А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 09 янв 2021, 22:56

Sanek писал(а):
09 янв 2021, 22:37
Не первый раз читаю, что им инкриминируют эти статьи... кто-нибудь знает сколько им по американским законом за такое светит?
Після суду стане відомо!
Sanek писал(а):
09 янв 2021, 22:39
Он добавил, что свобода слова в США мертва и контролируется «влиятельными левыми». «Технологические гиганты могут подвергнуть цензуре президента?» — задался вопросом Трамп-младший.
Тобто, призиви к перевороту, оббріхування, руйнування законності - це для нього свобода?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 09 янв 2021, 23:30

Думка :hm:
Изображение Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
BikiniГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0

А что там у пиндосов?

Где Bikini » 09 янв 2021, 23:54

Warisdeath писал(а):
09 янв 2021, 23:30
Думка
О, сколько напридумывал! :fp: Но факт, что нападавших пропустили, интересен. Как бы это не было так задумано, но не Трампом.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 10 янв 2021, 01:37

Очікується, що президента Трампа представлятиме його особистий адвокат Руді Джуліані у разі судового процесу щодо імпічменту, повідомили два джерела, а також розглядається можливість найму суперечливого адвоката Алана Дершовіца.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 10 янв 2021, 02:23

Світова слава!
Изображение

Жарт про "тебе, шо в гуглі забанили?" перестає бути жартом :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 10 янв 2021, 02:42

О мля, у него во всех соцсетях аккаунты были?! Он только успевал строчить )))) Как писали,управлял страной твиттами из постели в три часа ночи.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 10 янв 2021, 02:58

Lis1980, Ну погодьтесь, що це не зовсім нормально для людини, яка займає такий пост.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 10 янв 2021, 03:05

Натрапив на такий тред від жителя США. Щоб не робити скріни, я просто зкопіював тексти твітів і несу їх сюди. Стилістика в оригіналі.

Изображение
старый тупой мудак не обещал сделать ситуацию лучше, он обещал дать всем просраться, особенно ебаным демократам. Еще он ненавидел Обаму — и за то, что чернокожий, и за то, что тот лично его унизил при людях. И еще у него была дикая идея — построить стену с Мексикой.
и отменить зайчатки системы здравоохранения, которую устроил Обама.

Сенатор Маккейн, республиканец, перед смертью фактически проклял Трампа и сорвал отмену Obamacare. Трамп разве что на могилу ему не насрал (но в целом насрал)
первым советником Трампа «по стратегическим вопросам» был Стив Бэннон, натуральный ебаный нацист (при этом довольно левый по экономическим взглядам).
Бэннона недавно забанили в твиттере навсегда — он предложил надеть голову директора ФБР и Энтони Фаучи на палку.
(тут мы пропускаем все неинтересное)
в 2017 году состоялся марш Unite The Right, где все правые, ультра-правые и альтернативно правые люди америки маршировали под лозунгами ээээ ну меня забанят в твиттере, но очень против жыдов и негров в целом.
«Очень хорошие люди», сказал Трамп
(технически он сказал «Очень хорошие люди с обеих сторон», когда его попросили осудить неонациста, который задавил 20 человек, одну насмерть, давайте будем справедливы)

и тут приходит Qanon, который зародился на имиджборде 8chan, о которой вам лучше ничего не знать.
Коротко: сверхсекретный агент пишет на ИМИДЖБОРДЕ о том, что Трамп на самом деле суперагент, который борется с заговором демократов-педофилов в Конгрессе (я не шучу)
естественно, люди в это массово поверили и начали приходить на митинги...
а, да, все 4 года своего правления Трамп устраивал многолюдные митинги, на которых выступал перед народом. ну прост.
кьюаноны стали приходить на эти митинги, и в соцсетях угорать.
короче, (я тут пропускаю опять все самое важное и красивое) Трамп всю эту хуйню как минимум не опровергал: все предатели-демократы будут в нужный день арестованы и РАССТРЕЛЯНЫ и все такое (либералы-предатели из Голливуда тоже. И журналисты. И вообще)
как в любой хорошей теории заговора, в нее подтягивалось вообще все происходящее, и все становилось знаком того, что скорый ШТОРМ (то есть расправа) неизбежен. Надо только подождать.

Они расшифровывают что угодно и видят знаки во всем.
Трамп минимум 129 раз ретвитил телеги Qanon-сочувствующих (википедия дает статистику только на август 2020, задолго до выборов).
Все хорошо, в общем.

нет, я все-таки приведу цитату из русской вики, чтобы вы хоть немного понимали масштабы.
а теперь прикиньте, что штурмовавшие Капитолий ребята массово в это все верят
Изображение

Люди в США массово поехали крышей на этой теме, спасибо в том числе Фейсбуку и его группам. Твиттеру чуть меньше, но тоже спасибо.
А потом пришел Ковид и дедушку Трампа окончательно унесло
помимо кьюанона, люди начали массово верить в то, что ковида не существует, или он не опасен, или маски не помогают — все это трамп задвигал в твиттере или по телевизору.
Однажды предложил ставиться хлоркой по вене, прямо на медицинском брифинге
администрация Трампа частично провалила, частично саботировала реакцию на эпидемию ковида.
В разгар эпидемии незадолго до выборов устроили вечеринку в Белом Доме, где заболели почти все, включая Трампа.
Трампа быстро откачали. «Ну, я же говорил, хуйня, а не вирус» — заявил он.

Короче! Выборы Трамп удивительным образом всрал.
Там замешан саботаж почтовой службы США (не удался), идея «не голосуйте по почте» (частично удалась) и оголтелая пропаганда (с мая) идеи «выборы все равно украдут, СРАНЫЕ ДЕМОКРАТЫ!»
Удивительно.

проголосовали по почте почти исключительно демократы (хотя казалось бы, эпидемия!)
Трамп объявил, что все результаты подделаны, вернее не все, а в тех штатах, где он проиграл. Причем объявил в процессе подсчета голосов.
И дальше было 2 месяца ебаного цирка, то есть ЕБАНОГО ЦИРКА

республиканцы подали примерно 50, что ли, исков в разных штатах. Эти иски были все до единого (или кроме одного?) отклонены, потому что эээ а что это было.
Сторонники Трампа рассказывали, как спецназ США отважно воевал в Берлине (!) сервера с НАСТОЯЩИМИ голосами, трое погибших
...демократы спиздили голоса патриотов и держат в Берлине, пришлось посылать спецназ, который с боями прорывался в серверную.
нет, это в общем-то не шутка. они реально в это верят.
в общем, они в открытую договорились собраться в Вашингтоне 6 января, когда вице-президент должен провести некую церемонию подсчета голосов выборщиков.
(эта церемония в сущности никому не всралась, это некий ритуал, он просто есть)

Трампу и его команде вдруг уперлось, что вице-президент может просто не посчитать неправильные голоса. Ну он же может! Вице-президент же! Чо нет-то.
(из этого в принципе следует, что вице-президент способен в одно лицо избрать президента; это так не работает)
короче, окрыленные этой надеждой, они 2 недели примерно клевали в печень вице-президента Майка Пенса: «а ты правильно посчитай! посчитай как надо!»

И до 6 числа они были свято уверены, что Пенс-то не предаст. И только после отказа Пенса толпы людей двинулись на Капитолий.
ну как двинулись: Трамп толкнул часовую речь, в которой сказал «встретимся в Капитолии, у нас украли выборы, Пенс нас предал».
толпа с криками «вешать Пенса!» (не шутка) пошла штурмовать Капитолий. Напомню, они заодно верят, что демократы едят детей. Ну и понеслась

это очень схематичная картинка, ОЧЕНЬ.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8768
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30135 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 10 янв 2021, 03:31

Warisdeath писал(а):
09 янв 2021, 22:32
Полиция США арестовала «шамана» Джейка Анджели, ворвавшегося в здание Капитолия 6 января, Ричарда Барнетта, занявшего кабинет спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси во время штурма, а также Адама Джонсона, вынесшего кафедру Пелоси из зала заседаний. Об этом сообщают Sky News, CBS News и WFLA.
118981 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 10 янв 2021, 11:33


Warisdeath писал(а):Натрапив на такий тред від жителя США.
Шикарный тред!!
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 10 янв 2021, 22:53



Журналісти розповідають про напади прихильників президента Трампа під час штурму Капітолію

https://ukrainian.voanews.com/a/attack- ... 32008.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 12 янв 2021, 00:00

Перша леді США Меланія Трамп закликала американців слухати одне одного і зосередитися на тому, що їх об'єднує.
Про це йдеться в її заяві, опублікованій на офіційному сайті Білого Дому.

Як і всі ви, я міркувала про минулий рік і про те, як невидимий ворог, Covid-19, прокотився по нашій прекрасній країні. Всі країни випробували втрату близьких, економічну біль і негативні наслідки ізоляції.

Як ваша перша леді, з надиханням особисто спостерігала за тим, як люди нашої великої нації будуть робити один для одного, особливо коли ми найбільш уразливі.

Практично з усіма переживаннями, які у мене були, я виявлявла, що в глибині душі несу багато особистих історій.

Зовсім недавно мені дуже сподобалися: Ветеран ВПС, Ешлі Беббіт, Бенджамін Філіпс, Кевін Грісоні, Розанна Бойланд і офіцери поліції Капітолію, Брайан Сікнік і Говард Лібенгуд. Я молюся за розраду і силу їх сімей в цей важкий час.

Я розчарована і засмучена тим, що сталося минулого тижня. Я вважаю ганебним те, що у зв'язку з цими трагічними подіями поширювалися непристойні чутки щодо мене, необґрунтовані особисті напади і безпідставні обвинувачення з боку людей, які прагнуть бути актуальними і мають порядок денний. На цей раз мова йде виключно про зцілення нашої країни і її громадян. Його не слід використовувати в особистих цілях.

Наш народ повинен зцілюватися цивілізовано. Не сумнівайтеся в цьому, я абсолютно засуджую насильство, яке відбулося в Капітолії нашої країни. Насильство неприпустимо.

Як американка, я пишаюся нашою свободою висловлювати свою точку зору без переслідувань. Це один з головних ідеалів, на якому в основі своїй побудована Америка. Багато хто пішов на максимальні жертви, щоб захистити це право. Пам'ятаючи про це, я хотіла би закликати громадян нашої країни зробити паузу і поглянути на речі з усіх боків.

Я благаю людей припинити насильство, ніколи не робити припущень, грунтуючись на кольорі шкіри людини, і не використовувати різні політичні ідеології, як основу для агресії і жорстокості. Ми повинні слухати один одного, зосереджуватися на тому, що нас об'єднує, і залишати позаду те, що нас розділяє

Приємно бачити, що так багато людей проявили ентузіазм в участі у виборах, але ми не повинні допустити, щоб ця пристрасть перетворилася в насильство. Наш шлях вперед - об'єднатися, знайти спільні риси і бути такими добрими й сильними людьми, яких я знаю.

Сила і характер нашої країни виявилися в спільнотах, які постраждали від стихійних лих і в ході цієї жахливої ​​пандемії, що вразила всіх нас. Загальною ниткою всіх цих складних ситуацій є непохитна рішучість американців допомагати один одному. Ваше співчуття показало істинний дух нашої країни.

Як я сказала влітку, саме в ці визначальні моменти ми оглянемося назад і розповімо нашим онукам, що завдяки співчуттю, силі і рішучості ми змогли повернути надію на наше майбутнє. Кожен з вас - кістяк цієї країни. Ви - люди, які продовжують робити Сполучені Штати Америки такими, якими вони є, і на яких лежить неймовірна відповідальність за підготовку наших майбутніх поколінь до того, щоб залишити все краще, ніж вони знайшли.

Для мене було честю за життя бути вашої Першої леді. Я хочу подякувати мільйонам американців, які підтримували мене і мого чоловіка протягом останніх 4 років і показали неймовірний вплив американського духу. Я вдячна всім вам за те, що дозволили мені служити вам на дорогих для мене платформах.

Найголовніше, я прошу зцілення, благодаті, розуміння і миру для нашої великої нації.

Давайте кожен день пам'ятати, що ми одна нація під Богом. Нехай Господь благословить вас усіх. Бог і благословить Сполучені Штати Америки.

З повагою,

Меланія Трамп
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 12 янв 2021, 00:41

А вас, Меланья, я попрошу остаться!! ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 12 янв 2021, 01:05

Ассоциация адвокатов штата Нью-Йорк (NYSBA) начала расследование по исключению из своего состава адвоката действующего президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Ассоциация адвокатов Нью-Йорка заявила, что в последние месяцы получила «сотни жалоб» на Джулиани и на «его безосновательные попытки от имени Трампа поставить под сомнение честность президентских выборов», в том числе на попытки оспорить результаты голосования в ряде ключевых штатов.

Кроме того, адвокатская палата заявила, что на Джулиани в том числе лежит вина за беспорядки, которые устроили сторонники Трампа в Вашинтоне 6 января. По данным NYSBA, за несколько часов до захвата Капитолия Джулиани сделал заявление по поводу предполагаемой фальсификации на выборах.

«Если мы ошибаемся, нас выставят дураками, но если мы правы, многие из них [демократов] попадут в тюрьму. Давайте проведем испытание поединком», — приводит ассоциация слова Джулиани.

По уставу NYSBA лицо, которое выступает за свержение власти в стране или штате, не может быть ее членом. В то же время слова Джулиани «явно были направлены на то, чтобы побудить сторонников Трампа, недовольных результатами выборов, взять дело в свои руки», отметили в ассоциации. «Их последующее нападение на Капитолий было ни чем иным, как попыткой государственного переворота, призванного помешать мирной передаче власти», — заявили в NYSBA. В ней добавили, что у Джулиани будет возможность объяснить свои действия.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 12 янв 2021, 12:01

Президент Дональд Трамп взяв на себе деяку відповідальність за підбурювання до заворушень у будівлі Конгресу, заявив лідер республіканців у Палаті представників Кевін Маккарті на селекторній нараді Республіканської партії, повідомляє Politico із посиланням на обізнані джерела.

Маккарті заявив республіканцям у Палаті представників, що президент Трамп несе деяку провину за смертоносні заворушення в Капітолії 6 січня і взяв на себе деяку відповідальність.

Він також повідомив, що закликав Трампа зателефонувати обраному президенту Джо Байдену і привітати його з перемогою.

Зазначається, що перед зустріччю Маккарті, який є одним із найближчих союзників Трампа, направив лист своїм колегам-республіканцям, в якому заявив, що виступає проти імпічменту.

Замість цього він запропонував низку інших варіантів, зацікавленість у реалізації яких висловили деякі члени Республіканської партії. Серед таких пропозицій - резолюція, яка засуджує Трампа, і створення комісії з розслідування нападу на Капітолій.

Так, республіканець Том Рід виступив на підтримку резолюції про осудження.

"Президент має відповідати за свої дії. Імпічмент, однак, не є відповіддю", - написав він у Twitter, представляючи свою статтю в New York Times.

У своїй статті він пояснив, чому не вважає імпічмент Трампу прийнятним. Він також повідомив, що частина республіканців збирається представити у вівторок резолюцію з осудом Трампа.

"Я маю намір приєднатися до моїх колег з палати представників у вівторок і надати резолюцію про осудження, щоб забезпечити негайну відповідальність за події 6 січня. Ми також повинні розглянути альтернативи, які могли б дозволити Конгресу заборонити містеру Трампу займати федеральний пост у майбутньому", - зазначив Рід у статті.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 12 янв 2021, 13:14

Трамп "проти педофілів, сатаністів і світової змови". Коротка історія QAnon

https://www.bbc.com/ukrainian/features-55629653
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 13 янв 2021, 23:34

Вдруге за 13 місяців Палата представників США голосуватиме за імпічмент президента США Дональда Трампа.

Під час голосування за перший імпічмент в грудні 2019 року, жоден конгресмен від Республіканської партії не підтримав ініціативу конгресменів- демократів оголосити імпічмент президенту на основі обвинувачень у зловживанні владою для тиску на Україну та перешкоджанні Конгресу.

https://ukrainian.voanews.com/a/holosuv ... 35638.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 13 янв 2021, 23:41

Капітолій охороняють сотні нацгвардійців. Сотні бійців Нацгвардії США сплять на підлозі Капітолію, доки Палата представників розглядає питання про імпічмент президента Трампа.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 14 янв 2021, 00:03

Warisdeath писал(а):
13 янв 2021, 23:34
Вдруге за 13 місяців Палата представників США голосуватиме за імпічмент президента США Дональда Трампа.
Нахрена? Ему и так осталось меньше недели...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»