А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 22 апр 2021, 14:26

Влад Бевх писал(а):
22 апр 2021, 10:34
В Москве замечен боевой гном...
Гном то ладно. А чого їх там так багато? Куди це вони зібрались?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 22 апр 2021, 14:34

Warisdeath, бог мой, какая все-таки бобриха конченная :fp:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька ПиночетSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 22 апр 2021, 15:27

Міністр оборони Росії Сергій Шойгу доручив Генеральному штабу РФ і командувачам військами повернути до місць постійної дислокації війська, перекинуті останнім часом до кордонів України.
Про це повідомляється в Телеграмі РБК.

«Росія починає відведення військ Південного і Західного військових округів у пункти постійної дислокації з 23 квітня. Перевірка військових частин завершується», - заявив Шойгу.

Російські ЗМІ наводять також слова Шойгу, що «цілі раптової перевірки досягнуті повністю, війська продемонстрували здатність забезпечити надійну оборону країни».
:hm: Чого це вони?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 22 апр 2021, 16:35

Warisdeath писал(а):
22 апр 2021, 15:27
Чого це вони?
Испугались нашего Фюрера! :rofl:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30135 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 22 апр 2021, 23:24

Warisdeath писал(а):
22 апр 2021, 15:27
Міністр оборони Росії Сергій Шойгу доручив Генеральному штабу РФ і командувачам військами повернути до місць постійної дислокації війська, перекинуті останнім часом до кордонів України.
Про це повідомляється в Телеграмі РБК.
"Война - путь обмана" (Сунь Цзы)
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30135 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 22 апр 2021, 23:33

Посочувствуем человеку в беде..
128396 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 апр 2021, 03:01

08 мая 2021 года секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров и секретарь Борского местного отделения КПРФ Алексей Зоров заложат первый камень в строительство единственного на территории Нижегородской области и крупнейшего в России Сталин-центра – музея, посвященного Иосифу Виссарионовичу Сталину. Сталин-центр будет включать в себя залы, посвященные разным периодам жизни Генералиссимуса Советского Союза.

В этот же день будет заложена капсула времени потомкам с датой вскрытия 9 мая 2045 года – 100-летие Великой Победы!

Строительство Сталин-центра на территории Нижегородской области должно стать первым шагом в открытии аналогичных музеев во всех субъектах России. Это придаст мощнейший импульс патриотическому воспитанию подрастающего поколения и борьбе с искажением и переписыванием истории.», – прокомментировал проект строительства Сталин-центра первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров.

Далі про цей треш за посиланням. Почитайте :fp: Там ще фото є. І дивлячись на ці фото стає не зрозуміло, а де саме, в якому місці най**ка?)))) Бо триповерховий особняк з терасою на даху, який вони збираються побудувати, якось не пов'язується з тією скромністю Сталіна, про яку так завзято розповідають комуняки :rolleyes: Для себе будують? :wink:

Кароч, хвалебна ода від комуняк на честь вбивці і фото особнячку з тераскою на його же честь тут:

https://www.kompas-rf.ru/2021/04/11070/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаБатька ПиночетLumenSanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 23 апр 2021, 14:39

Warisdeath, вот зря наши интернетовские умники иронизируют. Этот БПЛА вроде как уже испытывали в Сирии http://bastion-karpenko.ru/2021/02/22/% ... %82%D0%B5/ А то будет как с Крымским мостом :wink: Не построят, грунт не тот, рухнет и т.д. А в итоге :old:

ЗЫ: Украина разрабатывает свои БПЛА такого класса? Хотя бы стоящие на земле :secret: А все ха-ха да хи-хи! Дебилы, ..ть (с) :fp:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 апр 2021, 15:48

Досягнення наддержави і її мудрого полководця! Он як про свій нарід піклується, всіх додому, всі мають бути возз’єднані. Ттрохи для них це раптово, неочікувано, достроково, але то таке, головне, що всі разом, всі зібрадись до купки! :blum1:
Інфографіка станом на вчора. Сьогодні додались ще три країни Балтії
(клікабельно)
Изображение

Далі буде...



#росія_дипломати_нонграта
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 апр 2021, 16:24

Lumen писал(а):
23 апр 2021, 14:39
Украина разрабатывает свои БПЛА такого класса?
Свої ні, але активну участь приймає у виробництві турецьких. Вже були випробування з українськими двигунами, і не один раз, і всі пройшли успішно. І ось, буквально вчора пройшли успішні чергові випробування. Більше того вчора були перші випробуваннязі стрільбою. Під час стрільб з БПЛА Akinci вперше були запущені відразу три боєприпаси: MAM-T, MAM-L і MAM-C.

Відео, як будуть знищувати російські Панцирі.


А з рахи треба іронізувати. І я буду це робити при кожному зручному для цього випадку.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 23 апр 2021, 16:30

Warisdeath писал(а):
23 апр 2021, 16:24
Відео, як будуть знищувати російські Панцирі.
БПЛА - тихоходные цели, почти как на заре авиации. Когда их станет много, то история совершит петлю :pistol: :yahoo:
128478 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 апр 2021, 21:34

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Москва предложила Парижу и Берлину до 27 апреля обсудить вопросы перемирия на востоке Украины. Об этом говорится в опубликованном рядом СМИ письме замглавы администрации президента России Дмитрия Козака. Он подтвердил подлинность документа.
Политик также выразил надежду на конструктивное, открытое и честное обсуждение проектов решений по вопросам реализации Минских соглашений.

"Подтверждаю свое предложение о возможности проведения таких переговоров непосредственно в зоне конфликта с участием представителей Украины и отдельных районов Донецкой и Луганской областей", — отметил он.

:cs: :mad: :diablo:
Скрытый контент! Для просмотра нужно Войти или Зарегистрироваться.
Брудні ігри пішли
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаБатька ПиночетSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 апр 2021, 01:19

Вице-премьер РФ Александр Новак уверяет, что, по информации оператора проекта Nord Stream 2 AG, "Северный поток-2" будет достроен в 2021 году.
Об этом он сказал журналистам.

"По той информации, которой мы от оператора владеем, в этом году это будет", - ответил он на вопрос о том, может ли "Северный поток-2" быть достроен летом.

Новак, однако, отметил, что более точной информацией обладает только непосредственно сама компания Nord Stream 2 AG, реализующая строительство.


Щось не дуже впевнено він це сказав!
#ПівнічнийПотік_2
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 апр 2021, 02:02

Феєричний довбо****скрєп
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 24 апр 2021, 02:05

Warisdeath писал(а):
24 апр 2021, 02:02
довбо****скрєп
Просто п%дор! В прямом и переносном смыслах :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 апр 2021, 02:23

Свабоду слова прітєсняют :shout: :scare:

YouTube заблокировал некоторый контент телеканала RT в том числе из-за несоблюдения правил распространения медицинской информации о коронавирусе.

Google объяснил, почему заблокировал ролики телеканала RT на YouTube

«Мы удалили часть контента и вынесли предупреждения каналам RT из-за нарушений политик, включая „Правила в отношении ложной медицинской информации о коронавирусной инфекции COVID-19“. Контент также не содержал контекста, необходимого для удовлетворения наших требований EDSA (образовательного, документального, научного и художественного контента) и сохранения на платформе», — сказано в сообщении пресс-службы.

Представители корпорации отметили, что у YouTube существуют правила, призванные обеспечить безопасность пользователей. В них описано, какой контент разрешен на платформе. «Мы применяем эти политики одинаково по всему миру, независимо от того, в какой стране он [контент] был создан», — пояснили в пресс-службе.
:blum1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30135 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 апр 2021, 02:54

Несимметричная симметрия Москвы

Старый поц понял, как его нагнули чехи. Причем, нагнули его же собственной бычестью и предсказуемости реакции. Они сделали крученую подачу, отославшись на Женевкую конвенцию и заявив, что если Москва не хочет строить дипотношения в рамках договора дружбы и сотрудничества, который позволяет иметь асимметричные размеры дипломатических представительств, то Чехия перейдет на дух и букву конвенции.

Если бы у Путина контингент в правительстве был чуть качественнее, чем спецотлов, то там бы в момент просчитали следующие два хода и сочли бы за лучшее вернуть чешских дипломатов на место. Ведь их и так было немного, а после лихого наскока и высылки 20 человек – и вовсе остался мизер. Но если для чехов этот мизер достаточен, то такое количество персонала в российском представительстве, практически не оставляет вакансий для шпионов. А это значит, дипломатического прикрытия в Чехии почти не останется. Ну и если Чехия оставит в Москве всего одного представителя, то Кремль уже полностью утратит Чехию как шпионский плацдарм.

Но там этого некому было просчитывать и как всегда, на арену выпустили хабалку Машу Захарову, которая кроме распльцовки и быкования, знает лишь технологию укладки дорог из кокса. Она растопырила пальцы и в результате, чехи сделали то, что обещали, практически ликвидируют российское посольство. И главное, тут комар носа не подточит, поскольку она действительно действует по Женевской конвенции и приводит состав диппредставительств к указанной в ней симметрии.

Теперь бы там поняли этот финт и решили зафинтить с другой стороны. Вчера Путин издал указ, который регулирует порядок найма технического персонала, из числа граждан РФ, для работы в дипломатических представительствах государств, совершающих «недружественные действия» в отношении. Там даже содержится опция полного запрета на такой наем.

Но тут имеется два момента, которые переводят указ путина в разряд глупого анекдота. Дело в том, что сам указ не содержит перечня этих самых недружественных стран, кроме США. Но как только он будет опубликован, то можно не сомневаться в том, что там будет и Украина. А теперь вдумаемся, РФ оккупирует нашу территорию и обвиняет нас в недружественных действиях. Это все равно, сто воткнуть кому-то нож в бок и удивляться, почему жертва не оказывает им знаков дружбы.

Сама такая конструкция, наталкивает на мысль о том, что ее составитель впал в глубокую яму маразма. И в подтверждение тому, в списке безусловно будет Чехия. В этой стране российские агенты взорвали режимный объект и убили граждан Чехии, но недружественные действия генерирует Чехия, которая ничего в РФ не взрывала и никого не убивала.

Ну а второй момент, который и придает указу вид законченного анекдота, заключается вот в чем. Вербовка или подстава уже завербованных агентов для найма в иностранные посольства – классика жанра работы спецслужб, а особенно – российских спецслужбы. И вот теперь этот указ требует ограничить или даже запретить найм россиян, для работы в посольствах, а те договора о найме, которые уже заключены и действуют – разорвать. Это значит, что Путин своим указом, выдворяет из посольств собственных же агентов! Вот это закрутил сюжет! Вот это запилил многоходовку.

Глядя на эти «гениальные» ходы, возникает крамольная мысль о том, что может быть не нужно желать Путину, чтобы он подавился шарфом или табакеркой? Он все правильно делает и ведет лепрозорий в нужное место, а пристроить его на осину можно в тот момент, когда ве уже пойдет в быстром и необратимом режиме. Не только его.

ANTI-COLORADOS
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»