Украина-реалии New

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

Украина-реалии New

Где Влад Бевх » 22 янв 2022, 22:18

Ну хоть поржали....
144245 - Украина-реалии New
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина-реалии New

Где Sanek » 22 янв 2022, 22:26

Warisdeath писал(а):
22 янв 2022, 22:15
Тільки чому акцент на присутності Порошенка, а не на відсутності Зеленського?
Я вообще-то совсем не об этом...
Warisdeath писал(а):
22 янв 2022, 22:15
мав він там бути присутнім
Какого!!?? Сегодня по графику открытие МОСТА!!! :wink:
Warisdeath писал(а):
22 янв 2022, 22:15
ознайомтесь с заявою форуму
Ознакомился...
Начало "Смертельна загроза з боку Росії, яка нависає над Україною" напомнило сталинское обр.1941 года "Над нашей Родиной нависла серьёзная опасность"... В конце текста резануло вот это:
Настав час об’єднувати сили українських патріотів і створювати спільні мережі дій, допомагати територіальній обороні й разом захищати державу.
Уже восемь лет как бы... а только сейчас "настало время"? Ну не знаю... :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
ГошаLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина-реалии New

Где Гоша » 22 янв 2022, 23:10

Sanek писал(а):
22 янв 2022, 21:18
Не благодарите! (с) :wink:
Изображение
фото немного не то.Там рядом был ролик: группа людей на фоне барельефа"Запорожье"-это трасса Запорожье -Днепр,делают кричалку: "Путин-х.йло,а Зеля-с.ыкло".Это было одновременно,когда верховный делал это селфи.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 23 янв 2022, 00:20

Sanek писал(а):
22 янв 2022, 22:26
Я вообще-то совсем не об этом...
Я не про Вас, я про автора комента
Sanek писал(а):
22 янв 2022, 22:26
В конце текста резануло вот это:
Мене так само. І що? Розбігатися?
100 років тому розбіглися. Що отримали? Причому всі. Так може треба вивчити уроки історії і більше не робити катастрофичних помилок?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина-реалии New

Где Sanek » 23 янв 2022, 01:47

Warisdeath писал(а):
23 янв 2022, 00:20
Я не про Вас, я про автора комента
И автор коммента тоже совсем не о присутствии Порошенко на конкретно этом форуме... он (или она?) имел в виду, что Петя снова заигрывает со "старыми проверенными кадрами", приглашая их объединиться... фоточки... ток-шоу... Кадровая политика никогда не была сильным местом ПАПко, плюс украинская политическая проституция (сегодня ты за "красных", а завтра за "белых") - этот хитросделанный винигрет из одних и тех же лиц(рож) может погубить любую прекрасную идею! :old: Я уже писал свое видение когда-то...

Ключевое - ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! Не эрзац-партии как у нас "блок Юли, блок Разумкова и т.д.", где есть лидер, а вокруг ДЛЯ МАССОВКИ подпевалы-"Гончаренки", я имею в виду не конкретную личность, а уровень как политика... внутри партии, помимо ее главной цели - массовости и представленности во всех радах по стране, должны коваться преданные СОРАТНИКИ, чтобы был уже готовый премьер-министр (соответствующего уровня!), министр обороны, МИД и т.д... В ЕС есть кандидат на Премьерство? На оборону??? На внутренние дела??? Именно из недр Партии?? Нет! Есть только звезда-ПАПко и вокруг хоровод фанатов... ну разве что МИД есть кому возглавить... наверное...

Еще фактор, что большинство взять обычно не получается... За всю историю Украины это удалось только Зе! Поэтому и начинается создание коалиций... договорняки и терки... и на ключевых постах оказываются всякие "Гройсманы", которые сегодня с этими, а завтра с другими... куда ветер дует - они там...

Но если за бугром коалиции создают партии, которым уже до%уя лет, они одни и те же... и в этих партиях растут политики, а они не созданы впопыхах вокруг какой-то личности... В некоторых демократиях вообще не разгуляешься - партий всего две... У нас перед каждыми выборами как обычно появляются новые объединения и блоки имени и фамилии или безымянные, но тоже вокруг имени и фамилии :fp:

Посему :wink: раз само не получается...

1. Мажоритарщиков - на%уй!
2. Поднимаем процент вхождения в Раду до 15-25%.
3. В Раде оказываются максимум четыре партии. Законадательно запрещаем использовать в названиях ФИО лидеров. Пусть остальное происходит внутри них - праймериз, выдвижения, съезды и т.д.

И да, ограничить пиз%абольство на ток-шоу... "Шустеров" за шкирку, в самолет и восвояси!!! :bue:

Хочешь быть политиком - вступаешь в близкую по идеологии партию и работаешь внутри, начиная с депутата сельсовета... а не как сейчас, есть деньги - создаем новый блок, раскручиваем под конкретного персонажа и вперед...

Все вышесказанное сугубо мое Имхо... :hi:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 23 янв 2022, 03:39

Sanek, Все правильно Ви сказали. І я Вам скажу, що на сьогодні під всі ці крітерії підходить єдина партія. І це партія "Європейська Солідарність". Я розумію, що Ви не стежите за тим, як вона зараз розвивається. Але я Вас запевняю, що так все і є. Повірте, ПП зробив роботу над помилками. І є там кандидати на всі посади. Більше того, представники партії працюють на містах. І ще важливо те, що у них є робота з молоддю. У них велика кількість молоді. І ще один надважливіший факт. Фінансування партії. Кожний українець знає джерело фінансування "ЄС". Тому ця партія незалежна. А от про всі інші, скільки їх у нас є, ніхто ніколи не скаже чітко звідки там фінансування і під чиї конкретно інтереси вони танцюють працюють.

А я хочу, щоб таких партій у нас було більше. Я хоч і прихильник ПП і "ЄС", але мене зовсім не задовольняє той факт, що вибору, як такого, немає. І це дуже погано. Коли ми навчимося в першу чергу дивитися а звідки гроші, тоді ми зможемо робити нормальний вибір. А потім дивитися куди ці гроші витрачаються. Назвіть мені хоча би ще одну партію, яка так допомагає ЗСУ, яка зробила такий вагомий внесок у боротьбу з ковідом, в якій зібрана така кількість професіоналів, і яка не залежить від жодного олігарха? І в якій є безпосередні прямі зв'язки з нашими іноземними партнерами і союзниками не тільки її лідера, а і членів партії? Яка ще партія може нам це представити? Я, наприклад, не знаю.

А ще я, як виборець, знаю, що "ЄС" точно працюють під гаслом: "Геть від Московії" і що для них, це не просто гасло, а вони знають що робити для цього. І для мене, як для виборця, це один із головних крітерієв.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 23 янв 2022, 04:54

Изображение
Изображение

Я коли це прочитав, то аж про Шарпа подумав трохи погано :rolleyes2:

А зараз побачив ось це:
Заява МЗС Великої Британії:

https://www.gov.uk/government/news/krem ... ne-exposed
На всяк випадок заскринів
Изображение Изображение
Так це що виходить? Що у рахи вже ні на кого ставити? Ну що таке Мураєв? Він аж ніяк непрохідний.
Так це ж непогана новина))) Якщо їхні кандидати закінчуються.

А погана новина в тому, що якщо це правда, то встановлення свого гауляйтера вони планували точно не через процедуру виборів.

П.С.
Знаєте, нам треба було створити хештег, який би помічав хто і як себе поводить в ці часи, коли валять московію йде боротьба з загрозою вторгнення. Але вже стільки написано, що мабуть пізно, та і не можу придумати як його обізвати цей хештег
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаLumenиван777444333Sanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Батька Пиночет » 23 янв 2022, 08:35

Warisdeath писал(а):
23 янв 2022, 04:54
Ну що таке Мураєв? Він аж ніяк непрохідний.
Увесь Дніпро і область в бігбордах цієї підмоскальної падлюки... А крапля камінь точить. І я не відкидаю варіант, що це гімно стане прохідним. А коли це станеться і наробить біди набагато більшої ніж теперішнє, то ті, хто його обрав, з невинним виразом на морді, як автор однієї персональної теми, скажуть: "Ну, ізвінітє, ну, ашибся..."
Зеля також свого часу здавався не прохідним, ага.
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 5):
Lumenиван777444333WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 41.67%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина-реалии New

Где Lumen » 23 янв 2022, 10:54

Батька Пиночет, ему не нужно быть проходным. Главное, что он просто есть!
Warisdeath писал(а):
23 янв 2022, 04:54
встановлення свого гауляйтера вони планували точно не через процедуру виборів.
Совершенно верно! Как в Луганске и Донецке. И вообще. Какие выборы там где Россия!?
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Батька Пиночетиван777444333WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 41.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина-реалии New

Где Lumen » 23 янв 2022, 10:56

Влад Бевх писал(а):
22 янв 2022, 22:18
Ну хоть поржали....
К сожалению, это ещё не конец.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

Украина-реалии New

Где Влад Бевх » 23 янв 2022, 13:04

Внаслідок перемоги Зеленського Коломойський зміг купувати в ОРДЛО вугілля для державного "Центренерго" – розслідування Тетяни Чорновол
https://prm.ua/za-zelenskoho-kolomoysky ... chornovol/
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

Украина-реалии New

Где Lis1980 » 23 янв 2022, 16:03


Warisdeath писал(а): А зараз побачив ось це:Заява МЗС Великої Британії
Жабагадюкинг.. но послушайте. Интересно..

За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 23 янв 2022, 17:48

У МЗС РФ назвали дезінформацією та провокаційною діяльністю заяву Лондона

"Распространенная МИД Британии дезинформация - еще одно свидетельство того, что именно страны НАТО во главе с англо-саксами занимаются эскалацией напряженности вокруг Украины", - заявили в МИД России.
"Призываем МИД Британии прекратить провокационную деятельность, перестать распространять чушь и сконцентрироваться на изучении истории татаро-монгольского ига", - добавили на Смоленской площади.

Толян в своєму відео так само, як і МЗС РФ (а як же він може інакше :wink: ), спростовує цю інформацію. До того ж він так ненав'язливо зробив з МІ-6 прохідний двір, в який кожен може зайти і підкинути любий папірець, а вони без перевірки повірять всьому, що там написано і оприлюднять, що аж ніяк не засмерділо московією!
Ну, а про їхні стосунки з Мураєвим взагалі немає що коментувати, то їхнє болото і нехай вони в ньому один одному роблять свій #жабогадюкінг.

Тільки от ні МЗС РФ, ні Толік Шарій не розуміють і не беруть до уваги один дуже важливий нюанс. І цей нюанс у тому, що для українців не так вже і важливо те, що ці дані Лондона дійсно добуті розвідкою, чи вони є елементом великої гри. Справа в тому, що для нас це не новина і ми зовсім не здивовані. Справа в тому, що українці і без додаткових підтверджень МІ-6 і ЦРУ знають, що росія всі роки свого існування прагне і намагається встановити в Києві вигідну кремлю фігуру. Більше того, українці знають, що росії інколи це вдається. Так що для нас не так то вже і важливо які там названі прізвища, бо ми тих кандидатів, як старих, так і нових, знаємо. Для нас важливо, що Британія і США на нашому боці.
А МЗС РФ і Шарію наша відповідь буде словами Лаврова: "А докажите, что это не так". :yes:

П.С.
CNN із посиланням на свої проінформовані джерела і Білий дім підтверджують, що США мають подібні докази, як і у Великобританії щодо "змови Росії" встановити проросійського лідера в Україні.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 23 янв 2022, 23:00

У Чернівецькій області 21 січня виявили загиблого військовослужбовця. Ще один прикордонник отримав поранення.
Про це повідомив 23 січня агентству УНН представник Чернівецького прикордонного загону Держприкордонслужби України Сергій Бровко.

"Неподалік українсько-румунського кордону було виявлено тіло військовослужбовця без ознак життя. В подальшому було викликано карету швидкої медичної допомоги, проінформовано представників поліції та інших правоохоронних органів", – сказав він.

Бровко зазначив, що "на місце було викликано офіцерів прикордонного загону для проведення внутрішнього службового розслідування".

За даними видання ідеться про смерть 19-річного прикордонника.

У коментарі Суспільному Бровко повідомив, що у загиблого вогнепальне поранення. Військовий проходив строкову службу у прикордонному відомстві.

Також сьогодні стало відомо про ще одного постраждалого в Чернівецькій області прикордонника. Бровко розповів УНІАН, що у ніч на 23 січня 22-річний військовослужбовець дістав вогнепальне поранення у груди.

"Прикордонник сам особисто доповів, що потребує медичної допомоги. [...] Згодом прикордонника було шпиталізовано до Путивльської лікарні", – сказав представник Держприкордонслужби.

За його словами, стан потерпілого тяжкий, але він залишається притомним. Бровко наголосив, що поки що невідомо, як було завдано поранення.

За даними Суспільного, постраждалого прооперували і готуються перевезти до військового шпиталю.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 24 янв 2022, 01:03

Роздивився я банери з Мураєвим (до сьогодні не дивився на них від того, що бісить). Як тонко все на них. На фоні мапи України його макітра закриває Крим. І допис: "Тут наша земля". А чия це ваша?
І у зелених жодного питання ні до нього, ні до банеру, ні до каналу "Наш", на якому несуть російську пропаганду. І кажуть, що слуги ходять на його канал. Ага, до Савіка, на Прямий їм ходити заборонено, а до Мураєва можна.

Ох як прикольно прикололась Україна в 2019 році. :mad:

:hm: :schead:
Якщо чесно, то є у мене підозра, думка така є, що заява від Британців з підтвердженням США, направлена як на росію, так і на наших зелених. Навіть більшою мірою нашим. З росією все зрозуміло і все відомо, це ні для кого не є новиною. А от нашим зеленим прилетіло тонке попередження, що "нам все відомо". Не рипайтесь. І не просто так там фігурують прізвища колишніх ригів, які були при владі. Пан Татаров навряд чи прервав контактувати з ними. А за Татаровим стоїть Єрмак, а за Єрмаком - Зеленський. Інші з цієї когорти, вони тіньовики, Коломойський і Портнов, і вони під санкціями.
А минулого тижня секретно прилітав директор ЦРУ, і ще були різні контакти з різними когресменами та політиками, як із США, так і з Великобританії. Може зеленому керівництву і казали про це? :hz: Реакції нуль, от і оприлюднили. :hm:
Тому що, нічого незвичайного, неочікуваного, секретного про росію в цій заяві немає.
ІМХО
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаБатька ПиночетLumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина-реалии New

Где Sanek » 24 янв 2022, 01:08

Warisdeath писал(а):
24 янв 2022, 01:03
його макітра
Його шо???
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 24 янв 2022, 01:08

Sanek писал(а):
24 янв 2022, 01:08
Його шо???
Голова :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина-реалии New

Где Sanek » 24 янв 2022, 01:16

Warisdeath писал(а):
24 янв 2022, 01:08
Голова
Ну это наверное уже очень слэнгово... Макитра - вапщет горшок или миска... Не встречал употребление этого слова как головы :hm:
И да, ничего его башка не закрывает.
Ни здесь...
144287 - Украина-реалии New
Ни здесь... разве что частично полоска с фио...
144288 - Украина-реалии New
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина-реалии New

Где Sanek » 24 янв 2022, 01:24

:hm:
State Department orders diplomats' families to leave US embassy in Kyiv amid Russia tensions.
https://abcnews.go.com/International/st ... d=82430098

Гуглоперевод:

ГОСДЕП ПРИКАЗАЛ СЕМЬЯМ ДИПЛОМАТОВ ПОКИНУТЬ ПОСОЛЬСТВО США В КИЕВЕ НА ФОНЕ НАПРЯЖЕННОСТИ С РОССИЕЙ. ГРАЖДАН США ТАКЖЕ ПРИЗЫВАЮТ УЕХАТЬ.

Госдепартамент приказал семьям дипломатов покинуть посольство США в Киеве, Украина, на фоне напряженности в отношениях между Украиной и Россией. Согласно внутренней телеграмме, полученной ABC News, он разрешил сотрудникам, нанятым по прямому найму, уйти. Гражданам США, которые в настоящее время находятся в Украине, настоятельно рекомендуется рассмотреть вопрос о выезде из страны коммерческими рейсами.
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 24 янв 2022, 01:41

Sanek писал(а):
24 янв 2022, 01:16
И да, ничего его башка не закрывает.
Значить мені так здалося :hz:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»