Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 18 ноя 2021, 15:38

У Єврокомісії заявили, що анонсовані технічні перемовини з представниками влади Білорусі щодо повернення мігрантів додому і надання гуманітарної допомоги не означають перемовин з режимом Лукашенка, а позиція щодо санкцій залишається незмінною.

Про це на брифінгу сказав головний речник Єврокомісії Ерік Мамер, відповідаючи на запитання литовського журналіста.

"Не стоїть питання про перемовини з режимом Лукашенка. Ми вчора оголосили, що будемо вести технічні перемовини з міжнародними агенствами і білоруською стороною, щоб сприяти поверненню додому людей, які перебувають на кордоні. Це буде предметом цих перемовин, як і, звісно, сприяння наданню гуманітарної допомоги мігрантам, які перебувають у Білорусі. Тож не йдеться про будь-які перемовини з режимом Лукашенка", - заявив Ерік Мамер.

Він додав, що щодо санкцій позиція залишається такою ж, як раніше.

Ерік Мамер прокоментував також запитання естонського журналіста про те, чи ЄС "надавав мандат" Ангелі Меркель для телефонних розмов з Лукашенком.

"Країни-члени, звісно, можуть мати двосторонні контакти, з ким забажають, це абсолютно нормально. Але, звісно, є і тісні контакти між Єврокомісією і країнами-членами", - відповів він.

Як відомо, напередодні Ерік Мамер повідомив, що ЄК буде вести технічні перемовини у тому числі з білоруською владою для повернення у рідні країни мігрантів, які намагаються через територію Білорусі потрапити у ЄС.


:comp:
Європа, не розслабляйся! Відправляй їх всіх додому. Не пускай до себе. Нехай ці двоє хоч трохи розуміють, що не всі їхні злочинні плани здійснюються.

Так :schead: Європа виділяє 700 тисяч євро для допомоги. Я так розумію, що ця гуманітарна допомога буде надаватися їм не готівкою, або переказом, тобто не буквально грошима, а у виді їжі, одягу, ліків та інших необхідних речей. Одним словом та допомога, яку надає Червоний Хрест.
А от хто буде оплачувати банкет повернення додому? :rolleyes2:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаSanekdnepr7
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 19 ноя 2021, 23:30

Мігранти залишили стихійний табір у лісі біля контрольно-пропускного пункту "Кузниця-Брузгі" на території Білорусі.
Про це повідомила у твіттері поліція Підляського воєводства.

Вона опублікувала відео місцини, на якій раніше був розташований табір мігрантів.

"Безлюдні табори біля Кузниці внаслідок рішучої позиції польських служб", - йдеться у повідомленні.


Схоже відео опублікували у твіттері й польські прикордонники. На ньому видно, як білоруські служби прибирають місце покинутого табору біля прикордонного переходу.
"Білоруські служби Білорусі зараз організовують місце покинутого табору біля прикордонного переходу в Брузгах", - йдеться у повідомленні.


Раніше Білорусь повідомила, що основні табори мігрантів на кордоні з Польщею очищено, а людей перемістили до прикордонного транспортно-логістичного центру.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Гошаdnepr7Батька Пиночет
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 19 ноя 2021, 23:45

Лукашенко визнав, що силовики могли допомагати мігрантам прорвати кордон з Польщею. Але йому це нецікаво, і він не буде розбиратися.
Про це він заявив у інтерв'ю ВВС.

"Я думаю, що це (допомога силовиків у прориві кордону з Польщею, - ред.) абсолютно можливо. Ми слов'яни. У нас є серця. Наші війська знають, що мігранти їдуть до Німеччини. Можливо, їм хтось допоміг. Я навіть не буду в цьому розбиратися", - заявив Лукашенко.

Водночас він заперечує причетність до організації міграційної кризи.

"Я сказав їм (Заходу, - ред.), що не збираюся затримувати мігрантів на кордоні, утримувати їх на кордоні, і якщо вони будуть продовжувати приходити, я все одно не буду їх зупиняти, тому що вони не їдуть в мою країну", - додав Лукашенко.

"Це я мав на увазі. Але я їх сюди не запрошував. І, чесно кажучи, я не хочу, щоб вони йшли через Білорусь".

:fp:
Ага. Всі так і повірили. В країну, в якій все під ретельним надзором КДБ і особисто самим Лукашенком, раптом, навідомо як і невідомо звідки наїхала така купа чужинців і нікому немає діла до цих людей. Ці люди штурмують кордон сусідніх держав, розкидують сміття на білоруській стороні, а Лукашенко і КДБ ніяким чином не намагаються їх зупинити. Тому, що вони не знають хто це такі :bt: Така кількість нелегалів і КДБ ними не цікавиться. Не смішіть увесь світ!
Як 28 "вагнерівців", які оселилися в санаторії і вели себе тихо, щоб не викликати на себе уваги, так їх КДБ замітило і заарештувало. А тут така товпа чужинців, ці нелегали створили такий трешак, і ні-ні-ні владу вони не цікавлять.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekdnepr7Батька Пиночет
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Lumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 21 ноя 2021, 00:56

2021 год

Эра семидесятилетных политиков - опять в моде. Трамп, Байден, Путин, Лукашенко.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Sanek » 21 ноя 2021, 01:00

dnepr7 писал(а):
21 ноя 2021, 00:56
Трамп, Байден
Эти уже почти восьмидесятилетние... и да, Лукашенко в этой компании - смешно! В мире почти двести государств. Слабо выборку по возрасту по всем сделать? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathdnepr7Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekdnepr7Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 21 ноя 2021, 01:03

dnepr7 писал(а):
21 ноя 2021, 00:56
Эра семидесятилетных политиков - опять в моде. Трамп, Байден, Путин, Лукашенко.
Макрон, Курц (від недавно вже не при владі, але ж), Зеленський ...
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 23 ноя 2021, 12:39

Як майбутній диктатор обіцяє ніколи не стати диктатором


А Азарьонка тепер куди діти? :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Lumendnepr7Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lumen » 23 ноя 2021, 12:45

Warisdeath писал(а):
23 ноя 2021, 12:39
А Азарьонка тепер куди діти?
Вернуть профессору Преображенскому.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Warisdeathdnepr7SanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 24 ноя 2021, 00:36

Було б непогано :hm:

У ЄС мають намір заборонити європейським компаніям передавати в оренду літаки для авіакомпанії "Белавіа".
Про це повідомив у вівторок голова Європейської Ради Шарль Мішель.

"Найбільша частина літаків компанії "Белавіа" - це лайнери, орендовані в компаній з ЄС. Тільки-но відповідне рішення буде прийнято, а це неминуче, оренду літаків буде зупинено", - сказав він, виступаючи в Європарламенті.

Мішель пояснив, що це приклад тих заходів, які наразі в ЄС готують проти Білорусі. Інших прикладів під час виступу він не навів.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekБатька Пиночетdnepr7Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Влад Бевх » 26 ноя 2021, 20:42

Не только на Россию убеждали "беркутовцы" оказывается.
Николай Стогорняк, Сергей Панасенко, Сергей Говриляк, Анатолий Примак и Дмитрий Анцупов — это служащие украинского „Беркута“, бежавшие после революции достоинства в беларусский ОМОН.
Их идентифицировали журналисты газеты „Новы час“ в своём спецрасследовании.
141495 - Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikinidnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 26 ноя 2021, 21:15

«В 94-м меня расстреляли – но я не сдался»: Лукашенко в интервью ВВС



Алексей Голобуцкий
політтехнолог

Лукашенко дал пространное интервью корреспонденту BBC Стивену Розенбергу. Смысла там было немного. На самом деле вообще бессодержательный разговор, если сухой остаток глянуть. Но интервью всё же интересно: интересно настроениями Лукашенко, его эмоциональными срывами, запуском очередных ужастиков...

У Лукашенко явно сдают нервы и рвёт крышу – читайте сами:
==
«И вот там началась эта потасовка: кто-то камень бросил, кто-то палки и прочее. Вы, или ваши подопечные-поляки включили водометы и начали их поливать. Температура была ниже нуля, ну может +2 к середине дня. Поляки начали поливать в нарушение всех норм и правил. Что мы обнаружили сегодня? Вы туда ядохимикаты подмешали, пестициды и гербициды. Это то, чем тараканов травят на поле и сорную растительность уничтожают. Вот как было!
--
...Отвечаю на твой вопрос [про 270 закритих НКО - ОГ], не трудись: вырежем всех мерзавцев, которых вы финансировали. Ах, вы озаботились, что мы уничтожили ваши структурки, НКО, НПО и прочие, которые его финансировали.
--
Слушай в 1994-м меня расстреляли на восточной границе. Не знаешь этого? Меня расстреляли, но я не сдался. Я шел до конца и люди мне поверили.
--
Я вам объясню. Вы за Вторую мировую войну с белорусским народом еще не разобрались, не рассчитались за те потери, которые мы понесли. Еще 100 лет не прошло с начала войны, а вы уже вырвались опять в этот дом и пытаетесь новую войнушку развязать. Да никто не понимает, что, если мы развяжем здесь войну в Беларуси, будет втянута НАТО и будет втянута Россия. Это ядерная война».
==


То есть, сначала Лукашенко «расстреляли на восточной границе» в 1994-м, после чего он немедленно стал президентом и держится на этом посту уже скоро 30 лет. Может, действительно какой-то лич неупокоеный? И Беларусь в этом обскакала какое-нибудь Гаити с вудуистскими бокорами.

Но анекдоты – анекдотами, однако эмоциональная нестабильность президента государства, на территории которого расположены войска и оружие России, в любом случае вещь опасная. И для нас, и для Европы.

Это означает полную непредсказуемость реакций и инициатив. Если Лукашенко запустил и тиражирует басню о «ядохимикатах, разбрызгиваемых польскими пограничниками из водометов и дополнительно распыляемых на большую площадь винтами специально поднятых вертолетов» - это достаточно ярко демонстрирует, в какую сторону работают его мозги. Какие идеи у него появляются. И где гарантия, что он однажды утром не проснётся с намерением «надо немедленно это запустить в сторону злобных соседей, причём всех сразу, кроме России»?

Думаю, это интервью всё же будет иметь реальные последствия в Европе. Притом не в плане санкций в отношении Лукашенко – санкции бессильны в успокоении эмоционально нестабильного клиента. Но Европа задумается о способах обезопасить себя от столь беспокойного соседа. И, вероятно, о способах успокоения и контроля этого самого соседа.

А вообще, получается парадоксальная ситуация для Европы. С одной стороны, чем больше давят на Лукашенко – тем ближе он становится к России и тем зависимее от Путина, что однозначно невыгодно ни ЕС, ни США. Но, с другой стороны, не реагировать на его невменяемые действия тоже невозможно.

Вот на этой тонкой грани Лукашенко и умудряется до сих пор балансировать и сохранять свои позиции: мол, я, конечно, невменяем – но если не я, то здесь будет Путин. Со мной кое-как можно иметь дело и договориться. А вот с Путиным у вас будет на порядок больше проблем и меньше вероятности договориться. Поэтому терпите.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Lumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 30 ноя 2021, 20:20

Остаточно ліг під путіна. Точніше, він давно під ним, а тепер вже не приховує цього.


Ех, білоруси, борітеся.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekdnepr7Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Sanek » 30 ноя 2021, 20:40

Ролик не смотрел... Признал? Как символично :wink:
НЕизбранный НЕпризнанный президент признает отжатую территорию...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетГошаWarisdeathdnepr7Lumen
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Батька Пиночет » 30 ноя 2021, 21:08

Воювали і воюють в моєму підрозділі хлопці БІЛОРУСИ. Громадяни України. Сміливі, порядні, професійні солдати-артилеристи. Патріоти Бєларусі та України. Поважаю таких.
А от БУЛЬБАШІВ мені вбивати ще не доводилось. А, мабуть - доведеться. Впевнений, що це буде не менш приємно, ніж тоді, коли вбивав москалів, сєпарів, бурятів, мордву, мокшів, різномастну кізячню та іншу мерзоту.
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathdnepr7LumenГоша
Рейтинг: 41.67%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25125
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 дек 2021, 00:02

Божевілля нам у хату)))

Спочатку пропагандони підтверджують, що все-таки російські військові взяли Крим:
Изображение

Згодом виправили, але ж скріни, то такі скріни!

Потім маячня одного з'їхавшего від НАТО :bt:
По его словам, американцы уже проектировали казармы в Севастополе. "Поэтому те, кто там служил в Крыму, они это видели, украинские, бывшие советские генералы и офицеры. И они предложили россиянам", — рассказал глава государства.

Лукашенко отметил, что, по его информации, Владимир Путин "настаивал на юридическом решении проблемы".

"Он абсолютно был "за". Я знаю позицию Путина — ни в коем случае в Крыму не должно быть войск НАТО", — добавил президент.

Глава Белоруссии подчеркнул, что "заранее было договорено": Крым нужно спасать. И Путин настоял на референдуме. Поэтому полуостров вошел в состав России без единого выстрела, считает он. Всенародное голосование воссоединило юридически Крым с Россией, резюмировал Лукашенко.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenSanekdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»