А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 17 май 2018, 02:15

Warisdeath писал(а):
17 май 2018, 01:58
трэш-метал группы
Ну треш-метал это сильно громко сказано :wink: Из творчества этого коллектива:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 17 май 2018, 02:17

И еще...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 май 2018, 03:01

Ну, а чем не подходящий репертуар для РПЦ? Как по мне, то это самое то)))) А для корпоратива, так тем более)))) Зажигательные такие песни, эхххх :dance2: А корпоратив в церкви, так это, вообще, улёт и отрыв :rofl2: :fk:
Мамамия, только на секунду вдуматься в это словосочетание: "корпоратив в церкви" :fp: Может это какой-то стёб всё-таки? :unknown:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А в России чудеса!

Где Профайлер2016 » 17 май 2018, 22:37

Warisdeath писал(а):
17 май 2018, 01:58
Тверская епархия Русской православной церкви по ошибке заказала на корпоратив выступление трэш-метал группы «Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля».

По словам начальника административно-хозяйственного отдела епархии протоиерея Никанора, произошла техническая накладка.
«Девочка-практикант отвечала за выбор музыкального сопровождения и напутала, мы изначально рассчитывали совсем на другую группу. Сбило с толку православное название и райдер такой же, как у большинства христианских коллективов», — сказал он.

Распознать неладное сотрудникам епархии и приглашенным гостям удалось лишь к середине выступления.

«Поначалу они там были уже, скажу так, уставшими, и не слишком обращали внимание на то, что мы играли. А под песню «Православным бог не указ» несколько священнослужителей даже аплодировали. Когда перешли к более, так сказать, характерной части репертуара, то после одной из песен отец Никанор попросил с нами переговорить за кулисами», — рассказал основатель группы Алексей Глухов.

В результате было решено не прерывать концерт, поскольку деньги уже были заплачены, однако музыкантов попросили сконцентрироваться на своих максимально религиозных и не провокационных песнях, таких как «Православная Тверь», «Пусть Патриарх спит спокойно», «Путин — это Христос» и «Наши иконы».https://panorama.pub/3581-tverskaya-eparhiya-rpts.html
Чуваки еще к словам прислушивались!!! :music: :rofl: Это же трэш-металл! Там от одних рифов бошки сносит! А тут - слова! Трэш-металл - это не трэш по жизни, это прежде всего - очень тяжелая музыка! Ну...из мягкого трэша, к примеру, это ранняя "Металлика" или "Мегадес".
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 май 2018, 01:18

ВаПче обленились! И за что им деньги платят? :rolleyes2: Уже не напрягаются в своей фейкостряпне! Ни разу не спалились, ну, вот, прям подобрали, так подобрали: и акцент, и болота на Донбассе, и сам текст. А за "товарищ" отдельное мерси :pardon: :clapping:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333StrannikПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 7):
БарражерWarisdeathLumenиван777444333StrannikПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Барражер
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 дек 2016
Поблагодарили: 2638 раз
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Барражер » 18 май 2018, 13:22

Прекрасное видео!
За это сообщение автора Барражер поблагодарили (всего 7):
SanekWarisdeathLumenиван777444333StrannikПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 май 2018, 16:07

Чудесное :good:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
LumenSanekиван777444333StrannikПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 18 май 2018, 16:13

Россия, Русская весна, березки, балалайки... ерунда все это! В этом видео основная суть зачем домбасяне бегали и орали "Рассея!Рассея!". Пенсии хотели как в РФ :wink: ДблБлд!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 6):
SanekWarisdeathиван777444333БарражерПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 50%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 май 2018, 16:17

Sanek, Благодарю!!!! Прям бальзам на душу. На хронологию развитий этого события можно смотреть вечно!!!!! Такое удовольствие от промотра, что меня аж распирает от положительных эмоций :greeting: :blum2: :drink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Sanekиван777444333БарражерStrannikПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 18 май 2018, 16:18

Warisdeath, злые вы! :wink: Человек в беде!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 май 2018, 23:29

Sanek писал(а):
18 май 2018, 16:18
Человек в беде!
Человек в процессе прозрения :biggrin: ,тяжкого, трудного, практически непосильного :blum1: , но, заставляющего работать остатки мозга :acute:
Советский союз для своего населения производил много изделий из ваты: матрасы, одеяла, куртки и много еще чего разного. Совок ушел в прошлое, а вместе с ним множество вещей, связанных с ним, либо просто исчезли, либо с ними произошли различные метаморфозы. Что-то эволюционировало, а что-то и мутировало. Вот, например, изделия из ваты трансформировались в человекоподобные существа)))) У них есть руки, ноги, они, даже, умеют разговаривать:) Все нормальные люди, от самых обычных до выдающихся и прогрессивных, этих двуногих просто не замечали. И, вдруг, в 2014-м для них пришло время Ч. И пока все отходили от шока, эти особи заполнили пространство, как тараканы (кстати, а тараканов-то нет!!!!).
У меня сегодня от этого видео просто кайф :nyam1: . Мне нравится наблюдать как вата спрессовывается, потом распушивается, снова спрессовывается и т.д. !!!!! А у этого между спрессоваться-распушеваться иногда попадает воздух и он, вдруг, начинает говорить приятные слуху высказывания в адрес своего идола :blum2:
А ещё говорят, что изделия из ваты стирать нельзя, так как скомкается. Но можно накрыть чем-то влажным и выбивать, сначала слегка, а потом по нарастающей. Процедуры повторять пока не устроит результат))) Потом вату просушить и слегка растребушить. (Я бы пустил по ветру!!!)
Я так много этому потерянному и ненайденному уделяю внимания, так как таких, как он, действительно, много и они рядом. Но вот по этому выбивалка уже работать начала. Так пусть она не останавливается и набирает обороты :drink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Барражериван777444333SanekStrannikПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Барражер
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 дек 2016
Поблагодарили: 2638 раз
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Барражер » 18 май 2018, 23:36

Sanek писал(а):
18 май 2018, 16:18
Человек в беде!
Так что, скинемся на мыло и веревку?
За это сообщение автора Барражер поблагодарили (всего 5):
Warisdeathиван777444333SanekStrannikРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 19 май 2018, 02:39

Они шизанутые :fp: Это свеженькое!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

А в России чудеса!

Где Strannik » 19 май 2018, 11:27

Sanek писал(а):
18 май 2018, 12:41
:rofl: :good:
Бачили очі що купували, тепер їжте, хоч повилазьте...
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 4):
иван777444333БарражерWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Mario
Солдат
Солдат
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2017
Поблагодарили: 200 раз
Карма: +0/-0
За это сообщение автора Mario поблагодарили (всего 6):
Sanekиван777444333Профайлер2016WarisdeathРост76Strannik
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 20 май 2018, 21:19

Жители Подмосковья разгромили железнодорожную станцию из-за того, что не пришла нужная электричка.

По данным Telegram-канала, инцидент произошел на станции Черусти. Несколько десятков человек ждали последнюю электричку до Ваковки. Ждали зря: транспорт отменили, но никому об этом не сказали. Через два часа ожидания на станцию приехал поезд, счастливые люди зашли в него и услышали страшное "Просьба покинуть вагоны, поезд дальше не идёт". После этого толпа вышла на станцию и начала её громить. Разбили стёкла, оторвали скамейки и побросали их на пути.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А в России чудеса!

Где Профайлер2016 » 20 май 2018, 21:33

Mario писал(а):
20 май 2018, 15:11
Кликайте ей в буфера!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathРост76Mario
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 20 май 2018, 22:40

Профайлер2016 писал(а):
20 май 2018, 21:33
Кликайте ей в буфера!
Покликал :wink:
Не показала :biggrin:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Warisdeathиван777444333Профайлер2016Рост76Mario
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 20 май 2018, 23:00

:schead:
Сегодня утром, 20 мая, на Красной площади в Москве прошла церемония посвящения школьников в пионеры. Событие организовано при поддержке КПРФ в честь 96-летия со дня создания пионерской организации. В мероприятии приняли участие три тысячи школьников из 29 российских регионов, а также депутаты Госдумы и Московской областной думы от КПРФ. Из-за проливного дождя церемония заняла не больше 15 минут. Красные галстуки школьникам повязывал экс-кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин.
— Я каждый год уже на протяжении, по-моему, лет семи повязываю галстуки на Красной площади. В этот год, к сожалению, погода была совсем нехорошая — дождь, дети промокли, и поэтому все получилось не так празднично и красиво, как происходит каждый год. Пионеров больше и больше становится. Кажется, уже все, даже власть имущие, поняли, что детей нужно объединять по принципу патриотического воспитания, рассказывать им о прошлом, потому что если нет прошлого, значит, нет и будущего. Дети очень позитивные, очень красивые. Сегодня было столько улыбок, радости, несмотря на погоду. Я точно знаю, что из Свердловска были дети, из Дагестана, Воронежа, конечно, много москвичей, жителей Подмосковья. В национальных костюмах дети приехали, с транспарантами. Просто когда каждому ребенку галстук повязываешь, спрашиваешь, откуда он, сколько ему лет. Самому младшему было восемь, по-моему.
— Чем организация сегодня отличается, что она собой представляет, чем она непохожа на советскую?
— Тем, что нет управляющей, руководящей роли партии. Это одна из организаций, которая объединяет детей. А больше, в общем-то, ничем. Принципы формирования остались те же. Даже клятва осталась той же самой, она направлена на величие нашей страны, и песни, кстати, те же самые дети поют. Все новое — это хорошо забытое старое, а пионерская организация — это наша история.
В некоторых школах детям рассказывают о пионерской организации на уроках окружающего мира. После исторического экскурса желающим предлагают в нее вступить. На деле сейчас это патриотический кружок. Но атмосфера на Красной площади торжественная, говорит Евгения — мама девочки, которую в воскресенье приняли в ряды пионеров:
— Эта традиция уже давно в нашей школе, и каждый год принимают желающих по окончании четвертого класса. Моя дочь Вика спросила: «Мама, а ты была пионером?» Я говорю: «Нет, не была, только октябренком». — «А что это значит?» Это, говорю, люди, которые за справедливость, за честность, отдавать долг своей Родине. Для них это, скорее всего, просто какое-то событие — на Красной площади, гимн России, потом они читали клятву, пофотографировались и всех распустили.
— Много ребят у вас в школе согласились?
— Из нашего, по-моему, человек десять, из параллельного, может, семь или восемь. Очень холодно, дети мокрые, дождь. Завязали шарфики, клятву проговорили все хором и разбежались. В этом году было намного меньше. Наверное, многих детей не пустили родители, потому что все время шел дождь.
С современной пионерской организацией сотрудничает средняя школа имени Косыгина в Красногорске. Там пионеров немного — меньше половины учеников, но они непосредственные участники всех торжественных мероприятий школы, говорит преподаватель четвертого класса этой школы Юлиана Нарыжкина:
— Из моего класса 14 человек в этом году записались. На уроках окружающего мира мы касаемся тех времен, особенно когда начинаем изучать войны, Великую Отечественную войну, а я же тех времен, когда была пионерская организация, поэтому я им постоянно об этом рассказываю, как это было, что дети делали, чем занимались. Им это нравится, они заинтересованы, поэтому и записались.
— После посвящения в пионеры ребята в школе участвуют в официальных мероприятиях. Как это выглядит?
— На торжественных линейках к 9 Мая они поднимают и опускают флаг, стоят в карауле около памятника, салют отдают. Еще ходят по классам и рассказывают, как было в те времена, что это за организация и к чему они стремились.
— Они постоянно носят красные галстучки или только на праздники надевают?
— Почти все носят постоянно, но некоторые забывают. Это же дети.
Ранее сообщалось, что на Красной площади в воскресенье пройдут праздничные мероприятия, посвященные 96-й годовщине создания пионерской организации.
Допуск в Мавзолей в связи с приемом детей в пионеры закрыт.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»