А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 08:52

Скорее всего победит Трамп. Молодость всегда побеждает!! )))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 04 ноя 2020, 11:21

Lis1980, но уже каждый грозится обратится в суд. Я думаю, им поможет только Печерский :wink:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 ноя 2020, 12:56

Президент США Дональд Трамп заявив, що впевнений у своїй перемозі, звинуватив демократів у спробі вкрасти голоси і пообіцяв оскаржити результати виборів у Верховному Суді США.

Брифінг Трампа транслювався в YouTube.

"Ми готувалися до великого святкування. Ми всі виграли. Результати сьогодні ввечері були феноменальними ... Чесно кажучи, ми все ж виграли ці вибори", - сказав Трамп.

Політик заявив про свою перемогу в штатах Флорида, Джорджія, Північна Кароліна та Огайо.

Також читайте: Twitter і Facebook позначили повідомлення Трампа про "велику перемогу" як неправдиві

При цьому Трамп звинуватив своїх опонентів на чолі з Джо Байденом у "шахрайстві". Він хоче зажадати зупинити підрахунок голосів поштою, щоб за ці три дні "випадково не знайшли голоси".

"Ми виграли в Техасі з перевагою 700 тисяч голосів, і вони навіть не включають це в підсумки. Ми всі вигравали. І раптово це було скасовано", - сказав Трамп.

Що саме мав на увазі президент США, невідомо, адже підрахунок голосів на виборах ще триває.

"Це шахрайство щодо народу США. Чесно кажучи, ми виграли ці вибори. Ми звернемося до Верховного Суду США", - додав Трамп.

Після Трампа виступив віцепрезидент Майк Пенс. Він був не настільки категоричний і заявив, що "ми на шляху до перемоги, і ми знову зробимо Америку великою".

Підрахунок голосів на виборах президента США триватиме ще як мінімум сьогодні цілий день.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 ноя 2020, 12:59

У штабі Джо Байдена відреагували на передчасну заяву президента Трампа про перемогу на виборах.
Про це повідомляє BBC.

Глава штабу Джен О'Меллі Діллон сказала, що заява Трампа про легітимність ще не підрахованих бюлетенів "обурлива, безпрецедентна і помилкова".

"Це було обурливо, бо це неприкрита спроба позбавити американських громадян демократичних прав", - сказала вона.

"Це було безпрецедентно, тому що ніколи раніше в нашій історії президент Сполучених Штатів не намагався позбавити американців права голосу на національних виборах", - додала Діллон.

Вона додала: "Дональд Трамп не вирішує результат цих виборів. Джо Байден не вирішує результат цих виборів. Результат цих виборів вирішує американський народ. І демократичний процес повинен і буде тривати до їх завершення".
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 ноя 2020, 13:02

Twitter і Facebook позначили повідомлення Трампа про "велику перемогу" як неправдиві

Адміністраціі соцмереж позначили повідомлення, в яких президент США Дональд Трамп заявляє, що у нього збираються вкрасти "велику перемогу", як неправдиві.

Про це йдеться в повідомленнях адміністрацій Facebook і Twitter, розміщених поруч із постами Трампа.

"Остаточні результати можуть відрізнятися від початкового підрахунку голосів, оскільки підрахунок бюлетенів буде тривати протягом декількох днів або тижнів", - сказано в повідомленні, яке адміністрація Facebook прикріпила до декількох останніх постів президента США.
Изображение
Twitter взагалі приховав твіт Трампа, щоб побачити його, потрібно додатково натиснути на додаткову кнопку.

"Певний або весь контент, поширений у цьому твітер-повідомленні, є сумнівним або може вводити в оману щодо виборів та інших суспільних процесів", - сказано в повідомленні Twitter.
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 18:39

На сейчас там интрига на десятые процента!! Спорить думается будут после выборов до посинения ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 04 ноя 2020, 21:25

Lis1980 писал(а):
04 ноя 2020, 18:39
Спорить думается будут после выборов до посинения ;)
Уже началось. Массовое голосование по почте из-за пандемии дает одной из сторон огромный плацдарм для действий. Тем более ожидаемый разгром Трампа не состоялся вопреки прогнозам аналитиков. Трамп показал себя просто отлично! США реально могут войти в майданную эпоху с таким раскладом и расколом в обществе.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 22:09

Трамп и Байден в молодости.ИзображениеИзображение
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 ноя 2020, 22:19

Та вони красені!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 22:22

Ситуация на последние минуты.Изображение
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 22:24

Если в этих штатах останется победителем Байден, то он выигрывает. В одном подсчитано 99%, в другом 75%. Разрыв минимален!!Изображение
Последний раз редактировалось Lis1980 04 ноя 2020, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 22:25

Все судя по всему решит Невада ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 22:35

Аналитики зарубежных букмекерских контор резко сменили котировки в лайве на итоги выборов президента США — 2020.

Теперь очевидным фаворитом является Джо Байден, чья победа котируется за 1.28, что составляет 73% вероятности.

Шансы Дональда Трампа сохранить свой пост оцениваются коэффициентом 3.40 (27% вероятности).

До начала голосования фаворитом у букмекеров был Байден. Однако во время подсчета голосов эксперты резко изменили мнение и поверили в победу Трампа. Четыре часа назад его победа котировалась за 1.40.

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Abram
Капитан
Капитан
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 6044 раза
Карма: +0/-0

А что там у пиндосов?

Где Abram » 04 ноя 2020, 23:21

Хронометраж американских выборов.

3 ноября (первый вторник ноября). День выборов.

Основной день голосования. Несколько недель до этого американцы голосуют по почте или заочно. В этот же день начинается подсчет голосов.

4 ноября – 23 ноября. Подсчет голосов по почте.

Львиная доля голосов, которые были отданы по почте, должны быть доставлены и проштампованы до дня выборов., но в зависимости от законов штата, они могут учитываться и после. Например, в Северной Каролине и Пенсильвании их продолжат считать до 6 ноября, в Миннесоте и Неваде – до 10 ноября, в Огайо – до 13 ноября, а в штате Вашингтон – до 23 ноября.

10 ноября – 11 декабря. Штаты подтверждают результаты выборов.

Через неделю после основного дня голосования власти штатов могут начать оглашать официальные результаты выборов. Если разница в результатах двух главных кандидатов несущественна, может быть объявлен пересчет бюллетеней, что сдвигает сроки объявления результатов.

8 декабря (в Калифорнии – 11 декабря). Конец подсчета голосов, назначаются выборщики.

К этой дате власти штатов должны подсчитать 100% голосов, урегулировать споры между кандидатами и назвать победителя голосования, который назначит своих представителей в коллегию выборщиков. В случае затянувшегося пересчета голосов этот процесс может быть остановлен в судебном порядке.

14 декабря (второй понедельник декабря ). Выборщики голосуют.

Через шесть дней после назначения выборщики встречаются (в разных штатах их количество отличается) и голосуют за кандидатуру следующего президента США. Теоретически выборщики могут поддержать не того кандидата, который их назначил, но в некоторых штатах за это им будет грозить штраф.

23 декабря. Результаты голосования везут в Вашингтон.

Волеизъявление выборщиков фиксируют и отправляют в Вашингтон – чтобы доставить их на Капитолийский холм, дается девять дней.

3 января. Новые члены Конгресса приносят присягу.

В полдень избранные сенаторы и конгрессмены приносят присягу. С этого начнется 117 созыв Конгресса.

6 января. Оглашаются результаты голосования выборщиков.

Церемония проходит в зале заседаний Палаты представителей. В присутствии конгрессменов и сенаторов по одному представителю от двух палат Конгресса зачитывают результаты голосования.

Для победы кандидату необходимо набрать не менее 270 голосов из 538. Если оба кандидата набрали равное количество голосов, нового президента придется определять членам Палаты конгрессменов, но у каждого из 50 штатов будет лишь по 1 голосу.

И хотя парламентское большинство в нижней палате Конгресса удерживают демократы, республиканцы контролируют большинство делегаций штатов, поэтому у Дональда Трампа есть все шансы переизбраться таким образом.

Но если и так определить президента не выйдет, парламентариям придется выбрать кандидатуру вице-президента.

20 января. День инаугурации.

Определиться с кандидатурой президента Конгресс должен до полудня 20 января. В это время состоится церемония принесения присяги новым президентом США. Если после выборов и до инаугурации избранный президент скончается, его место займет избранный вице-президент.

Но если Конгресс не выбрал ни президента, ни вице-президента, Палата представителей назначает временного президента до тех пор, пока его не выберут. Если спикер Палаты Нэнси Пелоси покинет Конгресс, скорее всего, эту должность займет она.

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 04 ноя 2020, 23:31


Abram писал(а):Если после выборов и до инаугурации избранный президент скончается, его место займет избранный вице-президент.
Занятно, что журналисты в заметках и статьях о нынешних выборах объясняют этот момент. Не первый раз замечаю ))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 ноя 2020, 23:52

Lis1980 писал(а):
04 ноя 2020, 23:31
Не первый раз замечаю
COVID :wink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 05 ноя 2020, 00:43

Изображение Изображение Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 05 ноя 2020, 01:11

Джо Байден виграв Мічиган.l о 18:00 вечора за західним часом.

Мічиган оголосили що переміг Байден.

У Байдена тепер - 253 електоральних голоси, і до переможних 270 залишилося 17.
Якраз стільки вибірників у Арізони і Невади разом узятих, 11 + 6. Зараз Байден там лідирує.

Оголошення остаточних результатів в цих штатах очікується протягом наступного четверга.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21209 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 05 ноя 2020, 01:13

Warisdeath писал(а):COVID :wink:
Не, возраст кандидатов ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25361
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 05 ноя 2020, 01:17

Lis1980, Джиммі Картер ще є :wink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Из жизни разных стран»