Украина-реалии New

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0

Украина-реалии New

Где Lis1980 » 15 мар 2021, 21:56

)))

К слову, Савченко уже на Шарий.нет ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
SanekBikiniLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 5):
SanekBikiniWarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 41.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина-реалии New

Где Sanek » 15 мар 2021, 22:08

Lis1980, я уже слушал это интервью... пи%дец, что он мелет!!!
#человек_флюгер :bt: :fp:
Обязательно сравните эти два выступления... РАЗНИЦА 29 ДНЕЙ!!! Меньше месяца, Карл!!! :shok:

Фу, млять, я раньше о нем был лучшего мнения... а он реально :bad:
Если только в его словоблудии нет скрытого смысла и дезинформации противника! :secret: Но имхо там как во всей ОП - сегодня одно, завтра другое... вечный поиск истины... зеленый дзен :music: ИБД, короче... И никто ни за что не отвечает... ни за действия, ни за обещания, ни даже за слова...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
BikiniWarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0

Украина-реалии New

Где Lis1980 » 16 мар 2021, 00:10

Не то слово здец.. ;) Значит на долгие годы онанизм.. ни слова о решении вопроса, ни слова о стратегической линии, ни слова о победе.. ну будет как сейчас, так и будет.. будут понемногу гибнуть военные и мирные. Ну и что? Вон в Израиле вот так уже десятилетие.. правда военный эксперт почему-то не упоминает, а сколько израильских солдат погибло за эти десятилетия? В 2016 - 2 человека в бою, в 2017 - тоже 2 + 5 из-за теракта.. Двое за год!! Как у нас, да?? Зато мы будем бороться с коррупцией.. ну ее ту войну (((
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 33.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 16 мар 2021, 00:32

Воно йо*нуте.
Поставив дізлайк під відео. Хотів ще написати, але почитав коменти, а там співають осану. Не хочу серед іпанутих знаходитись.

Мерзенна істота, нахабна і пихата. Все б нічого, але цей моральний урод з оточення президента нашої країни. Воно озвучує думку керівництва держави. Такого гівна і сорому, як при Зеленському, у нас ще не було.
:bad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 16 мар 2021, 01:56

Щоб остаточно вже підтвердився факт мерзенності цієї влади
Изображение Изображение
Хто не в курсі, то Олексій Мацука, це журналіст. Він з Донецька. Виїхав ще на початку війни. На нього і напади були, і авто його підпалювали. Працює у видавництві Новости Донбасса.. Але. Є один нюанс. Він ахметовський приахметовський. Новини веде на російській. І професійно накидує какашки на Україну.

Уривок передачі:


Мене зараз розірве на шматки тому я не буду коментувати цей висєр антиукраїнської мерзоти.
Литовченко коротко сказав:
Изображение

Висновок один. Ця влада, на чолі с Зеленським, бореться з державою Україна.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 16 мар 2021, 02:18

Лідерка "Батьківщини" підтвердила переговори з монобільшістю

Лідерка партії "Батьківщина", народна депутатка Юлія Тимошенко в ефірі телеканалу "Україна 24" підтвердила, що зробила партії "Слуга народу" пропозицію щодо створення коаліції у Верховній Раді і переформатування уряду.

За її словами, саме "Батьківщина" була ініціатором цього.

"Коли я побачила, наскільки тяжка економічна, медична, соціальна ситуація, наскільки все це загнано в глухий кут, я просто вийшла і сказала: слухайте, далі це вже може бути невідновлювальним, ми просто можемо пройти точку неповернення, давайте робити сильний національний уряд, давайте робити сильну політику, сильні рішення і діяти негайно. І я сказала, що якщо президент готовий змінити стратегію країни із зовнішнього безглуздого управління українців на національну політику, яка буде підніматиме цілі галузі, яка замінить повністю всю логіку реформування охорони здоров'я, якщо ви готові змінити стратегію, я готова стати поряд з вами, уся моя команда готова бути поряд, і ми допоможемо підняти країну із цих уламків", - розповіла Тимошенко.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаLumenиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0

Украина-реалии New

Где Lis1980 » 16 мар 2021, 08:26


Warisdeath писал(а):Мене зараз розірве на шматки
Та то понятно.. вы же порохобот ;)
Но даже меня, далекого от Петиного обожания, неподеццки напрягает постоянное кидание какашек в его адрес. То Арестович в интервью совершенно не об этом.. то Мендель реально в стиле Киселева!! Один в один!! У них навязчивая идея?? Или Россия1 доплачивает?? ;)

Ничего, сейчас сольются в экстазе с самой честной, неподкупной и за народ бабой Юлей и поборят коррупцию ))) На раз два три!! Как там продажа земли?? Юля уже не против?? ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
Lumenиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0

Украина-реалии New

Где Lis1980 » 16 мар 2021, 08:40


Warisdeath писал(а):Воно йо*нуте.
После его речей крутится в голове фраза Горбатого "дурилка картонная" ))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
Lumenиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
Lumenиван777444333
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина-реалии New

Где Lumen » 16 мар 2021, 13:39

Дубинизм :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 16 мар 2021, 13:44

Lis1980 писал(а):
16 мар 2021, 08:26
Та то понятно.. вы же порохобот
Справа не в цьому. Моя реакція така тому, що вони кажуть, що звертаються до громадян України, які проживають на окупованій території. Ключове тут те, що звертається представник влади України до громадян України. І ця представниця звертається на мові окупанта. Хочу їй нагадати, що всі ті люди, що проживають на окупованій території, все своє життя жили в Україні і вони розуміють мову, навіть, якщо вони і не розмовляють на ній. Ця представниця не розповідає про вакцину Спутник і про те, що у світі ця вакцина не признається, тому, що вона не пройшла світові випробування, а розповідає про вакцину, яку завезла Україна, та ще й, виявляється, що вона не тієї якості. І ця представниця поливає лайном депутата України і в данному випадку не має ніякого значення як його прізвище. Навіть якщо б мова йшла про Медведчука, Козака чи Деркача. Якими б вони не були покидьками, вони на сьогоднішній день депутати ВРУ, а вона лайном криє.

Свідомий українець, який залишився на тій території, ні за якими розкладами її слухати не буде з такими її заявами. Малорос, чи той, що мнєбєзразніцитолькобинєстрілялі, послухає і скаже, що якась дурня, вони там один з одним не можуть знайти порозуміння, а ще й нам щось хочуть донести. А той, що відбитий руцькомирець, він її, взагалі, не почує, а, коли почує, скаже, що от бачите яка там муйня відбувається, не те що на росії, де всі один за одного та ще й за нас.

Про адміністративні центри вони, звісно, почують. І що з того? Їй би сказати, що от бачите, рідна ненька піклується про вас, а ваші "захисники" блокують доступ до цього. А вона, звертаючись до громадян України, почала лайном бризкати на громадянина України.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 16 мар 2021, 13:47

Lumen писал(а):
16 мар 2021, 13:39
Дубинизм :wink:
Тааааак, запасаємось :pcn1: :pcn2: :pcn1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина-реалии New

Где Lumen » 16 мар 2021, 13:48

Warisdeath писал(а):
16 мар 2021, 13:44
що звертаються до громадян України
Которые их там практически не смотрят. Зато бабосы крутятся :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина-реалии New

Где Lumen » 16 мар 2021, 15:12

Warisdeath писал(а):
16 мар 2021, 13:47
Тааааак, запасаємось
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 16 мар 2021, 22:45

Про Дубінеску.
Те, що воно лайно, всім нам відомо. І те, що це лайно стало депутатом, завдяки Зеленському, для нас також не новина. Там таких лайнів приплило, завдяки нашому найвеличнішому, що потім чистити і чистити. А от смердіти по - особливому воно почало лише після того, як його поперли з партії. Воно було таким самим зеленим лайном, як і всі зелені. І цю інформацію воно знало і мовчало. І якби його не поперли, то тихенько отримало б той конверт і далі полюбляло би разом зі своєю мамою скорость. А зараз його трохи гальмують, а ще йому тупо прикро від того, що дерібан буде без нього, тому воно і написало це.

Якщо розібратися про те, що він пише, то це все черговий розрахунок на лоха і дешева помста. Правових підстав відкривати справу на "Тедіс" немає. Саме з огляду на те, про що пише Дубінеску. А саме, за зниження акцизу і нібито від цього заниження прибутку. А от відкрити справу за підкуп депутатів, це да, можна було б. Але є але. Докази? Які докази? Пост у телеграм-каналі? Тоді треба спочатку допросити самого Дубінського, він має донести слідчому, що у нього є докази того, що депутати отримували подяку у конвертах і тоді вже оголосити підозру і депутатам і керівництву "Тедіс".
А так, черговий шум і чергове шоу.

Хоча, це тільки початок.
Так що :pcn2: :pcn1: :pcn2:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 17 мар 2021, 00:13

Ооооооо! Вже погрози пішли. :police: :pistol:

Спецоперация по попытке задержания бойцов "ЧВК Вагнера" является государственной тайной, которая не подлежит обсуждению и комментированию, поскольку это нарушает закон Украины "О государственной тайне" и может иметь последствия в виде уголовного наказания, заявил советник главы украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ).

"Согласно закону Украины "О защите государственной тайны" сам факт проведения или непроведения операций такого рода является государственной тайной. Любое лицо, которое говорит, что операция была или которое говорит, что операции не было, совершает деяние, которое по своим признакам нарушает указанный закон Украины. Это уголовное преступление. Поэтому количество людей, которые бегают по просторам нашей необъятной родины и рассказывают, была ли эта операция или нет, у меня вызывает, некоторым образом, оторопь. Я не комментирую. Я до сих пор не знаю, была эта операция или нет. Всё, что я могу сказать - информационная версия, которую нам вкинули, не выдерживает никакой критики, ни элементарной логической проверки, ни фактологической проверки", - заявил , внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович. в прямом эфире телеканала "Украина 24" вечером во вторник.
#вагнергейт

А тепер вмикаємо логічний ланцюжок цієї потвори:
"Операції не було, а може і була", але "за розголошення підробиць операції, якої не було, а може і була - настає кримінальна відповідальність" :ck:
Ох і важко людям, які брешуть. Ох і важко цей ланцюжок брехунам утримувати)))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25319
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина-реалии New

Где Warisdeath » 17 мар 2021, 00:39

Warisdeath писал(а):
09 мар 2021, 22:37
#прогноз
Чергова інтрига від Гордона...
Все дело в популярности "Украина 24": Гордон о нашумевшем предсказании на 15 марта
Дмитрий Гордон, который предупреждал о важной для Украины дате 15 марта, рассказал в эфире канала "Украина 24", что должно было произойти.

"Я ожидал, что будет реакция, но я не ожидал такой реакции. Но я это объясняю только популярностью телеканала "Украина 24" и лично вашей популярностью, потому что благодаря этому, конечно, ну, наверное, не было людей, которые не спрашивали бы друг друга, что произойдет 15 марта", — сказал он.

"Коротко изложу, что я имел в виду. Я имел в виду, что 15 марта, по информации моих источников, это первые источники, должен был появиться фильм Христо Грозева, выдающегося человека, который занимается настоящей расследовательской журналистикой, за ним расследование сбития "Боинга" МН17, отравления Скрипалей, отравления Навального.

В интервью Бацман Грозев сказал, что занимается спецоперацией по "вагнеровцам", и будет сниматься документальный фильм, потом и художественный. Я узнал, что 15 марта первую часть документального фильма Грозева о срыве спецоперации должны показать у него на канале. Но произошла небольшая накладка", — сказал он.

"Грозева Офис президента Украины пригласил в Киев, чтобы снять иные мнения. Поэтому премьера не состоялась, Грозев прибыл в Киев и записал здесь 7 интервью. Там интервью, в частности, с двумя офицерами ГУР Минобороны Украины, которые принимали непосредственное участие в спецоперации по "вагнеровцам". Там интервью с нардепом Забродским, с Юрием Бутусовым и так далее. Поэтому из-за того, что Грозев снимал в Киеве эти интервью, он должен их смонтировать, добавить к фильму, и первая часть фильма выйдет, насколько я знаю, 5 апреля плюс минус несколько дней", — сказал он.

Дімон, він такий Дімон :wink: Головне натягнути павутиння таємності :secret: і зберегти інтригу. Можна подумати, що крім нього ніхто про це не знав :crazy:
"Грозев прибыл в Киев и записал здесь 7 интервью. Там интервью, в частности, с двумя офицерами ГУР Минобороны Украины, которые принимали непосредственное участие в спецоперации по "вагнеровцам". Там интервью с нардепом Забродским, с Юрием Бутусовым и так далее."

А знаєте, хто цей "так далее?" Це ПП :blum1: У Дімона щелепа підвисає, і він не може назвати його прізвище у цьому списку, та ще й на всю країну :yes:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»