А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathПрофайлер2016иван777444333Wachstum
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathРост76Профайлер2016иван777444333Wachstum
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 22 июл 2018, 18:35

Sanek, там на гераче память отбивает наглухо, и все мерещиться измена и чуш в перемешку с бредом :yahoo:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 6):
Wseb2netWarisdeathПрофайлер2016иван777444333SanekWachstum
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 22 июл 2018, 19:13

Рост76 писал(а):
22 июл 2018, 09:05
Warisdeath, доброго тут пост интересный попался :wink: :yahoo: :rofl:
Изображение
Та да! И смешно, и не очень. Я не смотрел этот бой. Я не понимаю зачем Усик поехал в Москву. Даже, не смотря на то, что сегодня в центре Москвы звучал гимн Украины, мой мозг отказывается понимать зачем Усик играл там, а не в любом другом государстве на планете Земля. Это моё мнение, и я не знаю какие мне нужны аргументы, чтобы оно изменилось.

И о чудесах)))
Строительный кран упал на месте возведения моста через Амур. Под воду также ушли четыре пролета временной переправы. Причиной инцидента называют паводок. Из-за резкого подъема воды в реке оказались и строительный кран, и временный мост. Люди при крушении не пострадали: все были эвакуированы с подтопляемых площадок заранее. Убрать кран пока невозможно, сообщается на официальном сайте правительства Амурской области, причина та же — подъем воды. После того, как уровень воды будет снижен, специалисты начнут восстанавливать конструкции и строить переправу дальше.
Строительство моста между Россией и Китаем через Амур началось в декабре 2016 года. Возведение переправы планируется завершить к 2019 году. Подготовка к проекту заняла более 20 лет. Конструкция соединит два берега, на которых расположены столица Приамурья и китайский город Хэйхэ.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Wseb2netиван777444333Рост76Профайлер2016SanekWachstum
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А в России чудеса!

Где Профайлер2016 » 22 июл 2018, 19:22

Рост76 писал(а):
22 июл 2018, 18:35
мерещиться измена и чуш в перемешку с бредом
У этого видео есть очевидный смысл - оно намертво отвергает чушь и бред журналистов, предполагающих, что вместо ввх работает двойник.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Wseb2netиван777444333WarisdeathРост76Sanek
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А в России чудеса!

Где Профайлер2016 » 22 июл 2018, 19:23

Рост76 писал(а):
22 июл 2018, 12:12

:yahoo: :rofl2:
Задунайский перехватил этот файл из компа Екатерина Второй? Или у Вольтера? :pardon:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Wseb2netиван777444333WarisdeathРост76Sanek
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А в России чудеса!

Где Профайлер2016 » 22 июл 2018, 20:53

Warisdeath писал(а):
22 июл 2018, 19:13
Та да! И смешно, и не очень. Я не смотрел этот бой. Я не понимаю зачем Усик поехал в Москву. Даже, не смотря на то, что сегодня в центре Москвы звучал гимн Украины, мой мозг отказывается понимать зачем Усик играл там, а не в любом другом государстве на планете Земля. Это моё мнение, и я не знаю какие мне нужны аргументы, чтобы оно изменилось.
Я смотрел. Не так, как ранее дрались братаны Кличко. 12 (!) раундов!!! Это нудно-тяжело. Усику 31 год. Гассиеву - 24. Но Гассиев смотрелся тяжелее. Каких-то суперударов особенно замечено не было. Но у Гассиева был фингал под левым глазом. Из парадоксов. Гассиев весь бой, включая интервью говорил на английском. Усик - на русском. Особенно позорным было интервью нашего боксера. Он не знает английского! Слушал и отвечал через переводчика. По сути интервью - "нес пургу", показывая свое полное интеллектуальное невежество! Скажите, что боксеру интеллект не нужен? Возможно. Но только осетин Гассиев говорил на английском осмысленно, а за Усика стыдно. К тому же он сам спровоцировал темку братания народов выкрикивая в конце интервью какую-то ахинею в зал..., который его все время матча освистывал. Может в этом какой то особый смысл, понятный только ему? Не знаю. Но в отличие от него, постоянно высмеиваемые за "...ь" братья Кличко - это намного более интеллектуальные личности. Которые говорят на трех языках и вполне осознано отвечали в послематчевых интервью. И да. Непонятным остается вопрос - зачем именно в Москве? Хотел сослыть послом мира между народами? Да пусть идут они ...со своим братством!
Но по сути Усик молодец! Выиграл бой. Отстоял честь свою и страны. Везде ассоциировался только с Украиной. Пусть еще много лет побеждает именно за нашу страну!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
иван777444333Wseb2netРост76SanekWarisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А в России чудеса!

Где Профайлер2016 » 22 июл 2018, 21:45

Инет: "Скрипаль"
31983 - А в России чудеса!
"Британское издание Дэйли Мэйл собрало воедино то, что было известно по делу Скрипалей с места событий и то, что вышло наружу из полиции и спецслужб в виде официальных заявлений или утечек информации для прессы.

В результате была нарисована полная, хоть и приблизительная картина произошедшей химической атаки, которая имела две фазы: начальную – собственно атака на отца и дочь Скрипаль, и через три месяца – повторное отравление еще одной пары.

Судя по всему, за Скрипалем велось наблюдение с 2013 года и, в принципе, приказ на его ликвидацию мог поступить в любой момент этого промежутка времени.

Но скорее всего, именно сейчас начинается общая операция зачистки перебежчиков, потому что грядут тяжелые времена и удерживать преступную систему власти РФ можно только за счет страха.

А страх достигается публичными казнями.

Так что Скрипаль должен был стать напоминанием всем желающим крысам, толпящимся на выходе из Титаника о том, что «у нас длинные руки». Это – суть совка и как видим – постсовка – тоже.

С этой целью в Лондон, самолетом Аэрофлота, прибыла убойная группа в составе 4 человек: две двойки. Одна – основная, вторая – страхующая. Участвующие в операции лица не были ранее идентифицированы как сотрудники спецслужб или лица, замеченные в контактах с террористами и потому – не обратили на себя внимание при въезде.

Как утверждает издание, это были действующие или бывшие сотрудники ГРУ (хотя мы знаем, что там бывших не бывает в принципе). 3 марта они прибыли аэропорт Хитроу и привезли с собой то самое отравляющее вещество «Новичок», упакованное в контейнер, имеющее вид флакона женских духов.

Поскольку атака должна была производиться путем нанесения активного вещества на дверную ручку дома Скриапалей, время операции было определено на выходные, чтобы исключить возможность поражения посторонних лиц, например – почтальона.

Сам процесс нанесения вещества состоялся в воскресенье 4 марта. Удалось установить примерное время, когда это случилось.

Скрипали выходили из дому в 9:15 утра, затем вернулись домой в 11:30. Скрипаль взялся за ручку и получил большую часть отравляющего вещества, а дочери досталась меньшая часть дозы. Поэтому дочь удалось быстрее вывести из критического состояния.

После этого основная группа стала отходить через «Сады королевы Елизаветы» в Уилшире, где избавилась от контейнера с препаратом. Считается, что в составе команды была как минимум одна женщина, поскольку она могла мотивированно пользоваться бутылочкой, похожей на духи.

После этого группа прибыла в аэропорт Хитроу, откуда вылетела прямым рейсом 17:30 Аэрофлота в Москву. Обычно люди, связанные с ГРУ, летят через Турцию, аэропорты юга Европы или Скандинавии, но тут отход был прямым и быстрым.

В тот же день станция радиотехнического наблюдения на Кипре перехватила шифровку с текстом «Пакет доставлен».

30 марта, когда был задержан для тщательного досмотра тот самый самолет Аэрофлота, на котором группа прибыла в Великобританию, следствие уже знало о примерном составе группы и маршрутах ее передвижения.

Этому помогли более 4 тыс. часов съемок камер наблюдения в аэропорту и других местах, по маршруту следования группы. Насколько можно понимать, личности преступников уже были установлены, хотя и по их псевдонимам, соответствующим легенде.

Второй акт этой драмы, когда отравилась вторая пара, в которой женщина погибла, оказался просто сопутствующим ущербом боевой операции.

Видимо, она наткнулась на хорошо закамуфлированный флакон «Новичка» и получила смертельную дозу при контакте с ним.

Спецслужбы и полиция буквально по песчинкам перебрали парк, чтобы исключить возможность еще одного инцидента, если контейнеров было несколько и все они были выброшены в этой местности.

Даже водоемы парка стали объектом исследования. Тем временем, подозреваемые разыскиваются по подозрению в покушении на убийство и совершении убийства.
Все это говорит о том, что во всех странах, так или иначе представляющих интерес для РФ и Путина лично, постоянно находятся группы наблюдения, которые собирают оперативную информацию об объектах наблюдения. Как она будет использована – не их дело.

Как видно по делу Скрипаль, в нужный момент может выдвинуться ударная группа для ликвидации цели. Все это возможно потому, что невзирая на явно агрессивный и подлый стиль внешней деятельности РФ, приобретенный при Путине, тем не менее, страны позволяют бродить по своей земле сотням «дипломатов» и представителей структур и бизнеса РФ, а кроме того, практически нет препятствий для проникновение в эти страны «туристов» из Московии, которые вполне могут привезти с собой такие вот «духи»."
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Wseb2netРост76иван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 июл 2018, 02:14

Среди общественных деятелей, таких как журналисты, дипломаты, бизнесмены и политики, обнаружены люди, в лице которых, предположительно, речь идет об агентах влияния России.
Об этом сказал генеральный директор Департамента внешней разведки Эстонии Микк Марран на Форуме безопасности в Аспене (США), сообщает эстонское агентство Delfi.

"Мы установили состоящую из политиков, журналистов, дипломатов, бизнесменов сеть, которая на самом деле включает в себя агентов влияния России, которым говорят, что им следует делать, — сказал Марран. — Мы ясно видим, что эти люди навязывают российский план действий".

Глава эстонской внешней разведки предупредил, что, несмотря на саммит президентов Дональда Трампа и Владимира Путина и с виду хорошие отношения, угроза со стороны России далеко не миновала: в последнее время Кремль стал, скорее, больше использовать в своих целях агентов влияния и увеличивать их роль, отметил Марран. https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2 ... iania.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 июл 2018, 12:29

Warisdeath писал(а):
21 июл 2018, 03:03
:shok: :shok: :shok:
В распоряжении юристов фонда «Общественный вердикт» оказался уникальный документ: десятиминутная видеозапись с портативного видеорегистратора, который, согласно закону, обязаны носить все сотрудники ФСИН. Мы не можем рассказать о том, как именно юристы получили эту запись, однако мы можем ее показать. Ролик, который мы разместили на сайте «Новой», не всякий зритель сможет досмотреть до конца. Ролик обрывается ровно на десятой минуте, когда обнаженного человека снова укладывают на стол. Очевидно: пытка не закончена.
Здесь краткий пересказ сюжета. https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... noy-raboty
Вот видео.
Адвокат, обнародовавшая видеозапись пыток заключенного, покинула Россию из-за угроз

Адвокат фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова, передавшая «Новой газете» видеозапись пыток заключенного Евгения Макарова в ярославской исправительной колонии № 1, уехала из России из-за угроз в свой адрес.
Как рассказали в фонде, защитница также обратилась в официальные органы РФ за государственной защитой для себя и своей семьи.
В своем заявлении на имя главы СК Александра Бастрыкина Бирюкова сообщила, что «ей стало известно, что некоторые из фигурантов видео высказывали угрозы мести в адрес адвоката».

Мы в «Общественном вердикте» считаем, что угроза личной расправы реальна и приняли решение, что пока СК будет рассматривать заявление о госзащите, наш сотрудник будет находиться за пределами России.
Фонд «Общественный вердикт» https://www.bbc.com/russian/news-44903351
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 23 июл 2018, 12:31

В Питере бойцы ОВО (ФСВНГ) обедали в сабвэе и один из них забыл автомат :rofl:
32038 - А в России чудеса!
32039 - А в России чудеса!
32040 - А в России чудеса!
32041 - А в России чудеса!
32042 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Рост76Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Driver » 23 июл 2018, 14:12

Господа, почитал последние несколько страниц и офуел. Вы на самом деле верите, что русские - это типа мордва с мокшой, которые занимаются исключительно тем, что пьют стекломой и боярышник???
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 июл 2018, 15:01

Driver писал(а):
23 июл 2018, 14:12
русские - это типа мордва с мокшой, которые занимаются исключительно тем, что пьют стекломой и боярышник???
Не только. Они в перерывах еще петухов из навоза лепят :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Driver » 23 июл 2018, 15:45

Warisdeath писал(а):
23 июл 2018, 15:01
Не только. Они в перерывах еще петухов из навоза лепят
Ну слава богу, а я уж подумал, что всё это всерьез :rolleyes:
За это сообщение автора Driver поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 23 июл 2018, 15:58

Driver, к стати про боярышник, пополняли запас аптечки что с собой возим, спросил про мекстуру вышеупомянутую, а нету :wink: нам не доходит пришлось спиртика 100 мл. взять, для протирки на всякий случай.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Driver
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июл 2018
Поблагодарили: 306 раз
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Driver » 23 июл 2018, 16:01

Рост76 писал(а):
23 июл 2018, 15:58
Driver, к стати про боярышник, пополняли запас аптечки что с собой возим, спросил про мекстуру вышеупомянутую, а нету нам не доходит пришлось спиртика 100 мл. взять, для протирки на всякий случай.
Я вообще про микстуру вышеупомянутую из новостей узнал :rolleyes:
Реклама была, не иначе
За это сообщение автора Driver поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 23 июл 2018, 16:06

Driver писал(а):
23 июл 2018, 15:45
Ну слава богу, а я уж подумал, что всё это всерьез
Это уже давно всерьез... :wink:
Сами виноваты! Не забывайте, что это украинский форум... так что... лучше вам эту тему не читать :secret:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathDriver
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 июл 2018, 16:43

Driver писал(а):
23 июл 2018, 15:45
а я уж подумал, что всё это всерьез :rolleyes:
Ну, как сказать! В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное
Sanek писал(а):
23 июл 2018, 16:06
уже давно всерьез... :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»