Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 6):
Рост76Sanekиван777444333WarisdeathГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 50%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 01 май 2018, 18:13

Украинцы с каналом ВАТА ШОУ купили для ВСУ два БЕСПИЛОТНИКА Лелека-100 за 1 млн.грн.(1000000 грн.) :good:

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 4):
Рост76Sanekиван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 01 май 2018, 20:26

Sanek писал(а):
01 май 2018, 09:16
Один?
Я не знаю сколько. Но, естественно, не один и не два.
Вчера первым эту новость сообщил президент на своей странице в ФБ. Причем он редко там пишет, более того, пишет лично. Его приближенные утверждают, что о джавелинах он писал лично. Но суть не в этом. Я сознательно не стал тащить новость на форум о факте поставки джавелинов в Украину, опираясь на страницу ПАП, потому что и так слыву известным порохоботом (я это и не отрицаю), а, думаю, когда напишут СМИ, тогда кто-то из нас, или я, да поделятся этой новостью. И чтобы Вы думали? Чтобы написать пост об этом, мне пришлось немного потрудиться, даже прибегнуть к гуглпомощь))) Подумал, что днем мне показалось, или я что-то придумал! И вот всё, что удалось найти, короткую незначительную заметку о том, что американцы подтверждают...... Поэтому сколько штук - не имею представления.
А зачем такому незначительному факту уделять внимание? Это же не зраду разгонять. Давайте вспомним даже тему о джавелинах: не дадут, не подпишут, не может быть, ничего не бесплатно, это всё неправда, никогда этого не будет..... И вот случилось. Но это уже не интересно((
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 май 2018, 23:21

Sanek писал(а):
01 май 2018, 09:16
Так это учения
Та да! Учения! Тяжело в ученьи - легко в бою! Еще и с простыми Ак-47!!! НАТО! Стандарты! Учителя!!!
Sanek писал(а):
01 май 2018, 09:16
а солдаты с калашматами.
За то летчики - на Ф-16 последних модификаций летают! А ПВОшники к Патриоту привыкают постепенно! Но да...калаш - это камень преткновения! Это все равно, что с пращей на лук со стрелами идти!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 01 май 2018, 23:26

Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine

1 травня, військовослужбовці однієї із військових частин Командування Сил
спеціальних операцій ЗС України святкують чергову річницю від дня заснування


Урочистості відбулися на плацу військової частини.
На урочисту частину до іменинників завітали представники штабу командування ССО, командири інших військових частин гарнізону, представники місцевих органів самоврядування, духовенства, друзі-волонтери, меценати, які впродовж усіх років війни, починаючи з анексії Росією Криму та початку бойових дій на сході України допомагали та опікувалися цією військовою частиною.

Після урочистого вручення спецпризначенцям беретів кольору сталі, нагородження особового складу державними нагородами і відомчими відзнаками, міський голова вручив військовослужбовцям два ордери на нові квартири, а артисти Заслуженого Академічного Ансамблю пісні і танцю Збройних Сил України привітали іменинників яскравою концертною програмою.

Спецпризначенці віддячили гостям видовищною, динамічною показово-демонстраційною програмою з елементами вогневої, тактичної, спеціальної, повітряно-десантної та медичної підготовки.
25661 - Украина - реалии!!!!!!!!
25662 - Украина - реалии!!!!!!!!
25663 - Украина - реалии!!!!!!!!
25664 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekПрофайлер2016WarisdeathГоша
Рейтинг: 41.67%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 май 2018, 23:58

Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
что "ветераны украинских ВВС" обрадуются лишней
возможности посмотреть на украинские самолеты
Спасибо Вам великодушное!!!!! Мы настолько ветераны, что уже дым с ушей идет! И до инета, телевизора или Ю-туба добраться ни как не можем!!! Спасибо Вам еще раз за предоставленную возможность выявить свой восторг "великолепными" машинами Антонова! Особенно под безапеляционные, противоречащие заявления их представителей!!! Рад видеть, что профессионализм наших спецов растет!!! Видимо из-за этого все успехи в авиастроении Украины! Ура!!!
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
но которому довелось послужить в сухопутных частях
Так может Вам лучше будет комментировать успехи Укрспецэкспорта в направлении сухопутных войск? Тут Вам точно наверное никто не будет апеллировать на сайте!!!
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
но вышло наоборот, сплошная грусть и
"всепропало",
Ой ли? Правда - это по Вашему все пропало? Я детально изложил свои аргументы! Что Вы можете противопоставить им, кроме ироничных поддевок, не подкрепленных фактурой? Докажите мне обратное моим доводам! Или хотя бы подтвердите ценность своих аргументов!
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
вплоть до срыва на капслок
Это не срыв шановный! Муветоном считается писать на капсе, а не мгновенное подчеркивание аргументации!
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
В аннотации к видеоролику нет никаких смайлов
Правда? Я ни я и шапка не моя!!! Браво! Кого считаете своим учителем? Януковича или ПНХ? Не Ваши слова:
Strannik писал(а):
30 апр 2018, 21:22
а вот турецкий ролик об авиашоу на фоне нашей АНнушки :good:
со смайлом в конце, гордо поднимающим палец кверху? Мне двоится...Извините!!!?
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
А значится там следующее:
Да ради Бога! Но я не турок! Я гражданин Украины! Есть познания в русском, украинском, английском...С турецким пока трудновато! Выкладывайте следующий раз полный перевод ролика на нашу ридну мову хотя бы, чтобы понять Вашу "неоспоримую" аргументацию!!!
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
и, конечно, российских "коллег",
При чем тут они? Где Вы видели у меня ссылки на россми?
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
в отличии от некоторых наших скептиков......, что типа у "Антонова" все плохо и нет никаких перспектив
Кто сказал? Врите да не завирайтесь! Сегодня одному парню и челюсть за вранье сломали! Не взирая на его статус!!! Не угрожаю! Ни в коем случае! Но это извините - п...шь!!! Ваш сарказм не уместен!!! Научитесь быть объективным, потом саркастируйте!
Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
Но мы то с вами (романтики с реалистами)
знаем, что это не так и со временем все у Антоновцев будет
Безусловно! Наверное! Напишите новый коммент АЛАЛА! Порадуемся вместе!!!
Последний раз редактировалось Профайлер2016 02 май 2018, 00:04, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333Профайлер2016WarisdeathРост76Strannik
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 02 май 2018, 09:03

Профайлер2016 писал(а):
01 май 2018, 23:58
Спасибо Вам великодушное!!!!! Мы настолько ветераны, что уже дым с ушей идет! И до инета, телевизора или Ю-туба добраться ни как не можем!!! Спасибо Вам еще раз за предоставленную возможность выявить свой восторг "великолепными" машинами Антонова! Особенно под безапеляционные, противоречащие заявления их представителей!!! Рад видеть, что профессионализм наших спецов растет!!! Видимо из-за этого все успехи в авиастроении Украины! Ура!!!

Так может Вам лучше будет комментировать успехи Укрспецэкспорта в направлении сухопутных войск? Тут Вам точно наверное никто не будет апеллировать на сайте!!!

Ой ли? Правда - это по Вашему все пропало? Я детально изложил свои аргументы! Что Вы можете противопоставить им, кроме ироничных поддевок, не подкрепленных фактурой? Докажите мне обратное моим доводам! Или хотя бы подтвердите ценность своих аргументов!

Это не срыв шановный! Муветоном считается писать на капсе, а не мгновенное подчеркивание аргументации!

Правда? Я ни я и шапка не моя!!! Браво! Кого считаете своим учителем? Януковича или ПНХ? Не Ваши слова:
со смайлом в конце, гордо поднимающим палец кверху? Мне двоится...Извините!!!?

Да ради Бога! Но я не турок! Я гражданин Украины! Есть познания в русском, украинском, английском...С турецким пока трудновато! Выкладывайте следующий раз полный перевод ролика на нашу ридну мову хотя бы, чтобы понять Вашу "неоспоримую" аргументацию!!!

При чем тут они? Где Вы видели у меня ссылки на россми?


Кто сказал? Врите да не завирайтесь! Сегодня одному парню и челюсть за вранье сломали! Не взирая на его статус!!! Не угрожаю! Ни в коем случае! Но это извините - п...шь!!! Ваш сарказм не уместен!!! Научитесь быть объективным, потом саркастируйте!

Безусловно! Наверное! Напишите новый коммент АЛАЛА! Порадуемся вместе!!!
Хоть не капслоком и на том спасибо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 3):
иван777444333Профайлер2016Sanek
Рейтинг: 25%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 02 май 2018, 09:07

Усовершенствованный боевой модуль "Дуплет" для модернизации
бронетехники прошел первые успешные испытания

"Житомирский бронетанковый завод" значительно повысил характеристики боевого модуля
и оборудовал его усовершенствованной системой огня, которая позволяет сопровождать цели
в автоматическом режиме, рассчитывать баллистику боеприпасов и вести точный огонь как днем, так и ночью :good:

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 6):
иван777444333Профайлер2016Рост76WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 50%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 май 2018, 03:11

Україна приступає до реалізації спільного з Туреччиною проекту зі створення сучасного військово-транспортного літака Ан-188
Проект військово-транспортного літака передбачає повну вестернізацію всіх комплектуючих, впровадження сучасних та надійних технічних рішень, а також повну відповідність стандартам НАТО, як в частині обладнання, так і в питанні тактики застосування літака.
Закладені у проект рішення дозволяють створити перспективний військово-транспортний турбореактивний літак вантажопідйомністю до 50 т. Він зможе перевозити військову техніку всіх видів, військове та будівельне обладнання, вертольоти, до 300 солдат, а також гуманітарні вантажі, палети та контейнери. http://uprom.info/news/avia/ukrayina-pr ... ka-an-188/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333SanekГоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 5):
Рост76SanekWarisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 41.67%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 05 май 2018, 22:29

Показовий виступ USOF

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathРост76иван777444333Гоша
Рейтинг: 41.67%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 05 май 2018, 22:33

Відбір до 3 полку спецпризначення :good:

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
иван777444333Рост76SanekStrannikГоша
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lyapis
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 дек 2017
Поблагодарили: 941 раз
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lyapis » 06 май 2018, 10:47

Россияне разгоняют новость :shok:

Украинские военные решили изучить настроения жителей юга России

Подразделение сил специальных операций Украины объявило тендер на проведение социологического исследования на юге России. Военных интересуют настроения населения и выявление эффективных каналов коммуникации с разными его группами

https://www.rbc.ru/politics/06/05/2018/ ... ?from=main

А такое разве через открытый тендер заказывают неизвестнои кому? Как бы ни было, но троллинг удался! :rofl:
За это сообщение автора Lyapis поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 06 май 2018, 11:27

Бразильського бойовика Лусваргі схопили і ведуть до СБУ.
Відео від 04.05.18.

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 25%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 06 май 2018, 12:39

Навчання.

Рота десантників з 79 ОДШБр та танковий взвод від 14 ОМБр здійснили марш у заданий район. Наші військовослужбовці декілька разів вступали у бій із противником. Зокрема, в ході зіткнень було підбито декілька ворожих танків “Abrams”. Без значних втрат зведеному підрозділу ЗС України вдалося дістатися точки призначення. Після цього десантники замінували важливі шляхи сполучення та разом з танкістами влаштували засідку .



Противник неодноразово намагався виявити українські позиції за допомогою безпілотних літальних апаратів, і потім вдався до штурму силами до механізованої роти на бронемашинах "Bradley". В ході бою було знищено 4 бронемашини та 80 відсотків особового складу протилежної сторони. Але оскільки це навчання, то спостерігачами було прийнято рішення переграти цей епізод. В ході повторного штурму представники сил "BLUEFOR" втратили дві бронемашини та відступили.

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 4):
Рост76WarisdeathПрофайлер2016иван777444333
Рейтинг: 33.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 май 2018, 19:20

Strannik писал(а):
06 май 2018, 12:39
Навчання.
Поставил лайк Вам за самоотверженность! Поймите! Не стебусь! Иногда и сам здесь по шапке получаю, за не внимательность!
Если Вы заглянете на вот эту страничку нашего форума: "Бронетехника ВСУ - история, современность, будущее...", то поймете, что Вы писали повторение! И ролики те же! И материал. К тому же, в теме "Украина - реалии" мы обсуждаем больше не военные и военно-технические стороны жизни страны! Полистайте страницы нашего форума. Присмотритесь. Не надо сваливать все в одну кучу! И дальше, все у Вас получится! :drink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
StrannikWarisdeathSanekГошаиван777444333
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 06 май 2018, 19:58

Профайлер2016 писал(а):
06 май 2018, 19:20
Если Вы заглянете на вот эту страничку нашего форума: "Бронетехника ВСУ - история, современность, будущее...", то поймете, что Вы писали повторение! И ролики те же! И материал. К тому же, в теме "Украина - реалии" мы обсуждаем больше не военные и военно-технические стороны жизни страны!
Благодарствую за пояснение, страницы форума листаю регулярно, форум нравится :good: . Что касается моего поста, то перед тем как разместить искал раздел наподобие "учения Вооруженных Сил Украины", не нашел, раздела " ВС Украины" тоже не нашел, поэтому и решил в этой теме запостить. Чес сказать в тему "Бронетехника ВСУ - история, современность, будущее." не подумал бы разместить т.к. это учения сводного подразделения ВС Украины,там и десантура 79 ДШБ присутствует. Все равно порадовало, что тема этих учений уже освещена камрадами, даже выбор видеороликов совпал,что не может не радовать :drink:
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 5):
Профайлер2016SanekWarisdeathГошаиван777444333
Рейтинг: 41.67%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 06 май 2018, 20:27

Strannik писал(а):
06 май 2018, 19:58
наподобие "учения Вооруженных Сил Украины"
Вы вправе открыть новую тему!!! Но материал о видовых учениях лучше постить по видам ВСУ. ИМХО.
Strannik писал(а):
06 май 2018, 19:58
ВС Украины"
Есть темка "С Днем Вооруженных Сил Украины". Почему бы не поддержать ее различной глобальной информацией о ВСУ?
Strannik писал(а):
06 май 2018, 19:58
Чес сказать в тему "Бронетехника ВСУ - история, современность, будущее." не подумал бы разместить т.к. это учения сводного подразделения ВС Украины,там и десантура 79 ДШБ присутствует
А разве 79 ДШБ не на бронетехнике в учениях участвует?
Strannik писал(а):
06 май 2018, 19:58
форум нравится
Развивайте его новыми темами!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
StrannikSanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»