Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 26 мар 2020, 13:19

dnepr7 писал(а):
26 мар 2020, 13:11
А вот Германии да они на 9 мая что могут отмечать? День поражения в войне?
В мире только Германия? Антигитлеровская коалиция
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 мар 2020, 15:07

Lumen, :secret: Совкам про це не можна казати. У них і без цього дах тече. Нехай святкують, победунидідивоівателі.
Хіба це не привід для свята: 48 млн загиблих, разів у три більше покалічених, зруйновані міста та села, інвалідів на Валаам, з концтаборів у тюрми, самих непокірних у ГУЛАГ, повна і тотальна зачистка інформаційного поля... Ну як же таке не святкувати?
dnepr7 писал(а):
26 мар 2020, 13:11
А вот Германии да они на 9 мая что могут отмечать? День поражения в войне?
Рівень життя переможених і переможців порівнювати будемо? Відношення переможених і переможців до своїх ветеранів, учасників тих жахливих подій будемо порівнювати? Чи будемо святкувати, закривши очі, вуха, роблячи вигляд, що це не танці на кістках?
І да, що має святквати Україна, коли по її землях фашистсько-нацистська чума пройшлась вздовж і поперек, туди і назад, залишивши після себе море трупів? Нам немає що святкувати. Тільки пам'ять та велика пошана і вдячність з хвилинами мовчання.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 мар 2020, 15:08

Кожного дня ми дізнаємося з новин ім'я тієї чи іншої знаменитості, яка виявилася інфікованою короновірусом. Політики, громадські діячі, діячі культури, спортсмени розповідають як протікає хвороба, закликають залишатися вдома, захистити своїх родичів
Тобто поводяться як відповідальні люди, які думають про своїх співвітчизників.

І тільки в Україні - все з точністю до навпаки. Пасажири так званих «куршевельскіх» рейсів приховували своє захворювання стільки, скільки могли. Вся їхня поведінка - справжнісінький фейеверк безвідповідальності. Сама поїздка на 8 березня на лижний курорт в одну з європейських країн у розпал епідемії на континенті - чудовий доказ того, до якої міри ці люди відірвані від життя, від реальних новин. Спроба приховати своє захворювання від громадськості - прекрасний доказ повного презирства до країни і її громадян.

Сам факт приховування позитивних тестів компанією "Євролаб" - просто катастрофа, тому що в результаті носії вірусу продовжували контактувати з великою кількістю людей і сприяти його поширенню. Але навіть після оприлюднення інформації практично всі ці люди, добре відомі країні, зберігають горде мовчання. З громадськістю ділиться інформацією тільки народний депутат Сергій Шахов. Колишній віце-прем'єр Валерій Хорошковський заявив, що захворювання - це його особиста справа і справа його близьких. І, схоже, в цьому щиро впевнені всі інші пасажири «куршевельскіх» рейсів.

Парадокс, але поки ми говоримо про неперевірених на вірус гастарбайтерів, які повертаються з європейських країн, вірус до Києва занесли перевірені найбагатші і найвпливовіші люди країни. Парадокс, але про інфікування російських гостей Куршевеля в країні, де інформація ретельно дозується, стало відомо набагато раніше ніж в Україні з її демократією і розслідувательською журналістикою. Парадокс, але люди, які повинні були бути зацікавлені в стабільності української економіки своїми власними діями сприяють посиленню епідемії і продовженню карантину.

Яка жахлива безвідповідальність! Яка неповага до людей! Яке гнітюче відчуття від того, що люди, які повинні відповідати за країну, не здатні відповідати навіть за самих себе.

Віталій Портников: Куршевельський вірус безвідповідальності
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenПрофайлер2016dnepr7ГошаSanek
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Lumendnepr7ГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 26 мар 2020, 15:25

Sanek писал(а):
26 мар 2020, 01:50
через несколько лет еще увидят сворачивание праздника...
Да???
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 26 мар 2020, 15:34

Warisdeath писал(а):
26 мар 2020, 15:08
Сама поїздка на 8 березня на лижний курорт в одну з європейських країн у розпал епідемії на континенті - чудовий доказ того, до якої міри ці люди відірвані від життя, від реальних новин.
Ну Вы блин загнули, как всегда!!! Ну не все же такие сознательные, как Вы!!! Они Богом избранные - Бог их избрал первыми))) :wink: Вот сейчас и увидим, что, к чему и как))) А вообще, по жизни, не только они ездили на 8 марта в Эвропу...Я же рассказывал об этом...помните? Это опять о менталитете разговор. Снова скажете мне, что "украинцы" видите ли ему не нравятся!!!"? Украинцу все пофиг))) У него менталитет такой))) Стяжательско-пофуистический!
П.С. О сознательности - еще раз Вам отвечу Вашими же словами: "ОНИ НАШИ ГРАЖДАНЕ. Вы хотели бы, что бы родина забыла о Вас???" :wink: Когда беда далеко - все кажется по-другому, а когда рядом - наступает прозрение.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 мар 2020, 15:45

Lumen писал(а):
25 мар 2020, 14:18
Дело возбуждено по подозрению в организации убийства Арсена Павлова с позывным «Моторола».
Ліквідація. Як це було :mocking:
Автор: Voronz@voronz
:rofl: :biggrin: :lol:
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenПрофайлер2016ГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 26 мар 2020, 15:58

Профайлер2016 писал(а):
26 мар 2020, 15:34
"ОНИ НАШИ ГРАЖДАНЕ. Вы хотели бы, что бы родина забыла о Вас???"
От не перекручуйте. Зараз мова йде про тих, хто у першу чергу несе відповідальність перед собою, своїми обранцями, країною в цілому. А про наших громадян я казав, саме про тих, у кого
Профайлер2016 писал(а):
26 мар 2020, 15:34
У него менталитет такой))) Стяжательско-пофуистический!
Інших у нас немає і не буде. І всі вони - наші люди.

Депутати теж наші громадяни. І інших у нас також не буде. Але на відміну від своїх обранців, вони беруть на себе відповідальність, принаймні так має бути, а вони крім того, що знехтували інформацією про вірус, який вже ширився Європою, поїхали туди, та ще й потім намагалися це приховати. Різницю відчуваєте?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenПрофайлер2016Sanek
Рейтинг: 25%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 26 мар 2020, 16:20

Warisdeath писал(а):
26 мар 2020, 15:58
Різницю відчуваєте?
НЕА))) Не чувствую. Они такие же украинцы, с таким же менталитетом! Я их не защищаю. Я говорю о другом - о том, что в этой стране все ОДИНАКОВЫ, без разбору))) Нагреть руки, скрыть, перевести стрелки на другого... все это слагаемые НАШЕГО менталитета. Поэтому, несмотря на практически одинаковый старт - одни страны бывшего СССР уже давно в омрияной ЭВРОПЕ, а другие, МЫ - в ней НИКОГДА не будем(((((((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 26 мар 2020, 17:41

Warisdeath писал(а):
25 мар 2020, 12:58
В тоталітарних та автократичних державах.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 26 мар 2020, 21:24

Профайлер2016 писал(а):
26 мар 2020, 15:25
Да???
Да! Ничто не вечно под луной... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 26 мар 2020, 22:36

Алексей Гурджиян
1 ч. ·
В 2014 году ситуация у нас была гораздо более патовой в экономике и политике, чем сейчас из-за вируса. Россия была на подъёме и фактически открыто напала на Украину.
С 2015 года у РФ начались проблемы из-за санкций (спасибо Минским соглашениям), а Украина начала активный экономический рост благодаря реформам вплоть до середины 2019 года.
На данный момент РФ падает и очень стремительно по всем направлениям. Нам бы воспользоваться этой ситуацией, но придурковатое население выбрало идиота в президенты и такой же парламент, что привело страну к фактическому банкротству уже в 4 квартале 2019 года.
Вдобавок ко всему ещё и вирус, к которому мы совершенно не готовы в т.ч. и из-за прекращения медицинской реформы, которая предусматривала следующие изменения с 1 апреля 2019 года:

"К реформе вторичного звена присоединяются медучреждения, которые автономировались, закупили необходимое оборудование, компьютеризированы и имеют лицензии. То есть стали коммунальными неприбыльными предприятиями.
С 1 апреля в больницах внедрят принцип, который уже действует для семейных врачей — «деньги следуют за пациентом». То есть финансирование больницы будет зависеть не от количества мест в целом, а от количества пациентов, пользующихся ее услугами. При этом оплата будет зависеть не от количества визитов пациентов, а от результата лечения.
Платить за услуги будет не пациент, а Национальная служба здоровья Украины по установленным тарифам. Чтобы получить деньги, больница должна предоставить электронный отчет о предоставленных медицинских услугах и объеме использованных лекарств и других средств".

На данный момент в бюджете нет денег вообще ни на что и назревает огромный коррупционный скандал в ближайшем окружении клоуна.
Возникает закономерный риторический вопрос: как можно было отупеть такому большому количеству населения из-за целенаправленной пропаганды, что бы всё это сотворить и выбрать полного идиота в президенты и власть в целом?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 26 мар 2020, 22:39

dnepr7 писал(а):
26 мар 2020, 13:11
9 мая это праздник Великой Победы - в 1941 Германия вторглась,
Вторую мировую начали социалисты Сталин и Гитлер в 1939 году. Ведущие силы Цивилизации вскоре ювелирно замкнули два людоедских режима один на другой для взаимной аннигиляции. Поэтому Сталин и отменил празднование "дня победы"
95364 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 26 мар 2020, 22:44

Ян Валетов с Yan Waletow.
4 ч. ·
Оглянулся вокруг...
С одной стороны, живем, как в Советским Союзе.
Железный занавес и хрен куда поедешь. Даже в Карпаты нельзя.
Некуда пойти. В парк пока можно, но это будет продолжаться недолго.
По ТВ рассказывают ужасы про Запад.
По улицам ходят полицейские и армейские патрули.
Но в отличии от СССР ... водки хоть залейся. Закуски - хоть подавись. Книг полно, но их почти никто не читает. Фильмов сотни тысяч, на любой вкус, и даже Порнхаб рекламируется открыто.
Все доступно прямо в доме, не сходя с дивана. Напрягаться излишне, выходить никуда не надо, так как статью можно получить именно за выход на улицу, а к тунеядству нас просто побуждают всем миром.)))
В общем, странное чувство. После победы над вирусом, начнется война с тенью и ожирением. Неизбежная война. С минимальными шансами на победу.)))
Мультик детям не показывайте.))

За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
SanekГошаdnepr7Профайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 26 мар 2020, 23:09

Оно конечно можно и дома посидеть отдохнуть - но если не ходить на работу = нет зарплаты - а жить за что? И еда нужна и прочее. И очень скоро это будет актуально для многих.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 26 мар 2020, 23:09

У мережі з’явилися знімки перших українських Lada.
Изображение
Раніше повідомлялося про те, що Renault Group Eurasia уклала із Запорізьким автозаводом угоду, за якою Україні дозволили збирати автомобілі Lada. Перші екземпляри автомобілів вже почали сходити з конвеєра.

http://mmr.net.ua/autoworld/news/120248

Запорожцы, их реально начали собирать на ЗАЗе??? Или завозят из РФ, прикручивают колеса и объявляют "местного производства"? :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 27 мар 2020, 00:50

dnepr7, А чого Ви сховали відео про Північну Корею? Нормальне відео. Як любе інше, що стосується КНДР.
Якщо Ви хотіли навести як приклад тоталітаризму чи автократії, то ця країна неперевершена у цьому. Але зверніть увагу на те, що навіть такі, як вони, зі своїм чучхе та забороною громадянам чути про зовнішній світ, не кажучи щоб бачити його, у своїй назві використовують слово "Демократична". Да, там демократії геть немає, але керманичі, сімейство Инів, щось не поспішають прибрати це таке страшне і несприятливе для них слово. Бо всі вони, Ини, путіни, мугаби, асади і інші, дуже добре розуміють, що все те, що вони витворяють зі своїм народом, це є злочин. І всі вони добре розуміють, що весь цивілізований світ засуджує їх. І всим їм далеко не байдуже, що про них думають у цивілізованому світі. От вони і прикриваються, хоч фейково, але ж намагаються довести, що вони очолюють свободні та благополучні держави. Тому одні, як путін, роблять вид, що у країні є демократія, а Ини хоч лише у назві, але ж залишили. І відео, яке Ви принесли, цьому яскраве підтвердження. Якби Ин очолював державу,в якій люди почувають себе свободно, то ніколи б за туристами та відвідувачами не приставляли смотрящих.

А взагалі-то про КНДР ми балачки ведемо тут: Северная Корея - реалии
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 27 мар 2020, 01:06

Профайлер2016 писал(а):
26 мар 2020, 16:20
в этой стране все ОДИНАКОВЫ, без разбору))) Нагреть руки, скрыть, перевести стрелки на другого... все это слагаемые НАШЕГО менталитета.
Неправда. І ще раз неправда. Ні, це не так.
От скажіть мені, будь ласка, Ви особисто нагріваєте на чомусь руки? Напевно ні. Тож навіщо Ви таке кажете?
Як можна таке стверджувати про всих? Так не можна казати. Є різні люди. Дуже різні. Не кожна людина може робити те, що Ви кажете. Далеко не кожна. Я це стверджую. І абсолютно з Вами не згоден. Може Вам такі не зустрічались? Тоді шкода. Але, повірте, далеко не кожен може "нагреть руки, скрыть, перевести стрелки на другого...". Ой як далеко не кожен.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаПрофайлер2016dnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 27 мар 2020, 14:23

Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Неправда. І ще раз неправда. Ні, це не так.
Правда и еще раз правда!!! Двумя постами выше - новость про "сборку" вражеских автомобилей "ада!!" у нас в Украине!!! Это отличнейшая иллюстрация "козацького духу"! Кстати, прямиком из СЕЧИ)))
Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Ви особисто нагріваєте на чомусь руки?
Без персоналий! Ок??? Я же до сих пор не знаю - КТО Вы???
Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Як можна таке стверджувати про всих?
А вот так и "можна"! Потому что - правда глаза колет!!! И не всегда хочется в нее верить!
Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Так не можна казати. Є різні люди.
Да, ДА! "Нас 52 миллиона"!!! Или все таки меньше??? :wink: Сейчас, из-за того, что все маски из Украины вывезли, станет еще меньше(((
Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Я це стверджую. І абсолютно з Вами не згоден.
Я принимаю Вашу точку зрения. Наверное есть у нас граждане не с таким менталитетом... Скорее всего они чем-то отличаются от "коренных" украинцев!!!
Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Може Вам такі не зустрічались?
Мне все больше встречались НАШИ - истинные украинцы!!! :yahoo:
Warisdeath писал(а):
27 мар 2020, 01:06
Але, повірте, далеко не кожен може "нагреть руки, скрыть, перевести стрелки на другого...". Ой як далеко не кожен.
"Не кожен"! Так! Але - БІЛЬШІСТЬ!
П.С. Извините, что разочаровал Вас! Но если Вы проанализируете, то поймете, что я прав! И коротко о главном - у Украины был шанс изменить свое настоящее и будущее в недавнем прошлом, но благодаря Вашему кумиру, страна его потеряла и вернулась на свой "истинный" "привычный украинский" путь.((( Именно Ваш кумир упустил эту возможность - сделать страну истинно цивилизованным ЕВРОПЕЙСКИМ государством. И наверное, не в последнюю очередь, из-за истинного украинского менталитета(((
Последний раз редактировалось Профайлер2016 27 мар 2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 27 мар 2020, 14:35

dnepr7 писал(а):
26 мар 2020, 23:09
но если не ходить на работу = нет зарплаты
Так ходите! Кто Вам запрещает? Я, к примеру, хожу. Правда толку - нуль(((. Пришел - узнал что к чему - ушел.
П.С. Весна красна. А лето еще краше! Якось буде))) :rolleyes:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Lumendnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»