А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 02:24

А как это мы пропустили? Буду копипастить по датам.
03.10.2018
В Солигаличском районе Костромской области спасатели нашли упавший вертолет с тремя погибшими людьми. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по региону. По предварительным данным, вертолет AS-350 принадлежал частному лицу.
«Спасатели обнаружили вертолет с тремя погибшими. Вертолет упал в лесу», — сообщила пресс-служба МЧС по Костромской области ТАСС. Обломки вертолета нашли возле деревни Вонышево, воздушное судно обгорело, уточнил представитель МЧС РИА Новости.
Частный вертолет выполнял полет по маршруту Heliport Москва — Плес (город на севере Ивановской области), рассказал источник «Интерфакса».
В пресс-службе МЧС по региону рассказали, что сообщение о падении вертолета поступило в экстренные службы 3 октября в 18:40. Воздушное судно разбилось в «глухом лесу», поэтому спасатели не сразу смогли добраться до него, писал Telegram-канал «112».

04.10.2018
При крушении вертолета Eurocopter AS 350 погиб заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян. Тело высокопоставленного сотрудника прокуратуры было обнаружено рядом с телами еще троих погибших, уточнил Telegram-канал «112». Замгенпрокурора РФ
находился на отдыхе, охотясь в местных лесах. Причинами падения вертолета могли стать его перегрузка, а также вынужденное изменение графика полета из-за того, что охотники вечером 3 октября заблудились. Предположительно, вместе с Карапетяном мог погибнуть племянник правоохранителя.
Вертолет упал в лесу. Погибли, по предварительным данным, все находившиеся на борту, в том числе пилот и, по информации «112», местный житель по имени Арэк Аратюнян.

По информации «Интерфакса» вертолет AS 350 B3 выполнял полет из Москвы в Плес. Летательный аппарат принадлежал предприятию «Heliport Москва». Mash сообщил, что посадка планировалась в селе Спасское, однако из-за плохих метеоусловий пилот экстренно приземлился в Дьяково. Однако, несмотря на нелетную погоду, вертолет снова взлетел около 18:00 и примерно через 40 минут связь с ним была потеряна. Поздно вечером обломки AS 350 были обнаружены неподалеку от деревни Вонышево.

06.10.2018
Официально основной версией трагедии назвали крушение из-за сложных погодных условий

Станислав Михнов, пилот вертолета, на котором разбились четыре человека, включая заместителя генерального прокурора России Саака Карапетяна, погиб до крушения воздушного средства — его убили двумя выстрелами из карабина в спину, сообщил Telegram-канал «Говорит Москва» со ссылкой на источник в силовых ведомствах.
Изображение

Погибший в аварии вертолета в Костромской области заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян координировал надзор за расследованием наиболее громких уголовных дел, в том числе и по отравлению Юлии Скрипаль в Солсбери. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры Александра Куренного.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 02:52

Вера россиян в светлое будущее рухнула до уровней середины 1990х
Пенсионная реформа, падение рубля, неугасающий санкционный конфликт с Западом и планы правительства поднять налоги после рекордного в 21-м веке падения реальных доходов населения - подорвали веру россиян в перспективы страны.
На конец второго квартала каждый второй в РФ (50%) считал, что худшие времена для страны впереди, сообщает в "Мониторинге социального самочувствия" НИУ ВШЭ.
За всю современную историю России больше пессимизма социологи фиксировали лишь зимой 2016 года - на пике кризиса с обвалом рубля до 86 за доллар - и в первой половине 1990х годов.
Так, в 1996-м и 1994-м ухудшения ждали 52%, а в период с 1991 по 1993 года доля достигала 60% и выше.
За полгода количество пессимистов подскочило в 1,5 раза: зимой деградации ситуации в экономике ожидали 37%, а в прошлом году их доля колебалась между 38% и 44%.
Одновременно резко упало количество поверивших, что экономический кризис преодолен: если в январе 32% россиян отвечали, что "худшие времена позади", то к лету их осталось 23%.
Сводный индекс социального оптимизма с минус 23 пунктов в начале года рухнул до минус 38 в апреле, а к концу второго квартала обвалился до минус 43, оформив минимум за 2 года.
Скорость, с которой рушились оптимистичные настроения - на 20 пунктов за 4 месяца, - стала беспрецедентной с 2014 года.
"Негативную динамику социальных настроений в 2018 году определяли несколько событий. Прежде всего, на мнение населения оказали влияние объявленные правительством РФ непопулярные реформы: повышение налогов, изменение условий назначения пенсий. Кроме этого, в начале лета граждане столкнулись со скачком цен, который на фоне низких темпов инфляции последнего времени оказался весьма острым", - констатируют эксперты ВШЭ.
Все это накладывается на так и не преодоленный кризис в кошельках: хотя реальные зарплаты, согласно официальной статистике, выросли и на 2% превысили показатели 2014 года, в целом доходы населения в реальном выражении остаются на 10,1% ниже докризисного периода.
Сказывается резкое падение доходов предпринимателей и получателей социальных выплат.

Так, доля поступлений от предпринимательской деятельности в суммарных доходах составила 7,1%, что "соответствует зоне минимальных значений для этого показателя", указывают в ВШЭ. Пенсии в реальном выражении не дотягивают до уровней 2014 года 7,5% из-за отказа правительства индексировать выплаты работающим пенсионерам, которых в стране около 25%.
Доля россиян, оценивающих свое материальное положение как "плохое или очень плохое", при этом снизилась - с 25% в начале года до 23% к его середине.
Но это может быть результатом "пересмотра потребительских предпочтений и жизненных стандартов", считают в ВШЭ: часть прежних расходов в новых экономических условиях население может рассматривать как избыточные.
"Произошедший в конце весны - начале лета 2018 года скачок цен и объявленные государством планы по реформированию экономики, непопулярные у населения, ослабили оптимизм россиян, который начал расти при увеличении доходов и в период предвыборной кампании", - заключают авторы доклада. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ve ... 1027593125
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 07 окт 2018, 12:11

Неделя протеста: в Ингушетии согласован 7-дневный митинг

https://newdaynews.ru/policy/646717.html

А где казаки с нагайками, где НОД, где росгвардия и полиция? :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathГошаиван777444333Рост76
Рейтинг: 41.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 07 окт 2018, 12:16

Warisdeath писал(а):
07 окт 2018, 00:55
А Соловей, вообще, о какой-то волшебной палочке рассказывает.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathГошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 07 окт 2018, 13:07

Lumen писал(а):
07 окт 2018, 12:11
где росгвардия и полиция?
Как где? Блокируют въезды-выезды из Магаса.
36465 - А в России чудеса!
36466 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
LumenWarisdeathГошаиван777444333Рост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 16:33

Lumen писал(а):
07 окт 2018, 12:11
А где казаки с нагайками, где НОД, где росгвардия и полиция?
Ха!!! Это не Москва, где можно в асфальт лицом и дубинкой по почкам, это Магас! Там не телефон с включенной камерой достанут, а нечто иное, потому и
Sanek писал(а):
07 окт 2018, 13:07
Блокируют въезды-выезды из Магаса.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 16:54

Приєднуюсь!!!! :congratulate:

НЕдорогий Володимире Володимировичу. В день вашого народження, після всього того, що за 4 роки (насправді – більше) ви зробили з моєю Батьківщиною, характер побажань, які я мав би вам зичити, гадаю, і так очевидний.

Але. Я не буду вам бажати бути розпиляним бензопилою, почути, як ваш карк тріщить під танковими траками, або опинитися в літаку, який розстрілюють на посадці, як наші хлопці в Луганському аеропорту. Я побажаю вам іншого.

Я побажаю вам, аби всі ті процеси, які ви уже запустили у вашій країні в гонитві за дохлою ілюзією великої Російської імперії, завершилися якнайшвидше, і ви особисто побачили б їхній результат.
Я бажаю вам побачити, як економіка Росії згорнеться в трубочку, і в крупних містах почнуться голодні бунти. Як наживатися в Росії стане ні з чого, і як ваше оточення тоді почне гризтися одне з одним руками своїх бойовиків на вулицях ваших міст. Як регіони-донори, яких доїтимуть все сильніше й сильніше, заговорять про незалежність і почнуть кидати гроші у власні організації сепаратистів. Як бойовики Гіркіна та Захарченка, яких ви турботливо приготували для нашого Донбасу, почнуть захоплювати владу у ваших містах, і як вони, поповнені частиною армії РФ, у смертельному двобої зчепляться з іншою частиною армії РФ, ще вірною вам і керованою вашими силовиками, яким тікати точно вже не буде куди, – ми їх дістанемо скрізь.

Аби ви побачили, як ваша країна, яку ви там мрієте ще досі повернути в часи Катерини ІІ, повернеться насправді у 1918 р. З такою самою війною всіх проти всіх від Балтики до Тихого океану і владою Москви лише на кількох областях. А ще – з мирною ситою та перспективною Україною під західним кордоном, яка на весь ваш гармидер буде дивитися як на біку буйних пацієнтів у божевільні.

Все це буде, це очевидно. Ваші економісти вже криком кричать про катастрофу, що насувається на вас неухильно.

Я бажаю вам все це побачити. І не просто, а, побачивши, усвідомити – це кінець, і винуватець цього – ви самі.

Що в історії майбутнього ви залишитеся не аналогом Генріха VII для Англії, що підняв країну з руїни, а аналогом Карла Габсбурга для австрійців – особою, з ім’ям якої пов’язаний розвал імперії.

А далі справа техніки. Далі все довершать давно описані науковцями фізіологічні процеси та бригада чортів у пеклі.

Бажаю, аби швидше.
Ветеран АТО Дмитро “Калинчук” Вовнянко
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаWarisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 23:23

Начальник Главного управления разведки (ГРУ) ВС РФ генерала Игоря Коробова обнаружили смертельное заболевание. Уход Коробова с поста главы спецслужбы анонсировал влиятельный российский telegram-канал "Кремлевский безБашенник", передает "Диалог.UA". На фоне громких провалов ГРУ на Западе серьезно заболел начальник данной структуры Коробов. "У начальника ГРУ генерала Коробова судьба незавидная. Онкология", - сообщил ресурс, уточнив, что в Кремле уже раздумывают о замене. Скорее всего, уверяет telegram-канал, должность займет заместитель Коробова, вице-адмирал ВС РФ Игорь Костюков.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/161849_1538906788
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 окт 2018, 00:36

Warisdeath писал(а):
07 окт 2018, 23:23
У начальника ГРУ генерала Коробова судьба незавидная. Онкология
Совпадение? Не думаю! (с) :wink:
Хотя по хорошему после всего ему как офицеру нужно застрелиться :bt:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 окт 2018, 00:45

Не про конкретно об эрефии, но всё же и о ней.
За попередніми даними, на виборах в Сейм Латвії перемогла партія "Згода", яку підтримують російськомовні жителі країни. Проросійська партія набирає майже 20% голосів і може отримати в парламенті Латвії 24 мандати.

Видання Delfi пише про те, що, незважаючи на перемогу, "Згода" залишиться в опозиції – жодна з інших партій, які подолали п'ятивідсотковий бар'єр на виборах, не погодилися співпрацювати в проросійською партією.

Всього в Сеймі Латвії 100 місць.
Явка на виборах склала 54,5%.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 окт 2018, 00:54

Может и правда ФСБ топит ГРУ... Вот еще информация появилась :wink:

В СБУ сообщили о "сливе" источниками в ФСБ данных о "вагнеровцах"

Он отметил, что ЧВК "Вагнера" является подразделением Главного управления Генерального штаба Министерства обороны РФ, а ФСБ обязан гарантировать секретность информации о персональном составе подразделения.

https://censor.net.ua/n3090023

ГУ ГШ (правильнее ВС РФ, а не МО РФ) - это переименованное ГРУ ГШ ВС СССР. Убрали слово "разведовательное", стеснительные наши :wink: Получилось правда черти что! Раньше все было ясно - Главное Разведывательное Управление, а сейчас Главное Управление :rofl: Главнее кого? Главнее всех в ВС РФ? Так получается? :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 окт 2018, 00:57

Warisdeath писал(а):
08 окт 2018, 00:45
Не про конкретно об эрефии, но всё же и о ней.
Ничего удивительного. В Латвии русскоязычных больше всех в Прибалтике - 30-35%. Каждый третий!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 окт 2018, 01:12

Обещанный министром экономического развития план «отказа от доллара» уже привел к резкому росту курса этого самого доллара, а заодно и евро. Впрочем, в правительстве уже продумывают альтернативу западным валютам — в виде юаня.
Наш кукиш США: Россия переходит на юань
Чем на самом деле обернется госпрограмма «отказа от доллара» http://svpressa.ru/economy/article/212338/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 08 окт 2018, 08:52

Sanek писал(а):
08 окт 2018, 00:54
ГУ ГШ (правильнее ВС РФ, а не МО РФ) - это переименованное ГРУ ГШ ВС СССР.
Кокаин, "Новичок", загадочный флакон и торпеды из ГРУ

https://www.svoboda.org/a/29527641.html
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekРост76WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Sahara » 08 окт 2018, 17:27

Картинка из серии и вашим, и нашим. Смотрим на карту )))ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 7):
Sanekиван777444333Рост76ГошаLumenWarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 окт 2018, 17:45

Sahara, Крым 404 :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
иван777444333Рост76LumenWarisdeathПрофайлер2016Scirocco
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
иван777444333Рост76WarisdeathSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 08 окт 2018, 21:52

Bellingcat и The Insider: второго подозреваемого в отравлении Скрипалей «Александра Петрова» на самом деле зовут Александр Мишкин, он военный врач и сотрудник Главного Управления Генштаба.
36615 - А в России чудеса!
Александр Мишкин родился 13 июля 1979 года в поселке Лойга Устьянского района Архангельской области. Во время учебы в военно-медицинской академии (конкретное учебное заведение не называется) его завербовали в ГРУ. В 2010 году Александр Мишкин переезжает в Москву и получает паспорт на имя Александра Петрова. С этим документом он в 2011–2018 годах много путешествовал, в частности в Украину и в Приднестровье. Его воинское звание не известно.
36616 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Рост76иван777444333WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 41.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 6):
иван777444333WarisdeathРост76SanekГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 50%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»