А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8835
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30226 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 01 сен 2020, 04:52

Warisdeath писал(а):
24 авг 2020, 16:00
У Кеноші, американський штат Вісконсин, почалися протести через стрілянину поліції по темношкірому чоловікові.
Про це повідомляє Укрінформ з посиланням AP.
Висконсин, 17-летний подросток из отряда самообороны отстал от своих и повергся нападению протестующих и оружием. Двух убил, одного ранил, все трое ранее имели проблемы с законом.

Пацан конкретно папал. Причем по закону.
1. Ему 17. До 18-ти с винтовкой без родителького надзора низя. То есть получить FOID, купить АРку можно, но на бумажке должна быть подпись родителя/опекуна. А вот даже в тир самостоятельно, без папы - увы.
2. Ношение. В вискансине можно, в том числе открытое, но для жителей штата. А он из Антиоха, это через дорогу, но уже иллинойс. Житель иллинойса носить в висконсине может, но при наличии ccw - а лицензии у пацана нет, ее с 21 выдают.
3. В Вискансине поганые законы - кастрированный касл доктрин и нет стенд ёр граунд. Так что защита бизнеса(в данном случае заправки) сюда не входит. Даже при самообороне есть "duty to retreat", то есть обязан сперва убегать... Так что увы, повесят на пацана кучку статей, и сядет он очень надолго.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 04 сен 2020, 12:59

Пристегнитесь покрепче – сейчас вы скорее всего удивитесь. Для многих Amazon – это топ-компания, о работе в которой можно только мечтать. И ведь действительно – у компании такая куча денег и технологий, что плотность смузи-баров с роботами-барменами на квадратный метр должна зашкаливать. Но это только кажется.

Open Markets Institute провел исследование условий работы в retail-части Amazon и опубликовал несколько интересных инсайтов, которые показывают, что в компании практически реализована "антиутопия".

Погнали:

1. Видеонаблюдение, казалось бы, вещь уже обыденная, но в Amazon вывели ее на новый уровень.

Amazon показывает запись с камер на больших экранах прямо на складах во время работы. Нет, это не картинка в реальном времени, а подборка видео воровства бывших сотрудников, которых поймали на краже и впоследствии уволили или арестовали.

2. Помимо видеонаблюдения, менеджеры Amazon регулярно подходят вплотную к рабочим и просто ходят за ними, наблюдая за работой даже не представившись. Представьте себе, как это выглядит :).

3. У рабочих есть норма производительности, но они не знают какая именно, а еще ее постоянно меняют. Рабочий просто должен вкалывать как может, даже не понимая, насколько хорошо он работает — это крайне тяжело психологически. Хотя я уверен, что это работает и повышает производительность – есть даже такой эксперимент с успешными результатами, о котором я отдельно напишу.

3.1. Используя сканер предметов (основное предназначение которого выполнять заказы клиентов) Amazon также считает количество секунд между каждой задачей. Когда сотрудники отстают от выбранной Amazon производительности (например, количество обрабатываемых пакетов в час), программное обеспечение в сканерах делает выговор, а потом, если сотрудник все равно не успевает, увольняет его в автоматическом режиме.

3.2. В результате такой системы, количество серьезных травм на складах Amazon более чем в пять раз превышает средний показатель по отрасли. В 2018 году Национальный совет по безопасности и гигиене труда включил Amazon в список самых опасных мест для работы в США.

4. В конце рабочего дня складских сотрудников тщательно проверяют, чтобы убедиться, что они не украли какие-либо товары со складов Amazon. Эта процедура занимает до часа, и это время не оплачивают.

5. Рабочим Amazon нельзя брать с собой на смену ничего кроме пластиковой бутылки с водой и прозрачного мешочка с деньгами (то есть, никаких телефонов, плееров и т.д.)

6. Amazon запатентовала браслет с ультразвуковым отслеживанием движений рук и вибромотором.

У собак есть ошейники для дрессировки, которые позволяют контролировать поведение животного — принуждать выполнять команды с помощью вибрации, звуковых сигналов и электростимуляции. Что-то подобное хочет ввести и Amazon для своих сотрудников.

7. Amazon отслеживает местонахождение своих водителей с помощью программного обеспечения и требует, чтобы они доставляли вовремя 999 из 1000 заказов.

Такая система заставляет водителей превышать скорость и нарушать другие правила дорожного движения. В результате с 2015 по 2019 год водители службы доставки Amazon поучаствовали в более чем 60 авариях, которые привели к 13 смертям.

- - -

С одной стороны, крепостное право/рабство уже давно отменили и никто людей силой не заставляет устраиваться в Amazon, поэтому вполне вероятно, что они терпят такие условия либо просто из-за денег, либо из-за отсутствия альтернативы. С другой стороны, тихо боишься, что Безос можешь добиться успеха в новых отраслях и "все будет Amazon". И, кстати, не забывайте, что Amazon – мировая топ-компания, то есть, задает определенные стандарты в отрасли и является примером подражаний для бизнесов по всему миру. (c)
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 11 сен 2020, 01:41

Сенатори-демократи представили законопроект-відповідь на винагороди Росії Талібану - пропонують санкції проти Путіна, російських урядовців

“Законопроект про винагороду пропоновану Росією” (Russia Bounty Response Act of 2020 - англ.) вимагає від президента Трампа перевірити, чи пропонував уряд Росії винагороди Талібану за вбивста американських військових, і, у разі пітдвердження, запровадити нові санкції проти причетних. Законопроект представили сенатори-демократи Боб Менендес, Жанна Шахін, Дік Дурбін, Річард Блюменталь, Джефф Мерклі та Таммі Дакворт.

Пропонований законопроект вимагає, щоб президент США засвідчив, чи дійсно уряд Росії пропонував, чи був відповідальний за винагороди за вбивства американських військових, або військових НАТО а Афганістані. Як відзначає сайт сенатора-демократа Менендеса, у разі отримання президентом США відповідних підтверджень, законопроект вимагає заблокувати візи та активи Володимира Путіна, чи його представників, будь-яких російських урядовців, включно із силовиками, які брали участь у програмі.
https://ukrainian.voanews.com/a/rosija- ... 78778.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 15 сен 2020, 23:28

В рамках кампании по сбору средств на президентские выборы, от лица кандидата в Президенты Дональда Трампа выпущена такая картинка с подписью "Поддержите наших военных". Эксперты нашли в ней сразу два ляпа. Хотя хватило бы и одного... Найдите два этих прокола? :wink:
111939 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 28 сен 2020, 17:11

Америка 70-х...
112563 - А что там у пиндосов?
112564 - А что там у пиндосов?
112565 - А что там у пиндосов?
112566 - А что там у пиндосов?
112567 - А что там у пиндосов?
112568 - А что там у пиндосов?
112569 - А что там у пиндосов?
112570 - А что там у пиндосов?
112571 - А что там у пиндосов?
112572 - А что там у пиндосов?
112573 - А что там у пиндосов?
112574 - А что там у пиндосов?
112575 - А что там у пиндосов?
112576 - А что там у пиндосов?
112577 - А что там у пиндосов?
112578 - А что там у пиндосов?
112579 - А что там у пиндосов?
112580 - А что там у пиндосов?
112581 - А что там у пиндосов?
112582 - А что там у пиндосов?
112583 - А что там у пиндосов?
112584 - А что там у пиндосов?
112585 - А что там у пиндосов?
112586 - А что там у пиндосов?
112587 - А что там у пиндосов?
112588 - А что там у пиндосов?
112589 - А что там у пиндосов?
112590 - А что там у пиндосов?
112591 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 28 сен 2020, 17:23

Круто!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 28 сен 2020, 17:23

Sanek писал(а):
15 сен 2020, 23:28
Найдите два этих прокола?
Літак і автомат?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 30 сен 2020, 11:26

Кандидат у президенти від Демократичної партії, ексвіцепрезидент США Джо Байден назвав нинішнього главу Білого дому Дональда Трампа "маріонеткою" російського президента Володимира Путіна.

Про це Байден заявив у вівторок, під час перших виборчих теледебатів, що відбулися в Клівленді (штат Огайо).

"Я зустрічався віч-на-віч із Путіним і твердо заявляв йому, що ми не прийматимемо його нісенітниць. Він же (Трамп) є маріонеткою (дослівно "puppet" – цуценя англ.) Путіна", - заявив колишній віцепрезидент США, відповівши на закиди Трампа, що зовнішня політика попередньої команди була слабкішою.

Байден аргументував свою позицію тим, що Трамп досі "відмовляється навіть сказати що-небудь Путіну за винагороду (яку Росія пропонувала в Афганістані – ред.) за голови американських солдатів".
https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3 ... utina.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 30 сен 2020, 16:06

Більш як половина глядачів «присудили» перемогу на дебатах Байдену
https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3 ... jdenu.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 05 окт 2020, 13:03

4 жовтня у Вашингтоні в Південному президентському парку, розташованому біля Білого дому, активісти встановили 20 тис. стільців, які символізують померлих від коронавірусу американців. Про це повідомляє видання Washingtonian.

Акцію пам'яті ініціювала група Covid Survivors for Change, у яку входять родичі померлих від коронавірусу і тих, хто вижив. Ідея полягає в тому, що кожен стілець символізує 10 американців, які померли від COVID-19.

Активісти закликають чиновників "зробити більше для розроблення національного плану безпеки і відновлення".
112711 - А что там у пиндосов?
У США, які опинилися на першому місці за поширенням інфекції, 7,4 млн хворих, 2,9 млн – одужали, 209,8 тис. померлих.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 06 окт 2020, 23:59

Lumen писал(а):
28 сен 2020, 17:11
Америка 70-х...
Добавлю подборку фотографий американской глубинки 1940 года... Пай-Таун, Нью-Мексико. Фотограф Ли Рассел.
112750 - А что там у пиндосов?
112751 - А что там у пиндосов?
112752 - А что там у пиндосов?
112753 - А что там у пиндосов?
112754 - А что там у пиндосов?
112755 - А что там у пиндосов?
112756 - А что там у пиндосов?
112757 - А что там у пиндосов?
112758 - А что там у пиндосов?
112759 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 08 окт 2020, 11:37

В США под залог в 1 млн долларов выпустили из тюрьмы полицейского, которого обвиняют в убийстве Джорджа Флойда. Кто внёс такой крупный залог - остаётся тайной.
112791 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 22 окт 2020, 17:48

Обама впервые с начала кампании выступил на митинге в поддержку Байдена

44-й президент США Барак Обама в среду, 21 октября, впервые с начала избирательной кампании выступил на митинге в поддержку кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена, занимавшего пост вице-президента в его бытность главой Белого дома. Большинство посетителей предвыборного мероприятия в Филадельфии (Пенсильвания - один из "колеблющихся" штатов, где в преддверии выборов - приблизительно равный уровень поддержки кандидатов от демократов и республиканцев. - Ред.) в целях предосторожности на фоне пандемии не покидали свои автомобили.

"Дональд Трамп не сможет в одночасье защитить нас всех. Он не может принять даже простейших мер, чтобы защитить себя", - сказал Обама. По мнению бывшего главы администрации, нынешний американский лидер "не способен воспринимать свою работу всерьез" и хочет приписать себе заслуги за достижения в экономике, "которые он унаследовал", однако не берет на себя вину "за пандемию, которую проигнорировал".

Барак Обама менее, чем за две недели до 3 ноября, когда в Соединенных Штатах завершится голосование, призвал избирателей непременно отдать свой голос за одного из кандидатов. "Прошу вас вспомнить о том, какой может быть эта страна. Прошу вас поверить в способность Джо (Байдена. - Ред.) и Камалы (Харрис. - которую последний планирует назначить вице-президентом в случае победы. - Ред.) вывести страну из этого мрачного периода и помочь нам сделать ее лучше", - заявил он.



Президент США Дональд Трампв свою очередь выступил 21 октября на митинге в штате Северная Каролина и подверг Обаму критике за поддержку Хиллари Клинтон в ходе предвыборной гонки 2016 года. Глава государства также обрушился на демократов и СМИ за то, что те, по его словам, буквально одержимы пандемией коронавируса.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 02 ноя 2020, 13:48

Байден пользуется более значительной поддержкой среди афроамериканцев, избирателей в возрасте 18-34 лет, женщин, престарелых лиц, белых избирателей с дипломами об окончании высшего образования. Трамп в свою очередь более популярен среди белых избирателей вообще и белых избирателей без дипломов об окончании высшего образования, пожарных, военных, полицейских.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 03 ноя 2020, 00:39

Виборча кампанія у США добігає кінця: як себе поводять кандидати та як реагують виборці. Включення кореспондентки української служби "Голос Америки" Юлії Ярмоленко з Вашингтона.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21147 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 03 ноя 2020, 08:17

Заруба должна быть яркой!! ;) Идут ноздря в ноздрю!! А затем - американский майдан, организованный проигравшей стороной )))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 ноя 2020, 02:12

Може хто хоче слідкувати, то тут можна:


Я :lazy: )) Все нам скажуть і покажуть!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»