Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Локальные и региональные конфликты последних десятилетий

Будет ли большая война в ближайшие дни-месяцы?

Опрос закончился 24 фев 2022, 14:40

НЕТ. Это больше психологическое давление со стороны РФ. Не разгоняйте панику!
5
28%
НЕТ. Война уже идет с 2014 года. Будет обострение, но не в формате большой войны.
6
33%
ДА. РФ готова к такому варианту событий и скоро начнет. Но крепко получит по зубам.
6
33%
ДА. Ааа! Все пропало! Мы все умрем!
1
6%
ПОФИГ. Главное шашлыки весной.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 11 май 2022, 21:55

Bikini писал(а):
11 май 2022, 18:33
Операция по деблокированию украинских военных с "Азовстали" в Мариуполе потребует усилий большого количества войск и может привести к значительным потерям.
Адже насправдітак і є :sad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 11 май 2022, 21:56

"Якщо ви робите все можливе, то ЗРОБІТЬ НЕМОЖЛИВЕ, ЯК ЦЕ РОБИМО МИ", - Калина
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 11 май 2022, 22:18

Биография гауляйтера оккупированной Херсонской области Кирилла Стремоусова даже круче, чем у МММщика Пушилина. Тот хотя бы просто жулик.

Рыбинспектор Стремоусов – член российской секты КОБ (Концепция общественной безопасности). В ней смесь язычества и конспирологии, вплоть до Ротшильдов и рептилоидов. В 2020 году он стал лидером херсонских антивкаксеров. Клеймил Билла Гейтса, Гинцбурга и «шмурдяк Спутник».

Летом 2019 года Стремоусов баллотировался в народные депутаты как самовыдвиженец в Херсонском округе №182 и получил 1,74%. В 2020 году Стремоусов избирался на пост Херсонского городского головы и получил 1,37%.

Назначение таких девиантов говорит о том, что у России совсем нет даже среднего уровня управленцев для оккупированных территорий. Это было заметно ещё по ЛДНР, а сейчас приняло форму радикального кадрового дефицита. И если кто и идет на службу оккупантам, то это прежде всего шизы и жулики.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 11 май 2022, 22:36

В Беларуси в приграничном районе россияне застрелили двух гражданских. Сходили на рыбалку.


Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 01:36

«Моей жене и мне лично идут угрозы от лиц, представляющихся родственниками бойцов "Азова". Говорят, что меня, жену и моих детей убьют. Обвиняют, что мы списываем "Азов"», — заявил Арестович.

Советник Офиса Зеленского добавил, что у него нет претензий к звонящим ему «обезумевшим от горя» родственникам.

«У меня есть вопросы к тем, кто им это советует делать. Подумайте к чему это приведёт и чем это чревато. Вы там придите в себя, ребята», — сказал Арестович.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 12 май 2022, 02:44

Н-да. Все-таки йому краще мовчати.

А якщо і є частка правди в цьому,то будь же ти Льошею, а не Люсею :fp:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Warisdeath » 12 май 2022, 03:34

Ігор Колихаєв – мер Херсона запросив від ОПУ "офіційної заяви від української влади про те, що Україна бореться за свій український Херсон і цінує кожного його мешканця, який не кинув місто на поталу».
Текст такого змісту Колихаєв розмістив у Facebook, з посиланням на дії "адміністрації" призначеної рф у Херсонській області.
Изображение

І всі коментарі херсонців під постом, якщо коротко то: "Херсон - це Україна!"

https://www.facebook.com/kolykhaev.igor ... 8964879829
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 08:31

Расслабились за последние годы (с) :hm:

- Так а у Америки-то нет нихрена и у самой! Поставки уже оплаченного оружия в десятки стран задерживаются на годы, разработка и производство новых вооружений буксует и откладывается. Все планы просраны. Модернизация негодных в данное время к боевым действиям вооружений тоже отсрочена и по времени и по количеству фиг знает на сколько. Оружие не могут передать ни Польше ни Тайваню, хотя оно там просто вчера еще нужно было. Я прошелся по всем номинациям новейших ракет, по штурмовой технике, по модернизируемой технике от артиллерии до танков- везде срывы сроков, нехватка денег и т.д. Флота не касался, но по авиации дела тоже не очень хороши, всё опаздывает и не сравтается.

- Потому, что вы удивитесь, но в Америке не умеют работать. Любой проект растягивается на безумное количество времени, даже на мейлы американские компании отвечают через недели, а то и месяцы. Заявляю от первого лица, т.к. веду некоторые проекты для американской оборонки.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Гоша » 12 май 2022, 08:39

Зовс1м похмура 1нформац1я. Хуж1ше нав1ть мордорських справ. А чи це так?

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 08:48

Гоша писал(а):
12 май 2022, 08:39
А чи це так?
Не знаю. Не работал с американцами. Но вот еще пишут, что все очень медленно (с)

- Подтверждаю - вот прям сейчас в процессе переноса небольшой ERP-аппликации с сервера Большой Американской Компании на сервер израильской компании поменьше которую это Большая Американская Компания купила - так уже третий месяц, одни митинги 2-3 раза в неделю, тянут резину по тривиальнейшим вопросам, их приходится пинать и пинать непрерывно.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 08:50

Мир последние годы пребывал на расслабоне несомненно. Пинать их надо непрерывно! (с)
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 08:55

Это Россия, детка (с)

Я конечно извиняюсь, но сейчас охуел...... Шел в обед мимо ж/д тупика, где часто разгружаются вагоны. Вижу куча морпехов и военные грузовики , штуки 2. Так вот , разгружают четыре вагона. Разгружают сами морпехи. Вытаскивают б/у (видно, что б/у) квадроциклы, штуки 3, потом два багги, четыре водных мотоцикла. И блядь...... реально четыре холодильника. :diablo: :diablo: :diablo:
Это были открыты пара вагонов. Плюс куча ящиков, коробок, мешков. Вся техника гражданская. Четыре водных мотоцикла конкретно юзаные, в полудетской раскраске. Розовое что-то, с цветочками. Это на сиденьях. То есть гражданская техника. Такие же багги и квадрики.
И рожи дебильные гыгыкающие в черных беретах........
Я сами понимаете не спрашивал у них откуда это. И не фотал. Это все рядом, не издалека. Они рядом стоят. Зацепили бы, зачем фотаю и т.д.
Но понятно, откуда это все везется. Скоты.
Одно дело, когда это на экране монитора видишь, другое дело, когда своими глазами.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 10:54

:music: новая методичка подъехала. Феерические долбоепы! :fp: Они так ничего и не поняли.

"Украинская армия оказалась намного сильнее, нежели это предполагалось, глядя из России, и намного сильнее, чем это виделось западными аналитиками. В 2014 году 87% украинской армии, дислоцированной в Крыму, перешло на сторону России, остальные 13%, по сути, заняли нейтральную позицию и отказались воевать с армией России.

В 2022 году на сторону России не перешло ни одного подразделения украинской армии, и ни одно подразделение не отказалось воевать. Более того, Вооруженные силы Украины ведут настолько ожесточенные бои, что вынудили россиян кардинально сменить военную стратегию. Так в чем же сила армии Украины?"

https://www.kp.ru/daily/27391/4585433/
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 13:12

:wink:
Что было бы если...

Что было бы если в 1933 году к власти в Германии пришел не какой-то там сраный ефрейтор, а целый бывший Herr Oberstleutnant?

https://norg-norg.livejournal.com/862549.html
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Bikini » 12 май 2022, 14:04

Минутка поэзии :yahoo:

Два Воина Христова, забыв про свой уют.
Россию от фашизма, годами стерегут!
Опять, как в Сорок Первом, на нас прет целый Свет,
Но есть у нас Два Воина, а значит ждет успех!
И как тов. Сталин нас с Жуковым спасли,
Сегодня Путин с Шойгу на страже всей Земли,
Россия не забудет их подвиг боевой,
Отпразднуем Победу опять мы всей страной!!!
Фашистские знамена ломаем сапогом,
Всех поздравляю с праздником, Победы над врагом!!
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8842
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Росcия vs Украина и НАТО - блеф или скоро война?

Где Влад Бевх » 12 май 2022, 19:58

Bikini писал(а):
11 май 2022, 22:18
Назначение таких девиантов говорит о том, что у России совсем нет даже среднего уровня управленцев для оккупированных территорий. Это было заметно ещё по ЛДНР, а сейчас приняло форму радикального кадрового дефицита. И если кто и идет на службу оккупантам, то это прежде всего шизы и жулики.
Это временно. Через полгода оккупации многие уже принимают новую власть. Через год - ее считают "законной" уже две трети населения.

Вернуться в «Локальные и региональные конфликты»