Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 сен 2018, 02:31

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
19 сен 2018, 19:42
так мы воюем с ними или нет?
Да. У нас война с РФ.
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
19 сен 2018, 19:42
каков бы ни был запрос -не выдавать. они арестовали Сенцова
Ну не надо. Ну зачем ставить в один ряд этих людей? Если Сенцов и попадет в обменный список, что вряд ли, то уж точно не с этим персонажем. Зачем нам нужен этот арестант? Какую ценность он представляет? Поясните, пожалуйста. И, если я не ошибаюсь, вроде бы у него была возможность уехать самому в другую страну, не дожидаясь экстрадиции. Не уверен, но где-то мелькала такая информация.
И еще. Зная, как рашка спешит на помощь в освобождении, обмене за своими пленными, а, точнее, зная о том, что она просто никого не хочет ни освобождать, ни обменивать, кроме пары-тройки лиц, то возникает еще больше вопросов по этой персоне. А судя по тому шабашу, который хотели устроить возле ГПУ, то еще больше возникает сомнений и вопросов, что не спроста всё это. А не засланный ли это казачек?
Зачем нам плодить криминалитет? - это раз. И зачем, и кому нужны эти манипуляции с терминологией об агрессоре, оккупанте, террористе и защите прав человека в одном флаконе?- это два.
Что-то тут не чисто. Очень не чисто.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333perepletschikРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 сен 2018, 02:48

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
19 сен 2018, 19:54
еще хотел добавить ,а слабо ГПУ закрыть нюзван Рабиновича? это же рупор Медведчука
Как видим - слабо.
Мы периодически обсуждаем эту тему здесь, прям в этой ветке, но что надо делать никто не знает. Закрыть - не просто, но закрыть легче, чем что-то сделать вопреки и по закону, например создать антипропаганду. Может все-таки надо заставить работать это наше самое бездейственное министерство, которое отвечает за информполитику?
Эта проблема волнует всех думающих людей в стране, а их у нас немало!
Приєднуємося! Тут уже народ почав і нам місце буде. З чогось же починати потрібно
«Захисти країну!» Открытое обращение к первым лицам государства (оновлюється) https://tverezo.info/post/70603
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Александр Сергеевич ПерижнякРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 сен 2018, 15:53

Warisdeath писал(а):
20 сен 2018, 02:48
заставить работать
это самое сложное .а пока между тем могут зачистить Вилкула .
Сюжет с возбуждение уголовного дела против народных депутатов Вилкула, Колесникова и Дунаева очень интересен в контексте расклада под президентские выборы-2019.

Об этом политолог Юрий Романенко написал на своей странице в Facebook.

Он отмечает, что повторный запрос ГПУ на снятие депутатской неприкосновенности с этих депутатов по времени вроде бы «случайно» совпал с заявлением представителей группы Фирташа-Левочкина об объединении с партией Медведчука «За життя», где Рабинович играет роль зиц-председателя, а Бойко, очевидно, будет выдвинут единым кандидатом.

«Это объединение выглядит логично сразу в нескольких аспектах. Очевидно, что есть наивный расчет на суммирование двух рейтингов – Бойко и Рабиновича. Правда, если даже их сложить математически, то в сумме они дадут что-то около 15%. То есть это объединение не от хорошей жизни. Во-вторых, сразу несколько кандидатов, которые бы выдвинулись на сочные электоральные пастбища юго-востока, сразу же начнут дробить это поле. Бойко и Рабинович в лучшем случае соберут половину урожая, да и то, если пойдут отдельно друг от друга», — пишет Романенко.

Политолог обращает внимание, что появление на этом поле Вилкула создает рискованную ситуацию, которая сегодня невыгодна не только союзу Левочкина-Фирташа и «За життя», но и Петру Порошенко. Потому что социология показывает, что он проигрывает во втором туре практически любому оппоненту, кроме Юрия Бойко.

«Очевидно, что русских особо не беспокоит поражение Бойко, потому что они понимают, что если он займет второе место на президентских выборах, то экс-регионалы имеют все шансы отмобилизовать свой электорат на парламентские выборы и получить хорошие результаты с расширением влияние на исполнительную власть. В идеале – создать коалицию и получить под контроль если не весь парламент и Кабмин, то хотя бы значительные сегменты законодательной и исполнительной власти. В этом случае для Путина откроются более широкие возможности для торгов по ряду ключевых вопросов – от заключения компромиссного соглашения по Донбассу до расширения влияния на органы власти», — отмечает аналитик.

Романенко подчеркивает, что для этого необходимо консолидировать электоральное поле юго-востока, а для этого нужен единый кандидат.

«И вот мы видим объединительные процессы, в которые не вписывается Ахметов. С одной стороны, очевидно, что его ставка на Ляшко не работает на юго-востоке, встречая откровенный хохот со стороны матерых металлургов, которым предлагают радикального метросексуала. Очевидно, что Ляшко возьмет свой электорат на севере Украины и в ряде областей центра, потому Ахметову нужны игроки на поле востока и юга. И лояльный Ахметову Вилкул отлично ложится в это поле, поскольку имеет неплохие шансы в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой областях. Имея несколько лояльных кандидатов в разных сегментах Ахметов будет иметь также и сильные переговорные позиции во втором туре. Так что встраиваться в партию Левочкина, Фирташа и Медведчука ему вообще нет никакого смысла», — анализирует ситуацию политолог.

Он отмечает, что формально антагонистичные силы начинают действовать в унисон.

«Сначала идет новость об объединении Оппоблока им Медведчука-Фирташа-Левочкина-Рабиновича, параллельно Луценко заявляет о будущем политическом проекте с Виталием Кличко, который является ставленником группы Фирташа-Левочкина, а потом вдруг ГПУ просыпается и просит Раду снять неприкосновенность с Вилкула, Колесникова и Дунаева. При этом, очевидно, что тот же Дунаев, что близок к Бойко-Фирташу, скорее всего, вписан в подачу ГПУ для того, чтобы отвести подозрения, а основной удар направлен именно на Вилкула, который путается под ногами и ломает схему «единого кандидата», который выгоден и Порошенко, как удобный спарринг-партнер, в духе Кучма-Симоненко образца 1999 года, а также Медведчуку, который при таком формате президентских выборов значительно увеличивает свое влияние», — резюмирует Романенко.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 сен 2018, 16:01

Warisdeath писал(а):
20 сен 2018, 02:31
А не засланный ли это казачек?
а черт их знает..вы же видите как оказалось с Надей...слов нет. прочитал в фейбуке ,что РФия выдавала нам каких то МГБшников из ЛДНР ,которые прятались от СБУ. Кстати это очень популярная тема у Калашникова там своя "зрада". я не верю "Самопомощи" это месть Садового за мусорный коллпапс.
Warisdeath писал(а):
20 сен 2018, 02:31
тому шабашу
ну шабаши это их узкая специализация. у нас без этого никак. вот пример на бытовом уровне -Никополь Северный поселок местный горгаз отключил жителей этого поселка от газоснабжения уже на неделю под предлогом выявления незарегистрированных газовых котлов и прочих приборов . на этой неделе должны были подключить но ..пока тишина потому что обошли не все подворья .некоторые лома пустуют. активные граждане уже строят планы мести перекрыть железную дорогу трассу,чтобы привлечь внимание. главная цель Садового -шум .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 20 сен 2018, 17:35

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
20 сен 2018, 16:01
главная цель Садового -шум .
Золотые слова :hi:
Только если бы пошумели и разошлись, но, как правило, после их шума очень неприятный запах остается.
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
20 сен 2018, 16:01
Никополь Северный поселок местный горгаз отключил жителей этого поселка от газоснабжения уже на неделю под предлогом выявления незарегистрированных газовых котлов и прочих приборов .
Это - пипец! А со списком и по домам/квартирам пробежаться они не пробовали? По большому счету, это диверсия. И людям надо не мстить, а стучать во все двери. О, блин, это же там Вилкул? Да? Значит кричать поза межi его вотчины. Нет слов
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Александр Сергеевич ПерижнякРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 сен 2018, 02:02

Національна рада на засіданні 20 вересня призначила позапланову виїзну перевірку ТОВ «НОВИНИ 24 ГОДИНИ», м. Київ (логотип «NEWSONE»), через зафіксовані в ефірі ознаки порушення частини першої статті 28 Закону України «Про інформацію» та абзацу четвертого частини другої статті 6 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» – поширення мови ворожнечі.

Так, моніторингом мовлення за 31 серпня, 1, 2, 5, 6, 13 і 16 вересня 2018 року в ефірі різних програм мовника зафіксовано висловлювання О. Лукаш, В. Піховшека, Р. Коцаби, Є. Червоненка, М. Добкіна, Д. Співака, які суперечать вимогам зазначених законодавчих норм.

Крім того, до Національної ради надійшов лист Служби безпеки України щодо поширення 31.08.2018, 01.09.2018, 05.09.2018, 06.09.2018 в ефірі ТОВ «НОВИНИ 24 ГОДИНИ», висловлювань, у яких, на думку цього органу, є кліше російської пропаганди, й вони містять ознаки прихованого заклику до агресивних дій та програмування агресивної поведінки глядачів.

Національна рада проведе перевірку «NEWSONE», щоб з’ясувати, чи дотримується супутниковий телеканал норм чинного українського законодавства та ухвалить після цього відповідне рішення. https://www.nrada.gov.ua/cherez-poshyre ... t-newsone/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathWseb2netиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 сен 2018, 16:27

:fp: О нагородил. Так пусть с себя начнет и покажет как жить по божеским канонам. А то в пример приводит всех подряд, и иудеев и католиков, как они поклоняются и живут в единстве. Так чего же сам не научил за столько лет единению, которым сейчас прикрываешься? Что ж вы так допроповедовались, что от вас бежать хочется куда подальше? Видишь, что непокорные, что не хотят быть с тобой, с вами всеми, так и уходите себе с богом восвояси...
Ох, какой же они бред несут :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekWseb2netиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 сен 2018, 16:34

Тут еще одни нарисовались. Хитросделанные. Уже с другого бока заходят. Письма пишут Варфоломею, чтобы Томос перенести на после выборов президента. Надеятся, что кремлевских выберут и эта тема будет закрыта. Суки православные.
Вот эти:
Андрей Деркач, народный депутат Украины ІІІ, IV, V, VI, VII, VIII созывов,
Яков Безбах, народный депутат Украины VII, VIII созывов,
Андрей Шипко, народный депут Украины VII, VIII созывов,
Григорий Смитюх, народный депутат V, VI, VII созывов,
Василий Горбаль, народный депутат IV, V, VI созывов

"Ваше Святейшество, поверьте, большая часть украинских Православных сможет принять автокефалию только при наличии согласия русского Патриарха. Без такого согласия смущение верующих лишь усугубится."

"Для этого предлагаем, провести после окончания главного политического события в Украине 2019 года – президентских выборов, Всеправославное совещание под Вашей эгидой с участием всех сторон, в том числе и украинских епископов, служащих Вашей церкви, которых Вы назначили экзархами.

Собрать Всеправославное совещание, чтобы в согласии с Московским Патриархом выработать единственно Правильный подход:..
https://www.obozrevatel.com/society/obr ... lomeyu.htm
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekПрофайлер2016Wseb2netиван777444333Рост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 21 сен 2018, 19:51

Warisdeath писал(а):
21 сен 2018, 16:34
Суки православные
:fy:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Wseb2netиван777444333SanekWarisdeathГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 сен 2018, 21:55

Warisdeath писал(а):
20 сен 2018, 17:35
очень неприятный запах остается.
это и есть главная цель Садовой и прочие.
Warisdeath писал(а):
20 сен 2018, 17:35
счету, это диверсия.
нет,это наш обычный кондовый идиотизм . как у Фрейда-психопатология обыденной жизни. когда не шизофрения пациент с розетками не спорит ,но крыша едет.феномен замкнутого круга называю это я.
Warisdeath писал(а):
20 сен 2018, 17:35
это же там Вилкул
он в Кривом Роге. правда там ситуация такая -работяги валят в Польшу ,активисты будоражат умы вот недавно не выпустили на линию неисправные троллейбусы. Вилкул это рыжий Ахметка.
а Вилкулоид висит в Никополе на бигборде -дыр дыр дыр мы за мыр второй слоган нас багато ...вообще не могу не отметить дебилизм слоганов нашей "элиты" которая лезет во власть сражаться за остатки ресурсов. Тарута основа компромис ..компромис с кем? с кацапами или компромис между народишком и ненавистными олигархами? мол потерпите еще мы уже дочерпываем а там уже дадим вам волю от всего..мальчик гей Ляшко -достойная жизнь и зарплаты ...)).креатура левочкина фирташа заявляет о достойных зарплатах...но пересичные ведутся во с юлькой непонятки говорят она местных депутатов припрягла финансировать свою предвыборную кампанию ,но народ не верит и юлькины бигборды обдирают. в Никополе без вилкулоидов весело .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 сен 2018, 21:57

Warisdeath писал(а):
21 сен 2018, 16:34
Всеправославное совещание,
бабло . долгогривые боятся доход потерять.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 сен 2018, 02:07

До порядку денного 73-ї сесії Генеральної асамблеї ООН включили пункт про ситуацію на тимчасово окупованих територіях України.

Держави, які голосували ПРОТИ включення до порядку денного ГА ООН пункту «Ситуація на тимчасово окупованих територіях України»:
1. Вірменія
2. Білорусь
3. Бурунді
4. Куба
5. Іран
6. Казахстан
7. М’янма
8. Нікарагуа
9. Філіппіни
10. Росія
11. Судан
12. Сирія
13. Венесуела
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Александр Сергеевич ПерижнякSanekиван777444333Рост76Профайлер2016Гоша
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 сен 2018, 08:54

Warisdeath писал(а):
22 сен 2018, 02:07
Білорусь
РБ сателлит РФ тут без вопросов.
Warisdeath писал(а):
22 сен 2018, 02:07
Вірменія
армяне тоже что и РБ.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Профайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 23 сен 2018, 10:12

Усик за Поветкина! :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 сен 2018, 10:24

Похоже Международные валютчики денег не дали.. пока во всяком случае точно .практически все наши сайты пишут либо о том что не дали совсем либо дадут после принятия нами бюджета..отут засада на кону выборы нужно денег. свои деньги наши оффшоренки не желают вкладывать в экономику страны а тянут в оффшоры где эти нажитые "нелегким" трудом средства станут добычей финансовых контрразведок-поделом дурням-оффшоренкам. наконец то международные валютчики поумнели -дошло как до жирафов на третьи сутки,что жулью денег не давать! а все россказни наших "кэрманычей" про то шо МВФ сказал поднять то и то свята брэхня. МВФ может рекомендовать. так расплачиваются за политику попрошайничества . богатая страна клянчила в долг . можно конечно объявить дефолт . повышений зарплат не будет ,что еще больше усилит отток трудоспособного населения в медицине в частности. олигархическая экономика как мифическая змея кусает себя за хвост.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 23 сен 2018, 11:19

Lumen писал(а):
23 сен 2018, 10:12
Усик за Поветкина!
Не помогло :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 сен 2018, 18:05

наши активисты . за годы они как то поблекли и утратили популярность . в данном видео мы видим налёт ..ну или не знаю как это назвать ? у нас же проституции нету но она есть и практически легальна . конечно кошмарить шлюх оно легче и поднимаешь самооценку и безопаснее чем реальные дела например дело Зайцевой ведь ее выкупят вот и было бы реальное дело пикетирование суда прокуратуры и дома семейства Зайцевых. но...у нас команды нету ,да говорит их ,нацкорпусовский начальник в Одессе . Азов ака Билецкий под Аваковым . Победа достигнута проститутки в панике полиция вызвана правда она как то вяло работает .государственные институты подменяются парамилитарными образованиями -на всех парах к хаосу .Йоу! люблю безобразия ))))
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 сен 2018, 18:06

Lumen писал(а):
23 сен 2018, 10:12
Усик за Поветкина!
Усик за РФ.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 сен 2018, 21:46

Вселенский Патриарх разослал всем патриархам письмо о том, что УПЦ получит автокефалию в ближайшее время, не смотря на все угрозы
(Гугл-перевод. С какого - не знаю :pardon: , но смысл ясен)
Фанарный свет
Вселенский Патриарх Варфоломей, сегодня, воскресенье, 23 Сентября от I. Церкви Святого Фокаса Mesachorou города, в присутствии Генерального консула Украины, отправило сообщение в каждом направлении , что Украина получит автокефалию скоро , потому что это правильно.
По случаю присутствия чешского богослова в Литургии Патриарх сказал:
«Церковь Чехословакии и Словакии - новейшая из Автокефальных церквей, которую Вселенский Патриархат провозгласил Автокальфоном в 1998 году.
Сейчас настал черед Украины, который получит статус Autoclaim, который, я надеюсь, надолго, несмотря на существующие реакции, и это будет потому, что это его право. Это ее право на получение статуса Автоклассики, а с другой стороны, это право и действительно исключительное право нашего Вселенского Патриархата предоставить Автокефалию как предоставленную всем новым православным церквям, начиная с России в 16 веке , и чешской и словацкой церкви, как я сказал ранее.
Мы не боимся угроз. Недавно сказал мне в своей речичто Вселенский Патриархат ни угрожаетни угрожал, но неуклонно прогрессирует в выполнении священных правил apostolin и выполнении и соблюдении привилегий, которые удержанных правила Вселенских Соборов. Эти правила Вселенских Синодов и привилегии, данные этими Синодами Протестантской Церкви в Константинополе, мы не оставляем их. Мы их уважаем, мы их сохраняем, и мы также будем реализовывать их в случае Украины и других стран ».
Оригинал: http://fanarion.blogspot.com/2018/09/bl ... 3.html?m=1
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekПрофайлер2016иван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»