Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 23 май 2023, 21:18

Эта информация – результат глубокого исследования российской системы власти, я потратил на него больше года! Много отрывистых сведений у меня имелось ещё с 1990-х годов, которые я собрал, будучи Народным депутатом. Но трактовались они мною абсолютно неправильно.
До 2022 года я считал развал СССР делом рук Запада и катастрофой, а Украину – марионеткой США. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верил в это! Но всё оказалось не совсем так. И даже совсем не так. Я вырос на литературе Советского периода и видел мир очень однобоко из-за этого. Как оказалось, «кто-то» ГОДАМИ направлял меня в нужную «кому-то» сторону. Но ВОЙНА стала для меня настоящим поводом всё переосмыслить! И да, отчасти потому, что она не закончилась «за 3 дня» «парадом на Крещатике»! Но только отчасти. Верить можно многому, но когда я УВИДЕЛ, что творит Россия в нашей Стране… Я человек думающий и пропаганду по ТВ РФ НИКОГДА не смотрел. Я ностальгировал по СССР, по единому народу, по Большой России. Но неправильно называть меня «любителем русского мира». «Мой» «русский мир» не включал насилие и превосходство одних народов над другими, то есть фашизм.
Когда я увидел, что Россия сделала с Мариуполем, когда я из первых уст узнал, как в «ЛДНР» хватали пацанов на улицах и бросали на фронт… Знаете, пусть будет «у меня включились мозги», пусть это и унизительно. Я искал информацию, искал и искал. Читал и читал. Сопоставлял всё, что знал всю свою жизнь.
В мае, а именно 22 мая 2022 года со мной связался человек, назвался Львом Соцковым и передал мне текст, с заданием опубликовать его на годовщину ГКЧП. Я это сделал. Видео тоже сделал я, человек просил создать убедительный видеоряд. Наверное, у меня не получилось. Подробностей о человеке я не знаю, он выходил на связь лишь дважды. Тогда я побоялся опубликовать текст лично, но теперь мне всё равно.
Я долго искал информацию по фамилиям из его послания и нашёл интересные взаимосвязи. Затем я нашёл книгу «От Красного террора к мафиозному государству: спецслужбы России в борьбе за мировое господство» которую очень рекомендую к прочтению, но осторожно. Я пришёл к выводу, что её авторам «разрешили» её написать. Затем я нашёл книги некого Терещенко А. С., благодаря длинному языку которого мне стало всё ясно. Учитывая то, что говорят первые лица нашей страны, я осознал существование «Коллегии». Вот откуда у меня информация.
Им безразлично на эту диванную полемику единиц на форумах, их страх – что о «Коллегии» заговорят «глубинарии», что они поднимут головы. А этого я не могу добиться! Как мне распространить информацию, если даже бывшего Народного депутата Украины никто не хочет слушать!? Никто не принимает текст в печать, никто не хочет его озвучить. Никто не хочет действовать. Но всё хотят, чтобы война закончилась «завтра». НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Через год, два, три вы также будете ждать победы забыв про мой текст, забыв про моё сообщение… Неужели вы хотите такой жизни!? Пока наша армия воюет – мы тоже можем помочь! Это текст, удар в самый центр это поганой чекисткой гидры! Мне очень нужна помощь в его распространении! Я не знаю сколько я ещё буду иметь возможность выходить он-лайн, поэтому нуждаюсь в помощи!
В тексте есть очень невероятные сценарии, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО планы «Коллегии»! Эти гнилоротые твари НЕ БЛЕФУЮТ! Другое дело удастся ли им эти планы осуществить… Я надеюсь, что нет. У каждого преступления есть имя и фамилия, поэтому это не только «российский народ». Да, он одебилен, но он не думает! За него решает «Коллегия» которые люди, а значит – смертны.
Огласка и точечное уничтожение дестабилизирует их власть, ибо держится она на тотальном разобщении народов России. Но для этого НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ!
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Bikini » 23 май 2023, 23:24

ksemich писал(а):
23 май 2023, 21:18
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ!
Кинул на один посещаемый форум. Восприняли как конспирологические фантазии. Написали бы текст менее эмоционально, как спокойное и обстоятельное расследование, без явной "ретилоидности" в виде мертвого Путина, Ахметова сына Кучмы, ядов, торпеды "Посейдон" и т.д. Зашло бы гораздо лучше, имхо. Сорри за совет :hi: Но все-таки в этом что-то есть, нутром чувствую. Действия РФ не прихоть одного плешивого чекиста, а подготавлеваемая десятилетиями операция. Подготавлеваемая группой лиц. Всегда задумывался, почему спецслужбы СССР так легко допустили развал Союза :hm:

Короче, будет час и натхнення размещу вашу статью в твиттере, например. Почему бы и нет. И другим советую. Публикуйте. Ссылка на отдельную есть, Админ разместил - https://mmg.in.ua/krakh-kollegii-skoro- ... e-637.html Хуже не будет :old:
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 24 май 2023, 01:30

ksemich писал(а):
23 май 2023, 21:18
Я вырос на литературе Советского периода и видел мир очень однобоко из-за этого. Как оказалось, «кто-то» ГОДАМИ направлял меня в нужную «кому-то» сторону.
Так радянська влада і направляла. КПРС і політбюро виховували "совєтского чєловєка". А радянська людина - це все, що завгодно, головне, щоб ця людина не була особистістю, не мала своєї думки та своїх власних поглядів і жодної ініціативи.
ksemich писал(а):
23 май 2023, 21:18
Я ностальгировал по СССР, по единому народу, по Большой России.
Ми ніколи не були єдиним народом.
Нас такими намагалися робити. Ті ж самі комуністи і кдбісти, що власне немає різниці. (Кдбістів годували комуністи, але без перевірки КДБ ніхто не міг стати комуністом, замкнене коло тих самих людей. ) А тих, хто чинив супротив радянщинє, відправляли в табори на "виховання".

До чого це я? А до того, що це дуже чудово, це супер як класно, що у Вас настало прозріння. Так, ціна цього прозріння дуже жорстока, але головне те, що очі відкрилися. І це насправді дуже добре. :good2:

Тільки треба йти далі, точніше в попередні часи.

Треба визнати, що ми, як і всі інші радянські республіки, були не сестрами великої родини, як нам втлумачувала радянська диктатура, а всі ці республіки були окуповані росією. Царською, більшовицькою, радянською, комуністичною .... як завгодно можна назвати, ключове тут Росія. Вона - окупант. І неважливо як вона називається в той, чи інший історичний період. Вона - імперія. Імперія зла.

Батурин, анафема Мазепі, емський указ і валуєвський циркуляр, червоний терор, голодомор, Сандармох та інші табори, розстріляне відродження, операція "Захід", депортація киримли, народів Кавказу, етнічні чистки і так далі і так багато чого до донецьких підвалів і "Ізоляції" з 2014 до Бучі, Маріуполя, Ізюма, Бородянки.... Цих злочинів занадто багато, просто тут про ті, що перше згадались. І так згадають всі народи всіх радянських республік. Крім однієї. Окрім російської.

Це робила не "Колегія". Це робила Росія. Завжди. Є такий народ - росіяни. Він інший народ. Він не одурманений, він такий по своїй суті.


П.С.
Вибачаюсь. Я не навчаю і не читаю лекцію.
Просто, насправді, корінь цього зла занадто глибше, ніж нам здається.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Влад Бевх » 25 май 2023, 07:02

ksemich писал(а):
23 май 2023, 21:18
До 2022 года я считал развал СССР делом рук Запада и катастрофой, а Украину – марионеткой США. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верил в это! Но всё оказалось не совсем так. И даже совсем не так. Я вырос на литературе Советского периода
Странно.
Марксизм-ленинизм учит что экономические отношения - это всегда базис.
Полит модель- это ВСЕГДА настройка.
Крах СССР и социализма означает историческую обреченность и несостоятельность данной модели.
Это же самые азы марксизма. ну е ма е...
Депутатом чего и какого созыва Вы были?
А Что творили на Донбассе российские оккупанты с 2014 года вы не знали? Про "избушки" , "изоляции" по срезание кожи с лица украинских пленных российскими неонацистами из Питера? Тогда у Вас фильтр стоял на такую инфу? Только когда ракетами по Киеву долбанули и в соседний дом влетело ушки раскрылись?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 25 май 2023, 09:36

В соседней теме размещал видео Портникова.. так вот, он заявил, что чекисты окончательно взяли власть в РФ когда убрали Черномырдина и поставили Кириенко в 1998.. мы же как обычно не обратили на это никакого внимания..

Кириенко.. "молодой реформатор", "киндер-сюрприз".. а оказался гебистской консервой.. Интересно его место и роль во всем этом??
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 26 май 2023, 21:50

Bikini, спасибо! Текст старался написать максимально сдержано, настолько, насколько это было возможно. Я понимаю КАК люди воспринимают такие тексты, особенно учитывая то, что я писал ранее. И я знаю, что люди не склонны такие тексты читать полностью, ибо «много букв». Все хотят простые формулы побед и истины «в одном абзаце», но так не бывает. К сожалению, описанное не является конспирологическими фантазиями. Я не везде указал точность своей информации, на всякий случай уточню:

Мёртвый Путин – с учётом последних изученных мною данных эта информация 100% истина. Это всё ещё звучит невероятно, но это так.

Ахметов сын Кучмы – 100%. Первые такие сведенья я получил ещё в 1990-х годах. Многие журналисты пытались расследовать эту тему, но Ахметов заставил их всех замолчать. Даже сейчас публично это никто не подтвердит, но знанием обладают многие. Я уверен, время этого вопроса ещё наступит.

Яды. То, что чекисты их используют и то, что Виктор Ющенко был отравлен это 100%. Про Виктора думаю уже все понимают. «Пенджабское лассо» - эта информация не 100%, но получена она была от источника, которому я доверяю. Учитывая всё, что я знаю о «Коллегии» - я в это верю.
«Посейдон». Точную оценку дать сложно, особенно на фоне состояния российского ВПК. «Коллегия» уверена, что он существует. А ещё она уверена, что у них в распоряжении есть «климатическое оружие, способное затмить солнце над отдельно взятой страной» и даже целым континентом. Я не представляю, что это может быть и может ли быть вообще. Но «Посейдон», чисто технически, вполне реален. Это старый Советский проект с детальным описанием.
Буду очень благодарен если разместите эту статью ещё где-нибудь. Если не «Ланцелот», то «Коллегию» не уничтожит никто…

Warisdeath, спасибо за ваш комментарий, прокомментирую некоторые моменты.
«Так радянська влада і направляла. КПРС і політбюро виховували "совєтского чєловєка". А радянська людина - це все, що завгодно, головне, щоб ця людина не була особистістю, не мала своєї думки та своїх власних поглядів і жодної ініціативи»

- Во времена СССР да, направляла именно Советская власть. Она действительно воспитывала Советского человека. Но действовала она глубже. В СССР было много «личностей», в том числе и я, у нас были свои собственные взгляды, но по лекалам партии. Не могу согласиться что партия полностью подавляла личность, но согласен с тем, что она создавала ДОПУСТИМУЮ для себя личность. Как и любой режим, стремящийся контролировать умы людей.
«Ми ніколи не були єдиним народом.

Нас такими намагалися робити. Ті ж самі комуністи і кдбісти, що власне немає різниці. (Кдбістів годували комуністи, але без перевірки КДБ ніхто не міг стати комуністом, замкнене коло тих самих людей. ) А тих, хто чинив супротив радянщинє, відправляли в табори на "виховання".»
- Да, теперь соглашусь. Но за исключением периода СССР, который создал «новую историческую общность», но не до конца. Если бы СССР не пал, к сегодняшнему дню ВСЕ мы были бы исключительно «новой исторической общностью». Мало кто во времена моей молодости смел выступить против идеи Единого Народа. Теперь же, единого народа не будет НИКОГДА. «Коллегия» это тоже поняла.

«Це робила не "Колегія". Це робила Росія. Завжди. Є такий народ - росіяни. Він інший народ. Він не одурманений, він такий по своїй суті.»

- Стоит посмотреть с другой стороны. Когда всё это делала не «Коллегия», да, это делал народ, безвольный, безынициативный, глупый русский холоп. Гнилая имперская власть столетиями держалась на неграмотном народе. Но в те времена так было почти везде в мире. Но мир менялся, а Россия нет. Империя ДОЛЖНА была пасть в 1917 году, но фактически этого не случилось. Но это другая история.

В 1991 году, когда «Коллегия» ещё только формировалась, РСФСР могла распасться так же, как и СССР. Ибо НИКОМУ она не была нужна. «Единый Народ» оказался, как и ранее, глупым холопом, но без «царя» над головой. И из этой «массы» можно было создать всё, что угодно. Через это прошли множество стран в 19-20 веках. Но вчерашние слуги партии – Контрразведчики, решили, что нужно «сохранить страну, которая существовала тысячи лет». Линейные, аморальные ублюдки возомнили себя новыми проводниками «Русской идеи» и изуродовали её, откатив страну к примитивности имперскости. Поэтому всё, что было после 1991 года – это дело рук «Коллегии». Вы недооцениваете этих «людей». Во всём мире нет и не было зла, которое может соревноваться с этими тваринами. И, вероятно, никогда не будет.

Вспомните своих друзей из России (я уверен, что они, как минимум до 2014 года, у вас в России были) 15 лет назад. А лучше 20. Я уверен, НИКТО из них не поддержал бы эту войну. Тогда люди ещё имели своё мнение, хотя бороться уже не могли. «Коллегия» сделала россиян тем, чем они стали сейчас. Вы недооцениваете силу их манипуляций.

Корень этого зла действительно глубок, но в 1991 году он был почти полностью «отмерший». «Коллегия» «воскресила» его.

Влад Бевх, спасибо за ваш комментарий, прокомментирую некоторые моменты.
«Странно.

Марксизм-ленинизм учит что экономические отношения - это всегда базис.
Полит модель- это ВСЕГДА настройка.
Крах СССР и социализма означает историческую обреченность и несостоятельность данной модели.
Это же самые азы марксизма. ну е ма е...
Депутатом чего и какого созыва Вы были?»

- Я был Народным депутатом Украины второго созыва, обо мне есть статья в Википедии. Да, в реалиях конфронтации с Западным миром эта модель оказалась нежизнеспособной. Но это другая история, я бы предпочёл сосредоточиться на настоящем, а не прошлом.

«А Что творили на Донбассе российские оккупанты с 2014 года вы не знали? Про "избушки" , "изоляции" по срезание кожи с лица украинских пленных российскими неонацистами из Питера? Тогда у Вас фильтр стоял на такую инфу? Только когда ракетами по Киеву долбанули и в соседний дом влетело ушки раскрылись?»

- Я давно не живу на Донбассе и получал информацию оттуда от своих родственников. Вы понимаете, что они мне рассказывали. Учитывая свои былые взгляды, я не проверял их информацию и полностью верил им. Теперь все перечисленные вами события мне известны. И не только они.

Я предлагаю вам быть более конструктивным. Я вполне ясно написал, что заблуждался, и объяснил почему. Хотя да, вы имеете право на сарказм в мой адрес, я тоже так поступал ранее.
Lis1980, Кириенко – не более чем высокопоставленная марионетка с «интересными» наклонностями. Какими – я написал. Его завербовали ещё в 1990-е годы, но подробностей вербовки я не знаю. «Коллегия» не особо его ценит, но его имидж и внешность хорошо подходят для «налаживания связи» и молодёжью. Но не только имидж и внешность. «Коллегия» ценит тех, кто умеет формировать крепкие горизонтальные связи, любыми способами. Поэтому ему в кураторство отдали «молодёжное» направление. Сейчас он лицо «системы одебиливания молодёжи». То есть не одебиливания, а «патриотического воспитания» и формирования «новой детской общности».

Я предлагаю всем сосредоточиться на «Коллегии». Это действительно очень серьёзно. Ознакомьтесь с этим материалом:

Загадка кровавого беZумия. Идеология «Большого перехода

Я не могу добавить ссылку, но он легко находится в Интернете.

Этот огромный материал СТОИТ того, чтобы его прочитать. Это финальная часть, там есть ещё 3, они тоже ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению. И обратите внимание кто их авторы. По многим аспектам я не согласен с этим материалом, если «Коллегия» действительно запланировала так, как предполагают авторы, то это ещё относительно ХОРОШО для Украины и всего мира. И они не понимают, что «Коллегия» имеет ВСЮ полноту власти в России. Но, так как она манипулятор высшего уровня, обставить она может ситуацию так, как ей угодно. Прочтение поможет понять вам ЧТО ТАКОЕ «Коллегия».
За это сообщение автора ksemich поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 27 май 2023, 00:26

ksemich писал(а):
26 май 2023, 21:50
Ознакомьтесь с этим материалом:
Загадка кровавого беZумия. Идеология «Большого перехода
Я не могу добавить ссылку, но он легко находится в Интернете.
Даю посилання:

https://bintel.org.ua/analytics/politic ... perekhoda/
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 01:07

ksemich писал(а): Я не могу добавить ссылку, но он легко находится в Интернете.
После десяти постов режим ограничений "новичок" вроде как отключается..
ksemich писал(а):Я предлагаю всем сосредоточиться на «Коллегии».
И как сосредоточиться?? Ну распространят в интернете эти тексты - налетят комментаторы и расскажут, что это дичь и больная конспирология.. если вообще кто-то осилит много букв.. ну ладно, прочтет их какой-то процент населения.. а дальше что??

Мистер Фикс, есть ли у вас план? ;)

Для начала бы получить поименный список верхушки этой "коллегии"..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 01:37

Занятная статья о якобы планах построить нацизм через революцию.. не готов пока ни соглашаться, ни спорить..

Да, у них тупик развития и деградация - есть такое.. но чтобы нация поперла вперёд нужны изменения на генном и социальном уровнях.. а ничего этого нетути, особенно первого.. ;)

"Покончить с собой - уничтожить весь мир" (с) пел патлатый очкарик из Омска.. это они могут..

А так, что обречено умереть - обязательно УМРЕТ!! Рассмешили бога, рассказали о планах.. ))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 01:45

Все, что с ними происходит, в мире уже случалось.. и слово это - реваншизм.. в очень тупом и как обычно криворуком кацапском исполнении ;)

Смотрю я на Пафнутия Губарева и подобных ему ебанатов - и так и вижу мыслителей русского нацизма, интеллектуалов, деятельных деятелей, способных построить.. да уж.. ))))

Иран с КСИРом они построят.. возможно..

Но то что массы и пассионарность пришли в движение - несомненно.. что-то должно произойти на этой проклятой богом части земли..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 01:57

И ты гляди-ка.. получить пиZды в СВО и проиграть войну - это оказывается хитрый план революционной трансформации.. авторы точно украинцы??
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 27 май 2023, 02:00

А 18.04.2023 вийшло продовження, точніше епілог.

Опыт показывает, что если люди, ранее на протяжении десятилетий демонстрировавшие результаты эффективного управления, внезапно начинают получать результаты, отличающиеся от заявленных (а, тем более, им противоречащие с “точностью до наоборот”), но при этом упорно продолжают прежнюю практику, имея все возможности остановиться, – единственным разумным объяснением является то, что истинной их целью являются фактически получаемые результаты, а не провозглашаемые на публику.

Именно с такой ситуацией мы имеем дело с момента внешне ничем не мотивированного вторжения РФ на территорию Украины.



Загадка кровавого беZумия. Эпилог

https://bintel.org.ua/analytics/politic ... ya-epilog/
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 02:12


Warisdeath писал(а): Опыт показывает, что если люди, ранее на протяжении десятилетий демонстрировавшие результаты эффективного управления, внезапно начинают получать результаты, отличающиеся от заявленных (а, тем более, им противоречащие с “точностью до наоборот”), но при этом упорно продолжают прежнюю практику, имея все возможности остановиться, – единственным разумным объяснением является то, что истинной их целью являются фактически получаемые результаты, а не провозглашаемые на публику.
Николка 2-й мог остановиться.. значит его целью было убиться в подвале.. ;) Гитлер планировал одно.. а получилось, что получилось.. Короче, спасибо, что разъяснили авторы - хороший план!! Надёжный как швейцарские часы..

За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 27 май 2023, 02:30

Зрозуміло, що рашизм (тепер це так називається) зайняв своє місце в історії людства. Також зрозуміло, що його будуть вивчати, так само, як вивчається фашизм, нацизм, комунізм, і всі інші ..ізми, які приносять біду і страждання цілим націям і народам. Тому до цих статей, що зараз ми прочитали, треба ставитися, як до спроби початку дослідження ідеології рашизму.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Влад Бевх » 27 май 2023, 03:06

ksemich писал(а):
26 май 2023, 21:50
Я предлагаю всем сосредоточиться на «Коллегии». Это действительно очень серьёзно. Ознакомьтесь с этим материалом:

Загадка кровавого беZумия. Идеология «Большого перехода

Я не могу добавить ссылку, но он легко находится в Интернете.
Зачем выдумывать какие то теории заговора тогда как все происходящее отлично укладывается в рамки классического империализма 19-начал 20 века? Когда то так все жили.
Отсталые народы живут и сейчас . Если ресурс есть на империалистические поползновения.
А то что россия большая страна и при этом отсталая - не спорят даже русские патриоты.
Главный классик русской литературы Лев Толстой повесть Хаджи Мурат глава 17.
155477 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
""
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 03:14


Влад Бевх писал(а): А то что россия большая страна и при этом отсталая - не спорят даже русские патриоты.
Она то большая.. только процентов 80 ее земель непригодны для жизни людей - вечная мерзлота панимаш..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 03:24

Не столько империализм, сколько реваншизм.. жгучая попаболь от проигранной Холодной войны, потерянных территорий и места в мире.. плюс реально сбрендивший дед, возомнивший себя собирателем земель.. Петром или Екатериной, раздвоение у него ;)

Опыт истории учит - нужна вторая пиздюлина.. после этого обычно успокаиваются..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 03:31

А ещё дед очень по тупому упрямый.. это его и их беда.. и ещё он не умеет проигрывать, что проистекает из его тупизны..

Короче, полный флеш-рояль или как там в картах ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 27 май 2023, 03:55

Хоча знову повторюся. Чому відлік пошуку відповіді починається з періоду після розпаду СРСР?
Можна подумати, що ці люди, які мали доступ до влади і до "золота партії", в часи СРСР були цяцями. Звичайно, що ні. Тож чому ідеологія рашизму розглядається з 1991 року? Єдина країна на пострадянському просторі, яка вважається наступницею СРСР, це сучасна РФ. Вона взяла на себе всі зобов'язання союзу. А Радянський Союз хоч і проголошував гасло "ми за мір во всьом мірє" та "міру мір", але ж ніхто не буде заперечувати, що то були лише гасла. І що в реаліях він існував в холодній війні. А інколи і в реальній війні. Афганістан, наприклад, не згадуючи про різні арабські конфлікти, в яких совок грався у настамнєт. Цей "міролюбівий" союз створив стільки зброї, що крім того, що його економіка не витримала цієї гонки озброєнь і він розпався к хєрам і на щастя всіх людей, так ще ми й досі отримуємо собі на голову це радянське міролюбіє і благополуччя.

Більше того, СРСР був настільки "союз нєрушимий рєспублік свободних", що при першій нагоді від нього чкурнули всі 14 сестер. Розбіглися так швидко, що ніхто і отямитися не встиг, як кожна оголосила свою незалежність. А після оголошення незалежності кожна новостворена країна почала будувати свою державу. Хтось краще, хтось гірше, але будувати свою окрему суверенну державу. І лише єдина новостворена, яка як жила в парадигмі імперського шовінізму, так і залишилася в ньому жити. І почала не боротися з імперством своїм, а навпаки розвивати його. А народ не заважав. Народ дозволив перетворити себе в населення, але ж ходить гордий від свого мнімого вєлічія і носить свою імперську корону. Їм це подобається. Вони з радістю це приймають.

Стільки грошей, скільки звалилося на ерефію за продаж енергоресурсів, жодна країна не отримала. І що? Як їм це допомогло? Населення так і залишилося населенням. Навіть радянські люди, які жили під залізною завісою, намагалися розвиватися, шукали альтернативну інформацію, слухали таємно ВВС та Радіо Свобода, слухали розповіді тих, хто мав дозвіл на виїзд за кордон. А ці, тобто росіянє, живуть в часи відкритих кордонів, мають гроші, мають інтернет, навіть не спробували хоч якось дізнатися хоч трохи чогось більше, ніж те, що їм розповідає телевізор.

Не знаю, чи існує насправді цей страшний монстр, під назвою "Колегія", але, якщо він і існує, то це колективний монстр, який існує зі схвалення і підтримки самих росіян. Та про що можна говорити, коли це держава, в якій жодного разу не було виборів? Жодного. За всю історію її існування, незалежно як вона називалася, чи РІ, чи СРСР, чи РФ, там ніколи не було виборів. У всіх пострадянських країнах проходять вибори. І, якщо народ цих держав не згоден, то він протестує. Навіть Білорусь прокинулася. І лише на території росії всі завжди знають імена переможців "виборів". І не дивлячись на всемогутність "Колегії", а насправді просто гебістів, яка свої щупальця засунула всюди, куди дотягнулася, все одно народ чинить супротив, якщо люди не згодні з результатами виборів. І лише 140 мільйонів населення згодні на назначенців і обнулєніє.

Вони еволюційно відсталі, еволюційно нерозвинені. І це, навіть, не їхня вина. Так історично сталося і склалося на тій території. Вони ще маса, яка має лише споживчі інстинкти. Але маса зла і агресивна. А інстинкт творити у них на низькому рівні. Тому їм і потрібні ті, хто вміє і буде будувати для них цивілізацію і задовольняти їхні споживчі апетити. А апетити там загарбницькі.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Влад Бевх
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 09:30


Warisdeath писал(а):Та про що можна говорити, коли це держава, в якій жодного разу не було виборів? Жодного. За всю історію її існування, незалежно як вона називалася, чи РІ, чи СРСР, чи РФ, там ніколи не було виборів.
Здесь не соглашусь.. были.. Ельцин vs Зюганов в 96-м - ещё какие выборы!! Борьке даже пришлось из-под капельницы вылазить и по стране гарцевать с танцами )))) Аж второй тур понадобился, что неслыханно для России..
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»