Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 06 авг 2018, 20:09

Рост76 писал(а):
05 авг 2018, 22:01
Про подарок отдарок вопрос созрел, ну очень на Аляску когда ??? Подарок Катькинь забирать
Аляска была не подарена, а продана США. И Россия не зарится на территорию Донбасса, хотя когда-то именно Россия эту территорию и развила. Напротив, Россия всячески подчеркивает, что Донбасс является территорией Украины, и даже не признала итоги референдума на Донбассе, хотя и заявила о необходимости уважения к мнению жителей региона.
Ну да ладно. Я долгое время не заходил, было много работы. Сейчас почитал, вижу, что никто друг друга не слышит и слышать не хочет, у уважаемых украинцев превалирует идея решить всё разом силой. Увы, не вижу никакого смысла продолжать беседу, да и работы в последнее время невпроворот.
Засим откланиваюсь, всем всяческих успехов.
п.с. Может потом еще загляну, надеюсь не выгоните :rolleyes:
За это сообщение автора Driver поблагодарили (всего 2):
Рост76Sanek
Рейтинг: 16.67%
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016Гоша


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14476 раз
Карма: +6/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где иван777444333 » 06 авг 2018, 20:33

Driver писал(а):
06 авг 2018, 20:09
надеюсь не выгоните
Нет, конечно
Driver писал(а):
06 авг 2018, 20:09
у уважаемых украинцев превалирует идея решить всё разом силой
Это ужас, вы были на нолике, видели или новости смотрите?
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Рост76 » 06 авг 2018, 22:16

иван777444333, наверное небыл и не доновостей,
Driver,
Делитесь чем-то интересным, своими роботами и опытом и будем рады видеть Вас, сам по крайней мере, а время рассудит всех. А там будем посмотретьреть, удачи.
С Уважением.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 07 авг 2018, 13:28

Пост не об украинцах. Но всё очень близко и знакомо.

Список «672» — идентификационные данные россиян, причастных к агрессии против Грузии в августе 2008 года
Список «672» содержит данные о политическом и военном руководстве РФ, а так же персональные данные российских военных, непосредственно участвующих во вторжении в Грузию в августе 2008 года. Материал подготовлен грузинской инициативной группой «რუსეთს რა?!» («Rusets Ra?!»).

Опубликованные данные — итог многомесячной кропотливой работы грузинских волонтеров, которые путем разведки открытых источников собрали десятки публикаций и видеороликов, в том числе приказы о награждениях, статьи и телерепортажи о российских военных. Кроме данных из социальных сетей значительная часть идентифицированных участников российского вторжения 2008 года найдена в тематических группах, на форумах, с последующим изучением и анализом профильных данных и контактов фигурантов.

Информация систематизирована в несколько тематических блоков (списков), большинство выявленных агрессоров — офицеры и контрактники частей и соединений Северокавказского военного округа (СКВО, впоследствии ЮВО), Черноморского флота, авиации, спецназа и воздушно-десантных войск. Также в списках присутствует и политическая элита РФ (по состоянию на август 2008 года), руководство министерства обороны и генерального штаба Вооруженных сил России. https://informnapalm.org/44063-spisok-6 ... iv-gruzii/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
иван777444333БарражерРост76Профайлер2016Sanek
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 09 авг 2018, 08:18

Driver писал(а):
06 авг 2018, 20:09
Сейчас почитал, вижу, что никто друг друга не слышит и слышать не хочет
Мы может и хотим услышать, но очень трудно, понимаете, оппонировать явной, 100% лжи! Я уже приводил пример о "мнении подавляющего процента населения Донбасса" и точно также могу по всем высказанным вами пунктам. Дело в том, что россияне когда начинают рассуждать об Украине, несут тонны лжи, которую вам вправили в мозги ваши масс-медиа. Вы даже не хотите задуматься, а все ли здесь так, как вам рассказывают. Вот поэтому вам и кажется, что никто вас слушать не хочет. Повторюсь, с ЛОЖЬЮ очень и очень трудно просто дискутировать... хочется просто послать да и все! :nyam1:

ЗЫ: Вы в соседней теме про Ирак обвиняли Запад во лжи, но так и не привели конкретных фактов, а те, что были оказались на поверку перекрученными вашими же. Поверьте, я не первый год занимаюсь информацией с вашей стороны. Ищу первоисточники, сверяю. БОЛЕЕ ЛЖИВОЙ информации, чем даёт миру современная РФ, я ещё не встречал!!! Вы впереди всех на порядок!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 8):
Рост76Sciroccoиван777444333WarisdeathАлександр Сергеевич ПерижнякПрофайлер2016БарражерГоша
Рейтинг: 66.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 09 авг 2018, 08:24

И да, если кратко ответить на вопрос темы, то лично я россиян больше всего ненавижу именно за ЛОЖЬ!!! :diablo: Остальное - следствие...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 09 авг 2018, 09:57

Шел 2010 год. Первый Международный средневековый турнир "Битва наций" в Украине в г. Хотын, Черновицкой области.
Когда ехал туда, думал шаблонами, Украина, Беларусь, Россия братья славяне, а поляков ещё с времён казачества не люблю, хоть и тоже славяне... По итогу турнира оказалось, что Украина, Польша - братья славяне(с поляками очень легко общался медленно на украинском а они медленно на польском и мы понимали друг друга!!!!), белорусы нейтралы, но ближе к нам и самые гандоны оказались россияне. Не знаю, почему так, может из за того, что кроме российской сборной ни у кого больше не было жесточайшего сухого закона?! Кстати этим я неслабое так воспользовался, в первый день турнира поляки выгнали в бугуртп 21/21 у россиян(больше до конца турнира у них в этой категории не выграл никто), ну и вечеров сидя у меня в лагере с поляками я споил всех лучших бойцов шляхтичей, причем приговаривая им, что один запорожский казак выведет все ваше польско войко з ладу. На следующий день поляки проиграли всем....
Действия же россиян были мне не понятны. Они тупо калечили лучших бойцов других сборных и такое впечатление, что такая установка была заложена им на турнир.
В дальнейших турнирах ничего не поменялось. Добавлялись другие страны, но гандоны и оставались только россияне.... Причем заметьте, это было очень задолго до войны.
Ну и ещё один момент, информация о том, что россияне заберут у нас Крым ко мне приходила ещё в далёком 2006 году. Но я той информации не поверил......
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
иван777444333Рост76WarisdeathSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Рост76 » 09 авг 2018, 10:42

В 2005 году отдыхал в Крыму возле Евпатории, они мечтали об автономии как отдельное государство вообще, про рф они говорили с трепетом, будут нам помогать во всем, будет лучше чем в Турции :fp: сами почему не строите не развиваете? Молчат. :fp: :bt: пошли гулять по городу так как были в пансионате где все включено, зашли в кафе, где руки можно помыть, ответ ошарашил мягко говоря, где-то на кухне был умывальник! :bt: пошли в супермаркет там купили все что хотели и без риска.
Интересно поехать посмотреть что там счас, как живут припеваючи, кум там все горы перелазил дикарём, каждий год ездил до войны, чего не поехал сам не знаю, счас с детьми матанулбы на недельку, но думаю не пустят, ну ничего подождем-с лучших времён. Назад они проситься пока не будут, а вот туристов туда поубавилось :wink: и проезда интересно ходят к ним, видел где-то пол года назад дорога стоит жд.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 5):
Sciroccoиван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 09 авг 2018, 10:49

Рост76, поезда из Украины в Крым не ходят с 2014 года.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
Рост76иван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 19 авг 2018, 17:52

Краткий экскурс в историю. Нашу историю, новейшую.

Про «відпускників» – російських військовослужбовців, які поїхали воювати в Україну ніби «під час відпустки», не чув хіба що ледащій. Хіба що ледащій не чув про «країну-воєнторг», яка постачала терористам все від автоматів АК-100 (яких на озброєнні ЗСУ від роду-віку не було) до ЗРК «Бук», з якого був збитий малайзійський «Боїнг». Відомо про цілі банди, сформовані виключно з росіян. Звісно, російських військовослужбовців «обезличували» – відправляли з паспортами громадянина РФ, лишаючи всі військові документи на батьківщині, але військовими спеціалістами – снайперами, кулеметниками, мінерами, мехводами, артилерійськими навідниками, фахівцями з інформаційної війни – вони від того бути не переставали. Зрештою, і зі штатними частинами армії РФ українські вояки зустрілися набагато раніше за 23-24 серпня.

Коли зайшла Росія? https://tverezo.info/post/66251
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekРост76Sciroccoиван777444333Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 26 авг 2018, 11:56

Не знаю, как создавать кат. Придется все вывалить. Текста много. Но сказал его мой любимый российский аналитик и политолог Познер. Если бы все россияне так думали, то и войны бы никакой в моей стране не было, как и пуйла у в власти.


Познера прорвало: «Отобрав Крым, мы начали путь к потере всех остальных земель»

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге все же решил высказаться.

Владимир Познер: «Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.
Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия отжала у Украины Крым.Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы отжали у этой страны, пока в ней шли сложные процессы, полуостров, не делает этот процесс легитимным. Представьте, что во время митингов на Болотной Япония бы ввела войска на Курилы, и через две недели там жители проголосовали бы за присоединение. Ситуации одинаковые. Курилы, в разные времена наши, племенные и японские территории, остались нашими, потому что кто-то когда-то так провел черту. Мы
бы их так просто отдали? Нет. Или Чечня? Вот и Украина Крым так просто не отдаст. Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, где еще не действуют российские законы. Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь неправы.

Второе. Крым — наша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия — это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем? Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры. Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву. Бомбардировщики любой страны долелят до любого другого города без сопротивления. А ядерное оружие хорошо как средство сдерживания, а не применения. И отобрав Крым, мы в перспективе начали путь к потере всех остальных земель. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике.

Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно? Наверное, сделать его жемчужиной курортного бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори. То есть, мы беремся кормить 2 миллиона человек, зная уже на берегу, что не сможем там заработать. Никакими экономиями от аренды базы флота и поставками крымских продуктов эти деньги не отобьются. Это просто понты, как все большие проекты последнего времени. Распилят, украдут, по телику покажут перерезание ленточки и счастливых пенсионерок в трусах из перешитой рубахи умершего мужа. Значит, те, кто верит в усиление России от этого присоединения, тоже врут. Воевать крымчане за Россию не пойдут. Иначе давно бы сами вышли из состава или сделали нормальные пляжи и гостиницы, если были бы бойцами.

Четвертое. Снова про деньги. Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19 век, крепостничество и расширение империи. Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендии талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан.

Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще другой мир. Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется, что при России там будет дешевле? При стоящих русских военных и спецслужбах это будет безопаснее?

Любое происшествие, где наши окажутся виноваты, будет замыто и повешено на пострадавших, чтобы не будоражить. А местным, 65% трафика туристов которых составляли украинцы, и еще 10 иностранцы, будет тоже непросто пережить эти потери. Россия, конечно, же, поможет, даст денег, чтобы все заткнулись. Наших денег. Твоих и моих. Что, кто-то будет покупать крымское вино теперь? А чего до этого не покупали? Оно везде продается. Так какая польза? И если уж речь про деньги. Зачем было вкладывать триллионы в Олимпиаду,
показывающую миру позитивную Россию будущего, если через два дня это смыли вводом войск в Крым? Дебилизмом попахивает. Причем, вашим, потому что обеэти аферы — на ваши деньги.

Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит . Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен — предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими бандеровцами. Россия пугает.

Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи — куча «добрых» эпитетов ко всем другим национальностям.

А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться. А гордиться нечем. Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты – на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие войны.

Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними в одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым.

На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти . Вышел креативный класс на Болотную – дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруистами, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали: идите-ка вы все в лес.

Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой, где Конституцию уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать: «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия? Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина, и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри.

Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов, по которым радующийся войне с Украиной россиянин оправдывает свою радость. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике. Кроме трех исключений из числа россиян. Если вы хотите нажиться на распиле крымских денег — вы не дебил – вы просто вор. Если вы хотите отвлечь внимание от падающей экономики и поднять себе рейтинг за счет нападения на другое государство, то вы не дебил, вы в скором времени строчка в учебнике истории, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме». И третье — если вы играете в цивилизацию Россией, то вы не дебил, вы играете.

Так вот, дорогие мои все остальные. Пора прекращать играть и давать играть нашему государству. Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.

Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин-сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за кампанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает.

Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может, переедет туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня – меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны».
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 6):
иван777444333Рост76SanekБарражерПрофайлер2016Гоша
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 26 авг 2018, 16:21

Scirocco писал(а):
26 авг 2018, 11:56
Не знаю, как создавать кат.
Выделяете текст, который хотите спрятать, и жмакаете на кнопку spoiler. Или off, если хотите спрятать реплику не по теме.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333Рост76БарражерScirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 26 авг 2018, 16:35

Scirocco писал(а):
26 авг 2018, 11:56
Один плешивый мальчик хочет войти в историю
Я вас разочарую. Это написал НЕ Познер. Старый хитрый еврей ТАК не мог написать! :wink: Этот текст может и правильный, но к Познеру не имеет никакого отношения.
В последнее время в некоторых СМИ и по социальным сетям распространяется статья, которой приписывают авторство Владимира Владимировича Познера, называют ее по разному: «Дебилизмом попахивает», «Мне не нужен Крым, я хочу просто доверять продуктам, которые покупаю в магазине», «Один плешивый мальчик хочет войти в историю» и тд. Начинается фейковая статья со слов: “Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего…” Приходит очень много писем с вопросом о ее подлинности, хотя, на наш взгляд, по стилю текста и так становится ясно, что такое не мог написать Владимир Владимирович, даже если сто раз приписать в конце статьи – Познер. В любом случае заявляем, что данный материал никакого отношения к Владимиру Владимировичу не имеет. Просим вас доверять только проверенным и официальным источникам.

https://pozneronline.ru/2014/08/7643/
А я Познера не люблю. Он может говорить правильные вещи, но прошлое забыть нельзя! Ведь кем был Познер при СССР? Советским "Киселёвым". Он врал про Афганистан, Чернобыль... десятилетиями нес пропаганду на Западе и только когда понял, что СССР доживает последние годы быстро переметнулся и перекрасился в демократы. Он умный, этого не отнять, но это человек-флюгер, прежде всего зарабатывающий деньги. Вы поверите Киселёву или Сольвьеву если они через пару лет покаятся и начнут лить грязь на Путина? Это то же самое...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333Рост76БарражерSciroccoWarisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Барражер
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 дек 2016
Поблагодарили: 2638 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Барражер » 26 авг 2018, 19:17

Раисся развалится из-за лжи (март 2014 года. Барражер)

Кто-то следит за творчеством блогера под ником Андрей Луганский? Вчера он выложил эпический ролик про российского морпеха. Посмотрите. Правда это уже эпилог. (начало разговора ищите у него на канале)
За это сообщение автора Барражер поблагодарили (всего 5):
SciroccoSanekиван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 7):
иван777444333SanekSciroccoРост76ГошаПрофайлер2016Барражер
Рейтинг: 58.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 02 сен 2018, 11:55

Ну тут уж мне никто не скажет, что это Невзоров не говорил!)))
"Отдать Крым, извиниться перед Украиной и написать слово "х#й" на лбу Гундяева", - Невзоров о том, что должен сделать Путин @MIUI| https://begemot.media/news/otdat-krym-i ... lat-putin/
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
Рост76SanekБарражерWarisdeathLumen
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 02 сен 2018, 13:30

Scirocco писал(а):
02 сен 2018, 11:55
Ну тут уж мне никто не скажет, что это Невзоров не говорил!)))
Невзоров такой, Невзоров может! :wink:
Хотя на заре карьеры он думал и действовал совсем наоборот... помните этот знаменитый фильм?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
БарражерРост76LumenWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Lumen » 02 сен 2018, 17:10

Sanek писал(а):
02 сен 2018, 13:30
он думал и действовал совсем наоборот
Кульбиты россиян поражают. Кинчев (тоже тогда совсем другой) даже песню Невзорову посвятил - "Звезда свиней".
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Warisdeath
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Lumen » 02 сен 2018, 17:17

Свиньям нyжен лидеp,
Что бы сплотить pяды.
В хлевy беспоpядок, в хлевy баpдак,
И тyт появляешься ты.
Подбоpодок в небо, pyки по швам,
Hоги на ypовне плеч.
Свиньи в шоке, свиньи смотpят в pот,
Когда ты деpжишь pечь.
Звезда свиней.

Ваша свобода — хаос!
Ваша моpаль — блядь!
Ваш козлиный шабаш
Hаши способны yнять!
Hаши, это наши,
Тот, кто не с нами, тот тpyп!

Я отвечаю за свой базаp!
Могy забиться на зyб!

Звезда свиней.

В каждом движении сила,
Каждое слово — власть,
А знаешь, как лица пpевpащаются в pыла?
Когда власть скалит пасть.
А знаешь, как в течение двyх-тpех часов
Всех ставят на свои места?
Когда тебе с экpана бpызжет слюной,
Такая вот звезда.

Звезда свиней.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
SanekРост76WarisdeathБарражер
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 02 сен 2018, 17:26

Lumen, занятно они местами поменялись :shok: Кинчев с Невзоровым... Да уж... Обратите внимание на вступительное слово Невзорова к фильму "Наши". В 2012 году он утверждал, что все показанное в фильме правда и жертвы " устроили сами литовцы" :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathБарражер
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»