А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 04 сен 2020, 14:32

Совпадение?
Не думаю! (c)
111452 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
WarisdeathБатька ПиночетГошаSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 сен 2020, 16:41

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг заявив, що у Альянсу немає сумнівів у доказах Берліна про отруєння Алексєя Навального "Новічком" на території РФ, тому Росія повинна відповісти на "серйозні запитання".

Як повідомляє кореспондент "Європейської правди", про це Столтенберг заявив у п’ятницю після засідання послів Альянсу з приводу отруєння Навального.

Генсек НАТО наголосив, що отруєння Навального є "жахливим замахом на вбивство". Він розповів, що на засіданні Німеччина проінформувала послів Альянсу у цій справі.

"Докази не викликають сумнівів. Навальний був отруєний бойовою нервово-паралітичною речовиною з групи "Новічок". Застосування такого виду зброї жахає", - сказав Столтенберг.

Він підкреслив, що використання хімічного нервового агента є порушення міжнародного права і всі члени НАТО засудили застосування такого виду зброї.

"Ми закликаємо РФ повністю співпрацювати з неупередженим міжнародним розслідуванням, щоб притягнути винних до відповідальності", - сказав Столтенберг, додавши, що "Росія зобов’язана дати відповіді на такі серйозні питання".
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 04 сен 2020, 22:39

Warisdeath писал(а):
04 сен 2020, 16:41
Ми закликаємо РФ повністю співпрацювати
Наивные идиоты... :fp: Щаз, так и разогнались в Москве сотрудничать... волосы назад! :lol:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 04 сен 2020, 22:42

Крайний найден... :fp:
111454 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 сен 2020, 00:02

І шо тепер робити? :hz:
:scare3:
Изображение
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Правительство расширило персональные санкции против Украины. Под них, в частности, попал экс-президент Петр Порошенко, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Ну от як, як він тепер буде без їхніх болот, іпєнєй і інших задрищинсків? Ну от шо йому тепер робити? :unknown:

До речі, там дуже багато і інших відомих прізвищ! Але ж терміново на червоному сукні їм треба повідомити про ПП. От дурні. Вони ж йому рейтинг підняли :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 сен 2020, 02:18

В Подмосковье в пятницу состоялось необычное событие: в парке «Патриот» встретились министры обороны сразу трех интеграционных структур — ОДКБ, СНГ и ШОС. Для России, которую сейчас жестко критикуют на Западе за ситуацию вокруг оппозиционера Алексея Навального, это был хороший повод показать, что у нее есть и государства-единомышленники. Но, пожалуй, больше всего от встречи выиграла Белоруссия.

Такие встречи, как эта, планируются, конечно, сильно заранее, однако как минимум для двух участников — России и Белоруссии — поддержка единомышленников именно сейчас пришлась очень кстати. Россия как хозяйка встречи получила прекрасную возможность показать, что у нее есть и союзники. Пусть среди них действительно влиятельными являются только Китай и Индия, но в целом мероприятие получилось весьма представительным.

Главы оборонных ведомств государств—участников Содружества Независимых Государств (СНГ), Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и примкнувшей к ним Сербии вместе еще не собирались. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу назвал это мероприятие первым столь масштабным событием такого рода.
111461 - А в России чудеса!
Подписанные по итогам заседания документы и декларации прорывными, правда, не назовешь, но это не помешало Минобороны РФ заявить о «новой вехе в истории международного военного сотрудничества». Делегациям показали новый Главный храм вооруженных сил РФ и рассказали о российской чудо-вакцине против коронавируса. В отличие от западных официальных лиц, в этой компании о находящемся в коме оппозиционере Алексее Навальном публично никто не вспоминал и уж тем более не грозил России никакими санкциями.

Воспользоваться трибуной в таких комфортных условиях был рад и еще один участник встречи из страны, находящейся сейчас под западным прессингом. Министр обороны Белоруссии генерал-майор Виктор Хренин в своем выступлении перечислил главные факторы, подрывающие международную безопасность: обострение военно-политических и экономических противоречий между государствами и военно-политическими блоками, неурегулированные региональные конфликты, попытки проведения «цветных революций», терроризм, наркотрафик, оргпреступность. И заявил: в эпицентре этого оказалась его страна — Белоруссия.

«Различные деструктивные силы, подогреваемые руководством таких государств, как Польша, Литва, Чехия и Украина, предприняли попытки неконституционной смены власти (в Белоруссии.— “Ъ”)»,— объявил Виктор Хренин (его слова приводит Минобороны Белоруссии). Но тут же добавил, что страну все же «удалось спасти от беззакония и произвола» и все благодаря «слаженным действиям органов государственного управления» и «поддержке белорусским народом решений» президента Александра Лукашенко. Еще министр обороны Белоруссии поблагодарил руководство России и Китая, а также других участников заседания, поддержавших Белоруссию (хотя точнее было бы сказать «белорусские власти») «в непростое для нее время».

При этом Виктор Хренин дал понять, что расслабляться рано. По его словам, «сейчас определенные силы на Западе, потерпев неудачу в попытке организации "цветной революции", переходят уже к формам и методам ведения гибридной войны против белорусского государства, применяя при этом беспрецедентные меры дипломатического и политико-экономического давления». «Не остается в стороне и военная составляющая»,— сгущал министр краски, обращаясь к коллегам. По его словам, за последние годы ротационная группировка НАТО в соседних с Белоруссией странах «выросла в 17 раз и возросла до 10 тыс. военнослужащих». «В непосредственной близости от границы белорусского государства осуществляется концентрация боевой техники и личного состава, в том числе армии США. Проходят крупномасштабные многонациональные учения стран—членов НАТО, количество которых только в этом году на территории сопредельных с Республикой Беларусь государств НАТО увеличилось в пять раз»,— перечислял он.

Виктору Хренину можно было бы напомнить, что Россия тоже наращивает группировку в этом регионе и также регулярно проводит там учения разного рода и масштаба. Но обсуждение действий России уж точно не входило в повестку дня этого заседания.

Елена Черненко
Спецкорреспондент ИД
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 06 сен 2020, 01:11

Глава МИД Германии Хейко Маас заявил, что «есть много признаков» причастности российского государства к отравлению оппозиционера Алексея Навального. Об этом он сказал в интервью газете Bild am Sonntag.

Отвечая на вопрос о том, насколько он уверен в том, что за отравлением политика стоит российское государство, Маас заявил, что «есть много признаков» этого, поэтому теперь все «зависит от российской стороны».
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 сен 2020, 01:50

Дуже слушні питання
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 сен 2020, 03:23

:fp: :bt: :fp:
«В чистом виде провокация. <...> Наверняка Алёша уже гуляет по ночным клубам Берлина, но его не показывают»: Жириновский высказался о том, что произошло с Навальным
Щоб він так само гуляв по ночним клубам, як саме зараз гуляє Навальний. І у свою компанію нехай візьме путіна і все його оточення разом з його поваром.
Дуже смішні його спроби принизити Навального «Альошею».
І як же його бомбить, цього шестиразового кандидата в президенти. За Навальним стежить весь світ, а цей нікому не потрібен, крім бункерного господаря. Да і тому він не потрібен.

Фу, яка гидота :bad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76LumenБатька Пиночет
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 06 сен 2020, 22:14

Недавно было как мощно по танкам отстрелялись... :rofl:
И вот опять (с)
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
ГошаWarisdeathРост76LumenБатька Пиночет
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 06 сен 2020, 22:23

В Сербии разгорелся скандал. Алкоголичка Захарова написала унизительный пост про президента Сербии Вучича, который по ее словам "раздвинул ноги" перед Белым Домом. Кремлевские кретины умудрились пересраться с единственной пророссийски настроенной страной Европы и это прекрасно. (с)
111513 - А в России чудеса!
111514 - А в России чудеса!
111515 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
ГошаWarisdeathРост76LumenБатька Пиночет
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathРост76LumenБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 07 сен 2020, 12:40

Тверь, школа.
111555 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenБатька Пиночет
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 сен 2020, 16:28

Врачи берлинской клиники «Шарите» постепенно вывели Алексея Навального из медицинской комы и отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких.

В сообщении клиники «Шарите» говорится, что Навальный начал реагировать на обращения окружающих. По словам врачей, его состояние улучшилось.
https://meduza.io/news/2020/09/07/vrach ... ENW_bMzKLQ
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 08 сен 2020, 12:56

Только что. Суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима.

https://meduza.io/live/2020/09/08/sud-v ... vu-hronika
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathБатька ПиночетГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»