срок до 7 лет лишения свободы). Скорее всего, случай был несерьезный и, возможно, угроза адресовалась своим же родственникам, не исключено, что тому же отцу, поскольку наказание ему назначили незначительное, и отбыл он его полностью в Нижегородском СИЗО. Так что, еще вопрос, что там было на самом деле. В любом случае, согласен, Максим - не ангел, еще раз повторюсь. И проживание свое никак не легализовал (повторная административка), но это не дает права никому в мантии обрекать его на верную смерть, которая наверняка будет еще и мучительной.

Не раз, не два и не три мы обращаемся к одной и той же теме – депортация ополченцев Донбасса из России по решениям судов по формальным предлогам их иностранного гражданства. Господа судьи, видимо забыли, что «решения судьи выносят по своему внутреннему убеждению, руководствуясь законом и профессиональным правосознанием». Кто забыл напомню: пункт 6, статьи 194 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. А внутреннее убеждение – это, безусловно, «сложное и неоднозначное правовое понятие», но в конце концов оно сводится к такой морально-этической компоненте, которая называется совестью. И заметьте, «внутренне убеждение» стоит на первом месте, в том числе, и по значимости, а уже потом идут закон и профессиональное самосознание». Господа судьи, вынося решение, просто представьте своего собственного отпрыска на его месте, и если чувство справедливости юриста не ворохнется в груди, значит, все правильно. Иначе, кстати говоря, вам нечего делать в своих креслах, какими бы дипломами вы ни обладали.

И когда же уже наши депутаты примут наконец-то закон, который бы напрямую запрещал выдавать ополченцев Украине, Молдове? Да любым государствам за то, что когда-то те послушались того голоса своей совести, который заглушен у многих наших слуг правосудия буквой закона. Четвертый год речь идет именно об этом. Четвертый год по каждому случаю для спасения поднимается общественная волна, и пиарятся господа депутаты разных уровней. За эти годы сменился состав парламентариев, приняты сотни полезных, бесполезных или даже вредных законов, но вот до этого, который бы очистил совесть многих законодателей – почему-то именно он так и не движется с места.

Вас, господа, об этом попросила украинская хунта, что ли?

А пока - пока надо спасать Максима Шарова. От смерти, на которую его обрек судья РФ, пусть в России и отменили смертную казнь.
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info ... %81%D0%B0/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 06 ноя 2018, 21:22

Одному мне это напоминает видосы с Гурбангулы Бердымухаммедовым? :wink: Смотреть с 0:36...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 ноя 2018, 02:00

Не знаю к кому они обращаются, но пишут письма! А как дышали, как дышали, когда на референдум мчались))Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»