Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 20 мар 2020, 13:54

Warisdeath писал(а):
20 мар 2020, 01:03
Не хоче, а саме цим і займається. Завжди. А якщо не перекруте, то вирве з теми другорядний відтінок і змістить акценти у іншому напрямку. А потім ще й звинувачує інших у тому, що робе сам.
Вот это все - именно про Вас самого))) В стиле: "Дурак!" - "Сам дурак!" Заметил, что когда Вам не хватает конкретной контр аргументации, Вы всегда обращаетесь через третье лицо, в обобщительном задевающем тоне. Вы словно ищите поддержки у другого, одновременно "незаметненько" пытаясь настроить всех против одного.
Warisdeath писал(а):
20 мар 2020, 01:03
Прошу пробачити за те що про Вас і без Вас.
Это просто моветон. Так Вас воспитали.((( Вам так легче наверное, приободряться за счет коллег?
Warisdeath писал(а):
20 мар 2020, 01:03
Але це правда, що Ваша гра словами і підміна поняття у Вашому виконанні, майже мистецтво.
Шановный! Это словоблудие. Чтобы это не было таковым, надо приводить примеры "подмены понятий" с выкладками и доказательствами, что это именно они!
П.С,. Правда не нравится ни кому, даже если она правда!
Панове, толпой всегда легче нападать, я знаю. Меня поражает Ваша необъективность и перекручивание. Как только я перестал мыслить с вами в унисон, сразу стал "ватником", "обгадивальщиком" и "русским агентом". Этот известный прием из нашего сьогодення(((. Но мне он пофиг!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 20 мар 2020, 19:38

Украинский Сталкер
@yapravvsegda
·
19 мар.
Їхав сьогодні на роботу, пів на восьму - у тролейбусі 10 чоловік, 7 з яких - пенси. Ідуть на кінцеву зупинку і там займають усі місця, роботяги - за бортом. Двоє з них у розмові зізналися, що голосували за Клоуна, зараз його клянуть, називають козлом. Кажуть - Сталіна треба.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 21 мар 2020, 12:16

Дорогие украинцы!

События последних дней кардинально изменили жизнь всего общества и всего мира.

Мир меняется и заставляет измениться каждого из нас.

Эта та ситуация, которая меняет привычный ритм жизни, выбивает из накатанной колеи, сеет страх, неуверенность и панику. И каждый из нас озабочен тем, что же будет дальше и когда это все закончится.

Страх убивает разум – я сто раз повторяю эту классическую фразу из фантастического шедевра Фрэнка Герберта «Дюна».
Страх убивает разум – и потому не стоит бояться - нужно посмотреть страху в глаза. Трезвым умом, делать то, что должен! Потом будем вспоминать это непростое время и бояться задним числом. Сейчас - думать и делать! Поступать так, как требуют обстоятельства.

Я твердо верю, что мы справимся с этой задачей, если действительно КАЖДЫЙ ИЗ НАС отнесется к этому серьёзно. Каждый на своем месте – от пенсионера и студента - до министра и президента.

Мы должны беречь друг друга! Мы должны уменьшить риск заражения одного человека другим, насколько это возможно.

МЕДИКИ! Заботится о них сейчас – помочь им в чем возможно – первейшая и главная задача власти и каждого гражданина.

Для преодоления возникшей чрезвычайной ситуации – по сути войне - медики наши главные воины. Их нужно беречь, им нужно помогать – их нужно обеспечить всем необходимым.

Опыт всех стран, борющихся с коронавирусом показывает – самая атакуемая на устойчивость система – медицина.

Вторые по важности бойцы на этой войне (опять же мировой опыт) - ПОЛИЦЕЙСКИЕ, НАЦГВАРДЕЙЦЫ, СПАСАТЕЛИ, ПОГРАНИЧНИКИ. На них порядок, разъяснение, помощь медикам – ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ – от поимки мародёров -до покупки продуктов старикам.

Я благодарен каждому медику и правоохранителю. Вы сейчас, практически, на передовой.
Именно вы боретесь за наши жизни! ВЫ ТВОРИТЕ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, И Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! За то, что вы уже делаете – но больше за то, ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ВЫДЕРЖАТЬ!.

УВЫ - самые великие испытания ещё впереди.

Концентрация, компетентность и четкость – вот что от вас сейчас требует долг.

Люди до конца ещё не поняли ситуации.. многие цепляются за прежние привычки и громко возмущаются неудобством.. бравируют неподчинением.. сбегают от врачей .. Таков час, в котором мы сейчас оказались..
Каждый должен сделать свою работу, вне зависимости от того, что думают об этом некоторые люди в тех или иных жизненных ситуациях, эмоциях или не владеющие полнотой информации..

В стране уже введены ограничительные меры. ОНИ БУДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЖЕСТЧЕ в ближайшие дни – это продиктовано необходимостью! Это нужно делать!

ВО всем мере ограничения и кризис – везде, как и у нас нет масок и респираторов - и в США и в ЕВРОПЕ – паника захватила огромные пространства мира.
Нет тестов, нет аппаратов искусственной вентиляции легких.

Ведущие экономики мира и лучшие системы здравоохранения оказались не готовы к атаке вируса. Это факт.

У нас ситуация с этим такая же плохая. Это надо честно говорить. И чуда завтра не произойдет.

Средства защиты и тесты производятся и закупаются - в условиях жесточайшей конкуренции во всем мире наши агенты покупают и средства защиты и компоненты. Делаем это и в Украине. Все, кто этим занимаются - сконцентрированы и нагружены работой 24\7.

Нужно время! Ситуация будет меняться, мы будем насыщать систему всем необходимым – но нужно время!

Нужно выиграть время, что бы сейчас не подвергались болезни как можно больше украинцев.

Каждый день не запредельного напряжения нашей переходной, хромающей медицинской системы - важен!!!

И потому – ТОТАЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ КАРАНТИН – моя позиция, о которой хочу просить каждого из Вас и буду настаивать на нем, согласно моим полномочиям в органах власти.

На данный момент в стране должен работать только критически необходимые субъекты хозяйствования, вне зависимости от форм собственности!

Предприятия критической промышленной инфраструктуры – остальные должны быть закрыты и люди должны быть дома на карантине. НЕ УВОЛЕННЫЕ, НЕ ОТПРАВЛЕННЫЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ – на карантине !!!! – о убытках и компенсациях подумаем и решим позже, когда выживем!

Должна быть проведена мобилизация ресурсов предприятий, организаций и учреждений и осуществлена переориентация отдельных предприятий на производство необходимой продукции, такой как медпрепараты, оборудование.

Людям не выходить из дома, кроме КРАЙНЕЙ необходимости – это должно стать жестким правилом в ближайшие дни! Ради тысяч и тысяч жизней!

Правительство, президентский штаб готовит такие варианты для решения. Моя позиция сделать это как можно раньше.

Сейчас нет жесткого ограничения на перемещение граждан и штрафов за нарушение этого ограничения, как в других странах. Но для преодоления распространения коронавируса, прошу отнестись ответственно руководителей компаний и предприятий, которые не являются критически необходимыми и перевести работников в удаленный режим работы и режим карантина.

Общественным транспортом, сейчас должны пользоваться медики, военные, правоохранители, аптекари, спасатели, продавцы продуктовых магазинов и сотрудники коммунальных служб и систем жизнеобеспечения. Остальные – не выходить из дома.!! Прошу Вас! Посмотрите что происходит в свете – давайте защитим себя максимально.

Ответственность за распространение вируса лежит на каждом из нас. Самоизоляция даст возможность замедлить его распространение на месяцы и таким образом позволит выиграть время и снизить нагрузку на наши медучреждения и их работников!

Сейчас весь мир на паузе. Все хотят дождаться того момента, когда будет разработано лекарство и вакцина! НАМ также - прежде всего - нужно это время, для того, чтобы мы могли наилучшим образом позаботиться о тех, кто уже пострадал от этого вируса.

Не нужно впадать в панику, но также ни на минуту не допускать мысли, что от вас ничего не зависит. Каждый на счету.

Все внедряемые меры ограничений - это перечень вынужденных эффективных государственных мер и социально ответственного поведения граждан, которые позволят преодолеть коронавирусную угрозу в нашей стране.

В эти непростые времена я желаю быть всем нам сильными и мудрыми людьми. Давайте вспомним, что такое любовь и забота к окружающим, близким и родным людям.

Лишь совместными действиями мы можем защитить и поддержать друг друга.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Остаемся оптимистами!
Украина - прекрасна!

(c) Арсен Аваков

Киев останавливает Пасажирские перевозки , кроме работников экстренных служб аптек и продмагов . С воскресенья (c) Арсен Аваков
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekWarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16085 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 мар 2020, 14:33

Lumen писал(а):
21 мар 2020, 12:16
МЕДИКИ! Заботится о них сейчас – помочь им в чем возможно
рассказала знакомая работает в больнице . выдали одноразовые маски 7 штук на человека только после скандала .
Lumen писал(а):
21 мар 2020, 12:16
Страх убивает разум
эт точно . еще там есть литания против страха: я не должен боятся
страх -убийца разума
страх это малая смерть
я встречусь лицом к лицу со своим страхом
я позволю ему пройти внутрь меня
внутрь меня и сквозь меня .
и когда он уйдет я обращу внутренний взор на его путь
там где был страх не будет ничего
останусь лишь я
а СМИ они нагнетают страх и истерию. без обид Авакова не люблю. слова вроде правильные ...но Аваков ..это Аваков .
помогать медикам..да хоть бы з/повысили ...выдали справки для проезда ...представляю реакцию на эти справки ...водителей маршруток ..
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 5):
LumenГошаSanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 21 мар 2020, 14:46

Все очень просто - в стране назревала экономическая опа! Теперь нашли причину ее оправдать.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
ГошаSanekdnepr7
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16085 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 мар 2020, 18:49

Lumen, да тут общемировая подкралась= крыза на рынках. а вообще все это создается исскуственно . вирусы )и крызы )
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 мар 2020, 23:43

"У нас забрали мільярди на користь великого бізнесу, потім зібрали олігархів і просять купити нам апарат ШВЛ", - Філатов

Мер Дніпра Борис Філатов жорстко розкритикував ухвалене Верховною Радою рішення про тимчасову відміну податку на землю та податку на нерухомість. Його підтримали мери великих міст Києва - Віталій Кличко, Одеси - Геннадій Труханов і Львова - Андрій Садовий.
https://censor.net.ua/ua/n3183204
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 00:43

Sahara писал(а):
21 мар 2020, 13:58
Изображение
Все посты Бабченко провокационны. Чел сидит за пределами Украины и строчит бесконечно про Украину в провакативном плане, стараясь вызвать возмущение и панические настроения. Удивительна позиция наших земляков тащящих эти посты сюда. Может уже пора действительно разобраться кто есть кто? :playboy:

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 22 мар 2020, 00:45

А по сути поста возражения есть? ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 00:47

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
21 мар 2020, 18:49
вирусы )
Он конечно создан искусственно, но люди вымирают тысячами(((. Вам ли это нужно рассказывать? Кстати, Вы уже дома, судя по-всему? Что, там хреново стало? Не заболели ли там, леча Эвропейцив?
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 00:55

Lis1980 писал(а):
22 мар 2020, 00:45
А по сути поста возражения есть? ;)
94979 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 22 мар 2020, 00:58

Ватка, без глупых подколов не могем? ;)
Еще раз спрошу у тех кто в танке - что в своем посту Бабченко написал не так? Многие в Украине говорят и пишут о том же.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 01:00

Lumen писал(а):
21 мар 2020, 14:46
Все очень просто - в стране назревала экономическая опа! Теперь нашли причину ее оправдать.
И именно поэтому все украинцы из Европы ломанулись назад. :hm:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 мар 2020, 01:07

Профайлер2016 писал(а):
22 мар 2020, 00:43
Все посты Бабченко провокационны
Провокація на що саме?
Профайлер2016 писал(а):
22 мар 2020, 00:43
Чел сидит за пределами Украины и строчит бесконечно про Украину
Бабченко більше українець, аніж деякі носії паспорта України. Провокацій у його постах немає. Ви в його постах бачите точно таку провокацію, як і в моїх.
Що не так сказав Бабченко у своєму посту?
Ще раз повторюю. Не подобається, не згодні - спростовуйте. Але без патетіки і зайвих слів. Ні, давайте і з патетикою і з зайвими словами, якщо Вам так зручніше, але щоб крім цього були аргументи, які підтверджують, що це провокація.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 01:09

Lis1980 писал(а):
22 мар 2020, 00:58
Ватка, без глупых подколов не могем? ;)
Еще раз спрошу у тех кто в танке - что в своем посту Бабченко написал не так? Многие в Украине говорят и пишут о том же.
Пословица: "Если один человек не понимает другого, то один из них дурак." :hi:

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 22 мар 2020, 01:13

Если один человек не понимает другого, то значит другой разговаривает на чукотском языке ;) Вы научитесь изъясняться аргументированно и четко? Без словесных и мозговых извиваний?

Так и запишем. Больше эмоциональных обобщений вам сказать нечего ))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 01:21

Warisdeath писал(а):
22 мар 2020, 01:07
Провокація на що саме?
На ситуацию в Украине, если Вам не понятно.
Warisdeath писал(а):
22 мар 2020, 01:07
Бабченко більше українець,
Вы слепы - у него хоть и украинская фамилия, суть - самая что ни на есть МАСКАЛЬСКАЯ. Жаль, что Вы слепы и не понимаете этого.
Warisdeath писал(а):
22 мар 2020, 01:07
Провокацій у його постах немає.
Есть шановный. В отличие от Вас он работает на рашку. Вы на Порошенко, а он на рашку. И если Вы мните себя патриотом, то должны были бы уже разобраться, что это именно так. Все Ваши посты вызваны недовольством. Все его посты создают провокацию, направленную на то, чтобы вызвать недовольство. Чувствуете разницу? Чувствуете, как Вами же манипулируют?
Warisdeath писал(а):
22 мар 2020, 01:07
Що не так сказав Бабченко у своєму посту?
Да все не так. Прочтите текст речи Авакова. Что он неправильно сказал на фоне разрастающейся по всему Миру и Украине пандемии? Абсолютно все правильно. Без самодисциплины, без пожертвования своей свободой на какое-то время болезнь не победить! Бабченко же провоцирует неповиновение к власти и шагам, которые она предпринимает, вызывает злость у населения по отношению к ней. Лишь слепой это не видит.
Warisdeath писал(а):
22 мар 2020, 01:07
Але без патетіки і зайвих слів.
Шановный! Это из Ваших приемов - не моих! Так что уж не играйте словами! :yes:

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 22 мар 2020, 01:22

Lis1980 писал(а):
22 мар 2020, 01:13
Если один человек не понимает другого, то значит другой разговаривает на чукотском языке ;)
Наймите переводчика! Может тогда что-то понимать станете?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»