Отношения между мужем и женой.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76dnepr7
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Влад Бевх » 05 мар 2021, 23:25

"Женщина. Учебник для мужчин".

Отрывок

1. Прием <Удар по больному месту>. Женщина знает психологические болевые точки мужчины. Она их целенаправленно выявляет, изучает, а иногда и создает. Например, она знает, что вы очень переживаете, что неудачно купили автомобиль, вам подсунули машину, которая числится в угоне. Будьте уверены, что в вашей ближайшей ссоре прозвучит адресованная вам фраза: <Да ты вообще молчи, не мог даже машину нормальную купить.> Меня одно время забавляла следующая игра. Я показывал женщине якобы уязвимое место. Ложную цель. И наблюдал, как она потом пыталась использовать эти ложные цели для прицельных психологических ударов и попыток манипуляций. Можете попробовать, это интересно.
2. Прием <Нам нужно поговорить>. Суть приема заключается в том, что время для разговора выбирается женщиной по единственному критерию. Это будет время, самое неудобное для мужчины. Например, когда он пришел с работы уставший, и у него нет сил спорить с женщиной, можно начать с ним разговор о том, куда поехать в отпуск. Он хочет растянуться на диване, посмотреть футбол и умирает от голода. И ему будет непросто отстаивать свою точку зрения, подбирать аргументы. Например, женщина может заныть во время полового акта, что ей очень понравилась норковая шубка. Например она может закатить истерику с суицидным шантажом именно в тот момент, когда мужчина устал и смертельно хочет спать, а назавтра ему предстоит тяжелый и ответственный день. Ему нужно вставать завтра ни свет, ни заря и ехать в командировку. И он только-только собрался уснуть, предвкушая долгожданный отдых и уже начал проваливаться в сон. Именно в этот момент женщина произносит фразу <нам нужно поговорить> тем особенным тоном, который у мужчины вызывает комбинацию чувства обреченности и рвотного рефлекса. На естественную фразу <дорогая, я умираю от усталости, у меня завтра выезд в пять утра, давай не сейч:> Следует ее произнесенная визгливо-угрожающим тоном фраза: <У тебя никогда нет на меня времени>, начинающая многочасовой ночной <концерт>. Женщине не важно, что мужчина не выспится, заснет за рулем, погибнет сам и убьет других участников автокатастрофы. Ей нужно провести технологическую операцию психологического ломания мужчины через колено. Она подготовилась, выспалась, проработала список претензий и упреков, настроилась, выбрала момент, когда мужчина максимально уязвим и начала свою рутинную работу по психологической обработке жертвы. Точно также в рукопашном бою профессиональный боец старается выбрать время и место поединка максимально неудобно для противника. Поставить так, чтобы солнце светило ему в глаза и провести ряд боевых приемов. Технология. Женщина - профессиональный психологический боец.
3. Прием <Загрузка проблемами>. Человеческий мозг способен одновременно обрабатывать конечное количество информации. Человек способен одновременно решать конечное число проблем. Для женщины важно, чтобы мужчина решал именно те проблемы, которые выгодно ей. Поэтому она с максимальной интенсивностью загружает мозг мужчины информацией о наличии у нее проблем и важности их решения. Женщина старается загружать мысли и эмоции мужчины собой, чтобы полностью контролировать его. Чтобы думать ни о чем другом кроме нее и ее проблем у него не хватало мыслительных ресурсов. Иначе его загрузит другая женщина или он сам, и она потеряет средство для решения своих задач. Уже на ранних стадиях знакомства женщина загружает мужчину собой. Она заваливает его СМС-ками, письмами, звонками, просьбами. Захватывает все его время и внимание.
4. Прием <Разговор на повышенных тонах>. Интонация - мощнейшее средство управления. Вы никогда не задумывались, почему тон женского голоса в среднем выше, чем мужского? Это легко объяснимо. Люди, когда разговаривают, не только сообщают друг другу информацию, но и сигнализируют тоном о степени важности этой информации. Если информация не достоверна, то тон - не уверенный. Обычная - тон тоже обычный. Информация повышенной важности (например, о приближающейся опасности) - тон повышается. И наконец, высшая ступенька приоритетности - <властные интонации>. Специфическая интонационная окраска речи вожака - человека, привыкшего повелевать. Женщины имеют более высокий тембр голоса, чтобы сообщать подсознанию мужчин высокую степень приоритетности их информации. А если задача мало того, что исходит от женщины, но еще и является по ее мнению приоритетной, женщина еще повышает тембр голоса. До визга. Иногда - практически до ультразвука, когда подает сигнал об опасности, угрожающей ей или потомству.
Таким образом, у людей существует своеобразная шкала приоритетов, которые обозначаются интонациями. По возрастающей:
-Неуверенная интонация.
-Обычный голос.
-Повышенный тон мужского голоса или женский голос - на одном уровне приоритетности.
-Повышенный женский голос.
-Властные интонации вожака.
Поэтому женщины виртуозно и очень активно используют визгливые интонации и мимику как дополнительное средство управления мужчинами. Чтобы заявить о максимальном приоритете их информации или распоряжения.
Например, для аргументации своего мнения женщине достаточно сказать на повышенных тонах: <А как же еще!> и мужчина соглашается. Хотя сам бы в этом случае вынужден был бы привести целое логическое обоснование.
Например, чтобы показать мужчине, что он неправ, женщине достаточно с истеричными интонациями воскликнуть: <Да как ты можешь!> (Варианты: <Да разве так можно!> <Да как у тебя язык поворачивается!> и т.п.) И мужчина, не требуя более внятных аргументов, тут же стыдливо ретируется.
5. Прием <Я маленькая беззащитная самочка в опасности и троблах, защити меня, о могучий самец>. Этот прием очень широко применяется женщинами для управления посторонними мужчинами. Например, когда женщине нужна бесплатная помощь с ее компьютером или автомобилем, то она напускает на себя беспомощный вид и просит о помощи какого-нибудь мужчину. При этом она смотрит на него восхищенным взглядом и хлопает ресницами. Применяя этот прием вместе с постоянными жалобами, женщины успешно создают иллюзию, что женщинам живется хуже, чем мужчинам. Однако на самом деле все дело в том, что женщины жалуются, а мужчины нет. Многие женщины умудряются превратить этот прием в способ паразитического существования за счет наивных мужчин. Прием хорошо описан в известной русской народной сказке <Волк и лиса>. Помните, как сытая лиса ехала на раненом голодном волке и глумилась: <Битый небитого везет>?
6. Прием <Сбить с толку>. Женщине выгодно скрыть от мужчины мотивацию своих поступков и продавить свое решение. Поэтому она старается сбить с толку мужчину, обезоружить его, нейтрализовать его аргументы. Например, одна моя подружка в самом неожиданном месте разговора вдруг говорила: <не ори на меня>. Пока я соображал, что к чему (ведь я говорил обычным тоном, и оправдываться, что я не орал - глупо), я терял цепочку разговора. А она легко перехватывала инициативу. Более жестким вариантом приема является давление на уверенность мужчины в его адекватности. Сомневающийся в собственной адекватности мужчина не способен отстаивать свою точку зрения.
7. Прием <Слезы>. Универсальным и очень эффективным оружием, помогающим женщине лгать, а заодно и воспитывать комплекс вины, играть в беззащитность, выставлять высший приоритет своим словам, сбивать мужчину с толку и т.д. являются слезы. Чуть только мужчина начинает разоблачать женщину во лжи или притворстве, она тут же обливается слезами, произнося клятвы, и мужчина или верит, или смягчается. А часто начинает верить, что он сам виноват, довел женщину до слез. Женщине выдавить из себя слезу и вызвать рыдания так же просто, как мужчине откашляться. Сама женщина эту черту в себе уважает и, рассказывая подруге или любовнику, как она обманула мужа или начальника, смеется, хвалится, что она "хорошая артистка". Если женщина не смогла или забыла разыграть слезы, она может рассказать мужчине, как она <плакала, за его спиной>, а он, разумеется, в этом виноват. Слезы для женщины также являются спасительным последним аргументом, если других нет. Зачем вообще что-то говорить, если можно уткнуться в подушку и трястись от рыданий, реагируя на слова собеседника лишь всхлипываниями и взревываниями? Авось собеседник не выдержит, и ты окажешься права.
8. Прием <Хватит капризничать>. Унизительная насмешка. Если мужчина отстаивает свои интересы, а женщине это не выгодно, то женщина говорит, что-нибудь вроде: <Ну, раскапризничался> (варианты: <Уси-пуси, устал. Уси-пуси - заболел. Уси-пуси - женщина его обидела. Ути-пути, бедненький ты мой. Кто же это тебя так разобидел. Ути-пути, раскапризничался.> и т.п.). Женщина таким способом демонстрирует сомнение в нем, как в сильном самце, достойном спаривания. Может демонстрировать оскорбительную жалость, показывая ему, что он жалок. То есть она позиционирует поведение мужчины как детское или ущербное, не достойное <настоящего мужчины>. Если мужчина психологически слаб, то он прекращает отстаивать свои интересы после такого воздействия. Например, не смотря на то, что устал или болен, выполняет распоряжение женщины. Женщине же напротив, на правах <слабой> разрешается <капризничать>, то есть заявлять о своих желаниях и интересах. Прием направлен на создание для женщины привилегированного положения.
9. Прием <Мужчина - плохой>. Женщина обычно выдает огромное количество негативной информации о своем или чужом мужчине. Цель таких действий комплексная. Во-первых, заручиться психологической поддержкой окружающих заранее, на случай конфликта с мужчиной. Во-вторых, заявить, что она, женщина - хорошая и права. В-третьих, подавать сигнал <самка в проблемах, спасите> Тогда есть вероятность, что какой-нибудь мужчина среагирует, и начнет спасать. В этом случае появится дополнительный источник дохода и услуг. В-четвертых, мужчина отсекается от общих знакомых. Знакомые предпочитают решать вопросы с <хорошей> женщиной, а не с <плохим> мужчиной. Таким образом женщина монополизирует коммуникации с другими людьми в своих руках. Сегодня этот прием используют феминистки для выдавливания мужчин из общественной и политической жизни. Негативную информацию о своем мужчине распространяют преимущественно женщины, которые на нем паразитируют. Которые не паразитируют, но не довольны своими мужчинами, стараются не говорить об этом, так как плохой имидж их мужчины ухудшает их собственный имидж. Если мужчина плох, и ты с ним живешь, значит хорошему ты не нужна. Неудачница. Женщина старается выворачивать любую ситуацию так, чтобы оказаться в выгодном свете самой и очернить мужчину. Она будет жаловаться, что мужчина старается уехать на рыбалку или напиться с друзьями, что гуляет и не отдает ей всю зарплату. Но она никогда не расскажет, что устроила ему дома такой психологический ад, что домой ему просто не хочется приходить. Что он предпочитает ночевать на работе в гараже или в лесу у костра, лишь бы не дома с женой.
10. Прием <Вовлечение посторонних в обсуждение>. Прием применяется в комбинации с предыдущим приемом. Женщина, если ей нужно одержать психологическую победу над мужчиной, привлекает на свою сторону женщин либо уже обработанных мужчин. Она говорит: <ну вы посмотрите на него> и далее выдает нелестные характеристики в адрес мужчины и выгодные ей интерпретации и оценки его поведения. Вовлеченные в спор посторонние люди оказывают на мужчину дополнительное психологическое воздействие. Женщины - движимые корпоративной женской солидарностью. Мужчины - движимые самцовым инстинктом защиты самки. Эту особенность женщин использовали коммунисты для психологического подавления мужчин. Женщины жаловались на своих мужчин в партийные и профсоюзные органы, после чего на мужчину оказывался мощный прессинг и репрессии на партийном собрании или в кабинете начальника.
11. Прием <Где ты был> (Что делал, чем занимался и т.п. С появлением сотовой связи появился новый вариант: <Ты где?> ). Вопрос женщине нужен для того, чтобы заставить мужчину <отчитываться>. Прием позиционирует ее как начальника, а мужчину как подчиненного. А также чтобы отыскивать в его ответе пункты, за которые можно зацепиться. Чтобы следующим шагом заставить его оправдываться. Женщина в режиме доминирования задает вопрос и не запоминает ответа. Так как жизнь мужчины как таковая ей уже не интересна. Он уже подчинен. Управление им - рутина, и она просто отрабатывает технологию психологической обработки. Ответ мужчины - не информация, достойная запоминания, а повод за него зацепиться. Стандартный диалог системы <Ты где?>:
-Ты где?
-На работе.
-Что ты там делаешь? (вопрос, ставящий под сомнение ценность занятия мужчины)
-Деньги зарабатываю (вынужден объяснять очевидные вещи).
-Мне тут одиноко. (скрытая претензия)
-Милая, у меня контракт и переговоры. (уже вынужден оправдываться)
-Приедь пожалуйста, я соскучилась (невыполнимое требование, под сладким соусом обещания секса).
-Милая, я не могу, это невозможно. (опять оправдывается)
-У тебя там кто-то есть (обвинение)
-Да нет там никого.(опять оправдывается)
-Ты меня не любишь (пошла в ход тяжелая артиллерия)
и т.д.
В итоге мужчина будет чувствовать себя идиотом и виноватым.
Женщина в режиме заманухи напротив, внимательно слушает и запоминает ответы. Ей нужны разведданные для проведения подстройки психики. Чтобы втереться в доверие к мужчине. Ну и провоцирует она мягче.
12. Прием <Теща=мама>. Применяется тещами. Сначала теща притворяется ласковой и говорит зятю: <называй меня мамой>. А затем на правах матери начинает называть его на <ты> и диктовать, что и как делать. Оказывать дополнительное психологическое давление. Помогать жене проводить инверсию доминирования. Теща - устойчиво доминирующая женщина в пострепродуктивном возрасте. Она привыкла доминировать в своей семье. И она стремится подмять под себя молодую семью, занять место лидера в иерархии. Ни в коем случае не следует позволять теще сближаться с вами. Требуйте, чтобы теща называла вас исключительно на <вы> и по имени отчеству. Соблюдала дистанцию. Иначе вы непременно окажетесь под перекрестным огнем. Теща - это не член вашей семьи, а совершенно чужой человек без права даже совещательного голоса. Как сосед. Конечно, бывают очень милые и доброжелательные тещи, но это - исключение из правила.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
SanekРост76dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Влад Бевх » 05 мар 2021, 23:27

Цитата



Михалыч.59

posted 18-3-2012 04:48
Попробую озвучить свое видение "где счастье"..
Правда, могу предполагать, что некоторые товарищи воспитанные на "опиуме для народа" и некоторые тупо-идейные феминистки взращенные на вседозволенности, похуизме и чужом достатке всяко-разно возражать будут...
О себе чуть поведаю.
Как все неправильно-правильные мальчишки, как только стоя пИсать начал я усвоил с молоком матери что отец у меня неправильный, маме денег не даёт, хоть и прожили они вместе до самой старости и мы, четверо детей, сызмальства были и сыты и одеты и обуты.

С детства этот мамин "крик души" впитывался в подкорку, что и вылилось в подобную для всех, таких же как я правильно-неправильно воспитанных мальчишек уже в свою, семейную проблему.
Все в моей семейной жизни было как под копирку списано у таких же как я дурачков, считающих что нужно "жалеть" женщину достатком всегда и больше чем себя, а так же потакать любой блажи.
Я конечно не против "жалости" любимой жены рублем и другой посильной помощью, но если бы они это понимали.
Не понимают, всегда получаются при таком отношении сплошные "старухи и разбитые корыта" во главе с долбоебами стариками.

Сперва у нас с женой была любовь (читай её разведка боем), а потом началось тихое мужское "счастье".
У неё и голова болела, и не так стоишь-не так свистишь и усталость с ног валила и жаловалась замполиту на меня злодея и устраивала побеги с детьми на руках (после зарплаты), что бы временно пожить у подружек и т.д.
Парадокс в том, что не пил и не пью, да и для "профилактики" вожжами не порол (хотя до каления доводила) и все деньги ей отдавал (на сигареты у нее просил) и по девчонкам не бегал. Приходилось конечно, иногда по праздникам душевное равновесие поправлять, когда сперма уже через уши выплёскиваться начинала...
Потом стал игнорировать дела семейные (типа гвоздь вбить...), всем видом показывая и словами дополняя, что не для кого пальцем о палец бить, но деньги отдавал честно и полностью. Сейчас понимаю, что мой этот денежный жест она понимала как должное и неотемлемое, как Батыев налог на Русь.
И детям, всеми доступными средствами она показывала что папа у них неправильный.
Дошло до того, что через 20 лет совместной жизни подала на развод, надеясь что в ноги упаду и кроме спины еще и узду на голову дам одеть, но не получилось, развод дал сразу, без сопливого страдания и сожаления, а в итоге, вместо счастья без меня, осталось у нее "разбитое корыто".
Хотя и тут я поступил как истый джентельмен-семьянин, по-лоховски короче, отдал ей при разводе трех комнатную квартиру (иопнутый на всю голову, типа для детей жил и живу), которая была успешно и поспешно ею и старшей дочерью продана и бывшая жена с детьми укатила в нерезиновую.
В нерезиновой, успела лиха хлебнуть, в чем мне ее искренне жаль, просто как человека.
Короче, дурак я был.
Дурак, воспитанный на мамином "папа маме денег не даёт"...

Это я только после второй женитьбы поумнел, поздно- но поумнел. Примерно то же, что было мною уже пройдено, началось брожение с изнова, опять как под копирку, но с новыми для меня нотками.
Разговаривать с инопланетянами бесполезно.
Вывод сделан. Больше дурить не намерен.

Женщина не будет баламутить только в отношении своих детей, а муж (отец её детей) для неё чужак и скрытая угроза благополучия ей самой и детям. Отсюда и такое их отношение к мужьям, только слабинку и повод дай.

Насчет морального благополучия детей:
Думаете, детям спокойно и комфортно, когда мама под любым предлогом (который сама и замутит) хватает ребенка на руки и прижав к груди с диким визгом и слезами мечется с ним по квартире? Как думаете, кого дети будут любить, если мать их так "защищает" от чего то им непонятного, страшного и связанного с папой?
Ну и извечное "папа маме денег не дает". Даже подросшим детям не поведаешь обратное. Не поверят. Ведь это мама с ними в отпуск ездила и все их запросы оплачивала (зачастую даже не посоветовавшись с мужем), значит мамины деньги, и пох, что папа (жадное, не дающее денег уёжище) в это время дома последнюю редьку без соли доедал лишь бы жена и дети отдохнули и сил набрались... Для борьбы с мужем-папой...
Вот и вырастают девочки корыстными, деспотичными неумейками, а пацаны становятся инфантильными, придурковатыми жалельщиками, которым впоследствии уже их жены будут с ехидством и злобой в глаза шипеть, что де они хрупкие такие, сами и сложные решения по жизни принимают и все домашнее хозяйство на своих плечах тянут.
Абзац.

Потому так и происходит что, считая что любимая жена должна выглядеть и жить не хуже других обеспеченных женщин и не понимая истинную цену этого "не хуже других", перебарщиваем, терпим и молчим до времени, плодим домашних стерв не только не хуже других, а иногда даже лучше других.

Считаю, что если даже жена зарабатывает больше чем муж, то все равно она должна отдавать заработок в общак мужу на семейные траты (сейчас остался такой только цыганский вариант семьи) или вообще замуж не выходить. Тогда и в семье все будет нормально и дом полная чаша и дети счастливы.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekРост76dnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 06 мар 2021, 21:28

Влад Бевх писал(а):
05 мар 2021, 23:27
Считаю, что если даже жена зарабатывает больше чем муж, то все равно она должна отдавать заработок в общак мужу на семейные траты (сейчас остался такой только цыганский вариант семьи) Тогда и в семье все будет нормально и дом полная чаша и дети счастливы.
Согласен.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76Lumendnepr7
Рейтинг: 33.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
LumenWarisdeathBikiniГоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
BikiniLumenWarisdeathГоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Bikini » 23 мар 2021, 15:11

НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, УУУУ...

Припарковались мы на стоянке, до дома 30 метров.
И встали перед огромной кашей снега и грязи в которую превратилась дорога в подъезд.
Жену свою я давно уже добыл, на цветы и всякие сюсюкивания не трачусь - но тут посмотрел на ее туфли вздохнул и с гэканием взяв половинку на руки, попер к дому.
Навстречу пиву, Варкрафту и любимому коту.
Волоку значит, а отвык, тяжело.
За шубой и прической не видно - промахиваюсь мимо островка и ступаю по голень в холодную жижу. Хочу вырулить – второй ногой уже по колено.
Закрыл глаза, представил что дома ждет меня любимый кот и пиво – попёр напролом.
Пру как чёртов ледокол.
10 метров.
Ещё!
Рррр!!
20!!!!!

Руки трясутся с непривычки. Мокрый уже целиком! Снизу от непогоды, сверху от пота.
В глазах темно, в ушах шум офигевшего от такого эпатажа сердца, вдруг слышу:
- Это…
Жена калачиком уютно лежит у меня в руках, прям как в гамаке на даче. Ножкой помахивает.
А пальчиком теребит мою пуговку.
- Знаешь… Мне кажется, что ты меня в последнее время недолюбливаешь…
И грустно так вздыхает.


Коммент: Блять, кидай суку прямо в лужу! :wink:
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
LumenРост76dnepr7WarisdeathГоша
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
Рост76WarisdeathLumendnepr7
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»