Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 24 дек 2020, 13:03

Ilya Varlamov
@varlamov
Уже шесть лет ДНР и ЛНР делают вид, что являются полноценными и независимыми государствами. Всё это время тут проблемы со связью, транспортом, дорогами, нищая жизнь без света, воды и связи с внешним миром.

Каково это — жить, когда ты никому не нужен:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 24 дек 2020, 13:37

до повноти картини комент:

Fillips Foxs
Fillips Foxs
15 годин тому
Я живу в городе Шахтерске, этот вопрос город был в ролике. Эти люди рассказали такой минимум. Для молодых работы нет! Если ехать в РФ на заработки то 95% что тебя там кинут, куча знакомых ездили и ели ноги уносили, шахтеры получают зп за прошлые месяца +-11% с зарплаты, учителя может быть что то и и получают, но не забываем что у них стаж, если приходит студент из пед универа то зп 3-4 тысячи рублей как "молодой специалист". Мой друг работает на на гос.предприятии 20 часов в сутки 6 дней в неделю, спит 3-4 часа, получает 30к рублей. С паспортом РФ тоже не так просто, очереди сумасшедшие, если все таки ты получил "заветный" паспорт, тебе нужно прописаться на территории РФ, за это нужно платить деньги чаще всего каждый месяц или в конце года, а если ты не прописан этот паспорт до одного места! Парням иди только служить в вооруженные силы ДНР, там на младших должностях платят 16к рублей, Донецк куда ещё держать на плаву, но маленькие города, Зугрес, харцизк, Шахтерск, Торез, Снежное, и тп тут разруха!! Птичники, хлеб.заводы. хлеб завод 12 часов в сутки от 10-11к рублей, ну птичнике так вообще смерть ( написал про друга выше ). Ком час- начинается с 23:00, заканчивается в 4:00утра, если тебя ловят в первый раз то до утра в обезьяннике, если второй раз то 3 суток, и так по возрастающей, аптеки закрываются в 8 вечера. И это так малая доля всей жести.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаLumenSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 24 дек 2020, 13:59

Warisdeath писал(а):
24 дек 2020, 13:37
до повноти картини комент
Там многие комменты огонь! Рекомендую к прочтению.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 25 дек 2020, 00:55

Сурове життя в окупації

В Донецке заявили, что в период новогодних праздников с украинским паспортом лучше не гулять

В Донецке в период отмены комендантского часа на новогодние праздники будут задерживать людей с украинскими паспортами. Об этом заявил замминистра внутренних дел Дмитрий Тареев.

В МВД напомнили, что на новогодние праздники в Донецке отменен комендантский час. В новогоднюю и рождественскую ночи развлекательные заведения будут работать без ограничений.

«С целью выполнения задач по охране общественного порядка и общественной безопасности, предупреждения и пресечения правонарушений МВД напоминает, что на территории республики действует паспортный режим, обязывающий граждан всегда иметь при себе документ, удостоверяющий личность», — рассказал Дмитрий Тареев.

Он утверждает, что меры — вынужденные, и приняты «для борьбы с диверсионными группами».

Тареев утверждает, что «проверить легитимность» украинского паспорта сотрудники полиции не могут, поэтому не могут и установить личность обладателя такого паспорта.

«В настоящий момент отсутствуют образцы для проведения сравнительного исследования выданных на территории Украины паспортов. В связи с чем сотрудники МВД ДНР не имеют возможности определить легитимность указанного документа и установить личность владельца», — заявил «замминистра».

«При подозрении на причастность владельцев таких паспортов к противозаконной деятельности, указанное лицо будет доставлено в ближайший территориальный ОВД для установления личности и дактилоскопирования», — резюмировали в МВД.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Bikini » 26 дек 2020, 13:25

Lumen писал(а):
24 дек 2020, 13:59
Рекомендую к прочтению.
Да уж. Забавно мнение простых россиян - "накуй нам нужны эти нахлебники!" :wink:
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 31 дек 2020, 00:58

Ооооо! А чого саме дочекаються, ці русские, що привыкли ждать? Комунізм будували, будували, новоросію-малоросію створювали, створювали. Зараз чекають життя як у Ростові. Пипець Ростову))))
Терпіння, терпіння і ще раз терпіння. Падіння буде, нічого хорошого не буде, але терпіть. Може колись на неофіційному рівні раха прийме, сказав Ходаковський.
Прикольно!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 31 дек 2020, 01:01

Warisdeath писал(а):
31 дек 2020, 00:58
Падіння буде, нічого хорошого не буде, але терпіть.
А присоединение к России если небо упадет на землю... прямым текстом :shok: Ехать дамбасяо терпилы 90 уровня!!! :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 31 дек 2020, 01:22

Я даже не знаю как это назвать... дамбасяо сами уничтожили свой регион... были ли еще в истории примеры такого грандиозного кидка и самоубийства? Это коллективная премия Дарвина однозначно!!! :crazy:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаLumenSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 31 дек 2020, 13:57

Sanek писал(а):
31 дек 2020, 01:22
Это коллективная премия Дарвина однозначно!!!
10000%! А еще такой феерической рекламы "русского мира" даже придумать было нельзя. Они сами продемонстрировали всему миру какое это дерьмо! Это даже идиотизмом назвать трудно :fp:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаBikiniSanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Влад Бевх » 08 янв 2021, 00:57

Традиционная нелюбовь между "аквариумом" и "конторой".

Безлер про Гиркина ("стрелкова").

У Безлера нет аккаунта в сетях, пописывает иногда из под акка жены.

Для тех кто совсем не в курсе. Безлер - ГРУ генштаба России, Гиркин - ФСБ.
Изображение
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Bikini » 08 янв 2021, 01:27

Влад Бевх писал(а):
08 янв 2021, 00:57
Безлер - ГРУ генштаба России
Не думаю. Просто поц, поднявшийся на известных событиях, но не надолго. Их таких вагон и маленькая тележка. С Гиркиным у них давно батл в соцсетях.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 янв 2021, 02:05

Bikini, Він приблизно до нульових, а може і пізніше працював у ГРУ РФ.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Bikini » 08 янв 2021, 02:37

Warisdeath писал(а):
08 янв 2021, 02:05
Він приблизно до нульових, а може і пізніше працював у ГРУ РФ
То, что он бывший военный - это факт. Откуда информация о ГРУ?

В 1994-1997 годах обучался в московской Военной академии им. Дзержинского. По некоторым данным, служил в 36-й гвардейской ракетной Венской Краснознамённой дивизии в городе Красноярске. Демобилизовался из российской армии в звании подполковника.

Военная академия имени Ф. Э. Дзержинского - академия именно ракетного профиля, РВСН. Хотя в Горловке он почему-то возглавлял общественную организацию воинов-десантников :hm:
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 янв 2021, 02:44

Bikini, Та десь колись читав, коли його ім'я було популярним. Коли вони всі взялися у нашому житті, тоді і цікавився, що за люди. І звернув увагу на цей факт.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Bikini » 08 янв 2021, 02:54

Warisdeath писал(а):
08 янв 2021, 02:44
десь колись читав
Наверное ошибаетесь. Эти товарищи любят о себе порассказывать. Один из батлов с Гиркиным был о героическом, чуть ли не афганском прошлом Безлера, о чем тот рассказывал направо и налево.
Открытое письмо Игорю Николаевичу Безлеру.

Игорь Николаевич!

Меня абсолютно не трогают Ваши матерные ругательства в мой адрес и смехотворные по содержанию обвинения и почти детские "обзывалки". Я всегда признавал за Вами определенные заслуги, равно как и отмечал тот вред, который Вы нанесли делу Новороссии. Лично к Вам у меня давняя (начиная с апреля 2014 года) стойкая антипатия (вызванная Вашими действиями), которую я, исходя из интересов дела, никогда старался не демонстрировать, пока оставалась надежда на взаимодействие в ходе боевых действий.

Сейчас Вы мне, в общем, не интересны ни в качестве возможного товарища в будущем (этого точно не будет - "два раза на одни грабли не наступаю"), ни в качестве какого-то противника (пререкаться с Вами не намерен).

Однако, поскольку Ваше повышенное внимание к моим постам в интернете и интервью в СМИ нередко все-же становится причиной некоей заочной полемики, вынужден попросить Вас уточнить некоторые моменты Вашей биографии. А именно:
Имело ли место Ваше участие в боевых действиях в Афганистане (и награждение государственными наградами СССР за это участие), а также служили ли Вы в Воздушно-десантных войсках ВС СССР, где и в каком качестве?

Причина моего интереса банальна - я давно (начиная еще с весны 2014 года, когда Вы находились под моей командой в Симферополе) заподозрил ,что Вы ,представляясь офицером-десантником и "афганцем", мягко говоря, вводили меня (и не только) в заблуждение. В то время не считал необходимым акцентировать внимание на данном вопросе.
Однако в настоящее время, в связи с периодически возникающей между нами заочной полемикой, искренне прошу Вас опубликовать какие-либо документальные (фото-документальные, в том числе), подтверждения указанной службы и участия в БД. Или, за их отсутствием, четко написать хотя-бы: где и когда (в составе каких ВЧ, соединений и подразделений, в каких местах) Вы служили/воевали в ВДВ/ДРА. Которые я легко смогу проверить самостоятельно.

Мне это необходимо, чтобы случайно не навести на Вас напраслину и не обвинить в жульничестве, если его не было.

При этом мне, как полковнику ФСБ (все документы, подтверждающие мою службу, вывешены у меня на странице в ВК в общем доступе в разделе "подробная информация", но, если необходимо - у меня их еще много в запасе), прекрасно известно ,что никакой "военной тайны", касающейся Вашего возможного участия в боевых действиях в ДРА, равно как и в службе в ВДВ, - нет и быть не может, как таковых. Просто по причине сроков давности и т.п. Надеюсь, Вы не станете ссылаться на подобную "секретность"

Поэтому еще раз убедительно прошу Вас опубликовать указанные документы, чтобы избежать несправедливых обвинений с моей (либо чьей-либо иной) стороны в "самозванстве" и жульничестве.

Со своей стороны, в случае, если представленные Вами доказательства службы в ВДВ ВС СССР и участия в выполнении интернационального долга на территории ДРА окажутся достаточно убедительными - обязуюсь публично (в любой форме - письменной и устной) принести Вам извинения за возникшие несправедливые подозрения.

Полковник ФСБ РФ в запасе,
Гиркин И.В (л.н. Е-210379).
Безлер тогда слился и ничего не ответил и не представил. Еще Гиркин писал:
Во время первого знакомства с ним в Симферополе, И.Н.Б. представился "подполковником-десантником", предъявив, в качестве доказательства лишь удостоверение "члена Союза Десантников". Тогда не было времени разбираться. Дал ему взвод, потом он короткое время возглавлял формируемую роту. Потом - по моему заданию - выехал на Донбасс и уже не успел вернуться до начала событий. Потмо был изгнан из Славянска за попытки "мутить воду" среди бойцов его бывшего взвода. Потом - лихо (реально лихо, признаю) захватил одно из ОВД в Горловке и приехал за помощью. Она ему была оказана по мере сил и оказывалась далее. Дальнейшее известно. И да, - именно Безлер захватил трех бойцов украинской "Альфы" и доставил ко мне в Славянск - это его персональная заслуга.
Имхо Безлер - обычный ряженый офицер-ракетчик, а никакой ни спецагент ГРУ, засланный в украинскую Горловку еще в 2003 году, чтобы активироваться аж через десять лет :gd: Ну разве что шпионил за продукцией Горловского машиностроительного завода, где работал начальником охраны. Запчасти для угольных комбайнов вещь наверное очень секретная :secret:
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»