Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Wseb2net » 27 мар 2017, 23:38

Барражер писал(а): СССР пал от собственной лжи. Рашку ждет та же участь.
РФ по-моему во лжи переплюнула даже СССР :shok:
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016Рост76Strannik
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 28 мар 2017, 00:36

Профайлер2016 писал(а):
О! БРАВО!!!!! :hi: Мысли были, что только меня корежит от этого. А выходит, что нет!!! И чего-то мне кажется, что и автор сделал легкий троллинг, делая акцент именно на словах с корнем "русь". Так как лично мне приходилось неоднократно наблюдать как изворачивались челюсти у любителей "русского мира" при моем уточнении, что Русь-то КИЕВСКАЯ!!!!! И, наблюдая за ними, не могу передать состояние кайфа в эти моменты :pleasantry: А УКРАИНА наша была, есть и будет. И будет она в наших границах, и с Донбассом и с Крымом!!!!! И выбор был сделан давным давно. Да какой там выбор? Сомнений НИКОГДА не было. Вона моя БАТЬКІВЩИНА! І крапка.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Гоша » 28 мар 2017, 08:01

Смотрю собрались одни патриоты. Даже на ... послать некого.Значит Ще не вмерла України ні слава ні воля.Будемо жити і будувати,хоча все це не легко.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Wseb2netПрофайлер2016Рост76Strannik
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 28 мар 2017, 09:12

Гоша писал(а): Смотрю собрались одни патриоты. Даже на ... послать некого.
Подожди, еще не вечер :biggrin:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Wseb2netРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 29 мар 2017, 22:22

Наукові відкриття генетиків фактично означають геополітичний крах так званого Слов’янського трикутника «східних слов’ян» — «братніх народів» росіян, українців і білорусів. Це вже яскраво підтвердилося сьогоденням у стосунках між Росією, Білоруссю і Україною.Звичайно, кремлівська пропаганда буде пробувати і далі приховувати результати наукових досліджень від населення і повторювати, як мантру, що українці і росіяни «слов’яни» і «братні народи», як це часто робить Путін.Але сховати новітні генетичні, археологічні, антропологічні дослідження та їх результати уже неможливо.Найголовнішим, на мою думку, є те, що звичайні українці на півсвідомому рівні, не знаючи результатів генетичних дослі­джень, самі зрозуміли, що росіяни не їхня «генетична рідня», а споконвічні вороги. http://www.umoloda.kiev.ua/number/3140/188/110150/

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
(Это ж как надо было нас достать, чтобы уже и ученые-генетики занялись поиском доказательств, что не братья россиянцы нам!!!)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Wseb2netРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Профайлер2016 » 29 мар 2017, 22:22

Warisdeath писал(а):Наукові відкриття генетиків фактично означають геополітичний крах так званого Слов’янського трикутника «східних слов’ян» — «братніх народів» росіян, українців і білорусів. Це вже яскраво підтвердилося сьогоденням у стосунках між Росією, Білоруссю і Україною.Звичайно, кремлівська пропаганда буде пробувати і далі приховувати результати наукових досліджень від населення і повторювати, як мантру, що українці і росіяни «слов’яни» і «братні народи», як це часто робить Путін.Але сховати новітні генетичні, археологічні, антропологічні дослідження та їх результати уже неможливо.Найголовнішим, на мою думку, є те, що звичайні українці на півсвідомому рівні, не знаючи результатів генетичних дослі­джень, самі зрозуміли, що росіяни не їхня «генетична рідня», а споконвічні вороги. http://www.umoloda.kiev.ua/number/3140/188/110150/
Мне кажется, что в данном вопросе уже не надо искать научной подоплеки. Не надо искать "оправдания" тому, почему они нам "не братья". Они сами это доказали своими поступками!!! Пусть сами и оправдываются. Только мы их не простим! Хотя мы и не злопамятны!!! :praising:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
ГошаРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 29 мар 2017, 22:43

Профайлер2016 писал(а):Мне кажется, что в данном вопросе уже не надо искать научной подоплеки. Не надо искать "оправдания" тому, почему они нам "не братья". Они сами это доказали своими поступками!!! Пусть сами и оправдываются. Только мы их не простим! Хотя мы и не злопамятны!!! :praising:
ОДНОЗНАЧНО!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Wseb2netПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 26 ноя 2017, 14:15

До тех пор, пока Украина будет сохранять своё национальное единство, до тех пор, пока её народ будет считать себя украинцами и добиваться независимости, Украина будет представлять собой серьёзную угрозу самой сути советской идеи. Поэтому не удивительно, что коммунистические лидеры придают большое значение русификации этого независимого члена "Союза Республик" и решили подогнать его под свои шаблоны единой русской нации. Потому что украинцы не являются русскими и никогда ими не были. У них другая культура, другой темперамент, другой язык, другая религия. Живя совсем рядом с Москвой, они не приняли коллективизацию, несмотря на угрозу депортации и даже смерти. И поэтому особенно важно загнать украинский народ в прокрустово ложе идеального советского человека. <…>

[Описав четыре этапа уничтожения Украины — уничтожение интеллигенции, уничтожение церкви, уничтожение голодом, заселение вымерших районов приезжими] Это были основные этапы систематического уничтожения украинской нации, её постепенного поглощения новым советским народом. Примечательно, что не было попыток полного истребления, подобных попыткам Германии уничтожить евреев. Тем не менее, если советская программа будет реализована полностью, если интеллигенцию, священнослужителей и крестьян удастся уничтожить, то Украина будет мертва в такой же мере, как если бы были убиты все украинцы до единого, поскольку она потеряет ту свою часть, которая хранит и развивает её культуру, чаяния, идеи, которая руководит ею и питает её душу, которая, коротко говоря, делает её нацией, а не просто группой людей. <…>

Этот метод несёт неописуемые страдания миллионам людей, которые не свернули со своего пути. Хотя бы поэтому, из-за этих человеческих страданий, мы должны признать такой путь к единству преступным. Но есть и что-то большее. Это — не просто случай массового убийства. Это — акт геноцида, уничтожения не только людей, но и культуры и нации в целом. Если бы было возможно уничтожать народы, не причиняя им физических страданий, даже и в этом случае мы бы осудили такие действия, ибо союз умов, единство идей, языков и обычаев, которые и определяют нацию, жизненно важны для развития цивилизации».

В 2015 году эта статья внесена в список экстремистских материалов в РФ https://petrimazepa.com/genocide.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 7):
LumenПрофайлер2016Wseb2netГошаиван777444333Рост76Strannik
Рейтинг: 58.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 27 ноя 2017, 21:59

Wseb2net, Глебыч об одном умалчивает. Все элементарно лечится волшебной пи%дюлиной! :wink:
Немцам, правда, понадобились две :biggrin:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Wseb2netиван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 27 ноя 2017, 23:26

Тут ни двумя, ни тремя не справиться. Немцы - нация организованная, их ментальность тяготеет к порядку. А эти - распи%дяи по сути своей. И ни разу не созидатели, а только разрушители. Этим нельзя позволять даже ни на сколечко подниматься с колен. Иначе, как только они слегка приподымаются - так сразу растет вЯличие и необузданное желание отобрать и присвоить себе чужое. И если бы они умели отобранное хотя бы сохранять в том виде, в котором забрали, еще бы ничего. Но они же и это не в состоянии сделать. Разрушители, что с них взять. Так что их только плетью и никаких поблажек. С ними нельзя цивилизованно.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
иван777444333Wseb2netSanekПрофайлер2016ГошаРост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Wseb2net » 27 ноя 2017, 23:37

Warisdeath писал(а):
27 ноя 2017, 23:26
И ни разу не созидатели, а только разрушители.
Не нужно впадать в крайности! Много ими (а если сказать честно, то нами - в смысле мы раньше были вместе) создано. Очень много, причем в мировом масштабе! Но если Украина хочет выйти из их влияния и стать самостоятельным центром, нужно быть больше созидателем, чем они. Пока же дальше слов дело не движется.
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 5):
SanekПрофайлер2016иван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 28 ноя 2017, 01:05

:ok:А никто в крайности не впадает. Это всего лишь беглый, даже не глубокий анализ.
Wseb2net писал(а):
27 ноя 2017, 23:37
а если сказать честно
То во всех этих свершениях россиянина днем с огнем не найдешь
Wseb2net писал(а):
27 ноя 2017, 23:37
если Украина хочет выйти из их влияния и стать самостоятельным центром, нужно быть больше созидателем, чем они
Очень хочет. И станет. И создаст. Только же они клешнями вцепились, точнее танками и градами, и не отпускают.
Wseb2net писал(а):
27 ноя 2017, 23:37
Пока же дальше слов дело не движется.
Вы не очень внимательны))
1. Які розробки українські науковці представили на форумі “Innovation market” http://uprom.info/news/other/nauka/yaki ... on-market/
2. Робот українських розробників потрапив на обкладинку журналу TIME та попав у ТОП-25 винаходів 2017 року http://uprom.info/news/other/startapi/v ... 2017-roku/
3. На конкурсі інновацій “Майбутнє України” свої винаходи представили учасники Малої академії наук http://uprom.info/news/other/nauka/vide ... miyi-nauk/
А еще в Украине нынче не модно быть убыточными
Дохід великих та середніх підприємств України за 9 місяців поточного року зріс до 237,8 млрд грн http://uprom.info/news/ekonomika/finans ... -mlrd-grn/
И, как всем нам известно, одним из лучших доказательств того, что в страну верят - это инвестиции
Обсяг капітальних інвестицій в Україну за 3 квартали 2017 року зріс на 21% http://uprom.info/news/ekonomika/obsyag ... sli-na-21/
(Прошу прощения, что ссылки на один и тот же ресурс, но именно он у меня был как раз открыт. Если есть желание - погуглите другие.)

И не забываем, что эти пусть и не очень большие, но успехи происходят в то время, когда идет война, когда всеми силами, средствами и методами, причем очень циничными, нам мешают отстоять свою независимость, более того, свою идентичность.
Так что набираемся терпения, верим в себя и в свою страну, исправляем ошибки и уверенно идем вперед.
А они там пусть созидают, разрушают, реинкарнируют...
Нам своє робить :pleasantry:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekWseb2netГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Wseb2net » 28 ноя 2017, 01:15

Warisdeath писал(а):
28 ноя 2017, 01:05
То во всех этих свершениях россиянина днем с огнем не найдешь
Та ладно! Не нужно, чтобы эмоции захлестывали разум :wink:
Warisdeath писал(а):
28 ноя 2017, 01:05
Только же они клешнями вцепились, точнее танками и градами, и не отпускают.
Warisdeath писал(а):
28 ноя 2017, 01:05
И не забываем, что эти пусть и не очень большие, но успехи происходят в то время, когда идет война, когда всеми силами, средствами и методами, причем очень циничными, нам мешают отстоять свою независимость, более того, свою идентичность.
Так даже без войны конкуренты не дадут нам спокойно развиваться. Будут экономические войны, ценовые, технологические. Чтобы страна вышла в мировые лидеры - нужно грызть всех вокруг зубами! Друзей тут не будет и не бывает априори.
Warisdeath писал(а):
28 ноя 2017, 01:05
И станет. И создаст.
Дай бог! Я только за!
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где rvyt » 19 апр 2018, 14:24

По поводу этого скажу одно,Западная Украина никогда не простит русским голодомор 33 года
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekРост76WarisdeathГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Гоша » 20 апр 2018, 07:20

Этой зверюге. Многое нельзя прощать.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Рост76rvytSanekиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Sanek » 20 апр 2018, 08:38

rvyt писал(а):
19 апр 2018, 14:24
По поводу этого скажу одно,Западная Украина никогда не простит русским голодомор 33 года
Это тонкий троллинг???
Каким боком Западная Украина к СССР в 1933 году???
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Scirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где rvyt » 20 апр 2018, 09:47

Мы то вообще послевоенные,но я не о своей области говорю.
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 3):
иван777444333LumenРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Strannik » 10 июн 2018, 17:44

Интересная тема. Сравнительно недавно на форуме, только сейчас наткнулся :smile:
Откуда ненависть и "братья" ли украинцы и россияне? "Ненависть" как раз от тех неистребимых различий в менталитете социокультур Руси-Украины и Московии-России. Ибо формировались они, несмотря на соседство, по-разному.

Русь-Украина со столицей в Киеве формировалась по "западному" европейскому образцу, да, со своими особенностями, но тем не менее. Пик формирования менталитета "руськых" людей (теперь самоназываются "украинцами") это Великое Княжество Литовское, это Магдебургское право, это выборность гетьманов и старшины (до второй половины 17 века, потом было упразднено по указанию из Московии) и многое другое...

Пик формирования менталитета Московии-России, "московитов", теперь самоназываются "русские", это период Золотой Орды, Большой Орды (великое княжество московское) и, вплоть до Пети первого, по велению которого Московия и была названа "Россией". Слово "Россия" было калькой с греческого слова «Руссия» (рус. Ρωσία), которым в средневековой Византии обозначали Русь с центром в Киеве. :yes: Московия-Россия формировалась на ментальной и социальной основе Орды, слава Богу, сейчас это уже не для кого не секрет, а поэтому многое объясняет даже не специалисту-историку. Отличия Московии-России от Руси-Украины разительные и только слепому не заметные :biggrin: Московия-Россия, это жесткая централизация власти, отсутствие всякого "альтернативного" мнения (не фейкового, а именно альтернативного), отсутствие самоуправления, экономический уклад построен исключительно на коррупции и только с помощью коррупции работающий (и то, что мы до сих пор тоже барахтаемся в этом коррупционном дерьме, за это огромное "пасябки" геополитической ошибке Богдана Хмельницкого и, как следствие, влиянию на протяжении уже почти 360 лет того самого ордынско-московского "рускавамира" на Русь-Украину).

А являются ли теперь, после 2014 года, русские "братьями" или нет, решать каждому для себя отдельно. Если ты считаешь себя хохлом, малоросом, "новоросом" или иной какой тварью, которой тебя обзовут из Мацквабада, тогда, конечно, "русские" тебе братья. До сих пор регулярно общаюсь с россиянами, так вот, если вы не любите путина и не считаете абсолютной правдой то, что льется с экранов "путин-тв", то вас "братом" точно в РФ никто считать не будет, даже "младшим", это проверенно на моих бывших друзьях и родственниках. Я не учитываю исключения - те несчастные 5-10%, которые там ничерта не решают, я говорю про подавляющее большинство. Нет, для меня, за последние 4 года, абсолютно очевидно, что РФ и россияне нам не братья, да и не были они таковыми, как оказалось. И великое им спасибо за то, что они нам это в подробностях разъяснили. Самое опасное это жить иллюзией. Теперь ее нет.

"Брат" к "брату" с автоматом домой не приходит...
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 4):
SanekРост76WarisdeathБарражер
Рейтинг: 33.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Рост76 » 10 июн 2018, 19:03

Доброго, у самого много родни там, в 86 почти все лето провел в Любирцах подмосковье, у бабушкиной сестры впечатлений хватило и драки тоже были по поводу кто заранее :yahoo:
Родственники мои два брата кровные один под Киевом второй в Оренбурге общаються только по праздникам и не больше 10 минут, неочем.
По себе помню как приехал в 86-м дочего красивый наш Киев, влюбился и пару дней просто вечерами ходил гулять и балдел, чисто, убрано, свежий воздух, жили тогда в коммуналке от вокзалов минут 30 пешком, по приезду просто шел и любовался. Счас проезжая по городу некогда по сторонам смотреть, да и живу счас с семьёй в другом городе, но приятно вспомнить.
Минтолитет у нас и ними разный, а с 2014 года много пришлось самому переосмыслить и расставить точки над і. Внутри что поменялось, не хочу таких братьев и все.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
SanekStrannikWarisdeathБарражер
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»