А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

А в России чудеса!

Где Гоша » 15 дек 2020, 18:46

Warisdeath, я не понял про оппозицию.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 15 дек 2020, 23:29

Гоша, Карта рахи з нашим Кримом. Я виділив червоним.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаРост76Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 16 дек 2020, 01:33

Хрен они Крым отдадут добровольно кто бы там ни был у власти!!..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 16 дек 2020, 01:45

Lis1980, Добровільно вони і з Донбасу не уйдуть.
І з Осетій, і з ПМР.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаLumenРост76Sanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 16 дек 2020, 16:25

Ну, наконец-то Навальный сделал хоть что-то значимое с политической точки зрения! Пусть его роль в этом проекте – всего лишь роль говорящей головы, озвучивающей собственную историю. Львиную часть расследовательской работы провела группа Bellingcat совместно с изданием Инсайдер. Но заслуга Навального, как лица, претендующего на роль публичного политика, заключается в том, что он, наконец, произнес слова, запоздавшие лет на 20: Путин – убийца и террорист, ФСБ – террористическая организация, правящий режим – преступный, он убивает своих противников.

Правда, в конце этот гневный пафос был смазан месседжем о том, что режим, конечно, преступный, но давайте умно проголосуем против него, и все будет ОК...

https://kungurov.livejournal.com/282351.html
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
ГошаWarisdeathРост76Sanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 дек 2020, 01:06

Депутат городского законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник говорил об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, когда его микрофон внезапно отключили.
Приводим расшифровку.

"- Власть федеральная, например, просто молчит по ситуации с покушением на Навального. Такое молчание, извините, - это хуже признания вины. Или все ждут, что завтра скажет царь? Ну разве так...

- Садись давай. Садись. Садись, садись давай. Садись, тебе говорят.

- Уважаемые коллеги, если вам не нравится ход моих мыслей, вы не согласны с тем, что я говорю - это ваше абсолютное право, можете выйти на трибуну, воспользоваться этим и, так сказать, рассказать, почему я неправ. Но позвольте мне говорить то, что я считаю нужным. Я еще раз повторяю: я считаю, что нынешняя власть построена на лжи.

- Садись, садись. Время вышло, садись".

Ранее трое депутатов петербургского заксобрания, включая Резника, направили обращение главе ФСБ РФ Александру Бортникову с просьбой о проведении проверки по фактам, изложенным в расследовании изданий The Insider, Bellingcat, СNN и Der Spiegel об отравлении оппозиционера Алексея Навального.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаРост76Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekWarisdeathБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8833
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30224 раза
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 17 дек 2020, 18:51

Есть у роисси антарктическая станция «Восток». Находится она в глубине материка. Станция эта старая, но оче для росиянцев престижная - там зафиксирована самая холодная температура на планете(на самом деле нет). Об этом климатическом факте пишется в любом учебнике с кириллицей внутри, потому обладание этой станцией, ввиду отсутствия у Кремля реальных рекордов, очень важно.
В рамках превзмогания, можем перепоказать и дать пасасат Западу, решили россияне эту станцию заменить целиком новой. Ибо престиж, не все ж пробирки с ссаниной в Сочах подменять.
В общем российскому олигарху Михельсону повесили соцнагрузку и за много миллиардов фублей он под Питером построил эту станцию. Напоминает она размерами и статью шагающий экскаватор. А для сборки ее необходимо 100 человек.
Проект дорогущий, как вы понимаете, но для престижа питуну ничего не жалко. Только перевозка и монтаж этой фигни должна была обойтись российскому бюджету в три с половиной миллиарда фублей. Сри в дырку Ванька, зато в Антарктиде станция будет.
Однако станция находилась под Питером, а "Восток" в где-то глубине Антарктиды. И потому станцию разобрали, запихали в стандартные морские контейнеры, а контейнеры погрузили на лихтеровоз с реактором на ядерных дровах.
Лихтеровоз этот называют «Севморпуть» и предназначен он для плавания среди льдов, для чего оснащен специальным корпусом, винтами, реактором ядерным и всей прочей лабудой. Кроме того для надежности лихтеровоз только только прошел ремонт. Короче это транспортный ледокол - самый крупный из ледоколов построенный во время самого вкусного пломбира.
Здесь началось самое веселое.
Где-то в районе Анголы у только что выплывшего из ремонтного дока лихтеровоза (рассчитанного на самостоятельное плавание в льдах до 1 метра толщиной) отломалась одна из лопастей гребного винта. Просто отвалилась нахер и утонула, печально сделав бульк.
Лихтеровоз встал, потому как дисбаланс и вибрация грозили разрушением самого винта из-за нерасчетного режима работы.
Каким образом корабль, рассчитаный на плавание в сложной ледовой обстановке находясь в открытом тропическом океане в сотнях километров от ближайшей суши, в двух тысячах метров от морского дна и десятках тысяч километров от ближайшей льдины умудрился сломать лопасть гребного винта - тайна великая есть. Хваленое советское качество, наверное. Или высокий российский хайтек, я хз.
Так как лихтеровоз на ядерных дровах самый большой и самый лихтеровоз, то те сто строителей, которые нужны чтобы собрать эту станцию плыли НА ОТДЕЛЬНОМ ЛЕДОКОЛЕ(с веселым названием "Копетан Драницын"). В этот раз дизельном. Так как скорости у ледоколов не совпадают, то плыли они отдельно. Как результат станция в разобранном виде болтается рядом с Анголой, а строители стоят под Антарктидой и курят бамбук.
Вообще обилие ледоколов показывает всю медийную суть этой операции. Что мешало прилететь команде самолетом и потом пересесть на Севморпуть отдельным судном? Что мешало их по частям привезти? Невозможность показать КАК ВАЖНЫ УНИКАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЕДОКОЛЫ. Анало, как говорится, говнет.
Идем далее.
Зайти в территориальные воды Анголы ледоколу нельзя. Так как дрова в нем ядерные. Во-первых все ядерные дрова в РФ секретные и очень секретные со штатным чекистом на борту. Во-вторых вера всего мира в надежность российских технологий очень велика, потому ну его нахер, сказали сами ангольцы. Вдруг из вашего ледокола в довершение к лопасти, обогатившей скудный ландшафт дна Атлантического океана, добавится еще и выпавший реактор?
Короче ремонт надо было проводить в открытом море или искать буксир, который дотянет секретные ядерные дрова до Питера.
Короче, по итогу, в режиме спасательной операции в лихтеровозному-ледоколу или ледокольному-лихтеровозу прибывает команда водолазов со всем оборудованием для ремонта винта.
В рамках ремонта винта, который затягивается на целый месяц(пока долетели, пока доплыли, пока спустились) водолазная команда не придумывает ничего лучше чем ОТПИЛИТЬ ЕЩЕ ОДНУ ЛОПАСТЬ. Смекалочка.
Вторая лопасть падает на дно Атлантического океана следом за первой и тут выясняется, что с такой ахуительной конструкцией винта(две лопасти вместо четырех, ага) лихтеровоз до Антарктиды в разумные сроки не доплывет. Никак.
Потому ядерный лихтеровоз вместе со станцией разворачивается и начинает пыхтеть к доку под Питером, откуда как раз после ремонта выплыл.
Строители, которые уже месяц сидят под Антарктидой на "Капитане Драницыне" тоже отправляются назад. Естественно на ледоколе. Через весь мир от одного полюса почти к другому. Через тропики. Нормас скатались. Нахер те самолеты.
Самое веселое в этой истории, что от места выгрузки контейнеров с разобранной станцией до собственно самой станции "Восток" 1400 километров.
ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА КИЛОМЕТРОВ ЛЬДА И СНЕГА ПО КОТОРЫМ СОБИРАЮТСЯ ТАЩИТЬ КОНТЕЙНЕРЫ со станцией внутри. Мотосанями. По местности на которой дорог как вы понимаете нет(с другой стороны нет дорог - не и ям). 1400 км это Украина вдоль, если кто не в курсе.
Каким образом люди, у которых лопасти от ледоколов отваливаются, собираются перетащить по льду и снегу с трещинами сотни контейнеров на тысячу километров я хз. Но чую будет весело. Как всегда у россиян с трупами, подвигом и превзмоганием.
Тем более сборка станции должна была у них занять три года(условия на Востоке, как вы понимаете не очень).
На что не пойдешь, чтобы показать миру очередной аналоговнет с триколором.
На фото та самая станция. Можете себе представить сколько контейнеров она занимает, даже в разобранном состоянии.
117502 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathБатька Пиночет
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 17 дек 2020, 23:36

Влад Бевх писал(а):
17 дек 2020, 18:51
отломалась одна из лопастей гребного винта.
...судно в январе завершило доковый ремонт и «получило все освидетельствования». Как в принципе возможно сломать лопасть, рассчитанную на работу во льдах, находясь в чистой воде и открытом море на расстоянии 500 миль от берега, где глубины в среднем составляют 2 тыс. м, никто из собеседников “Ъ” объяснить не берется. :wink:

https://www.kommersant.ru/doc/4585715
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 дек 2020, 00:38

У Боснії та Герцеговині спалахнув скандал після зустрічі співпрезидента від сербської громади Мілорада Додіка з міністром закордонних справ Росії Сергієм Лавровим.

У країні є одночасно три співпрезиденти від основних етнічних груп держави - боснійців, сербів та хорватів. Це так звана президія.
Інші два її члени відмовились зустрічатись із Сергієм Лавровим.

Мілорад Додік, президент автономної Республіки Сербської, подарував Сергію Лаврову старовинну українську ікону з Луганська.

"Подарунок" вручили 12 грудня під час візиту Лаврова до Боснії і Герцеговини.

Місцеві ЗМІ опублікували фото ікони. На її звороті стоїть печатка, що підтверджує, що ікона була власністю УРСР. Вони також цитують слова пана Додіка про те, що ікону нібито "знайшли" в Луганську.
Изображение
Изображение
Посольство України в Боснії та Герцеговині 16 грудня направило владі країни офіційну ноту з вимогою надати повну інформацію про ситуацію та пояснити, що це за ікона та як вона потрапила у Боснію і Герцеговину.

Про це у коментарі ВВС News Україна повідомив речник МЗС України Олег Ніколенко.

"Про ситуацію нам відомо. Посольство України надіслало офіційну ноту МЗС Боснії і Герцеговини з вимогою надати пояснення та повну інформацію про обставини цієї справи. Також українська сторона очікує на зустріч з офіційними представниками МЗС БіГ. Зустріч має відбутися найближчими днями", - повідомив пан Ніколенко.

Він пообіцяв надати більше інформації вже після цієї зустрічі.

"Хочемо отримати роз'яснення, як ікона з'явилась на території БіГ та які обставини спонукали подарувати її російському міністру", - додав речник МЗС України.

Як повідомляє портал BOSNA, міністерка закордонних справ країни Бісера Турковіч вже заявила, що на основі ноти прокуратура має розібратись, як українська власність опинилась у країні.

Вона назвала звинувачення серйозними.

"Прокуратура має розслідувати ситуацію, звинувачення щодо БіГ серйозні", - заявила керівниця МЗС.

Мілорад Додік не вперше потрапляє у скандал з українськими дипломатами. У час, коли він був президентом автономного регіону БіГ Республіки Сербської (2010-2018 роки) він підтримував дії Росії в Криму.

У березні 2014 посольство України засуджувало слова посадовця про підтримку анексії Росією Криму.


:ck:
Щоб зробив нормальний адекватний міністр нормальної адекватної країни, потрапивши в таку ситуацію? Він би відмовився від подарунка і сказав би, що чужого нам не потрібно і треба розібратися як це опинилось поза межами власника, і знаходиться не десь там на чорному ринку антикварних речей, а в таких високих кабінетах. Для нормального міністра це міжнародний сором, перш за все.

Але ж це не про цих. Це бігом хапає. А мабуть, як побачило, що це власність України, так ще більше очі загорілися. Птфу на них.

А різні додіки все ніяк не можуть зрозуміти, що якшання з руснявими все більше стає токсичним.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетГошаWarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетГошаWarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 18 дек 2020, 13:21

Что записывал Путин во время пресс-конференции :rofl:
117529 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетГошаWarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 18 дек 2020, 13:26

117532 - А в России чудеса!
Гитлер, кстати, тоже стеснялся носить очки, поэтому документы ему печатали на специальной машинке с большим шрифтом.
117533 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетГошаWarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 19 дек 2020, 00:57

Чесно скажу, що до сьогодні я не знав що Марго Так називає путіна. Я навіть не одразу зрозумів цей її допис і до чого тут путін))) поки мені не пояснили, що "Начальник" - це сам сонцесяйний.
Н-да)))
:schead: Хм. Як влучно)))) Не вистачає ще одного слова для повного колориту - "Гражданин". І тоді все буде по фен-шуй!!!

А вона сама розуміє які асоціації це викликає?
Цікаво це таке підлизування, чи це тролінг?
Скоріш за все це не тролінг. Вона і тролінг путіна, ні, такого не може бути.
Але все по Фрейду!!! У чекістській колонії головний начальник, а не президент :wink:
О як! Ця бобриха інколи каже правду і ця правда, навіть, може і сподобатись :blum1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekMasyanyaГошаLumenРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 19 дек 2020, 03:27

Мєльдоній всемогутній! Слава російському мєльдонію!!! :clapping:

Російським спортсменам заборонено виступати під прапором РФ на міжнародних змаганнях до грудня 2022 року - CAS

Спортивний арбітражний суд у Лозанні (CAS) ухвалив рішення на два роки заборонити російським спортсменам виступати на міжнародних змаганнях під своїм прапором.

Про це повідомляється в рішенні суду за підсумками слухань між Російським антидопінговим агентством і Всесвітнім антидопінговим агентством.

Покарання розпочинається з 17 грудня 2020 року, отже, росіяни не зможуть виступати під своїм прапором до грудня 2022 року.

Заборона не поширюється на вболівальників на трибунах.

Росії також заборонено протягом двох років претендувати на проведення у себе Олімпійських і Паралімпійських ігор, а також чемпіонатів світу
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
ГошаLumenBikiniБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаLumenBikiniРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
ГошаLumenBikiniБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 19 дек 2020, 09:23

Рабы.. самые настоящие рабы!!
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
LumenBikiniWarisdeath
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»