А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 07 июн 2018, 23:51

Кстати, про упомянутого в "кактам?" выпоротого ремнем жирдяя: http://primechaniya.ru/home/news/maj-20 ... -voennogo/
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14476 раз
Карма: +6/-0

А в России чудеса!

Где иван777444333 » 07 июн 2018, 23:56

Просто жир :scare:
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25318
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 июн 2018, 00:08

Ё-МАЁ писал(а):
07 июн 2018, 07:09
А что на самом деле сказал Путин в 2008-м ?))
У Вас что, не открывается видео или звук пропал? Он там говорит по русски. Послушайте.
Нате Вам еще. Здесь даже с вопросом
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14476 раз
Карма: +6/-0

А в России чудеса!

Где иван777444333 » 08 июн 2018, 00:13

Вот пи..р гнойный, не могу такое смотреть.
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 25%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25318
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 июн 2018, 00:35

Sanek писал(а):
07 июн 2018, 23:51
Кстати, про упомянутого в "кактам?" выпоротого ремнем жирдяя: http://primechaniya.ru/home/news/maj-20 ... -voennogo/
Фу, какие же они гнусные. Подонки. Не верю ни одному ни слову, ни действию, кроме того, что они его избили. Еще и на видео сняли и бравируют этим. Мрази. Дряни. Мерзости. Ублюдки
Даже, если поверить в то, что эта особь на двух ногах и дала каких-то денег, то возникает вопрос: "Так нахера же так помогать, чтоб потом следить, что человек, даже если он бомж или попрошайка, будет делать с этой помощью?" Лучше бы эта иркутская погань мимо прошла, а тот так и остался бы стоять с табличкой, может кто-то один-единственный из этих тварей и кинул бы ему кусок хлеба. Нет же, оно решило помощь оказать. Птфу, дрянное чудовище. И остальные все, кто в этом участвовал.
Вот в этом вся их суть. Чтобы они не дали, причем не важно по собственной инициативе или к ним обратятся с просьбой, отнимают так, что лучше бы они никогда ничего не давали.
Еще одна история, подтверждающая, что с этой нацией никаких, нигде, никогда нельзя иметь отношений. Никаких и никогда.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 июн 2018, 01:50

Warisdeath писал(а):
08 июн 2018, 00:35
Так нахера же так помогать, чтоб потом следить, что человек, даже если он бомж или попрошайка, будет делать с этой помощью?
Узбагойтесь, наказали афериста. Все нормально. Бывает...
Меня во всей этой истории смущают только цифры: "Я еду с ним в банк, даю ему 40 тысяч рублей – 30 тысяч на билеты и 10 тысяч на дорогу" :wink:
Чувак просто так отслюнявил пятнадцать тонн гривен :shok:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 июн 2018, 01:58

Sanek писал(а):
08 июн 2018, 01:50
смущают только цифры
Совсем забыл, что это Раша со своими просторами и пункт отправления Иркутск :bt:
Sanek писал(а):
08 июн 2018, 01:50
30 тысяч на билеты
Сейчас посмотрел в инете - билет на самолет из Иркутска в Симферополь 20.000 руб.
На поезде - 9.000 - 10.000 руб. плацкарт.
Все равно тридцатку на какие "билеты" он дал? И еще десятку "на дорогу"? Туда и обратно? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25318
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 июн 2018, 02:12

Sanek писал(а):
08 июн 2018, 01:50
Чувак просто так отслюнявил пятнадцать тонн гривен
НЕ ВЕРЮ
Sanek писал(а):
08 июн 2018, 01:50
Меня во всей этой истории смущают
Все и всё.
Sanek писал(а):
08 июн 2018, 01:50
Все нормально. Бывает...
(Вы, наверное, не внимательно читали.) Не нормально. Там менты подошли, когда его били, и ничего не предприняли, чтобы остановить побоище.

Ну, и вишенкой на тортике, является то, что если верить всему, что там написано, то этот, так называемый, аферист, якобы, из Крыма. Всё? Открымнашились и открымнашили? (Кстати, в этой грязной истории я не злорадствую над крымчанином, как я люблю обычно это делать)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 июн 2018, 02:18

Warisdeath писал(а):
08 июн 2018, 02:12
побоище
Ну это вы сильно! :wink:
Ремнем по жопе не побоище, а воспитательно-профилактический акт.

"После публикации записи случаем заинтересовались местные стражи порядка, но выйти на след подозреваемых им пока не удалось. В то же время издание "Бабр" сообщает, что ряд предпринимателей опознали в устроившем самосуд мужчине бизнесмена Вадима Логунова, который занимается переработкой мусора на территории Приангарья. Судя по всему, после этого приятели повторно отыскали афериста и снова вывезли его на берег Ангары, но на сей раз ради своеобразного допроса.

- Ты понимаешь, как он тебе доверял? Он же был счастливый, что помог тебе. Ты видел, как человек искренне радовался, что помог тебе? — стыдил полуголого попрошайку оператор, лишний раз уточнив, что тот соврал.

Второй раз оказавшийся в заложниках мужчина признал свою вину и заявил, что претензий к устроившим самосуд не имеет. Все 40 тысяч рублей, по собственному признанию, он потратил на пиво. Всего за май аферисту удалось собрать с доверчивых жителей Иркутска порядка 170 тысяч рублей."

40 тысяч на пиво недурственно :drink:
И майский заработок в 170 тысяч (3 тонны у.е.!!!) ничче так :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25318
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 июн 2018, 02:28

Sanek писал(а):
08 июн 2018, 02:18
воспитательно-профилактический акт
Ну уж никак нет. Во-первых воспитательно-профилактические работы не этот должен проводить, а соответствующие органы, и не таким образом. А, если этот и хотел его повоспитывать, то мог бы ему предложить заработать для начала. А, во-вторых, в жизни существуют некие константы, как например: уходя - уходи, так же и отдавая - отдавай. Короче, много мы им уделяем внимания, да еще и среди ночи))) Говорю же, что ублюдки они. И пошли они все куда подальше!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 июн 2018, 02:29

Warisdeath писал(а):
08 июн 2018, 02:28
много мы им уделяем внимания, да еще и среди ночи))) Говорю же, что ублюдки они. И пошли они все куда подальше!!!
Слово в слово то же самое хотел написать :pleasantry:
И так же закончить посылом в ..... :ch:

Сорри, что развил тему :drink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25318
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 июн 2018, 02:34

Sanek писал(а):
08 июн 2018, 02:29
Сорри, что развил тему :drink:
Вот "сорри" точно не надо.Тут какую тему не развивай, вывод будет один:
Sanek писал(а):
08 июн 2018, 02:29
закончить посылом в .....
Так что всё ОК :drink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25318
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

А в России чудеса!

Где Ё-МАЁ » 08 июн 2018, 06:59

Warisdeath писал(а):
08 июн 2018, 00:08
У Вас что, не открывается видео или звук пропал? Он там говорит по русски. Послушайте.
Нате Вам еще. Здесь даже с вопросом
Я прекрасно помню это интервью ,потому и задал этот вопрос . Украине надо было подождать ещё 4-5 лет ,и вопрос с Крымом был бы решён уже навсегда и бесповоротно в пользу Украины .Но желание нагадить России ,сделать ей подлянку было настолько велико ,что решили ускорить этот процесс .И здесь допустили крупные ошибки ,За которые и поплатились .
http://www.odnako.org/blogs/komu-on-nuzhen-etot-kiev/
За это сообщение автора Ё-МАЁ поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Sahara » 08 июн 2018, 09:03

Ё-МАЁ, вы сделали мой день! Большего бреда я ещё не читал )))))

1. Авианосец США не входил в Чёрное море. Это фейк, подхваченный СМИ.

2. Из всех сооружений (Центра космической связи) в рабочем состоянии была лишь одна антенна для будущего управления украинским космическим аппаратом"Лебедь", запуск которого по сей день не состоялся.

3. Про Наливайченко: https://www.stopfake.org/fejk-amerikans ... vajchenko/

Вы специально самый что ни на есть мусор выискиваете? )))) Правильно, нужно показать общественности на каких сказках базируется российская точка зрения! Так держать! ))))
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 6):
Abramиван777444333SanekПрофайлер2016Рост76Warisdeath
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Abram
Капитан
Капитан
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 6044 раза
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Abram » 08 июн 2018, 09:45

Sahara писал(а):
08 июн 2018, 09:03
Большего бреда я ещё не читал )))))
Крайне бестолковая статья! Нехорошо, когда человек начинает рассуждать о том, чего не знает или знает плохо...

Ошибки, которые просто бросаются в глаза:

1) "3 февраля одна из четырёх американских морских группировок во главе с авианосцем George Bush (CSG-2) покидает морскую базу в Норфолке и отправляется в Эгейское море."

Вообще-то отправились в Средиземное море, а не в Эгейское.

2) "22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор."

Ну, во-первых, в этой группировке всего один авиакорабль - непосредственно сам авианосец. Все остальные - корабли охранения и поддержки.

Во-вторых, 22 февраля никто из американских кораблей Босфор не проходил и в Чёрном море не оказывался.

3) "Это является прямым нарушением трактата Монтрё 1936 года, разрешающего проходить Дарданеллы только военным кораблям до 45 тысяч тоннажа."

45 тысяч - это сумма тоннажа всех кораблей одной страны, не имеющей черноморского побережья, имеющих право на кратковременный заход (не более 21 суток) в Чёрное море.

Это первое ограничение для "Джорджа Буша", но не единственное.

Во внутренних морях (а именно таким является Чёрное) нельзя находиться кораблям и судам с включённой ядерной энергоустановкой. А именно такая установка находится на АТОМНОМ многоцелевом авианосце и на АТОМНЫХ подводных лодках охранения.

4) "6 марта парламент автономии Крым объявил об отказе подчиняться Киеву и о проведении 16 марта референдума по воссоединению Крыма с российской родиной-матерью. Это смешивает американские планы."

Если бы американская корабельная группировка 22 февраля прошла черноморские проливы (как считает автор), то уже 23-го, максимум 24 она могла бы подойти к Севастополю. Как этим планам могли помешать события 6 и 16 марта, совершенно непонятно.

5) "5 марта первоначальный приказ, полученный авианосцами, аннулирован."

Так, минуточку. Ведь события, которые смешают американские планы, произойдут только 6 и 16 числа. Откуда американцы о них узнали 5-го числа?

АААА! Я понял! У американцев есть машина времени!

6) "Дан новый приказ — повернуть от греческого города Пирея на Анталию, прибыть на турецкую базу и там ждать."

Ещё раз. По мнению автора, американская корабельная группировка 22 февраля прошла черноморские проливы и вошла в Чёрное море. 5 марта она получила новый приказ - повернуть от греческого города Пирея на Анталью... А как группировка, находящаяся в Чёрном море, может повернуть от Пирея, находящегося в Эгейском море?

Корабли туда что, телепортировались?

И кстати, где всё это время - с 22 февраля по 5 марта (11 дней) находилась эта самая корабельная группировка? Дрейфовала в Чёрном море?

7) "Только эсминцы USS Truxtun, USS Donald Cook и фрегат USS Taylor были посланы на разведку к берегам Северного Крыма с 7 по 22 марта под предлогом совместных учений с Болгарией и Румынией."

В период с 7 по 22 марта в Чёрном море из предложенного списка находился только эсминец "Тракстон" - вошёл в Чёрное море 7 марта, ушёл 21-го.

Эсминец "Дональд Кук" вошёл в Чёрное море 11 апреля, ушёл 25 апреля.

Фрегат "Тэйлор" вошёл в Чёрное море 10 апреля и ушёл 12 мая.

Правда, последний был в Чёрном море в феврале в качестве "кораблей помощи" во время проведения сочинской олимпиады (вошёл 5 февраля). 19 февраля фрегат сел на мель у турецкого побережья: http://novayagazeta-ug.ru/news/u1542/2014/02/19/41944 и повредил винты. Покинуть черноморскую акваторию корабль смог только 9 марта...

В феврале в Чёрном море были штабной корабль "Маунт Уитни" и эсминец "Ремидж", но покинули его ещё в этом же месяце...

Ну, а уж про "разведку к берегам Северного Крыма" - без комментариев. Не мешает хоть иногда на карту поглядывать))).

8) "Российские военные самолёты были вынуждены заблокировать действия Соок'а: два самолёта Су-24МР одиннадцать раз (!) облетели американский корабль на максимально низкой высоте, применяя бортовую систему блокировки в частотах 12-18 Гц с целью нейтрализации радара крейсера США."

Двенадцать, а не одиннадцать! И не два самолёта, а один! И не крейсера, а эсминца! http://www.vz.ru/news/2014/4/14/682020.html

9) "Кроме того, российские спецслужбы были уверены в присутствии на борту американского корабля шести групп коммандос, каждая по 16 человек, готовых, незамеченными проплыв под водой, достигнуть берега с целью проведения в Крыму акций саботажа и создания атмосферы паники среди местного населения. Акциями могли быть взрывы в городском транспорте в час пик, подрыв госзданий и т.д. Нагнетание страха и террора накануне референдума должно было привести к понижению числа голосовавших и к объявлению недействительными результатов."

Эсминец "Дональд Кук" вошёл в Чёрное море 11 апреля (как я уже писал выше), референдумы в Крыму и в Севастополе проходили 16 марта. Опять нестыковка во времени?

И, если так уж надо было запустить диверсантов в Крым, куда как проще это было сделать, переправив их на моторных лодках с территории так называемой "материковой Украины", чем подгонять к Крыму привлекающий внимание ракетный эсминец, явно не предназначенный для перевозки коммандос.

10) "Чтобы исключить подобные акции, «русские провели жёсткий превентивный и непроницаемый контроль»."

Ага, и проделали это 12 апреля, почти месяц спустя референдумов...

11) "Исходя из результатов референдума в Крыму (83% участников голосования от числа населения, 99,7% голосовавших выбрали Россию), американский флот во главе с авианосцем "Джордж Буш" получил приказ прекратить свою миссию, покинул Эгейское море и направился к Бахрейну."

То есть корабельная группировка получила новый приказ 5 марта, узнав результаты референдума, которые стали известны 17 марта???

Ну точно, машина времени!

12) "Подтверждение тому — недавняя модернизация Черноморского флота, усилившего свой состав до 20 современных кораблей, среди которых шесть подлодок, фрегат-ракетоноситель, специализирующийся на защите и блокировке противника в электронном поле, а также новейший вертолётоносец класса "Мистраль", построенный на французской верфи."

Ух ты! Силища!

А ничего, что это модернизация не недавняя, а только-только начинающаяся? Первая из шести подводных лодок, предназначенных для Черноморского флота - "Новороссийск" неделю назад только вышла на заводские ходовые испытания. Ещё три - "Ростов-на-Дону", "Старый Оскол" и "Краснодар" только на стапелях, "Великий Новгород" даже не заложена (только материалы готовят), а по "Колпино" вообще пока никаких работ.

Ещё ни один из современных кораблей для Черноморского флота НЕ построен (как бы нам этого ни хотелось), даже по утверждению автора "построенный на французской верфи" вертолётоносец класса "Мистраль".

13) "Флот имеет крупную группировку войск быстрого реагирования, состоящую из воздушных десантников и морских пехотинцев. Их поддерживает 4-я воздушная дивизия и силы противовоздушной обороны. Кроме того, отдельная воздушная флотилия грузовой транспортировки, имеющая в составе 135 самолётов Ан-22, Ан-124, Ил- 76МД и Ан-12, гарантирует переброску 80 тысяч солдат 49-го и 58- го военных корпусов. Такова группировка сил быстрого реагирования, непосредственно подчинённая Черноморскому флоту"

Даже не знаю, как это комментировать...

Во-первых, транспортная авиация флоту НЕ подчиняется, а состоит в ВВС.

Во-вторых, всего в ВВС 212 самолётов Ан-22, Ан-124, Ил-76 всех разновидностей и Ан-12. Автор хочет нас убедить, что из этих 212 самолётов 135 предназначены для решения задач Черноморского флота???

14) "Такова группировка сил быстрого реагирования, непосредственно подчинённая Черноморскому флоту и имеющая единую цель — защиту от терроризма в средиземноморском бассейне, в Восточной Африке и на Среднем Востоке вплоть до Персидского залива."

"...и тут Остапа понесло..." (ц)

Причём тут терроризм в Средиземноморье, Восточной Африке и на Среднем Востоке (может, всё-таки на Ближнем Востоке?) вплоть до Персидского залива?

И как авиагруппировка будет выполнять задачи в этих регионах, не имея разрешений на использование воздушного пространства иностранных государств?

Вы хоть раз слышали, чтобы транспортную авиацию задействовали для борьбы с сомалийскими пиратами? А это как раз в Восточной Африке. Для этой цели используют надводные корабли посменно с Балтийского, Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов, а из авиации задействуют только вертолёты корабельного базирования.

Ну и так далее, и тому подобное...

Всё гораздо проще. Американская авианосная ударная группировка всё это время находилась в Эгейском море, базировалась в греческом порту Пирее. Прибыли американцы для демонстрации своего флага и мощи в связи с ситуацией в Сирии.

Да и зачем авианосец в Чёрном море? Нафига козе баян?

Авианосец - это плавающий аэродром. Если бы американцам так захотелось бы бомбить Крым, куда как проще это было бы сделать, используя авиацию наземного базирования с аэродромов Румынии, Болгарии и Турции - стран, являющихся членами НАТО.

Хотел было написать издевательский эпилог, но не буду... Просто пожелаю автору в следующий раз получше изучить тему, о которой собирается писать. - из комментов.
Sahara писал(а):
08 июн 2018, 09:03
Вы специально самый что ни на есть мусор выискиваете? )))) Правильно, нужно показать общественности на каких сказках базируется российская точка зрения! Так держать! ))))
Похоже камрад Е-Мае работает против России :wink: Наш человек!
За это сообщение автора Abram поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekРост76Профайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 июн 2018, 14:31

Abram писал(а):
08 июн 2018, 09:45
Нехорошо, когда человек начинает рассуждать о том, чего не знает или знает плохо...
Автор Юденич Марина Андреевна - престарелая писательница психологических детективов. Деффочке бабульке простительно :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 08 июн 2018, 21:20

28260 - А в России чудеса!
Костюмчик патриотические :secret: :rofl:
28261 - А в России чудеса!
Достижения мля, есть чем гордиться.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 08 июн 2018, 21:22

Про футбол :rofl:
Есть что гостям показать и чем развлечь :yahoo: :rofl2:
28263 - А в России чудеса!
И сам факт события :rofl2: :yahoo:
28262 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 июн 2018, 21:24

Рост76 писал(а):
08 июн 2018, 21:22
сть что гостям показать и чем развлечь
Это Донецк :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Рост76Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»