Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 21 ноя 2020, 12:41

Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 ноя 2020, 21:43

по факту карантин ничего не даёт. плана Б нету. есть распил денег и болтовня.


Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 22 ноя 2020, 21:45

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 ноя 2020, 21:43
есть распил денег и болтовня
...и вопиющая НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ лиц, принимающих решения!!! :mad:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 ноя 2020, 22:51

Sanek писал(а):
22 ноя 2020, 21:45
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ
плюсую. ругал попередника и не слова не возьму назад,но эти таки хуже.
кто там сидит Степанов ,непонятный Ляшко и Крадуцкий ..

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 22 ноя 2020, 23:16

О речах странного типа

Отечественная пресса подхватилась темой о дне рождения такого себе Ермака, который вчера праздновал свой день рождения, якобы, находясь в больничной палаты Феофании, куда он, вместе со своим шефом, якобы заехали по принципу «где было свободное место».

В общем, тут проигрался тот же самый принцип со свободными местами, как и на Байковом кладбище. Мест вроде бы нет, но если постараться, то можно и найти. В общем, как раз в Феофании оказалась пара свободных мест, и где вместо Оболони, например, или другой больнички, и оказались два известных персонажа.

Но если первое лицо, каким бы оно ни было, заслуживает внимания в плане того, на подушке какой больницы оно лежит, то вот с этим деятелем – большой вопрос. Наверняка в составе персонала на Банковой есть достойные водители, сантехники или, не к ночи будет сказано – столяры. Тем не менее, стране совсем не известны дни их рождений, да и сами они как-то не рассуждают о государственных проблемах, поскольку не их уровень.

Заведующий же канцелярии – особый случай. О нем вообще ничего не сказано в Конституции и потому он – обычный чиновник, условно говоря – завхоз, в ведения которого еще подключили и отдел кадров, не более. У него нет закрепленных основными законом полномочий и потому его встречи с иностранными послами или толкание речей по спектру вопросов, которые конституционно закреплены только и исключительно за президентом, вызывают массу вопросов по поводу того, в каком качестве он выступает.

Недавно в прессе его назвали «вице-президентом», но поскольку Конституция ничего об этом не гласит, то скорее всего, его можно было бы назвать временно исполняющим обязанности президента, поскольку мы уже видели исполняющего обязанности, в лице Александра Турчинова. Причем, такой статус тоже прописан в Конституции, где четко прописана ситуация, когда после выбывшего президента, его полномочия временно исполняет глава Верховной Рады, например. И там нет ни слова о роли завхоза.

Недавно в прессе его назвали «вице-президентом», но поскольку Конституция ничего об этом не гласит, то скорее всего, его можно было бы назвать временно исполняющим обязанности президента, поскольку мы уже видели исполняющего обязанности, в лице Александра Турчинова. Причем, такой статус тоже прописан в Конституции, где четко прописана ситуация, когда после выбывшего президента, его полномочия временно исполняет глава Верховной Рады, например. И там нет ни слова о роли завхоза.

Тем не менее, завхоз не просто ведет себя как ВрИО президента, но и толкает речи на темы, которые касаются его в той же мере, что водителя, садовника или сантехника ОП. Так, после отмечания своей днюшки он что-то такое рассказал об «историческом шансе» для Украины, который появился аккурат с приходом во власть его и его шефа, а также – о невыносимой поддержке населения, которая оказывается ему и шефу.

Но как мы отмечали выше, за него лично вообще никто не голосовал и тут он что-то явно напутал, поскольку его должность вообще не имеет никакого отношения к поддержке населения. Ну и плюс к тому, последние местные выборы показали, что такого падения поддержки того самого населения всего за год не имела ни одна политическая сила в современной истории.

Если бы нужно было продемонстрировать термин «рухнувшая поддержка электората», то зеленые были бы для этого самой лучшей иллюстрацией. Но глядя на то, что написала наша пресса об этом деятеле, в связи с его днем рождения и учитывая все, написанное выше, опять встает один и тот же вопрос: «Кто это такой?»

ANTI-COLORADOS
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 23 ноя 2020, 12:33

"Сам я позитивний, тому що тест негативний"

Єрмак заявив, що вилікувався від коронавіруса і береться до роботи. Про це Єрмак повідомив на сторінці в мережі Facebook

Арахамія почувається добре, повторний тест на COVID-19 виявився негативним. Вийде на роботу вже в понеділок, 23 листопада.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 23 ноя 2020, 14:46

Warisdeath писал(а):
23 ноя 2020, 12:33
"Сам я позитивний, тому що тест негативний"
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 27 ноя 2020, 01:42

Президент України Володимир Зеленський побував у гостях у батьків і поділився радістю в Фейсбуці.
Фотографію із зустрічі опубліковано на офіційній сторінці глави української держави.
Изображение

Зеленський зараз перебуває з візитом на Дніпропетровщині. У рідному Кривому Розі він провів нараду з питань розвитку міста.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 27 ноя 2020, 01:43

Надо было не четыре восклицательных знака, а по десять... :rofl:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 27 ноя 2020, 01:54

Млять, совок невмирущий :cs: Зла не вистача на цих плебеїв.
На хрєна він це виставив?
Фото, як з дрімучого совка.
Плебс, що вибився у люди, тобто горді такі і наче прості, з народу.
А по факту - із грязі в князі. Снобізм аж пре.

А чарки чого пусті, раз вже на стіл їх поставили? Де горілка? Приховали? Чи це для декорації? Щоб ближче к людям. Все постанова. Все у нього штучне.
:bad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21210 раз
Карма: +3/-0

Президент Зеленский

Где Lis1980 » 27 ноя 2020, 07:06

А чего куонька така убогая?? Денег нет?? ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 27 ноя 2020, 11:15

Lis1980 писал(а):
27 ноя 2020, 07:06
А чего куонька така убогая??
Па-прАстому
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 27 ноя 2020, 13:56

Lis1980 писал(а):
27 ноя 2020, 07:06
А чего куонька така убогая?? Денег нет?? ;)
Тви: "Ой, ну як же ж треба показати скромність квартири... Ага... Десь ми це вже бачили..."
Изображение
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 27 ноя 2020, 14:50

Изображение Изображение
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 27 ноя 2020, 22:46

После вала критики в соцсетях пересняли :rofl: Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 27 ноя 2020, 23:17

Хрущевку с розовыми тюльками на Отрадном снимали?
https://tverezo.info/post/126852

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 28 ноя 2020, 00:20

Хто б сумнівався, але не ми точно.
Це я про хатинку у Києві
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 29 ноя 2020, 23:07

Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 04 дек 2020, 22:26

Нова рубрика: "ржомба від Зеленського"
От таку "гумореску" видав президент у своєму новому відосику
Изображение

Моральна потвора з фобією у своїй макитрі голові
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 04 дек 2020, 22:52

Слухати я його не зможу. Та і не треба. І-нет вже розірвав на цитати його новий відосик.

Деякі несу

“Вчора я зробив велику дурницю: вирішив перед сном почитати новини в Інтернеті. Ні, я чудово знаю, що відбувається, але хотів подивитися, як саме про це пишуть деякі сайти. І от вони нагадали мені двір, де я виріс, та лавочку біля мого під’їзду. Ну таку, знаєте, типову, в кожному дворі України така є. Там цілодобово сидять жіночки. У них, здається, немає імен, тільки по батькові. І всі вони є носіями ексклюзивних сенсаційних новин”, — сказав президент.

“І я нікого не хочу образити, але інколи здається, що деякі засоби масової інформації взяли цих жіночок на роботу, при чому на керівні посади. Гучні заголовки, сенсації, скандали, факти докази — ні. Лише “так повідомляє наше надійне джерело”, — додав він.

Потім Зеленський почав розповідати "Про головні перемоги тижня".

"Відразу гаряче питання - локдаун у грудні. Я вірю і сподіваюся, що дійсно наразі він нам не потрібен. Ми зважували всі "за", всі "проти", дуже багато даних та прогнозів, радилися з представниками місцевих влад, отримали запевнення МОЗ щодо контрольованості ситуації в лікарнях, і я рекомендував прем'єр-міністру не оголошувати локдаун у грудні", - сказав він.

“Питання яке всіх хвилює: чи буде локдаун у січні. Давайте будемо чесними — уникнути локдауну буде складно. Його ймовірність у січні існує , вона не мала. Але я доручив уряду на наступному тижні повідомити завчасно детально, чітко, коли буде локдаун які його формат, вичерпний перелік карантинних заходів. Тож ні для кого це буде сюрпризом. І не за тиждень як це передбачено законом, а набагато раніше”, - сказав Зеленський.

Про результати карантину вихідного дня у попередньому пості :fp:

"Ми зміцнюємося, хочемо бути готовими до всього, щоб було достатньо ліжок і кисню. А в цілому, загальна ситуація контрольована і не диктує негайного введення локдауну в грудні. Ми даємо можливість бізнесу працювати і не втрачати грудень - один із найприбутковіших місяців року. І ми не будемо псувати людям свята, на які всі ми так чекаємо", - підкреслив він.


Якщо вам раптом сумно та ви не знали чим себе зайняти в п'ятничний вечір, тут свіжий відосик від Зеленського.

Там про дату локдауну, допомогу ФОПам + порівняння Інтернет-ЗМІ з "жіночками на лавці біля під'їзду"...

Приємного перегляду 😉
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»