17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 01 июн 2018, 22:58

Sanek писал(а):
01 июн 2018, 22:23
Вот например очередное разоблачение :fp:
Посмотрел видео. Это вообще детский сад, младшая группа :fp:
Видно же что на дороге меняется освещение, периодически машина проходит места, где яркое солнце "засвечивает" капот и лобовуху. В эти моменты ничего не отражается. Именно в такой момент по встречке проходит трал с Буком. Какое они отражение хотели увидеть? :bt: Кстати, на 0:53 в такой момент "засветки" проходит белый внедорожник, а на 0:58 "пирожок". И тоже, представьте себе, не отражаются :wink: Их явно на компьютере нарисовали не иначе как в Голливуде :rofl:

Господа, это уже какая-то агония. Они цепляются за любой бред!!! :yahoo:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 02 июн 2018, 00:18

Sanek писал(а):
01 июн 2018, 22:58
Они цепляются за любой бред
Они его создают!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 02 июн 2018, 00:21

Люди, у которых первое лицо несёт бред, где показывают мультики и от лица МО распространяются картинки из компьютерных игр, никогда не поверят, что другие говорят правду и предоставляют факты.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Профайлер2016 » 02 июн 2018, 01:33

Было бы смешно все это, если бы не было так печально! Странник прав! Уже 8 страниц текста, только для того, чтобы удовлетворить своё самолюбие в амбиции перевоспитать врага! Я о бисере давно намекал! Вот и Странник к такой же мысли пришел... Врага надо не перевоспитывать, а уничтожать или брать в плен! Другого не дано! Он откровенно глумится над нами, обзывая "хохлами", а ни кто в порыве "порвать" в споре оппонента, даже не замечает этого! Его надо забанить раз и навсегда! На этом доказательную базу и закончить!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSanekиван777444333Scirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Профайлер2016 » 02 июн 2018, 01:38

Прошу модератора убрать меня из "авторов" этой темы. Она глупо печальна (((
Удивление вызывает ещё один факт. Погиб наш борт Ил-76 с большим количеством наших воинов. Подло сбит. И об этом вообще молчек в мировом пространстве. Ведь это же просто украинцы (((((((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSanekиван777444333Scirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 02 июн 2018, 03:43

Профайлер2016, Можно чисто свое мнение?Согласен полностью с Вами, но чуть-чуть оставляю место не для 100-процентного согласия. Забанить-самое простое. Раз он сюда пришел - значит зачем-то это ему нужно. Но пусть это будет его интересом. Вот меня его интерес не волнует от слова "вообще". Но он и такие, как он должны знать, что их "умозаключения" никакая не истина в последней инстанции, и, что на каждую силу всегда есть сильнее. Более того, они должны знать, что их ложь побеждается правдой и только правдой.
Зря Вы отказываетесь от авторства этой темы. Это тема серьезная, это тема, которая болит. Она коснулась каждого из нас. И мы все знаем, что никогда бы не случилась эта трагедия, если бы к нам не пришел этот грёбаный русский мир.
Видимо, Вам повезло больше, чем мне, и Вам в жизни встретилось меньшее количество ватников, русскомирцев, путиноидов и всякого подобного сброда. Поверьте, что меня тошнит от общения с ними. Но, спустя 4 года с начала войны, я получаю кайф, наблюдая за их ломкой и бессилием. Тогда, в начале, был шок у меня, сейчас я буду их бить при любой возможности. Здесь это получается словами, значит буду словами. Поэтому я не воспринимаю это метанием бисером. Были случаи совсем запущенные, тогда да, никто никаким бисером не сыпал. Сразу в бан и в полный игнор. Только у меня это было в реалии.
А как он меня назовет, мне похрен. В 2014-м я сказал, что если украинец теперь так называется, значит я отныне - укрохунтофашистобандеровец. И так будет пока эта нечисть не покинет нашу землю.
Я Вас ни в чем не убеждаю. Я Вам объясняю почему,например я, принимаю участие в этой теме, точнее почему я общаюсь с этим оппонентом, потому что Вас я уважаю и уважаю Ваше мнение, даже тогда, когда у нас с Вами не совпадают взгляды.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 02 июн 2018, 09:51

Профайлер2016 писал(а):
02 июн 2018, 01:33
Уже 8 страниц текста, только для того, чтобы удовлетворить своё самолюбие в амбиции перевоспитать врага!
Вы сделали неправильные выводы, никто здесь никого не перевоспитывает. Если вы внимательно просмотрите тему, то станет ясно, что конкретно упомянутый вами оппонент фактически ничего здесь не пишет. Я в основном высказываюсь по поводу рассуждений диванных эхспертов на другом форуме, ссылку на который он опубликовал. Мне это банально интересно. Никакого самолюбия и прочего, что вы перечислили...
Профайлер2016 писал(а):
02 июн 2018, 01:33
Его надо забанить раз и навсегда!
За что? По-моему, он ведет себя вполне корректно. Пока во всяком случае. Мне бы, например, не хотелось, чтобы ММГ превратился в ресурс, где с криками "свинособаки" банят всех направо и налево...
Профайлер2016 писал(а):
02 июн 2018, 01:33
Врага надо... уничтожать или брать в плен! Другого не дано!
Ну тогда вам прямой путь в военкомат и на Промку :wink: В диванных войнах :yahoo: так не получается...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 02 июн 2018, 10:05

Профайлер2016 писал(а):
02 июн 2018, 01:38
Подло сбит.
Как подло?!
Война ведь!!! Противник уничтожил самолет с живой силой и боеприпасами... все, как ни прискорбно это звучит, вписывается в рамки ведения БД. Слово "подло" тут неприменимо! А вот кто послал Ил-76, зная, что вокруг ВПП сепары с ПЗРК, что уже как неделю аэропорт Луганска плотно окружен и блокирован, совершенно другой вопрос....
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Профайлер2016 » 02 июн 2018, 11:13

Sanek писал(а):
02 июн 2018, 09:51
Вы сделали неправильные выводы, никто здесь никого не перевоспитывает. Если вы внимательно просмотрите тему, то станет ясно, что конкретно упомянутый вами оппонент фактически ничего здесь не пишет. Я в основном высказываюсь по поводу рассуждений диванных эхспертов на другом форуме, ссылку на который он опубликовал. Мне это банально интересно. Никакого самолюбия и прочего, что вы перечислили...

За что? По-моему, он ведет себя вполне корректно. Пока во всяком случае. Мне бы, например, не хотелось, чтобы ММГ превратился в ресурс, где с криками "свинособаки" банят всех направо и налево...

Ну тогда вам прямой путь в военкомат и на Промку :wink: В диванных войнах :yahoo: так не получается...
Вы просто не внимательны! Я выводы сделал правильные. Не на право и налево, а за оскорбление национального достоинства. Если Вам Ваше безразлично - это Ваше право!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Профайлер2016 » 02 июн 2018, 11:18

Sanek писал(а):
02 июн 2018, 10:05
Как подло?!
Война ведь!!! Противник уничтожил самолет с живой силой и боеприпасами... все, как ни прискорбно это звучит, вписывается в рамки ведения БД. Слово "подло" тут неприменимо! А вот кто послал Ил-76, зная, что вокруг ВПП сепары с ПЗРК, что уже как неделю аэропорт Луганска плотно окружен и блокирован, совершенно другой вопрос....
Однозначно подло! Ваша позиция - это Ваше восприятие...
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 02 июн 2018, 11:34

Профайлер2016 писал(а):
02 июн 2018, 11:18
Ваша позиция - это Ваше восприятие...
Моя позиция базируется на фактах. Сбитие военного борта в условиях боевых действий подлостью не считаю. Подлость - сбить гражданский, санитарный, не признавать это... Сепары сразу, кстати, признали, что это они... Так мы договоримся, что бравые подводники Деница подло топили корыта в Атлантике, англичане с американцами подло бомбили города Германии, а за Хиросиму с Нагасаки я вообще молчу... Война есть война... на ней можно все :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Профайлер2016 » 02 июн 2018, 13:39

Когда я писал свой предыдущий пост, я переписал его три раза...найдя толерантное для Вас начало...
Я же говорю - это Ваше восприятие мира!
Есть вот такое вот подленькое ведение БД из под тишка, без ОЗ, на чужой территории, из привезённого для "мира" оружия, ночью, без предупреждения, с последующим хвастовством в соцсети! А есть другой пример - уничтожение вагнеровцев в Сирии!
И очень хорошо, что в том Иле...не оказался кто-то из Ваших родных! Ибо наверное Ваше восприятие было бы другим!!!
Многие вещи в современном мире зависят от многих факторов. В т.ч. и от простого воспитания.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 02 июн 2018, 14:01

Профайлер2016, я не буду развивать эту тему, тем более здесь. Я высказал свое мнение, Вы - свое. Частности уже не подлость, маховик войны раскручен, а вот глобально Вы абсолютно правы - вторжение исподтишка, "ихтамнет", тонны лжи по ТВ... это даже не подлость... подлость еще мягко сказано! Но в этом случае я придерживаюсь следующей народной мудрости "бог не фраер - он все видит!"
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 06 июн 2018, 01:11

Пока ряд фракций в парламенте Нидерландов считает, что ответственность за катастрофу MH17 следует распространить и на Украину, которая не закрыла воздушное пространство над Донбассом, глава МИД Нидерландов уверен, что нет убедительных доказательств причастности Украины к катастрофе.

"Основываясь на отчете Нидерландской комиссии по вопросам безопасности, на результатах расследования Объединенной следственной группы (JIT), информации из публичных источников и собственных, в том числе юридических исследованиях, в настоящее время, по мнению правительства, нет убедительных юридических доказательств причастности Украины", - отметил Блок.
Однако он не исключил, что в результате расследования JIT может появиться информация, которая изменит позицию Нидерландов при наличии "юридически убедительных доказательств". Блок подчеркнул, что сотрудничество с Украиной в рамках следственной группы продвигается хорошо и имеет ключевое значение для эффективности расследования. Источник: https://censor.net.ua/n3069870
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Lumen » 06 июн 2018, 08:46

Эксперимент "Алмаз-Антея" опроверг заявление Минобороны РФ об утилизации ракет

Исследовательская группа Bellingat в рамках расследования катастрофы MH17 уличила Министерство обороны России во лжи. Об этом в Twitter сообщил основатель Bellingat Элиот Хиггинс.

По словам Хиггинса, группа Bellingat установила, что российский концерн "Алмаз-Антей" смоделировал катастрофу MH17 в 2015 году с использованием произведенных в 1988 году ракет, что удалось выяснить по номеру на корпусе ракеты, изображения которой распространил концерн.

Кроме того, Хиггинс напомнил о результатах расследования Международной следственной группы, которая пришла к выводу, что MH17 сбила установка "Бук" 53-й зенитной ракетной бригады Вооруженных сил России. Также было установлено, что ракету изготовили в 1986 году на Долгопрудненском научно-производственном предприятии.

В то же время Минобороны России отреагировало на выводы следователей заявлением об утилизации ракет для "Бука" после 25 лет эксплуатации. То есть ракеты 1986 года должны были утилизировать в 2011 году. Однако эксперимент "Алмаз-Антея" с ракетой 1988 года выпуска опровергает заявление российского Минобороны.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 15 июл 2018, 22:54

Главы МИД стран-членов G7 решительно осуждают уничтожение пассажирского самолета рейса МН17 и требуют привлечь Россию к ответственности за ее роль в этом.
Об этом идет речь в заявлении, распространенном МИД Канады, которая в настоящее время председательствует в Большой семерке.

“Мы, главы МИД G7, едины в поддержке Австралии и Голландии, которые призывают Россию ответить за ее роль в этом инциденте и сполна сотрудничать со следствием, чтобы установить правду и достичь справедливости для жертв МН17", - отмечается в документе.

Министры G7 также поддержали выводы Международной следственной группы относительно катастрофы самолета и напомнили о резолюции Совбеза ООН 2166, которая требует от всех государств сотрудничать со следствием. "Мы полностью поддерживаем работу Международной следственной группы, возглавляемой Голландией, Австралией, Бельгией, Малайзией и Украиной. Выводы группы относительно роли России в катастрофе МН17 являются убедительными, значительными и очень тревожными", - заметили дипломаты.
Согласно тексту заявления, "в основанном на правилах международном порядке, ответственные за такие неприемлемые действия, как запуск ракеты БУК российского происхождения, которая сбила гражданский самолет, должны быть привлечены к ответственности". "Учитывая это, мы призываем Россию немедленно начать добсовестное сотрудничество с Голландией и Австралией, чтобы ответить на все вопросы относительно возможного нарушения международного законодательства", - отмечается в документе.
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2 ... -mn17.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 17 июл 2018, 11:50

Хронология событий, точнее, оповещения этого события
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 17 июл 2018, 12:19

И самое первое
Изображение

Мирные люди не пострадали у него, сцука...
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 16 сен 2018, 10:16

Внезапно! :wink:

17 сентября в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится брифинг Министерства обороны Российской Федерации по вновь открывшимся обстоятельствам крушения "Боинга-777" "Малайзийских авиалиний" (рейс МН17).

https://ria.ru/announce/20180914/1528556209.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»