А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 03 авг 2020, 01:31

Sanek писал(а):
03 авг 2020, 01:28
Еще одна Волочкова
А хто це?
Це хтось відомий, чи це просто черговий руснявий придурок?

Хоча, я так дивно питання поставив, що можна подумати, наче у них відомий чимось відрізняється від невідомого своєю придурістю :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 03 авг 2020, 01:32

Господин - хороший, понимаешь.... Настоящий россиянин. Россия Боинг МН17 не признает, этот - Захарова. Ефремов даже круче - Россия Боинг с самого начал не признавала, а он - сперва признал, искупить даже хотел что-то, а потом взял, да и не признал! Менятамнеехало, вывсёврети, неуиноуат я! (с)

Актёр Михаил Ефремов не признал вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, утверждает адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. По его словам, это есть в материалах уголовного дела. При этом, как рассказал Добровинский, изначально Ефремов вину признал, но потом отказался от собственных показаний.

Ранее о непризнании вины Ефремовым заявлял его адвокат Эльман Пашаев, однако затем он сказал, что "его не так поняли". В среду Пашаев всё же подтвердил, что вину в преступлении его подзащитный не признаёт. Он не раскрыл подробностей, пообещав, что Ефремов сам всё расскажет в суде.

В среду в Пресненском суде Москвы должно было состояться первое предварительное слушание по делу Ефремова, однако оно было перенесено на четверг в связи с неявкой адвоката актёра. По словам Эльмана Пашаева, он находился в Новосибирской области, о чём заранее уведомил суд. Тем не менее, сторона потерпевших заявила, что в случае его повторной неявки на заседание она будет добиваться вывода Пашаева из процесса.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 03 авг 2020, 01:33

Warisdeath писал(а):
03 авг 2020, 01:31
А хто це?
Цискаридзе, Николай Максимович
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 03 авг 2020, 01:49

Ну все так, як є. Що відомий, що не відомий, придуравошні однозначно, бо русня. Хоч і прізвище на "дзе", а все одно русня, бу путініст.

А отой, що постом вище, хоч і видавав себе за антіпутініста, а виявилось, що така сама русня. Ні, не така сама. Гірше, бо був прихований. І якби не це вбивство, ми би так і думали, що він трохи кращий, ніж вони всі. Але ж ні. Всі однакові. Бо русня.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
Батька ПиночетWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 03 авг 2020, 15:59

Патриарх Кирилл попросил не доверять слухам о богатстве священников. Так мы не доверяем, мы видим.(с)Изображение
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25704 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
LumenWarisdeathБатька ПиночетSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25704 раза
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Bikini » 03 авг 2020, 16:55

Угадай страну по фотографии :lol: Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 4):
LumenWarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8770
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30138 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетWarisdeathLumenSanekРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 04 авг 2020, 14:43

О, що віра святая робить! :rolleyes: :yes: :wink:

Зварювальник-експерт в області теології за 2 млрд викупив вантажний термінал петербурзького аеропорту Пулково
Олексій Куімов є дуже православною людиною. У 2003 році став головою президії Центральної Ради Всеросійської політичної партії "За Русь Святу". Цілями партії було "порятунок Вітчизни від сатанинського напору світового зла, сучасних збоченця народу і розкрадачів Держави".
У 2005 році її ліквідували (тара-та-там) за неповернення коштів, виділених на виборчу компанію.

Деталі тут:
Сварщик, который смог купить грузовой терминал Пулково
https://m.mr-7.ru/articles/222298/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15971 раз
Карма: +8/-0

А в России чудеса!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 04 авг 2020, 17:29

Хотя протесты в Хабаровске и продолжаются темп начинает понемногу спадать.
Власть избрала хитрую политику -невмешательства .
Полиция никого вроде не винтит ,а идут тихие аресты .
толпа насыщена секретными сотрудниками . Такой тихушник идёт и кричит со всеми :
Наш Фургал ,наш Фургал !
Самый мощный либерал!
Путина в отставку ,а ЕДРО на свалку!
Наш Фургал,наш Фургал будет бить наповал!
А походя фиксирует наиболее активных ,и отмечает настроение толпы. Тонкий ход с посылкой Дегтярева ,которого назвали "Говорящий веник"
Мальчик для банных утех Жириновского то ли и правда не очень умный то ли направленный специально из принципа:
Вам не по нраву ЕДРО ? Вот вам еще один из ЛДПР . Глуп? что вы хотите? ЛДПР же .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 05 авг 2020, 17:50

Иногда кажется, что это снимают римейк на "Корону российской империи". Или на "12 стульев". (с)
109847 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekWarisdeathБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathБатька ПиночетLumenРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 06 авг 2020, 11:09

На некоторых заправках Приморского края исчез бензин — АИ-95 и АИ-98. Цены на оптовом рынке превысили розничные и торговля топливом для заправщиков стала убыточной, утверждают владельцы АЗС

https://www.rbc.ru/business/06/08/2020/ ... 23a1013ad1
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 авг 2020, 12:56

А пАтАму чтА сверхдержава
:yes: :yes: :yes:

Нахрєна їм те паливо?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenБатька ПиночетГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 06 авг 2020, 14:08

Sanek писал(а):
03 авг 2020, 01:32
Актёр Михаил Ефремов
Режим цирка ВКЛ :fp:

В перерыве адвокат Добровинский демонстративно — и буквально — хрюкает в камеру. «Это ответ „Спартаку“, он [Ефремов] сказал, что он болельщик „Спартака“. А если бы он болел за ЦСКА, я бы сделал что?» — говорит Добровинский журналистам.

Месяц назад Федеральная палата адвокатов России сообщила, что в отношении Добровинского и Пашаева возбуждены дисциплинарные дела — а сама палата обеспокоена тем, что адвокаты активно комментируют дело Ефремова в СМИ, публично раскрывают сведения, относящиеся к адвокатской тайне, и «откровенно используют свою причастность к „громкому“ делу для саморекламы».

Однако большинство слушателей поведение участников процесса скорее забавляет, чем возмущает. У зала трансляций группа женщин активно обсуждает адвокатов и сам процесс. Они убеждены, что Ефремов невиновен, его подставили. Версий случившегося у них много.

«Это была однозначная постановка, настолько четко продумана. Вот посмотрите замедленную запись за машиной Захарова — она выложена в сеть давно. Если посмотреть, ни одного пешехода. Их нет. А нам предоставляют каких-то там свидетелей, — объясняет свою веру в невиновность актера одна из женщин. — Он [Ефремов] в принципе мог попасть в машину, которая ехала перед машиной Захарова, но он делает виртуозный вираж и попадает своим левым углом в левый край угла машины. Это нужно быть супервиртуозом, чтобы это сделать!»

По словам женщины, среди поддерживающих Ефремова ходили разговоры, что за рулем Grand Cherokee «был каскадер», а машину Захарова на самом деле везли на тросе — слишком прямо она едет, объясняет женщина. По другой же версии, в колесо машины актера кто-то выстрелил, а потому она выехала на встречную полосу.

«Если подушка безопасности взрывается, она ломает нос. Я была в аварии. Она вызывает ожоги. Вы как в муке будете. А тут [на видео видно] Миша с очками на груди, и они даже не сломаны», — приводит новые аргументы непричастности Ефремова к аварии другая женщина.

С ней соглашается первая: «Мы понимаем, что в машине было два человека. Сработало две подушки безопасности. Если бы не сидел пассажир, то не сработала бы вторая подушка безопасности. Я видела, что на ней были пятна крови».

У актера, считает женщина, не было характерных для такой аварии повреждений. При этом на его шее видны следы того, что его душили. «Через сутки нам будут СМИ рассказывать, что это от попытки суицида. Это не ремень безопасности, потому что он бы только одну сторону повредил», — развивает версию поклонница Ефремова. Она добавляет, что уже видела доказательства невиновности актера, которые совсем скоро будут представлены в суде. Она уверена: актер был за рулем совсем другой машины.

Женщины не верят и в смерть Сергея Захарова. По некоторым версиям, объясняют они, погиб совсем другой человек. Даже слова гособвинителя на заседании о травмах Захарова вызвали у женщин смех.

«Мы медики, — говорит одна из них. — А потому понимаем, что не может быть таких повреждений. Это человека должно было в центрифуге мотать, [чтобы у него появились такие травмы]. Это смешно: у него там [со слов обвинения] пять почек, три ноги и пятнадцать ребер получается».

Около трех часов дня заседание возобновляется после часового перерыва. И сторона обвинения продолжает представлять версию событий, которая очень отличается от той, в которую верит группа поддержки Ефремова.

«Со слов Ефремова, пассажиры [в машине] отсутствовали», — читает гособвинитель. По результатам медицинского освидетельствования, актер был сильно пьян. Также в его крови нашли кокаин и каннабиноиды. На подушке безопасности джипа со стороны водителя эксперты обнаружили пот и эпителий Ефремова, говорится в одной из экспертиз. В машине обнаружили следы и другого человека, но идентифицировать его невозможно. При этом, утверждается в заключении осмотра машины, открытие подушек безопасности при аварии никак не связано с присутствием или отсутствием пассажира. А значит, установить был ли Ефремов в тот вечер один, таким образом невозможно, подытоживает гособвинитель.

На этом заседание прерывается. Ефремова, как и утром, выводят из суда пять приставов и сотрудница полиции. На крыльце еще несколько приставов выстраиваются в шеренгу, чтобы не дать журналистам подойти к актеру слишком близко. Он быстро садится в машину и уезжает — суд продолжится уже следующим утром. (с)
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathBikiniГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 авг 2020, 15:40

Фу, які гидоти
:bad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
BikiniLumenГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 авг 2020, 16:59

Ну хто б сумнівався?))
Российские пропагандисты заявили, что ко взрыву в порту столицы Ливана - Бейруте, может быть причастна Украина.

Об этом на своей странице в Facebook написал Василий Максимов.

"В соревновании наиболее мерзких пропагандистских помоек этого мира "Известия" явно стремятся войти в число лидеров", - отметил Максимов, опубликовав скриншот издания "Известия".

Изображение
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»