Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 29 апр 2018, 13:37

Sanek, :rofl: :rofl: :rofl: половина население за износилование посадить, вторую за проституцию :rofl2: :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Lumenиван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 29 апр 2018, 13:40

Рост76 писал(а):
29 апр 2018, 13:37
половина население за износилование посадить, вторую за проституцию
:yahoo: :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333Рост76WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 29 апр 2018, 17:38

Strannik писал(а):
29 апр 2018, 01:26
Самолет уже строится и если его уже продвигают на международных выставках и кооперируются с иностранными партнерами (Турцией), значит скоро АН-188 станет на крыло
Самолет строится? Ура! Экспериментальный предсерийный образец? Отлично! Сколько надо от первого образца до серии времени? Подписан ли контракт? С теми же турками хотя бы? На какое количество ЛА? Где серию строить будут? Каковы результаты испытательных полетов? Чей двигатель на лайбе стоять будет? И т.д. А Вы уже сравниваете! Нечего сравнивать! Это реалии жизни! С тем же Ан-70, казалось все решено было и понятно! То с рашкой строят. То потом с немцами. А те изучили техдокументацию Ана, да и свой самолет построили (А-400)! Снова с рашкой! Потом снова нет! Потом для своих Воздушных Сил. Но воз и ныне там! А самолет ведь красавец, и наш, и дешевый, и все в нем супер супер....и если сравнить несравнимое, то он все равно лучше! Хах! Поговорим, когда турки построят серию!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333SaharaРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 29 апр 2018, 19:58

Профайлер2016 писал(а):
29 апр 2018, 17:38
Самолет строится? Ура! Экспериментальный предсерийный образец? Отлично! Сколько надо от первого образца до серии времени? Подписан ли контракт? С теми же турками хотя бы? На какое количество ЛА? Где серию строить будут? Каковы результаты испытательных полетов? Чей двигатель на лайбе стоять будет? И т.д. А Вы уже сравниваете! Нечего сравнивать! Это реалии жизни! С тем же Ан-70, казалось все решено было и понятно! То с рашкой строят. То потом с немцами. А те изучили техдокументацию Ана, да и свой самолет построили (А-400)! Снова с рашкой! Потом снова нет! Потом для своих Воздушных Сил. Но воз и ныне там! А самолет ведь красавец, и наш, и дешевый, и все в нем супер супер....и если сравнить несравнимое, то он все равно лучше! Хах! Поговорим, когда турки построят серию!!!
Коллега Профайлер2016, Ваш сарказм и Ваша точка зрения по поводу АН-188 мне понятна: "все очень плохо а будет еще хуже" :smile: Моя точка зрения оптимистична и я ее изложил выше. Кто из нас прав и что лучше - наш АН-188 или не наши, но аналогичные машины, покажет время :drink:
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekРост76Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 30 апр 2018, 16:43

У меня нет сарказма по теме самолёта Ан-188!!! Тем более, как у человека служившего в Воздушных силах ВС Украины! Меня радует все новое, что связано с моей страной, авиацией, флотом и промышленным комплексом! Я просто реалист! Мне хочется, что бы все у антоновцев получилось как они задумали! Я просто против ура-патриотичных постов, построенных на одних предположениях! Если быть реалистами, то пока у антоновцев с новыми ВТСами все не так гладко, как с пассажирами! Поэтому голый оптимизм без реальной фактуры и контрактов таковым и останется! Будет серия! Будем сравнивать новый Ан с другими самолётами!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Рост76Sanekиван777444333WarisdeathГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 30 апр 2018, 16:49

И ещё об аналогиях. Крайний раз! Даже если предположить, что все получится с Ан-188, как задумали конструкторы, то нет ни одного самолета из приведенного Вами списка аналогичного этому! Ни одного! Поэтому - сравнение НЕ КОРРЕКТНО!!! А посему - эти самолёты не могут быть конкурентами! Ибо они все в разных нишах!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
SanekРост76иван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 30 апр 2018, 21:22

Профайлер2016 писал(а):
30 апр 2018, 16:43
Меня радует все новое, что связано с моей страной, авиацией, флотом и промышленным комплексом!
Профайлер2016 писал(а):
30 апр 2018, 16:43
Мне хочется, что бы все у антоновцев получилось как они задумали!
Видите и у вас, реалистов, и у нас, романтиков, много общего :wink: , мы
все хотим, чтобы у антоновцев получилось как они задумали :good:

И еще немного кадров с авиашоу в Турции для всех патриотов ВВС
Украины :smile:



а вот турецкий ролик об авиашоу на фоне нашей АНнушки :good:

За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 5):
SanekПрофайлер2016иван777444333WarisdeathГоша
Рейтинг: 41.67%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 30 апр 2018, 21:58

Командування Десантно-штурмових військ Збройних Сил України

Миколаївські десантники підготували озброєння та військову техніку до практичного етапу навчань Combined Resolve X

Зведений підрозділ українських військовослужбовців (десантники 79 окремої десантно-штурмової бригади та танкісти 14 окремої механізованої бригади) продовжують готуватися до практичного етапу багатонаціональних військових навчань Combined Resolve X.

26 квітня на бойових машинах Т-84 та БТР-80 була встановлена лазерна система імітації бою «MILES». Це система імітаційного ураження останнього покоління, дозволяє імітувати ураження цілей, дає можливість оцінити правильність тактичних дії підрозділу і робить навчання максимально наближеними до реальних бойових дій.

З військовими були проведені заняття з безпеки за стандартами НАТО,зокрема, з категорями механіків-водіїв бойової техніки, був відпрацьований порядок роботи з картами та нанесена обстановка.

Українські військові готуються до першої фази практичних навчань
25580 - Украина - реалии!!!!!!!!
25581 - Украина - реалии!!!!!!!!
25582 - Украина - реалии!!!!!!!!
25583 - Украина - реалии!!!!!!!!
25584 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 7):
LumenSanekРост76иван777444333WarisdeathГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 58.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 7):
LumenSanekРост76иван777444333WarisdeathГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 58.33%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 30 апр 2018, 22:05

Strannik писал(а):
30 апр 2018, 21:58
за стандартами НАТО
Оружие только не этих стандартов :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
StrannikРост76иван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 30 апр 2018, 22:29

Sanek писал(а):
30 апр 2018, 22:05
Оружие только не этих стандартов
переход на стандарты НАТО (Standardization Agreement; STANAG)это длительный процесс и касается не
только замены вооружения, это еще и модернизация системы управления войсками, системы комплектования и т.д.
Кстати, вот фото солдат 12-й Щецинской механизированной дивизии сухопутных войск Польши, которая в НАТО :smile:

Изображение
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 6):
Рост76Sanekиван777444333Профайлер2016WarisdeathГоша
Рейтинг: 50%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 30 апр 2018, 23:21

Strannik писал(а):
30 апр 2018, 21:22
И еще немного кадров с авиашоу в Турции
Это вид с другого ракурса одного и того же события! Т.е. - тот же репортаж, который ранее Вы привели, только от другого телевизионного канала! И опять же...о словах "суперкомпетентов". Я о словах представителя Антонова Шмырева! Он...так же , как и ранее в приведенных Вами словах ГК Антонова Кивы, "запонтовал"!!! Говорит о том, чего не будет в новом самолете! У него каждое слово - противоречие! Вот такой вот я въедливый! Послушайте, что он говорит! Созданный самолет! А перед этим, или после (не помню уж) фраза - "конструкторы могут сидаты за креслення"!!!! Блин!!! Но ведь это просто издевательство какое-то!!! Далее! Шмырев говорит: "Востребованное требование к ВТС - короткий взлет и посадка!" Ну блин! Откуда она возьмется с новыми турбореактивными двигателями?!!!! Не будет ее с ними! Никогда! Вот Ан-70 (77) - это ДА! ВТС с коротким взлетом и посадкой! И именно этим он и ценен!!! А не созданный (или все же созданный? Не поймешь этих чудо-понтовиков!) Ан-188 не будет по двигателю обладать этим свойством! Так зачем обманывать обывателя? Или он ( непрофессионал!) все схавает за чистую монету? Я - НЕ СХАВАЮ!!! И профессионалы из Турции - тем более! Разве, что им нужен самолет именно с такими данными!
Далее! По полетам на Ан-178... Классная по летным данным машина! А по военно-транспортным данным? Миллион недочетов! И именно поэтому, на него так и нет пока покупателя! Самолет запозиционирован в нише ВТС Ан-12 (С-130). Но по грузовым характеристикам не может даже сравниться со старичком! У него слишком короткий грузовой отсек. Что видно невооруженным глазом! К тому же, при проектировании ВТСамолетов обычно закладывается возможность перевозки в нем стандартного морского контейнера. Так вот - в Ан-178 он не влазит!!!!! Опомнились, как всегда поздно! Самолет построили, а потом вспомнили. После критики! Теперь, как и Ан-70, катают его по свету и пытаются найти дураков! А ниша то - забита! Один бразилец, визуально похожий на него, и серийно изготавливаемый только чего стоит!
Strannik писал(а):
30 апр 2018, 21:22
а вот турецкий ролик об авиашоу на фоне нашей АНнушки
Спасибо за ролик! Я полон фанатизма после его просмотра!!!!! И особенно после смайла в его аннотации! Все понял и восторгаюсь!!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
SanekРост76иван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 май 2018, 01:04

Strannik писал(а):
30 апр 2018, 22:29
переход на стандарты НАТО (Standardization Agreement; STANAG)это длительный процесс и касается не
только замены вооружения, это еще и модернизация системы управления войсками, системы комплектования и т.д.
Кстати, вот фото солдат 12-й Щецинской механизированной дивизии сухопутных войск Польши, которая в НАТО :smile:

Изображение
Парни видно вышли на охоту! На кабана видно! Стандарты офигенные! Без навеса, касок...В плотном боевом порядке...Коси не хочу!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 01 май 2018, 03:24

Американський переносний протитанковий ракетний комплекс «Джавелін» вже в Україні.
США підтверджують доставку комплексів «Джавелін» в Україну
Сполучені Штати Америки підтвердили доставку американських протитанкових ракетних комплексів «Джавелін» (Javelin) до України.
«Вони вже доставлені», – повідомив офіційний представник Державного департаменту США 30 квітня у відповіді на запит Радіо Свобода про передачу комплексів «Джавелін». https://www.radiosvoboda.org/a/news/29200722.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
ГошаРост76Sanekиван777444333Strannik
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 май 2018, 09:16

Профайлер2016 писал(а):
01 май 2018, 01:04
Парни видно вышли на охоту!
Так это учения :wink:
Камрад фото привел, чтобы показать - Польша давно в НАТО, а солдаты с калашматами.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Рост76иван777444333StrannikWarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 май 2018, 09:16

Warisdeath писал(а):
01 май 2018, 03:24
Американський переносний протитанковий ракетний комплекс «Джавелін» вже в Україні.
Один? :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333LumenПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 01 май 2018, 09:20

Sanek, доброго, Ито ммг на показ привезли, счас почитаем почём продали вообще весело будет. Один комплект 1 лимон, с копейками, и как всегда бездвоздмездно? Своих разработок мало? Почём потом ракеты покупать придется и за чей счёт?
Хамеры уже накупили, знаю как хлопцы запчасти к ним ищут, поверьте без сарказма :blush:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333LumenПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Strannik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 апр 2018
Поблагодарили: 1703 раза
Карма: +0/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Strannik » 01 май 2018, 13:37

Профайлер2016 писал(а):
30 апр 2018, 23:21
Это вид с другого ракурса одного и того же события! Т.е. - тот же репортаж, который ранее Вы привели, только от другого телевизионного канала!
так и есть, я и не скрывал этого, решил привести еще один репортаж о великолепных машинах,
на мой обывательский взгляд человека, который не служил в ВВС, но которому довелось послужить
в сухопутных частях :smile: Я почему-то думал, что "ветераны украинских ВВС" обрадуются лишней
возможности посмотреть на украинские самолеты :wink: , но вышло наоборот, сплошная грусть и
"всепропало", вплоть до срыва на капслок :smile:
Профайлер2016 писал(а):
30 апр 2018, 23:21
Спасибо за ролик! Я полон фанатизма после его просмотра!!!!! И особенно после смайла в его аннотации! Все понял и восторгаюсь!!!!
В аннотации к видеоролику нет никаких смайлов :yes: А значится там следующее:
Antalya'da muhteşem hava gösterileri. Что в переводе с бусурманского значит следующее:
Большое авиашоу в Анталии :good: Видео предоставлено турецкой компанией TRT Anadolu Kartalı,
которая специализируется на освещении различных событий в авиастроении, можно зайти к ним на
Youtube-канал и в этом убедиться. Судя по тому с каким энтузиазмом турецкая дикторша комментирует
происходящее на фоне украинского самолета АН, турки таки им восторгаются, в отличии от некоторых
наших скептиков ну и, конечно, российских "коллег", которые на своих ресурсах "топят" за то, что типа у
"Антонова" все плохо и нет никаких перспектив :biggrin: Но мы то с вами (романтики с реалистами) :wink:
знаем, что это не так и со временем все у Антоновцев будет :ok:
За это сообщение автора Strannik поблагодарили (всего 5):
LumenSanekиван777444333Рост76Warisdeath
Рейтинг: 41.67%
Объяснять сегодня ватнику что он неправ это как в 1940м объяснять немцу что несмотря на успешный аншлюс удачную аннексию и несколько блестящих оккупаций Гитлер все таки мудак и всё в итоге закончится катастрофой для Германии и "немецкого мира"


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 май 2018, 13:42

Strannik писал(а):
01 май 2018, 13:37
Но мы то с вами (романтики с реалистами) :wink:
знаем, что это не так и со временем все у Антоновцев будет :ok:
Ваши слова да богу бы в уши! :wink:
Мировая конкуренция жесткая штука. Особенно в таком деле как авиастроение.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
Strannikиван777444333KasimirРост76WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Kasimir » 01 май 2018, 14:55

Sanek писал(а):
01 май 2018, 09:16
Один?
25625 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 5):
иван777444333StrannikРост76WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»