Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 07 окт 2018, 22:19

Профайлер2016, к станкам, сукины дети! И двадцать часов рабочий день за пайку хлеба. Все для фронта, все для победы!!!! :rofl2:
Так? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 07 окт 2018, 22:29

Sanek писал(а):
07 окт 2018, 22:19
к станкам, сукины дети!
Ну что Вы краски сгущаете!? Речь ведь не об этом!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25122
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 23:20

Как известно, на сайте ВР была запущена и в рекордные сроки подписана петиция о прекращении деятельности ньюзвана и 112 канала. И она, петиция, всё-таки возымела действие!!!

04.10.2018 Верховная Рада приняла постановление "Об одобрении предложений по применению персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)".
Как передает БизнесЦензор, за соответствующий проект постановления №9157 проголосовали 229 народных депутатов.
Документом предложено вынести на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) предложения по применению санкций к семи юридическим лицам.

Речь идет об ООО "Ариадна ТВ", ООО "Новый Формат ТВ", ООО "ТВ Выбор", ООО "Телерадиокомпания "112 ТВ", ООО "Лидер ТВ", ООО "Партнер ТВ", а также ООО "Новости 24 часа".
По данным издания "Детектор медиа", на первые шесть юрлиц оформлены лицензии на вещание телеканала "112 Украина", а последнее юрлицо указано в структуре собственности телеканала NewsOne.
Постановлением Рада предложила ввести в их отношении санкции в виде блокировки активов, запрета на вывод капиталов за пределы Украины, приостановления исполнения экономических и финансовых обязательств, аннулирования или приостановления лицензий, запрета пользования радиочастотным ресурсом Украины.
Кроме того, депутаты просят СНБО ввести в отношении двух телеканалов ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования, полный или частичный запрет совершения сделок с ценными бумагами, прекращение выдачи разрешений на ввоз или вывоз валютных ценностей и ограничения выдачи наличных по платежным картам иностранных банков, запрет передачи технологий, прав на объекты интеллектуальной собственности, а также иные санкции, установленные законом.

Рада также рекомендовала Совету национальной безопасности и обороны Украины принять решение о введении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) в отношении указанных юридических лиц. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3089601
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333Профайлер2016ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25122
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 23:22

Изображение
И санкции против рупоров Кремля введут люди. Вы и я.
Наверное, таки не все ещё поняли, что именно происходит с телеканалами «Ньюзван» и 112, и надо проговорить словами, мягко и вдумчиво.
Проговариваю. https://tverezo.info/post/72348
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333Профайлер2016ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 08 окт 2018, 00:26

Профайлер2016 писал(а):
07 окт 2018, 22:29
Речь ведь не об этом!
Понятно, что не об этом. Но вам понравилась фраза коллеги... Вы ее даже выделили... А ведь нельзя быть наполовину беременным :wink: Если Украина, как вы хотите, "будет вести себя как полагается государству в состоянии войны", то должно быть именно так! И вы, я, он, она или с берданкой на фронт, или к станкам... Но нам ведь такой расклад не понравится, не так ли?

Если бы страна реально перешла на военные рельсы и реально вела войну, так бы и было бы. Критика власти и армии в интернете, паникерство - расстрел! Какой на% рост зарплат и пенсий!!! Ишачить всем бесплатно - враг у ворот!!! А деньги на танки и пушки!!! И прочие прелести, знакомые нам из учебников истории :wink:

Вот это я имел ввиду когда писал, что время не то... Война не такая...
А мы все Махно ждем :wink: Какое время, такие и Махно... максимум Парасюки :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 08 окт 2018, 17:08

Sanek писал(а):
08 окт 2018, 00:26
Если Украина, как вы хотите, "будет вести себя как полагается государству в состоянии войны", то должно быть именно так! И вы, я, он, она или с берданкой на фронт, или к станкам... Но нам ведь такой расклад не понравится, не так ли?
Нет не так! Вы описываете порядок действия присущий государству СССР во второй мировой войне. Т.е. при ведении БД при тотальной войне. Во-первых, сейчас нет тотальной войны. Во-вторых, коллега же, как и я, имели ввиду совсем не это. А то, что руководители нашего государства заявляют на каждом углу, что Украина ведет войну с конкретным агрессором, но не проводят элементарных действий в отношении этого агрессора. Т.е. проводятся двойные стандарты. Тут - агрессор, а тут "мы заботимся о наших заробитчанах"! Почему грузины себя не так вели против агрессора? Хоть и короткий промежуток времени, но четко был обозначен враг! Дипотношения и другое... Вот я о чем! А не о всеобщей мобилизации... Которую наша страна, кстати, навряд ли потянет! Да и не нужно это. Другое время. Другие способы ведения войны. Другое все. Просто враг - это враг! И никакого либерализма! Кстати, присущего и нашему форуму в отношении конкретных его пользователей.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 окт 2018, 17:13

Хоть что то. Опять напишу про нашу проклятую медицину. и немного про войну.
Начну с медицины пока мне лично не касались Пецины беспощадные и неудержимые реформы я был спокоен и лоялен к нему. и наблюдая,из безопасного далека,как пачками уходят опера ,как набирают в патрульку молодняк ,а бывший опер из Днепра жалуется на то что все стало хуже-думал вот они старые менты ретрограды не понимают вишь ты новых веяний,враги прогресса! когда ушел ком роты ППС из соседнего дома на выслугу сказавши так -набрали по объявлениям ! но они еще увидят что к чему! увидели в Николаеве трагикомедию с мажорами,увидели в Днепре как активисты издеваются над новой патрулькой выкладывая на ютуб.
Но вот реформы коснулись меня принесли бумагу о сокращении -я не парюсь мне плевать,голодная смерть не грозит. но,по факту вижу следующее цель реформы в медицине развал и тупо распил бабла. сегодня наблюдал гигантскую очередь пересичных к регистратуре.
просто взять кусочек бумажки талончик попасть на прием перед этим отсидеть еще очередь потом поехать еще к другому врачу опять очередь опять другая очередь или идти к платному специалисту. да при совдепии ,Как я ее ненавидел проще было взял талон и иди к кому хочешь хоть к психиатру с невропатологом.
Касаемо войны мотивированые здоровые люди которым платят нормальную з/п и обеспечивают всем необходимым будут нужнее в армии чем пригнанные срочники . или начинайте готовить солдат с детства -детские дома сироты многие кстати пошли на фронт -народ бедовый не боящийся ни бога ни черта ни града. во вам будут прекрасные кадры . а те кого в РВК пригоняют из под палки ,я таких видел в 2017 и раньше,это не то. смех один 31 год у них билетов нету военных. у вас же всеобщая воинская повинность. хотел билет поменять на новый. а вы старый потеряли? та не вот он так и не парьтесь у нас люди с листами ходят формата А4 . вышла ситуация как в "Зеленом фургоне" когда начальник милиции пытается писать протокол на старом бланке с отмененными уже царскими гербами...
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25122
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 09 окт 2018, 02:05

Обнародована малява Хама к Моли Опубликовано письмо легитимного.
Мы же все помним как Чуркин махал в ООН бумажкой, то есть письмом от Януковича с просьбой о защите. Хоть нам близко и не показывали, но явно было видно, что там не так уж и много текста. А сегодня, вдруг, защита предъявляет в Оболонском суде целые письмена.

"Если анализировать обращения полностью, то они были направлены на международную помощь с целью урегулировать кризис", - говорит адвокат. И помощь Янукович был готов ждать и из Европы, и из России.
"Мы стояли на пороге гражданской войны!" - говорит Горошинский.
Он отмечает, что адвокаты обратились к лингвистам, чтобы те сделали экспертизу того якобы существующего большого письма Януковича Путину. И в выводах говорится, что там отсутствуют призывы к изменению территориальной целостности Украины.

Далее защитник Януковича говорит, что европейские гаранты признали новую власть, пришедшую неконституционным способом и что население востока и юга Украины не приняли это. И об этом в письмах Янукович информирует Путина, утверждает адвокат, добавляя, что обращается он на основании статьи 7 Договора о дружбе и сотрудничестве с РФ.

И в этом большом письме Путину Янукович просит о консультациях, возможно миротворческой и полицейской миссии и чтобы РФ сообщила миру о том, что в Украине произошел переворот, говорит Горошинский.
Адвокат утверждает, что Янукович согласился на компромиссы с оппозицией, в том числе и досрочные выборы, о чем и проинформировал.

А оппозиция совершила переворот, добавляет Горошинский.
Горошинский также читает заявление Януковича к Путину с просьбой использовать войска РФ.
Изображение
Адвокат зачитывает якобы существовавшее большое письмо Януковича Путину, которое он показал лишь в 2018 году на пресс-конференции в Москве.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Горошинский говорит, что у защиты есть доказательства существования писем к представителям Польши, Франции и Германии - интервью Клюева; высказывания самого Януковича о том, что он звонил европейским гарантам, но они не брали трубку.
Адвокат утверждает, что обращение с просьбой ввести войска было лишь дополнением к большому письму к Путину и доказательства тому: ответы от официальных органов РФ; пост в ФБ спикера МИД РФ Захаровой о том, что обращение с просьбой ввести войска носило лишь информативный характер.

"Ключевое доказательство стороны обвинения говорит о невиновности лица!" - говорит адвокат.
Он заявляет, что было два обращения от Януковича - от 22.02.2014 было якобы обращение Януковича к странам-гарантам Соглашения с оппозицией об урегулировании кризиса и обращение к Путину.

П.С. Адвокат нас совсем за идиотов держит? Дату аннексии и даты первых волнений на Донбассе мы помним. И они не совпадают с датами писем.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 09 окт 2018, 06:59

Н вот снова у нас снарядный скандал . со ссылкой на ТСН
В Чернігівській області в місті Ічня чутно потужні вибухи зі сторони військового складу.

Про це Укрінформу розповіла місцеві мешканці.
«Поблизу Ічні в районі сіл Дружба та Августовка вибухнули склади з боєприпасами. Сталося це сьогодні о 3.30 Наразі там евакуйовують людей. Інформацію UA: Чернігів підтвердили на гарячій лінії 101 в області. Також це підтверджують джерела в поліції», - йдеться у повідомленні.
Опять поедут влонтеры опять Пеця будет сотрясать воздух. все одно и то же.
Повідомляється, що в понеділок літальний апарат пролетів над військовою частиною на відстані 250-300 метрів. Його намагалися збити. Стріляли з автомата, але не потрапили. Помітили лише, що безпілотник полетів у сторону одного з сіл.

У вівторок увечері ситуація повторилася. На місце викликали поліцію, працюють співробітники Служби безпеки.

Як зазначається, Ічнянський арсенал - третій за величиною в Україні.

Також читайте: В облаштуванні арсеналу боєприпасів в Ічні виявлено порушення, - військова прокуратура. ФОТО
Нагадаємо, 26 вересня близько 22:00 у ДСНС надійшла інформація про вибухи боєприпасів на військових складах Міністерства оборони біля селища Калинівка.

Станом на 10:00 середи, 27 вересня, евакуйовано понад 30 тисяч осіб. За даними рятувальників, травмовано 2 людей, які госпіталізовані до медичних установ.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 7):
SanekLumenиван777444333MasyanyaГошаWarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 09 окт 2018, 09:14

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
09 окт 2018, 06:59
В Чернігівській області в місті Ічня чутно потужні вибухи зі сторони військового складу.
Звиздец! :fp: Это какой-то позор! (с)
Почему не слышно о взрывах складов в ДНР? :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 8):
иван777444333Рост76SanekАлександр Сергеевич ПерижнякMasyanyaГошаWarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 66.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 09 окт 2018, 15:58

Lumen писал(а):
09 окт 2018, 09:14
взрывах складов в ДНР?
они взрывались ранее казенный завод в Донецке очевидно что то переделывали или переносили .на ютубе есть видео где обкуренные бойцы из "Спарты" кидают ящики со 100 миллиметровыми снарядами. за точность калибра не ручаюсь но то что это чины из "спарты" точно.
мы мало придаём значения знакам и символам а между тем на Януковича упал венок перед ним закрылись двери в АП. результат виден.
на инаугурации Пеци упал в обморок солдат и люди бросились помогать ему. символизм. еще какой символизм.
у Армии будут проблемы и люди будут помогать ей. а вообще по уму бы в отставку и Полторака и Муженка и Армию создавать с нуля. а лучше ЧВК весь мир идёт к этому сценарию. а старых офицеров а особенно генералитет который еще учил марксизм и ленинизм проводить на пенсию.
кстати суд восстановил в должности ответственного за безопасность складов в Балаклее. если верить цензор нэту...
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 5):
MasyanyaSanekиван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25122
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 10 окт 2018, 01:48

Lumen писал(а):
09 окт 2018, 09:14
Почему не слышно о взрывах складов в ДНР?
А где в дыныры склады?
Был один в в/ч на Боссе, так его наши ещё в мае 14-го взорвали. А если что-то и оставалось, вдруг, так давно использовали. ДКЗХИ взорвали тоже в 14-м. Потом они орали, что это точка У была.
Поэтому там не склады взрываются, а свежачок. Только народ там никто не эвакуирует, увы...
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 10 окт 2018, 01:49

Warisdeath писал(а):
10 окт 2018, 01:48
А где в дыныры склады?
Основные под Ростовом :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Рост76Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25122
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 10 окт 2018, 02:07

Sanek писал(а):
10 окт 2018, 01:49
Основные под Ростовом :wink:
О! Взорвать бы их все там. Вместе с Ростовом.
Ладно, мы не такие кровожадные :wink: Пусть Ростов остаётся. Нам и кремля хватит, с его обитателями :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 13 окт 2018, 12:12

Скорей всего фейк :wink: ибо спалять Раду с пассажирами живьём. :rofl2:
В Украине хотят ввести транспортный налог на б/у автомобили.
https://www.segodnya.ua/economics/avto/ ... 74758.html
У самого машина 1993 года, если все посчитать и не платить через четыре года мне дешевле ее отдать, а через пять долг будет больше чем остаточная стоимость :wink: и куда мою ласточку денут? Она за 100 тис никому не надо будет и платить я не буду, дешевле пулемёт купить :wink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Профайлер2016Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 13 окт 2018, 20:26

да вроде на совсем старые авто . там на Райберте идет полемика. тут думаю попытка восполнить бюджет .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14474 раза
Карма: +6/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где иван777444333 » 13 окт 2018, 20:38

Та ну нах, у меня ГАЗ 69А реставрированный, ему больше 50 лет, точно не приймут
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 4):
Рост76SanekПрофайлер2016Гоша
Рейтинг: 33.33%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 13 окт 2018, 20:44

Александр Сергеевич Перижняк,
Старше 5-ти лет :shok: тогда у меня раритет 25 лет :wink: у тестя машине 42 года :yahoo: платить налог :mad: дороги уже делают с % от бензина который дорожает раз в квартал, скоро будет дороже чем в Америке :wink: только мне не платять как у них такому же специалисту на равнозначной должносте :wink: хотя почти их догнали сумма почти одинаковая только мне платят в гривнах :wink: а цены все ровняют к доллару.
Они со своими законами доиграються :wink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
иван777444333Александр Сергеевич ПерижнякSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 13 окт 2018, 20:48

иван777444333,
Побояться :wink: введут налог на ещё кокой нибудь, даже 5 000 грн в год с машины :fp: :bt:
Для пенсионеров многих которым раз в месяц на базар съездить, просто не будут платить.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
иван777444333Sanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»