Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Локальные и региональные конфликты последних десятилетий
Закрыто

Будет ли большая война в ближайшие дни-месяцы?

Опрос закончился 24 фев 2022, 14:40

НЕТ. Это больше психологическое давление со стороны РФ. Не разгоняйте панику!
5
28%
НЕТ. Война уже идет с 2014 года. Будет обострение, но не в формате большой войны.
6
33%
ДА. РФ готова к такому варианту событий и скоро начнет. Но крепко получит по зубам.
6
33%
ДА. Ааа! Все пропало! Мы все умрем!
1
6%
ПОФИГ. Главное шашлыки весной.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 14 май 2022, 23:59

Епічний кретинізм від удару телевізором у мозок :fp: Послухайте

За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаБатька ПиночетBikini
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 15 май 2022, 00:23

Цікаві спостереження і аналітика
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 15 май 2022, 00:47

Ось ще одні вдарені телевізором. Аж з Далекого Сходу приїхали до линири, а реальність виявилася іншою і набагато жорсткішою, ніж в телевізорі.
Їх тупо кинули, і тепер вони звертаються (не зрозумів правда до кого, мабуть в телевізор :wink: ) і чекають на допомогу))



"Друга армія світу" - це не якісь там цацкі-пєцкі, а це ціла міць дурні і жалюгідності
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Батька ПиночетBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 15 май 2022, 01:31

Хто знайомий з методикою проведення фокус-груп, веселиться лише з самого факту їх проведення у тоталітарній країні. Але й з цих результатів висновки цікаві: не знають, не знайомі, не розуміють, не впевнені - але підтримують "лінію партії". Обмежене, неосвічене, брехливо-боягузливе стадо.
А якщо коротко, то дебіли блд :bt:

Фокус-группы в РФ. Аналитическая группа Незыгаря. Отношение к т.н. «спецоперации»

По заказу НЕЗЫГАРЯ 4-5 мая была проведена серия диагностических фокус-групп в мегаполисах и больших городах страны. Участники исследования были отобраны в соответствии с полом, возрастом и родом деятельности. Целью исследования являлась диагностика текущего состояния общественных настроений в России на фоне событий на Украине.

✅1.За ходом специальной военной операции следят большинство участников фокус-групп. Несколько менее внимательно это делают представители молодого поколения, но и у них есть сложившееся мнение относительно хода СВО. Внимание мужчин к ходу военной операции выше, чем у женщин. В целом, общественное внимание к ходу специальной операции по сравнению с первыми неделями конфликта снижается.

✅2.Большинство считает, что ход операции для России затягивается, люди рассчитывали на более быстрое завершение военной операции. Респонденты испытали сложность с оценкой потерь России и Украины в ходе конфликта, большинство затрудняется сказать какими цифрами они могут исчисляться. Также большинство сходится во мнении, что потери украинской стороны должны быть более существенными.

✅3.Большинство участников уверены, что Россия сможет противостоять поставкам оружия на Украину, которые осуществляют страны ЕС и США. В том числе рассматривается возможность экономического давления на страны Запада.

✅4.Мнения о реальности ядерного конфликта разошлись на разных фокус-группах. В мегаполисе ПФО большинство респондентов считают маловероятным использования ядерного оружия одной из сторон. В столичном городе и в областном центре ЦФО респонденты считают, что при условии дальнейшей эскалации конфликта, значительного вмешательства в него стран ЕС и США использование ядерного оружия одной из сторон становится вполне вероятным. Симптоматично, что такая позиция преобладает у мужчин. Женщины в основном выражали надежду, что ядерной войны не будет.

✅5.Участники фокус-групп в большинстве сошлись во мнении, что главной целью СВО является обеспечение безопасности России. Но на всех фокус-группах респонденты затруднялись дать точную формулировку целей СВО. Участники также выразили мнение, что СВО должна завершиться полной капитуляцией Украины, ведением мирных переговоров на этом этапе респондентам представляется бессмысленным.

✅6.Большинство считает, что в мобилизации нет никакого смысла, т.к. мобилизованные не обладают необходимыми для военного знаниями, но часть респондентов считает, что необходима частичная мобилизация, т.е. призыв на воинскую службу тех, кто уже имеют боевой опыт, прошли «горячие точки».

✅7.Участники в основной массе отметили, что доверяют российским СМИ, но подчеркнули, что речь идёт только об официальной информации. Источником фейков респонденты считают Украину. Высказывалось мнение, что по телевидению информация дозируется, исходя из политической и военной целесообразности.

✅8.С событиями в Буче знакомы большинство участников, но некоторая часть респондентов (преимущественно, молодёжь) не слышали об этой ситуации. Большинство рассматривают ситуацию в Буче как провокацию и военное преступление украинской стороны.

✅9.Большинство респондентов знает, что есть некие меры поддержки, но затрудняется их назвать, а тем более - оценить их эффективность. Большинство участников слышало о мерах федеральной поддержки населения и бизнеса, но не имеет чёткого представления о региональных мерах. В целом, люди не разделяют федеральную и региональную помощь, воспринимая её как единое целое – помощь со стороны государства.

✅10.Никто из присутствующих не рассматривает санкции как серьёзную угрозу российской экономике. Респонденты сходятся во мнении, что санкции западных стран стимулируют развитие импортозамещения в России.

✅11.У многих респондентов нет чёткого понимания того, кто такие «иностранные агенты», но, в целом, преобладает их восприятие как организаций и граждан, получающих иностранное финансирование.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаВлад БевхBikini
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 15 май 2022, 03:28

В день відкриття Євробачення написав пост, а потім видалив його)) Тому що він був сумбурний та занадто емоційний.
Зараз згадаю і напишу знову))

Пост Мрії! :ax:
Але з поглядом на логіку і матчасть)) :wink:

Ніколи не дивлюся Євробачення. Мені просто не цікаво. Але у 2016 році стежив і навіть дивився фінал. Це був рік, коли Україна вперше приймала участь у конкурсі після анексії і початку війни. І пам'ятаю як мені дуже хотілося, щоб Джамала перемогла. Мені тоді здавалося, що це дуже добрий знак, аж щось міфічне в цьому для мене було. І вона перемогла. Це було так круто.
В принципі на тому мій інтерес і закінчився. Навіть коли наступний конкурс проводили у нас в Києві, мені вже було індиферентно. Ні війна не скінчилася, ні Крим не повернувся додому, одним словом, ніякої містики))) А особливо, коли ти в неї не віриш, то про яку містику мова))

І ось в цьому році, коли прочитав, що почалося Євробачення, я згадав ті свої відчуття, що були у 2016 році, і звернувся до вас: "Друзі, а давайте помріємо і загадаємо бажання, щоб в цьому році Україна отримала перше місце на Євробаченні! Тому що це буде не просто перемога всупереч, а дуже важлива і вкрай необхідна нам перемога. І чому вона так важлива? А тому, що давайте тепер з мрії переключимося на логіку. А логіка в тому, що якщо Україна переможе, то наступний конкурс проводитиметься у нас. А у нас війна. І не така, як тоді в 2017 році, а повномасштабна. А в країні, в якій йде війна, ніякі міжнародні заходи не проводяться. І це правильно і це логічно. Але ж ніхто не може відняти у нас нашу мрію, наші бажання, нашу жагу до миру і перемоги в цій варварській війні. А коли весь світ на нашому боці, то це надає ще більше сил у боротьбі. Світ нам допомагає зброєю. А якщо ми отримаємо перше місце на Євробаченні, то світ має так напружитися своєю підтримкою нас і в своїй допомозі нам, щоб наступної весни у нас лунала не музика заліза, а музика пісень, які будуть співати наші гості у наших мирних містах!"

Ось щось таке я тоді написав, перечитав і видалив))
А зараз повторив і не видаляю!

Я тільки що прочитав, що Україна отримала перше місце на Євробаченні 🇺🇦 :yahoo:

Здобули перемогу на Євробаченні, здобудемо й на фронті! :ua:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 15 май 2022, 20:43

Околомаксимальная скорострельность 15 выстрелов в пару минут и слаженная работа американского расчета. Больше всех устал негр - подносчик снарядов :wink:

Украинские артиллеристы должны стремиться к такому уровню.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 16 май 2022, 00:35

По даті він обмовився, мабуть від радості!
Зрозуміло, що це 15 травня!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 16 май 2022, 16:35

Противник пишет, что началась эвакуация раненых с "Азовстали" на территорию домбабве.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Влад Бевх » 16 май 2022, 23:55

Bikini писал(а):
16 май 2022, 16:35
Противник пишет, что началась эвакуация раненых с "Азовстали" на территорию домбабве.
Противник пишет что началась сдача в плен "Азовцев".
И в данном случае он прав.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Влад Бевх » 17 май 2022, 00:07

(с)
Они думали, русские сюда не зайдут. Зачем им маленькое село Ягодное, в котором всего четыреста жителей и пять улиц? Школа, упирающаяся в сосны, яичный колодец, изобилие рослых берез и широкоплечих яблонь. Простые трудолюбивые люди и много стариков. Вот только село находилось на
на трассе МО1. Рашисты завернули со стороны леса. Профессионалы, срочники и тувинцы. Танки поставили во дворах, БТРы - под самыми окнами. Сами расположились с шиком. На диванах, кроватях, на печи. Вечерами – костры, шашлыки, винишко. Некоторые переобулись в удобные беговые е кроссовки. Людей согнали в школьный подвал, площадью 65 квадратных метров и продержали в нем 25 дней. На гимнастической скамейке с трудом поместилась семья: бабушка с дедом, сын с невесткой и двое детей. Четырехмесячного положить было некуда и его держали на руках.
С десятилетней девочкой мечтали: - Вот нас освободят, и достанем огромную сковородку. Нажарим картошки с лучком, сдобрим ее тушенкой и свежим укропчиком. Накроем во дворе стол. У девочки урчало в животе: - А потом испечем медовик, правда?
Три пленника сошло с ума. Особенно буянила молодая женщина. Сперва кричала, что является хозяйкой макаронной фабрики и здесь ее удерживают незаконно. Потом преобразилась в голливудскую актрису. Требовала продюсера и режиссера.
В один из дней привели окровавленную женщину с годовалым ребенком. Она с семьей направлялась в Винницу, но их машину обстреляли. Муж и старшая дочь погибли на месте, она с Варей бежала по полям, покуда не спряталась в полуразрушенной конторе. Всю ночь вздрагивала от автоматных и воя бездомных собак. Утром ее нашли тувинцы и привели в подвал. Люди накормили картошкой в мундире, она с трудом проглотила кусок и всхлипнула: «Как мне теперь жить?» Подвал ответил хором: «Ради Вари».
Пожилые стали умирать, и их хоронили партиями по пять человек. Всех укладывали в одну могилу. Во время отпевания рашисты открыли огонь. Живые прыгали к мертвым. Ранения получило четверо.
Одну девятнадцатилетнюю девушку дважды за час водили на расстрел. Все хотели уточнить кому принадлежит обнаруженная в шкафу камуфляжная куртка. Бедняжку выводили на огород, там, где всегда рос картофель сорта «зоряна», стреляли поверх головы и орали: «Теперь признаешься, кто ее носил?» Воздуха в подвале не было, ведь в нем одновременно находилось от 320 до 360 человек (среди них – 70 детей). Началась эпидемия ветрянки. Лежачие уписывались. Из отхожего ведра тянуло смрадом. Мужчины сидели с голыми торсами, дети – в одних памперсах.
Я звонила в Ягодное много раз. Люди рассказывали, как спали сидя, а потом лечили лопающуюся на отекших ногах кожу. Как играли все вместе в слова. Пытались справиться с отчаянием, ведь оккупанты убеждали, что взяли Чернигов и вот-вот разберутся с Киевом.
- Как вы сейчас? - Хорошо. Стеклим окна, латаем крыши, сушим одеяла. Вот картошку посадили. Груши расцвели. А там, даст Бог, пойдут ягоды…
Текст от Ирина Говоруха

146662 - Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 17 май 2022, 00:13

Reuters пише:
Здається, захисники металургійного заводу сигналізують про завершення облоги Маріуполя

КИЇВ/МАРІУПОЛЬ, Україна, 16 травня (Рейтер) – Український підрозділ, який знаходився в сховищах під металургійним заводом «Азовсталь» у Маріуполі, заявив у понеділок, що його гарнізон виконує накази щодо порятунку життя військових, що є очевидною ознакою того, що найдовша і найкривавіша битва війни в Україні підійшла до кінця.

У понеділок агентство Reuters побачило близько десятка автобусів, які, очевидно, перевозили українськіх бійців. Скільки людей було на борту встановити не вдалося. За оцінками, на території величезного заводу радянських часів перебуває близько 600 бійців, у тому числі десятки поранених.

«З метою порятунку життя весь Маріупольський гарнізон виконує ухвалене рішення Верховного Військового Головного управління та сподівається на підтримку українського народу», – йдеться у повідомленні полку «Азов».

У ньому йдеться, що захисники Маріуполя на південному сході протрималися 82 дні, вигравши час для решти України для боротьби з російськими силами та забезпечивши західне озброєння, необхідне для протистояння нападу Росії.

Металургійний завод був останнім українським бастіоном у колись процвітаючому порту, який тепер у руїнах після місяців російської облоги, яка, за словами України, забрала десятки тисяч людей.

З лютого спустошення Маріуполя стало символом як здатності України протистояти вторгненню Росії, так і готовності Росії знищити українські міста, які витримують.

У відеоролику, що супроводжує заяву полку «Азов», один із старших командирів підрозділу Денис Прокопенко сказав: «Головне – усвідомити всі ризики, чи є план Б, чи ви повністю віддані тому плану, який має дозволити виконати виконання поставлених завдань та збереження життя і здоров’я особового складу?»

«Це найвищий рівень нагляду за військами. Тим більше, коли ваше рішення схвалено вищим військовим командуванням».

Прокопенко не уточнив, які дії вживають захисники. Відео було оприлюднено через кілька годин після того, як Росія заявила, що погодилася евакуювати поранених українських військових до медичного закладу в підконтрольному Росії місті Новоазовську.

Крім металургійного заводу, Маріуполь повністю перебуває в руках Росії після облоги, в результаті якої жителі тулилися в підвалах без їжі та води, а вулиці були завалені трупами.

Москва заперечує, що нападала на цивільних. Організація Об’єднаних Націй і Червоний Хрест підрахували, що загинули тисячі мирних жителів, а справжня кількість досі не підрахована.

Останні захисники, серед яких багато поранених, тижнями трималися в бункерах і тунелях, побудованих для протистояння ядерній війні, глибоко під Азовсталлю, одним з найбільших металургійних заводів Європи. На початку цього місяця з заводу було евакуйовано цивільних.

"Досягнута домовленість про вивезення поранених", - повідомили в Міноборони Росії. «Відкрито гуманітарний коридор, через який поранених українських військовослужбовців доставляють до медичного закладу Новоазовська».

Заступник міністра оборони України Ганна Маляр сказала українському телебаченню: «Будь-яка інформація може зашкодити тим процесам, які відбуваються... Оскільки процес йде, ми не можемо сказати, що зараз відбувається».

Раніше дружина батальйонника «Азов» описувала умови на заводі: «Вони в пеклі. Щодня отримують нові поранення. Вони без ніг і рук, виснажені, без ліків», – розповіла Наталія Заріцька.

https://www.reuters.com/world/europe/uk ... 022-05-16/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 17 май 2022, 00:54

Зеленский и Маляр объяснили, что происходит в Мариуполе с бойцами «Азова»

https://petrimazepa.com/zelenskiy_zayavil_azov_mariupol
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Локальные и региональные конфликты»