Вирус. Эпидемия.

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 18 май 2020, 17:11

Глав-врачик конечно все отрицает .
представляю,как там сейчас вертится этот Забашта ,как в том кино:полковник ,ты наверно такой маленький шустрый бегаешь там командуешь...

Руководитель Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта также приехал для общения с журналистами и митингующими. Он не согласен с обвинениями и уверяет, что 300% надбавки были выплачены 224 сотрудникам в срок. Мужчина ссылается на решение Кабмина, которое регулирует доплаты, и считает, что его подчиненных обманули.

"Вчера приезжал заместитель главы ХОГА Михаил Черняк. Мы пообщались с коллективом и выяснилось, что большинство подписей там подделано или сделаны из неосторожности. Это другое дело, мы это не трогаем. Но когда мы послушали людей выяснилось, что у всех свое мнение. Кто-то считает, что эту сумму должны были разделить на всех поровну. Другие предлагают, чтобы платили тем, кто выезжал на подозрение на COVID-19, не важно, подтвердился он или нет", - заявил Виктор Забашта.

Руководитель коммунального учреждения здравоохранения также уверен, что у его подчиненных достаточное количество средств защиты. По словам Забашты, у каждой бригады есть две пары комбинезонов, маски, которые нужно менять каждые три часа, резиновые перчатки, щитки и очки.
После акции медики и водители скорой передали обращение с требованием решить озвученные проблемы главе ХОГА Алексею Кучеру.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 18 май 2020, 17:13

Писала про это журналистка . Вот она . обратите внимание на физиономию полицейского ,судя по фуражке целый генерал
103210 - Вирус. Эпидемия.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 18 май 2020, 17:15

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
18 май 2020, 17:03
нехватки средств защиты
Так, а Ярославський же ж більше за всих потратився на боротьбу з ковідкою. І був самим першим, та ще й головним. Разом із Гепою Кернесом керують процесом у своїй вотчині. Кучера не підпускають, а медики пишуть листа на ім'я Кучера.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Александр Сергеевич ПерижнякLumenГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 18 май 2020, 17:17

Warisdeath, надо идти в МОЗ в Киев. иначе на местах их задавят или увольняться . тогда зачешутся все эти "гэпы" и прочие менеджеры .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 18 май 2020, 23:37

:shok:
На північному сході Китаю – новий спалах коронавірусу.

108 мільйонів людей посадили на карантин через новий спалах коронавірусу на північному сході Китаю.
Про це пише "Фактор" з посиланням на Bloomberg.

Карантин введено в містах провінцій Цзілінь і Ляонін. Під обмеження потрапили, зокрема, міста Цзілінь (центр однойменної провінції) і Шулань. Останній називають центром нового спалаху коронавірусу.

Чиновники зі сфери охорони здоров’я поки точно не знають, що стало причиною нового спалаху, але припускають, що вірус могли занести люди, які повернулися з Росії. Провінція Цзілінь, де знаходиться Шулань, межує з Примор’ям.

Як повідомляє South China Morning Post, Шулань потрапив під карантин 18 травня. Там обмежили рух громадського транспорту, вихід на вулицю і виїзд з міста. У місті звільнили шістьох чиновників, включно з керівником місцевого відділення Комуністичної партії Китаю.

Новий спалах коронавірусу на північному сході Китаю був виявлений близько двох тижнів тому. За даними на 18 травня, в провінції Цзілінь зафіксовано 34 випадки COVID-19, в провінції Ляонін – три.

Напередодні старший радник уряду Китаю по боротьбі з коронавірусом Чжун Наньшянь заявив CNN, що велика більша частина населення Китаю досі вразлива до коронавірусу, що збільшує ймовірність другої хвилі епідемії в країні.

Китай першим зіткнувся з коронавірусом в кінці 2019 року. В кінці березня країна оголосила про зупинку епідемії, але окремі нові випадки продовжували реєструвати. За даними на 18 травня, в країні зафіксовано понад 84 тисяч випадків коронавірусу, 4645 інфікованих померли.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Sanek » 19 май 2020, 02:43

Президент США Дональд Трамп назвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) марионеткой Китая, сообщает The Business Times.

«Они марионетка Китая, они ориентированы на Китай, если говорить точнее», — сказал он.

Трамп отметил, что организация дала «очень много плохих советов, ужасных советов», была неправа и всегда оказывалась на стороне КНР, передает BBC News.
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 май 2020, 12:15

Sanek писал(а):
19 май 2020, 02:43
организация дала «очень много плохих советов, ужасных советов», была неправа
смешной этот "Трампик" ))) опростоволосился он по полной программе . дала советы. ой вэй...шведы вообще ничего не вводили. внесистемник .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 май 2020, 12:26

но вернемся к Харькову и Забаште . случай когда начальники бюджетных медицинских учреждений воруют бюджетные деньги не новый. воровали и в 90-х тоже схемы мало известны . когда не было карточек .,то брали наличные и помещали в банк на небольшой срок.
с "вирусными" деньгами а их выделяли сверху . через МОЗ и казначейство . то есть бухгалтер считает смету потом везет в это самое казначейство оно там утверждает . часть денег оседает. в этот раз они то ли по дороге были уже ополовинены и ополовинены хорошо.
то ли сверху прокрякали что выделили а на месте денег не хватило. все мэры сейчас трубят :денег нет нет нет! на медицину нам урезали средства. терять сотрудникам харьковской скорой абсолютно нечего. Забашту не посадят да один ли он тянул? конечно нет. да и толку его сажать . выкупят подельники . или будет лопать казенные харчи за счет тех же налогоплательщиков ,которых все и так дурят. кто то верит в суды? я нет . не верю в суды и в деда мороза тоже не верю.
если была практика :проворовался волчий билет и выше дворника не ставить . но у нас как у нас.
происшествие в Харькове вскрыло всю рабскую подлую суть нашей медицинской системы .

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 21 май 2020, 00:45

Всесвітня організація охорони здоров'я повідомила в середу, що за минулу добу у світі зареєструвала найбільшу кількість заражень коронавірусом від моменту початку пандемії.

"За останні 24 години в ВООЗ надійшли дані про 106 тис. випадків захворювання, що є найвищим добовим показником від початку спалаху. Майже дві третини цих випадків були зареєстровані в чотирьох країнах", - повідомляє ВООЗ у своєму Твіттері з посиланням на гендиректора організації Тедроса Адханома Гебреєсуса. При цьому, не зазначається, про які саме чотири країни йдеться.

Глава ВООЗ підкреслив, що світовій громадськості "ще належить пройти довгий шлях з пандемією COVID-19".

Раніше в середу, згідно з даними сайту Worldometer, кількість діагностованих випадків зараження коронавірусом COVID-19 у світі досягла позначки в 5 млн. Згідно зі статистикою, зареєстровано більше 325 тис. випадків смерті людей з коронавірусом. Тим часом, понад 1,97 млн хворих одужали, що становить майже 40% усіх виявлених випадків захворювання коронавірусною інфекцією.

Рекордна кількість заражень і випадків смерті інфікованих COVID-19 припадає на США. Там з початку спалаху коронавірусу виявлено понад 1,5 млн заражень, більше 93 тис. померли. Згідно з даними сайту, до трійки з найбільш непростою епідеміологічною ситуацією входять також Іспанія і Росія.

При цьому фахівці раніше неодноразово зазначали, що цифри, які стосуються загальної кількості заражень - у реальності неточні, оскільки йдеться тільки про підтверджені медиками випадки. Насправді ця кількість істотно вища.
https://ua.interfax.com.ua/news/general/663657.html

:hm: Ну і як до подібних заяв ставитися? Чи не назвали чотири країни, щоб, бува, не перевірили і не спростували цю заяву? :rolleyes2:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 23 май 2020, 01:53

Вісім областей і Київ не відповідають умовам послаблення карантину
Епідеміологічна ситуація в Києві і 8 областях України не відповідає критеріям переходу до більш м'якого варіанту карантину.
Про це інформує пресслужба Центру громадського здоров'я.

Перехід областей до другого етапу карантину, який передбачає послаблення карантину, можливий за умови відповідності епідситуації в області певним критеріям. Ці критерії відображають контроль за передачею вірусу, рівень здатності лікувальної мережі, установ епідеміологічного профілю та системи охорони здоров'я загалом протидіяти поширенню гострої респіраторної хвороби COVID-19, викликаної коронавірусом SARS-CoV-2 і, відповідно, дозволяють контролювати епідемічну ситуацію на досягнутому на поточну дату рівні:

1) інцидентність (кількість нових випадків COVID-19 за останні 7 днів на 100 000 населення) становить менше 12 на 100 000 населення (тижневий рівень захворюваності 100 000 населення в період умовного піку епідемії по Україні + 50%);

2) завантаженість ліжок у закладах охорони здоров'я, визначених для госпіталізації пацієнтів з підтвердженим випадком COVID-19, становить менше 50% (достатня кількість для забезпечення стаціонарної допомоги хворим при певному рівні захворюваності і з урахуванням резерву на випадок її зростання)

3) охоплення тестуванням не нижче рівня інцидентності - тобто середня кількість тестувань (методами полімеразної ланцюгової реакції та імуноферментного аналізу) впродовж останніх 7 днів становить понад 12 на 100 000 населення.

Станом на 22 травня м. Київ, Волинська, Донецька, Закарпатська, Київська, Луганська, Полтавська, Рівненська та Чернівецька області не відповідають критеріям переходу до другого етапу карантину.
https://phc.org.ua/news/pokazniki-gotov ... NbHH0HKFXg
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 24 май 2020, 18:37

Китай згоден на вільне від політики міжнародне розслідування щодо Covid-19

Влада Китаю підтримує ідею міжнародного наукового розслідування, щоб прояснити питання походження коронавірусної хвороби Covid-19, заявив у неділю глава китайського МЗС Ван І.

"Китай готовий працювати з міжнародним науковим співтовариством, щоб визначити джерело вірусу", - наводять слова міністра західні ЗМІ.

"Водночас, ми вважаємо, що цей процес має бути професійним, чесним і конструктивним", - додав Ван І, пояснивши, що в такому разі не може бути "політичного втручання".
https://ua.interfax.com.ua/news/general/664356.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Bikini » 28 май 2020, 16:11

Существуют шесть основных способов ношения маски.

1. «Синяя борода» — маска на подбородке, синей стороной наружу.

2. «Дед Мороз» — маска на подбородке, белой стороной наружу.

3. «Ван Гог» — маска свободно свисает с правого уха.

4. «Единственный сын казака» — маска свисает с левого уха.

5. «Поп — толоконный лоб» — маска смещена на лоб (редкая манера, видел всего пару раз).

6. «Ганнибал Лектер» — маска закрывает только рот.

Все остальные способы, включая рекомендуемый ВОЗ, встречаются гораздо реже.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 28 май 2020, 22:04

итак уже прогнозируют вторую серию коронавируса осенью. я не знаю удастся ли им загнать людей в карантин опять..честно говоря, сомнения . пример Черкасс ,а что они сделают ? а ничего. да и толку от карантина ноль.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Sanek » 28 май 2020, 23:20

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
28 май 2020, 22:04
итак уже прогнозируют вторую серию коронавируса осенью
Прогнозируют те, кто недавно орал, что все умрут? Тогда в жопу эти прогнозы!!! :nea:
Вы же врач! Как может вирус ходить "сериями"??? Он либо есть, либо его нет! Сцуко, на кого это расчитано???!!! :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 01 июн 2020, 16:49

Новини з паралельної реальності :rolleyes:

У Південній Кореї розробили роботів для нагадування про соціальне дистанціювання

У Південній Кореї для підтримки дотримання правил карантину, публічні місця оснащені роботами, які нагадують про правила соціального дистанціювання, вимірюють температуру і роздають дезінфікуючі засоби.

Про це йдеться в матеріалі міжнародного інформаційного агентства Reuters.

Робот з автоматичним управлінням, оснащений камерами, світлодіодним екраном, зустрічає відвідувачів на вході в штаб-квартиру найбільшого оператора мережі.

Він перевіряє температуру відвідувачам, розподіляє дезінфікуючий засіб для рук і дезинфікує підлогу.

Правила після ослаблення карантину в Південній Кореї називають “дистанціюванням у повсякденному житті”.

Крім того, робот нагадує про те, щоб люди дотримувалися дистанції, коли фіксує порушення.

Відзначимо, за час епідемії в Південній Кореї налічується більше 11 000 випадків зараження коронавірусом, з яких 269 – смертельні випадки.
Нагадаємо, в Південній Кореї зареєстрований новий пік захворювань COVID-19 після того, як в країні були ослаблені заходи соціального дистанціювання.

Відео за посиланням
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Lumen » 12 июн 2020, 14:03

Та же ситуация в Италии. Помните, как в марте все мировые медиа колбасило в истерике по поводу моргов, где трупы умерших лежат штабелями, о 3-6-кратном всплеске смертности по отдельным муниципалитетам. А потом как по щелчку про Италию забыли. Почему? Да просто потому, что опубликованная отчетность смертности за март оказалась примерно на том же уровне, что в прошлые годы. Небольшая сверхсмертность в возрастной категории 65+ объясняется стрессом, в который стариков погрузил общенациональный психоз и перегрузка системы здравоохранения, из-за чего больницы стали самым опасным очагом распространения инфекций, в том числе ОРВИ (в Италии нет специализированных инфекционных больниц, как класса).

https://kungurov.livejournal.com/269458.html
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 12 июн 2020, 16:29

любопытно почитать новостную ленту теперь...
раньше то :жертвами коронавируса стали еще несколько тысяч ..неизвестный вирус убийца триумфально ...
а теперь:протестующие разоружили отряд полиции ,сломали памятник лорду Г известному своими кампаниями против зулусов ...они разбили голову памятника молотом..залили постамент красной краской и написали : murder -душегуб ,villain -негодяй ,the robber -разбойник..
протестующие также ворвались в здание парламента и рассеяли лордов депутатов забросав их нечистотами ...один из лордов притворился привратником и бежал через черный ход.
сразу все забыли о вирусе...на фото люди: неправильно носят маски ..посмотрите как эта барышня широко открыла рот ... ....и не соблюдают безопасную дистанцию ...кошмар.
то что я и говорил . сорвутся с цепей и вирус не поможет. безделье плюс безденежье страшное сочетание.
105403 - Вирус. Эпидемия.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Из жизни разных стран»