Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 29 сен 2018, 18:52

Пропавшая в Донецке жена кандидата в главари "ДНР" Губарева нашлась: подробности "исчезновения"

Фейковый депутат "народного совета" "ДНР", супруга бывшего "народного губернатора" Екатерина Губарева объявилась в Фейсбуке после сообщения о ее пропаже в оккупированном Донецке.

В субботу экс-"народный губернатор" Павел Губарев, который в сентябре обозначил свое намерение стать новым главарем "ДНР", заявил, что его супруга на телефонные звонки не отвечает, в мессенджерах оффлайн. "Екатерина вышла из дома в 10 часов. Допускаю вероятность, что она может быть арестована. Считать так у меня есть веские основания", - сообщил он. Через несколько часов Губарев написал, что "Катерина нашлась" и что она была у временного главаря "ДНР" Дениса Пушилина.

"Утром около 10 вышла из дома, что бы поехать на съезд. Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия. В списке Свободного Донбасса я шла номером один. Теперь в списке меня вобще нет. Через время меня отпустили, отдав все мои вещи. Всем огромное спасибо за поиск и поддержку! Потом попала к Д.Пушилину", - написала сама Губарева (орфография и пунктуация автора сохранены).

Кто именно проводил с ней "беседу", она уточнять не стала.

Российский наемник "первой волны" Александр Жучковский написал в Twitter, что пока Губарева была изолирована, съезд "Свободного Донбасса" был проведен "подконтрольными Пушилину людьми".

Так называемое "общественное движение" "Свободный Донбасс" в ОРДО занимало условно оппозиционную нишу.
https://www.ostro.org/general/society/news/555901/

За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333LumenSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 29 сен 2018, 19:05

Террорист "ДНР" Александр Ходаковский подтвердил подлинность пленок СБУ о ликвидации главаря фейковой республики Александра Захарченко.
Об этом говорится в сообщении на странице СБУ в Фейсбук
В качестве подтверждения СБУ приводит пост Ходаковского в одной из соцсетей:

"Мы так и не научились хранить секреты. Отрубаем все коммуникации с Украиной, а они все равно снимает информацию с наших каналов связи. Ищем шпионов, а они все равно обкладывают нас агентурой ... Господин Лаврентьев аж в Турцию махнул, чтоб обсудить пикантные планы еще в июне уже на сентябрь и там ни избежали утечки, чем поставил всех в очень неловкое положение. Бдительнее нужно быть, когда обсуждаешь планы заговора, и в стен есть уши ", - написал террорист.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333LumenSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 30 сен 2018, 01:20

Инфа от инсайда.
Бойцы говорят, что если победит Пушилин, то они складывают оружие.
А ещё сказали, что теперь там два куратора. Сурков и ещё кто-то. И они, бойцы, очень недовольны обоими.
Вот такие там настроения. :rolleyes2:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 сен 2018, 01:33

Warisdeath писал(а):
30 сен 2018, 01:20
Вот такие там настроения. :rolleyes2:
Здесь уже была статейка... о, нашел! - Когда уходят немцы...
Мне кажется будет примерно такой сценарий :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 30 сен 2018, 01:50

Sanek писал(а):
30 сен 2018, 01:33
- Когда уходят немцы...
"В одно ноябрьское утро жители украинских городов вдруг увидели странное зрелище: немецкие солдаты спешно, но с тевтонской дисциплинированностью грузились в автомобили и вагоны и почему-то покидали их."
Вот так хочу! Хотя эти не будут с тевтонской дисциплинированностью, но какая разница. Лишь бы грузились и уматывали!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 сен 2018, 02:53

Warisdeath писал(а):
30 сен 2018, 01:50
Лишь бы грузились и уматывали!
Ежик птица гордая - пока не пнешь, не полетит! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 30 сен 2018, 03:22

Sanek писал(а):
30 сен 2018, 02:53
Ежик птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Ну без пинка понятно, что собираться не будут!!!! Надо пнуть, значит пнём :yes:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 сен 2018, 03:29

Warisdeath писал(а):
30 сен 2018, 03:22
Надо пнуть, значит пнём :yes:
:wink:

Всем до завтра... или уже до сегодня! :drink:
Засиделся я :wink: Пойду :lazy:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 30 сен 2018, 03:36

Sanek писал(а):
30 сен 2018, 03:29
Всем до завтра... или уже до сегодня!
Засиделся я Пойду
Ага! Я тоже! А мне еще рано вставать и ехать! Несколько дней буду с телефона на форум заглядывать. Так это я сейчас оторваться не могу :wink: , потому что с телефона не люблю писать да и времени не будет!!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 30 сен 2018, 03:37

Warisdeath писал(а):
30 сен 2018, 03:36
потому что с телефона не люблю писать
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Abram
Капитан
Капитан
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 6044 раза
Карма: +0/-0
За это сообщение автора Abram поблагодарили (всего 4):
иван777444333Рост76SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Masyanya
Старшина
Старшина
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Поблагодарили: 3563 раза
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Masyanya » 01 окт 2018, 22:51

Рост76 писал(а):
01 окт 2018, 09:32
Интересное кино
:fp: :yahoo:
Захарченко вместе с другими антимайдановцами оборонял вход в Лавру. Была тяжёлая рукопашная схватка, в которой на стороне противника был перевес. Но, тем не менее Лавру тогда удалось охранить. После боя внутри самой Лавры оказались полтора десятка человек, которые всё ещё стояли на ногах. Включая Захарченко, в том числе потому, что он был классным бойцом, прошедшим не только уличную школу в юности, но и боевую. Тогда же монахи узнали, кто их защищал, поимённо. Потом Захарченко с товарищами с трудом уходили из охваченного огнём Киева — на всех дорогах стояли засады правосеков и бандеровцев. Во время этого отхода на Харьков Захарченко потерял первых товарищей.

И вот в октябре 2015 года эта история с Лаврой получила неожиданное продолжение. В приёмную пришла посылка из Киева. По почте! В октябре 2015 года! Почти через год после Дебальцевско-Углегорской операции, когда отношения с Украиной были разорваны начисто. И в этой посылке был Орден Георгия Победоносца — «За заслуги перед Украинской Православной Церковью». Конечно, мы заподозрили подвох. Но достаточно быстро удалось выяснить, что награда и грамота к ней — настоящие. Этим великим орденом наградил Александра Захарченко митрополит Киевский и всея Украины Владимир (Сабодан), который к тому времени уже отошёл к Господу. Захарченко был верующим и воцерковлённым человеком. И он принял этот орден как благословение от великого архиерея «с того света».

https://regnum.ru/news/polit/2487080.html
За это сообщение автора Masyanya поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Vasya_11
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 апр 2017
Откуда: Планета Шелезяка
Поблагодарили: 535 раз
Карма: +0/-0
За это сообщение автора Vasya_11 поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathLumenKasimirиван777444333
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25356
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76586 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 05 окт 2018, 22:45

Вот что у них хорошо получается, так это то, что могут удивить :schead:
Видать новые грибы подвезли :biggrin:
Изображение
https://donpress.com/news/05-10-2018-gu ... t-ukrainoy
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 06 окт 2018, 01:28

Warisdeath, кто бы сомневался! :yahoo:

Павел Губарев не допущен на выборы Главы ДНР

Центральная Избирательная комиссия отказала Павлу Губареву в праве участвовать в выборах Главы ДНР, на основании результатов экспертизы ЭКЦ МВД.

Как сообщалось ранее, криминалисты выявили целый ряд нарушений и фальсификаций в подписных листах, предоставленных Губаревым в ЦИК. Продолжение проверок показало, что нарушения имеются более чем в половине подписей из 15 000 предоставленных. Таким образом, минимальное количество подписей, необходимое для получения удостоверения кандидата на пост Главы ДНР не собрано. Также была осуществлена дополнительная проверка с выездом в города и районы ДНР. «Членами Центральной избирательной комиссии были осуществлены выезды в Горловку, Макеевку и Донецк в рамках проверки достоверности сведений, указанных в подписных листах претендента на должность Главы ДНР Павла Губарева», – сообщил Найденко. Он отметил, что результаты проверки, проведенной ранее миграционной службой МВД ДНР, показали, что практически во всех городах и районах, где проходил сбор подписей, выявлены нарушения. «Таким образом, мы увидели, что, действительно, люди, данные которых указаны в подписных листах, по этим адресам не проживают, и имеет место факт фальсификации данных. Все нарушения будут занесены в акт проверки, будет принято соответствующее решение», – подчеркнул зампредседателя ЦИК. Помимо этого в декларации Павла Губарева не совпадают сведения о доходах его супруги Екатерины Губаревой с фактическими доходами.

Наркоман Павлик слегка возмущен:
Сегодня вечером ЦИК ДНР будет объявлено о снятии моей кандидатуры с выборов Главы Республики.

Почему я в этом уверен? Потому что советники Пушилина прекрасно осведомлены о непопулярности своего «единого и безальтернативного» кандидата и опасаются за низкие результаты голосования в случае, если в избирательном бюллетене будет моя фамилия. Уверен и потому, что ЦИК полностью подконтролен Пушилину: пять членов ЦИК выбрано парламентом из числа сотрудников аппарата в Народном совете (когда он был главой НС), и пять человек Пушилиным же назначено уже в должности ВРИО Главы ДНР.

На процедуру обжалования решения ЦИК о снятии меня с выборов не надеюсь по той же причине.

Формальная причина этого решения не выдерживает никакой критики. Мы собрали 15 тысяч подписей – гораздо больше требуемого законом – именно для того, чтобы в случае недействительности некоторых подписей (они есть всегда даже при самой тщательной работе) у нас оставалось нужное количество подписей с огромным запасом. Возможна недействительность нескольких десятков подписей, но не сотен, и уж тем более не тысяч.

Жители Донецка и других городов ДНР видели наши точки сбора подписей, в течении недели у нас работало три десятка волонтеров. Мы реально собирали подписи и их собрали. А Пушилину и его техническим кандидатам Елене Шишкиной и Роману Храменкову эти подписи рисовали в администрациях и собирали среди бюджетников.

Я хочу извиниться перед гражданами ДНР, поставившими свои подписи в поддержку моего выдвижения на должность Главы ДНР.

Друзья, ваши подписи признаны поддельными. Так решил ЦИК. Решил, что ваши подписи значат меньше, чем "добровольно-принудительные" подписи за Пушилина. Что ваши подписи значат даже меньше, чем подписи сторонников Хроменкова и Шишкиной – такие же невидимые, как и сборщики этих подписей.

Снятие меня с выборов – это неуважение не только ко мне, как гражданину ДНР, который имеет конституционное право избираться и сделал для этого все необходимые законные процедуры. Это неуважение ко всем нашим гражданам, которые подписались в мою поддержку. Это неуважение к самой Республике, попрание ее основ, заложенных весной 2014 года.

Конечно, решение не допустить меня к выборам было принято уже давно (сразу после того, как я объявил о выдвижении), и мне об этом было известно. Но я продолжал бороться, полагая, что у нынешних властей ДНР осталась хоть толика достоинства и здравого смысла. Я ошибался.

Ввиду вышесказанного считаю несправедливым проведение безальтернативных выборов и навязывание единственного кандидата.

В сложившихся обстоятельствах оставляю за собой моральное право действовать так, как велит мне моя совесть и гражданская позиция.
Гиркин в контактике накалякал очердное...
Владислав Юрьевич может торжествовать очередную победу над Русским народом (надо отдать ему должное - за 20 "путинских лет" талантливый одинокий полукровка" на разных должностях одержал таких побед великое множество - может быть, даже тысячи... И уже ощущает ,вероятно, близость победы "финальной" - когда (с чувством выполненного перед сатаной долга) он надеется радостно наблюдать разрушение остатков России и исчезновения ее с карты, как единого государства.

Я-же, со своей стороны, надеюсь на другое.

Однако ,пока - в рамках "санитарии" ,предлагаю всем, кто на моей странице писал комментарии о том, что Губарев - "спойлер" (и прочие гадости такого рода) - публично извиниться в комментариях под данным текстом. В противном случае - банить буду безпощадно, невзирая на личности и надолго.
В общем, "выборы" в дындырынды цирк еще тот!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Да уж, Россия Донбасс не только на колени поставила, но и смачно сделала шпили-вили с коленопреклонным! :fp: :bt: :rofl: :rofl: :rofl: Хотя может он этого и хотел? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 06 окт 2018, 01:42

Мне вот интересно какая будет явка на этих "выборах"? Как в Москве на последних 15% натянут? Ладно, %рен с ними, с этими фейковыми "выборами"! В дындырынды начался прием заявок на конкурс красоты и таланта "Мисс Донбасс - 2018" :yahoo:
Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»