Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14476 раз
Карма: +6/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где иван777444333 » 02 авг 2018, 23:53

Sanek писал(а):
02 авг 2018, 23:38
Войну на Донбассе развязала не Москва, а Киев.
Да, однозначно :shok: :shok: :shok: :shok:
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 00:10

Sanek писал(а):
02 авг 2018, 23:38
Sanek » 03 авг 2018, 00:38
Крым был подарен Украине с формулировкой - в знак вечной дружбы между народами. Дружба кончилась - верни подарок.
Позвольте-позвольте... это какой пункт международных отношений?
Рассказываю.
В юриспруденции, не имеющими обратной силы являются только сделки купли-продажи, при которых не выявлены признаки мошенничества. Всё остальное, тем более подарки, имеет обратную силу, и не зависит от желания подаркополучателя. Иными словами, даритель может забрать обратно свой подарок в любой момент, когда пожелает.
Это я про гражданское право, разумеется. Речь в отношении Крыма, в данном случае, идет исключительно о порядочности Киева.
Убрать из Крыма Черноморский флот РФ и пустить туда НАТО, о чем активно велись разговоры после переворота - это даже не прохиндейство, это подлость и предательство. Странно, что вы сами этого не понимаете.
Sanek писал(а):
02 авг 2018, 23:38
БУК чей?
Буки есть и в РФ, и в Украине. А вот ракеты...
Алмаз-Антей, проведший натурный эксперимент, и предоставивший все материалы следствию, утверждает, что ракета была старого образца, и в РФ они уже сняты с вооружения и заменены новыми модификациями, с другими поражающими элементами. Следствие, что характерно, не приняло к сведению данные АА. Мотивировало тем, что РФ - заинтересованная сторона, как будто Украина - нет :rolleyes:
Sanek писал(а):
02 авг 2018, 23:38
Войну на Донбассе развязала не Москва, а Киев.
Вот только ВОТ ЭТО мне не нужно рассказывать
А я расскажу.
Итак, случился переворот. Попутно активировались нападки на русский язык, на котором говорят большинство жителей Донбасса. Жители Донбасса, да и Крыма тоже, были крайне возмущены тем, что Януковича, за которого и они тоже голосовали, свергли, и вместо них к власти пришли откровенные русофобы, заодно и с бандитскими замашками.
Они вышли на протесты. Новая власть ОБЯЗАНА была как минимум с ними встретиться и поговорить, но не стали заморачиваться этми соплями и послали танки. Я в чем-то не прав?
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
6 пользователей сказали Фууу! на это сообщение:
МишкаParabellumAbramРРВ15Рост76Sanek


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 03 авг 2018, 00:52

Driver писал(а):
03 авг 2018, 00:10
Я в чем-то не прав?
Во всем! :bt:
Представь у тебя в Калининграде выскакивает толпа с немецкими флагами и криками "Германия" и попутно штурмует госучреждения и воинские части с оружием. Твои действия? Именно ТАК и было! Предваряю возглас, что на Западной Украине что-то тоже захватывали... Так вот, там беспорядки происходили под УКРАИНСКИМИ флагами и без сепаратистских лозунгов. Разницу понимаешь?

А вообще я устал что-то доказывать тебе подобным. По тысячному кругу! Ты сейчас вывалил столько расеянского бреда и ты СОВСЕМ не знаешь и не понимаешь, что здесь происходило на самом деле. Мой совет, лучше помолчи! Или расскажи о технике, репликах и реконструкции. Это будет гораздо интересней :drink:
Последний раз редактировалось Sanek 03 авг 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Рост76Барражер
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 03 авг 2018, 01:02

Driver, К сожалению у меня сейчас совершенно нет времени. Я сюда заглянул просто отвлечься, а тут :fp: Россия1, Россия24, НТВ, РЕНТВ и всё ваше телевидение в одном флаконе. Вы бы его отключили перед тем, как мы начнем общаться, иначе диалог просто обречен на несостоявшийся.
Вы нам сейчас привели штампы пропаганды РФ. Пропаганда - это я выражаюсь очень культурно. В вашем тиви несется мерзкая ложь, ваши СМИ настолько заврались, что они уже сами верят во всё то, что они несут об Украине, США и о всех тех, у кого просто иное мнение и иной взгляд. Вы сами говорите, что на другом форуме Вас забанили, что где-то еще с Вами не стали разговаривать. Теперь здесь Вас не то, что пытаются убедить, но, хотя бы ведут диалог и приводят контраргументы. Вас не смущает, что все эти люди, которые не имеют понятия друг о друге, но они просто украинцы, говорят Вам одно и то же? Но Вы и не только Вы, а очень многие россияне, паталогически боитесь отключить телевизор в голове. И я, даже догадываюсь почему. Это инстинкт самосохранения. Будет очень больно, страшно когда вы все, кто не верит, узнаете правду о том, что вытворяет ваша страна в нашей стране. Но у вас стоит заслон. Он как защита, чтобы ваш манямирок не рухнул. Но он рухнет.
Еще раз повторюсь, у меня нет времени. А разговор, если он состоится, будет длинным. Я убегаю с форума. Начните с другими, если у кого-то будет желание.

П.С. И да, говорю сразу, что я - укрохунтофашистобандеровец. И именно Ваша страна сделала меня таковым в 2014 году. Теперь это навсегда. И еще, события, происходящие в моей стране, я вижу не с экрана телевизора. И русских ихтамнетов я вижу, увы, не на ютубе.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Барражер
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 01:04

Sanek писал(а):
03 авг 2018, 00:52
Во всем!
Звучит неубедительно :wink:
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
3 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
ParabellumAbramРРВ15


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 01:08

Warisdeath писал(а):
03 авг 2018, 01:02
Вас не смущает, что все эти люди, которые не имеют понятия друг о друге, но они просто украинцы, говорят Вам одно и то же?
Поверьте, я не только на этом иностранном форуме общаюсь, и прекрасно знаю, что говорят РАЗНЫЕ украинцы. У вас далеко не монолитное по убеждениям общество.
Но речь сейчас не об этом. Я пытаюсь построить общение на фактах, а не на личных убеждениях в чем-то.
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 03 авг 2018, 01:11

Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:08
У вас далеко не монолитное по убеждениям общество.
Зато у вас монолитное :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 03 авг 2018, 01:14

Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:08
Я пытаюсь построить общение на фактах,
Вы не пытаетесь. Вы уверены в том, что сказали у вас.
Например, у вас говорят "переворот", а у нас - "Революция Достоинства". И, если бы Вы пытались, то Вы бы это слово не применили. А Вы, придя к нам, пытаетесь нам доказать, что легетимного свергли. Но мы то знаем, что он сбежал. Но Вы не хотите это слышать. Вы уверены, что:
- переворот;
- свергли.
Потому что так рассказали ваши.
А тот, кто пытается понять, тот несколько иначе строит свои предложения.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 01:19

Sanek писал(а):
03 авг 2018, 00:52
Представь у тебя в Калининграде выскакивает толпа с немецкими флагами и криками "Германия" и попутно штурмует госучреждения и воинские части с оружием. Твои действия? Именно ТАК и было! Предваряю возглас, что на Западной Украине что-то тоже захватывали... Так вот, там беспорядки происходили под УКРАИНСКИМИ флагами и без сепаратистских лозунгов. Разницу понимаешь?
Понимаю. Но есть нюанс.
Если в полумиллионном Калининграде с подобными флагами и криками выскочит тысяча человек, то я применю силу, и закатаю их валить лес. Поскольку это дестабилизация жизни подавляющего большинства населения, которых я обязан защищать.
А если с подобными криками и лозунгами выйдет половина города - с этим нужно что-то делать. Искать проблемы в себе и договариваться.
На Донбассе вышло на протесты ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество населения. Потом был проведен референдум, на который были приглашены ВСЕ желающие. Аналогичный референдум был и в Крыму.
Поэтому я и написал - власть ОБЯЗАНА была как минимум перед применением силы хотя бы провести раунд переговоров и попытаться договориться с СОБСТВЕННЫМ народом. Но вместо парламентариев туда отправили танки, попутно объявив всё население террористами. Хотя какие они террористы? Они что, захваты заложников в Киеве, аналогичные московскому на Дубровке устраивают?
Это же надо - население целого региона назвать террористами, только потому, что они не признали нелигитимного президента? Даже РФ во время чеченских войн четко делила мирное население и бандгруппы.
Что опять не так?
4 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
МишкаParabellumAbramРРВ15


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 03 авг 2018, 01:21

Warisdeath, там у человека уже сформировавшееся черно-белое мировозрение совершенно без полутонов. И на мир он смотрит исходя из своих установок. Это лишает объективности в суждениях напрочь!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 01:22

Warisdeath писал(а):
03 авг 2018, 01:14
Например, у вас говорят "переворот", а у нас - "Революция Достоинства".
Когда в Раду приходят на заседания с автоматами, когда автоматом тычут и унижают генерального прокурора - это переворот, а не революция достоинства. Ну и второй раз задаю вопрос - с чего началось вооруженное восстание на Майдане вы помните?
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
3 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
ParabellumAbramРРВ15


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 01:25

Sanek писал(а):
03 авг 2018, 01:11
Зато у вас монолитное
Насчет монолитности - ни одно общество не может быть абсолютно монолитным. Всегда найдутся люди, недовольные любой властью.
Вопрос в их количестве. Для этого проводят референдумы.
Результаты российских референдумов и поддержки населением Путина вы наверняка знаете. А результаты украинских можете озвучить? Включая Донбасс и Крым?
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 03 авг 2018, 01:28

Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:19
На Донбассе вышло на протесты ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество населения.
Максимум три-четыре тысячи на центральной площади Донецка, половина из которых свезена из Ростова - подавляющее количество? Нда...
Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:19
Что опять не так?
Много чего не так... Практически все! :wink:
Поверь, не хочу что-то рассказывать и доказывать. Может быть позже, но не сегодня-завтра. Я уже понял, что с тобой это бесполезно - любой мой факт будет перекручиваться согласно заложенных поправок и установок. Ты все-равно не поверишь, что до тебя донесут. Тогда зачем?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Driver » 03 авг 2018, 01:42

Sanek писал(а):
03 авг 2018, 01:28
Ты все-равно не поверишь, что до тебя донесут.
Я поверю фактам. Извини, но голословное утверждение о том, что половина демонстрантов была привезена в Донецк из Ростова - заслуживает небольшого доверия, поскольку у меня друзья живут в Ростове, и ни о каком наборе демонстрантов в Донецк они никогда не слышали.
То же самое и с "их там нет". Это совершенно честное заявление - на Донбассе нет регулярных войск РФ. Там есть добровольцы, инструкторы (это никогда и не отрицалось) и возможно - поставки вооружения. Но регулярных войск там нет.
Возможно, вы себе не представляете, что такое регулярные войска. Там одного транспорта, штабов, связистов и тыловых служб (прачечные, кухни, склады и т.п.) намного больше, чем боевых единиц. Всю эту инфраструктуру просто невозможно спрятать.
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
4 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
МишкаParabellumAbramРРВ15


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 03 авг 2018, 02:04

Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:42
Я поверю фактам.
Берем размеры донецкой центральной площади и видео митингов. Считаем примерное количество людей. Максимум 8 тысяч, обычно 4-5. Толпа еще перемещалась к ОГА, там максимум 2-3 тысячи. В других местах в Донецке митингов, шествий и демонстраций не было. То есть город расшатала агрессивная толпа до 10 тысяч.чел. Вы уже соврали, написав, что:
Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:19
На Донбассе вышло на протесты ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество населения.
Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:42
голословное утверждение о том, что половина демонстрантов была привезена в Донецк из Ростова
Ростов это собирательны образ. Может из области, но однозначно от вас. Второй факт - если толпа на 5 тысяч, то сколько ваших там. Половина - две с половиной тысячи. Причем с разных мест. Мизерные количество, поэтому никто из ваших знакомых знать и не мог, что кого-то куда-то везли.
Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:42
и возможно - поставки вооружения.
Уже не 14-й год. Уже можно смело и без "возможно"! Во всех ваших пабликах это уже признают. И как нам относится к вам, если в 14-м вы все доказывали, что все "отжато у укропов". Вот вам еще факт про ложь! Вы лгали тогда и продолжаете лгать и сейчас.
Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:42
нет регулярных войск РФ
Согласен. Кантемировская дивизия со знаменами наперевес не заходила :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76Lumenиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 03 авг 2018, 03:14

Б Е С П О Л Е З Н О!

Очередное подтверждение того, что хоть и буквы одни и те же, а язык разный.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Рост76VladLumenиван777444333Masyanya
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Рост76 » 03 авг 2018, 08:36

Доброго, с пятницей всех, какая интересная была тема читаю и прозреваю. Подскажите как отключить тему или просто поставить в игнор, не вижу смысла о чем-то спорить, бесполезно мне доказывать что русский мир пришел меня спасать. Кто не согласен я не виноват.
Хорошего дня всем.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
VladLumenиван777444333Masyanya
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Vlad
Старший модератор
Старший модератор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1512 раз
Карма: +1/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Vlad » 03 авг 2018, 08:59

Рост76, в личном разделе есть категории "друзья" и "недруги". При добавлении пользователя в "недруги" его сообщения будут для вас скрыты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
SanekРост76Lumenиван777444333Masyanya
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Scirocco » 03 авг 2018, 10:24

С уважением отношусь к твоей деятельности, как мастера, но озвучивание событий в мой стране это не твое.
Driver писал(а):
03 авг 2018, 01:22
Когда в Раду приходят на заседания с автоматами, когда автоматом тычут и унижают генерального прокурора - это переворот, а не революция достоинства. Ну и второй раз задаю вопрос - с чего началось вооруженное восстание на Майдане вы помните?
Факты можете привести, когда и на какое именно заседание и кто пришел с автоматом?
Опять же, факты по поводу угроз автоматом генеральному(!!!) Прокурору.
Теперь про Майдан. Он начался как мирный(!!!) протест тому беспределау, который был у меня в стране и мирным долгое время оставался. Но вам же на Киселев ТВ никто и никогда не расскажет о беспределен яныка енд Компани, повлешим за свои действия майдан. Это автоматом наведёт тень на плетень. И это будет прямой угрозой вашему пуйлу енд Компани.
Про Иловайск, Дебальцево, про Гиркина-Стрелкова енд аналогичные сотоварищи и их деяния вначале в Крыму, а потом на Донбассе , про кучу фото и видео документов прохода и нахождения русского букв в донбассе и отсутствия таковых доков про украинские буки и многое многое другое мы поговорить отдельно.

И ещё один очень важный вопрос. Когда Украина отказалась от ядерного статуса, какая страна давала гарантию территориального единства и неприкосновенности украинских земель?
И ещё простой вопрос, к какой республике относилась Белгородская область, часть Курской, Воронежской, Ростовской, чей город был Таганрог, чья Кубань?
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
иван777444333MasyanyaРост76AbramWarisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Masyanya
Старшина
Старшина
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Поблагодарили: 3563 раза
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Masyanya » 03 авг 2018, 12:08

Sanek писал(а):
03 авг 2018, 02:04
Вы лгали тогда и продолжаете лгать и сейчас.
Россия и ложь - синонимы!
За это сообщение автора Masyanya поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333Рост76AbramWarisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»